Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

#3354 Фарштатова Людмила Сергеевна

Класс B M
Код
3354
Клуб

График
Посмотреть
Дата обновления
13.03.2017 (10:34)
Баллы

E 5 D
15
C 13 B 0

A 0
Баллы ДнД

B 0 RS
0
M 0 S 0

Ch 0

История переходов в классы
27.02.201103.12.201123.06.2012
EDC
Технические результаты конкурсов (АСХ Хастл)
КонкурсМесто
Кубок Морской Славы г.СПбB4/4
Nord Cup г.СПб(В-А10)B5/5
Кубок Лета г.СПб(ДнД СВА11-14)B9/9
Кубок белых ночей г.СПбC1/5+2
Чемпионат Москвы 2014C5/33+3
Чемпионат Санкт-ПетербургаC1/7+3
Nord Cup г.СПбC11/25+1
Dance weekend г.СПбC5/18+2
Открытие Сезона г.МоскваC16/20
Чемпионат Москвы 2013C37/49
For Friends Only 2013 г.СПбC2/9+2
Nord Cup г.Санкт-ПетербургC31/32
Кубок АСХ 2013 г.МоскваC19/22
HUSTLE DanсeFest г.СПбC8/11
Открытие сезона г.МоскваC16/23
Кубок Лета 2012 г.СПбD1/16+4
Чемпионат Москвы 2012D10/79+3
Кубок Северной СтолицыD14/32+1
Кубок АСХ 2012D7/24+2
Кубок Северо- ЗападаD4/18+3
Позитивный Кубок (СПб)D5/17+2
Чемпионат России 2011D58/72
Космос 2011E1/17+4
Золото осени 2011E5/11+1
Кубок Лета 2011 (г.СПб)E12/20
Зимний Кубок СПбE19/25
Технические результаты конкурсов (АСХ Хастл ДнД)
КонкурсМесто
Кубок белых ночей г.СПб(M-S5) M5/6
Nord Cup г.СПб M18/18
Достижения:

Кубок АСХ 2012 (10 марта 2012)

D класс
МестоНомер пары
1Фарштатова Людмила Сергеевна Юроев Андрей Николаевич ()
ДнД D+E
МестоНомер пары
9-11 32Фарштатова Людмила Сергеевна Кондрашев Александр Игоревич ()

Кубок Северо- Запада (03 марта 2012)

D класс
МестоНомер пары
28Фарштатова Людмила Сергеевна Юроев Андрей Николаевич ()
ДнД D+E
МестоНомер пары
23Фарштатова Людмила Сергеевна Хургин Михаил Юрьевич ()

Чемпионат России 2011 (10 декабря 2011)

D класс
МестоНомер пары
53-58 235Фарштатова Людмила Сергеевна Юроев Андрей Николаевич ()
ДнД D+E
МестоНомер пары
48-55 263Фарштатова Людмила Сергеевна Сагайдак Владимир Александрович ()

Космос 2011 (03 декабря 2011)

E класс
МестоНомер пары
20Фарштатова Людмила Сергеевна Юроев Андрей Николаевич ()
D класс
МестоНомер пары
11-12 20Фарштатова Людмила Сергеевна Юроев Андрей Николаевич ()
ДнД D+E
МестоНомер пары
8-11 17Фарштатова Людмила Сергеевна Котенко Андрей Игоревич ()
ДнД Абсолют
МестоНомер пары
20-22 22Фарштатова Людмила Сергеевна Макаренков Владимир Григорьевич ()

Позитивный Кубок (СПб) (21 января 2012)

D класс
МестоНомер пары
17Фарштатова Людмила Сергеевна Юроев Андрей Николаевич ()
ДнД D+E
МестоНомер пары
17-20 33Фарштатова Людмила Сергеевна Куликов Алексей Игоревич ()

Золото осени 2011 (02 октября 2011)

E класс
МестоНомер пары
8Фарштатова Людмила Сергеевна Яковлев Алексей Юрьевич ()
ДнД D+E
МестоНомер пары
26-28 8Фарштатова Людмила Сергеевна Яковлев Алексей Юрьевич ()

Кубок северной столицы 2012 (13 апреля 2012)

D класс
МестоНомер пары
11-14 30Фарштатова Людмила Сергеевна Юроев Андрей Николаевич ()
ДнД D+E
МестоНомер пары
21-23 23Фарштатова Людмила Сергеевна Сафонов Сергей Юрьевич ()

Чемпионат Москвы по хастлу 2012 (26 мая 2012)

D класс
МестоНомер пары
9-10 240Фарштатова Людмила Сергеевна Юроев Андрей Николаевич ()

Кубок Лета 2012 (23 июня 2012)

D класс
МестоНомер пары
40Фарштатова Людмила Сергеевна Юроев Андрей Николаевич ()

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2012-2013г (08 сентября 2012)

C класс
МестоНомер пары
15-18 83Фарштатова Людмила Сергеевна Юроев Андрей Николаевич ()

Hustle DanceFest 2012 (22 сентября 2012)

C класс
МестоНомер пары
7-8 75Фарштатова Людмила Сергеевна Юроев Андрей Николаевич ()

Космос 2012 (09 декабря 2012)

ДнД Абсолют
МестоНомер пары
98Фарштатова Людмила Сергеевна Дьяченко Николай Юрьевич ()

Кубок АСХ 2013 (16 марта 2013)

C класс
МестоНомер пары
17-19 125Фарштатова Людмила Сергеевна Юроев Андрей Николаевич ()
ДнД Абсолют
МестоНомер пары
21-23 140Фарштатова Людмила Сергеевна Свитнев Сергей Александрович ()

Кубок Северной Столицы (23 марта 2013)

C класс
МестоНомер пары
30-32 74Фарштатова Людмила Сергеевна Юроев Андрей Николаевич ()

Чемпионат Москвы 2013 (18 мая 2013)

C класс
МестоНомер пары
31-37 168Фарштатова Людмила Сергеевна Юроев Андрей Николаевич ()

Открытие сезона 2013-2014 (14 сентября 2013)

C класс
МестоНомер пары
13-16 97Фарштатова Людмила Сергеевна Юроев Андрей Николаевич ()

Танцевальный уикенд 2013 (12 октября 2013)

C класс
МестоНомер пары
135Фарштатова Людмила Сергеевна Юроев Андрей Николаевич ()

Чемпионат Москвы 2014 (17 мая 2014)

C класс
МестоНомер пары
187Фарштатова Людмила Сергеевна Юроев Андрей Николаевич ()

Кубок Белых ночей (24 мая 2014)

C класс
МестоНомер пары
11Фарштатова Людмила Сергеевна Юроев Андрей Николаевич ()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября