Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Статистика судей.

Первое отедление

ФИО Конкурсов
1 Милованов Александр 74
2 Бесфамильный Алексей 55
3 Локшина Анастасия 51
4 Лебедев Сергей 44
5 Коньков Андрей 42
6 Кудрявцев Михаил 38
7 Кудрявцева Ирина 30
8 Ларин Андрей 29
9 Потапов Вячеслав 29
10 Кузнецова Лидия 28
11 Ганеева Эльвира 27
12 Графова Варвара 25
13 Дубровин Игорь 25
14 Пузанова Ирина 24
15 Харчевникова Юлия 23
16 Борисова Ольга 23
17 Селиванова Алена 23
18 Белякова Анастасия 23
19 Литке Евгений 22
20 Гриненко Никита 21
21 Мавлатов Юрий 20
22 Потапова Елена 20
23 Дмитриенко Денис 19
24 Сергеева Елена 19
25 Дутчак Татьяна 17
26 Иентш Александр 16
27 Зиганшина Неля 13
28 Дудун Дмитрий 12
29 Первухина Юлия 12
30 Розинков Павел 11
31 Козлова Елена 11
32 Закатеева Валерия 10
33 Горлов Дмитрий 10
34 Зайцева Елена 9
35 Сова Алексей 9
36 Петров Роман 9
37 Зайцев Иван 9
38 Полканова Анастасия 9
39 Дидора Евгений 9
40 Усачев Константин 8
41 Катунин Павел Валерьевич 8
42 Алексеева Елена 8
43 Иванов Евгений 8
44 Трофимчук Михаил 8
45 Малафеевская Ольга 7
46 Белоусов Константин 7
47 Сурожская Анна 7
48 Шапошников Игорь 7
49 Суворов Илья 6
50 Джошкун (Горшкова) Анастасия 6
51 Молоденко Андрей 6
52 Короткова Любовь 6
53 Денегин Сергей 6
54 Мавлатова Ольга 6
55 Вишенин Артем 5
56 Григорьев Александр 5
57 Прынцева Елена 5
58 Ярков Юрий 5
59 Туговикова Наталья 5
60 Данилов Евгений 5
61 Пособилов Алексей 4
62 Свителев Александр 4
63 Бреднева Екатерина 4
64 Яшкин Сергей 4
65 Степанчикова Анастасия 4
66 Панова Анна 3
67 Самарцев Андрей 3
68 Ралло Владимир 3
69 Попова Ольга 3
70 Николаева Маргарита 3
71 Шинкевич Татьяна 3
72 Федотова Елена 3
73 Зимов Владимир 3
74 Колмогорова Светлана 3
75 Извольская Юлия 3
76 Пантелеев Леонид 2
77 Автушенко Роман 2
78 Маликова Мария 2
79 Демина Виктория 2
80 Исаева Марина Викторовна 2
81 Дарик Лион 2
82 Ивановский Сергей 2
83 Мальцев Александр 2
84 Воробьев Степан 2
85 Daric Lion 2
86 Фёдорова Дария Эдуардовна 2
87 Пособилова Алевтина 2
88 Буркова Марина 2
89 Понпа Наталья 2
90 Широкова Александра 2
91 Трепалина Алена 1
92 Яблончук Артём 1
93 Морясин Денис 1
94 Корнеев Евгений Андреевич 1
95 Копытков Дмитрий 1
96 Карева Вероника 1
97 Киселёв Алексей 1
98 Верещагин Сергей 1
99 Павлова Анна 1
100 Блинов Андрей 1
101 Преснецова Екатерина 1
102 Прачёв Станислав 1
103 Кастилья Вероника 1
104 Маланьин Иван 1
105 Колмагорова Светлана 1
106 Бараташвили Давид 1
107 Березникова Мария 1
108 Воронин Алексей 1
109 Michele Fricchione 1
110 Mario Spindler 1
111 Логинов Александр 1
112 Лоханина Мария 1
113 Iris Tresch 1
114 Торшин Артём Вячеславович 1
115 Малева Мария 1
116 Stefanie Langer 1
117 Чёрный Ариэл 1
118 Чертыгашева Алёна 1
119 Скуратова Ирина 1
120 Салтыков Сергей 1
121 Елагин Игорь 1
122 HP Reinhardt 1
123 Степанова Татьяна 1
124 Steffi Reinhardt 1
125 Рагимова Ольга 1
126 Луценко Александра Сергеевна 1
127 Енина Валерия 1

Второе отедление

ФИО Конкурсов
1 Милованов Александр 74
2 Бесфамильный Алексей 58
3 Локшина Анастасия 51
4 Коньков Андрей 43
5 Лебедев Сергей 42
6 Кудрявцев Михаил 41
7 Ларин Андрей 32
8 Кудрявцева Ирина 31
9 Потапов Вячеслав 29
10 Белякова Анастасия 28
11 Ганеева Эльвира 27
12 Кузнецова Лидия 27
13 Мавлатов Юрий 25
14 Литке Евгений 24
15 Дубровин Игорь 24
16 Пузанова Ирина 23
17 Гриненко Никита 23
18 Борисова Ольга 23
19 Селиванова Алена 22
20 Харчевникова Юлия 22
21 Сергеева Елена 20
22 Потапова Елена 20
23 Дмитриенко Денис 18
24 Зиганшина Неля 16
25 Дудун Дмитрий 14
26 Дутчак Татьяна 13
27 Первухина Юлия 12
28 Горлов Дмитрий 11
29 Закатеева Валерия 11
30 Розинков Павел 11
31 Козлова Елена 11
32 Полканова Анастасия 10
33 Зайцев Иван 10
34 Усачев Константин 10
35 Сова Алексей 9
36 Петров Роман 9
37 Денегин Сергей 8
38 Трофимчук Михаил 8
39 Дидора Евгений 8
40 Зайцева Елена 8
41 Графова Варвара 8
42 Алексеева Елена 8
43 Сурожская Анна 7
44 Шапошников Игорь 7
45 Иванов Евгений 7
46 Белоусов Константин 7
47 Малафеевская Ольга 6
48 Суворов Илья 6
49 Джошкун (Горшкова) Анастасия 6
50 Короткова Любовь 6
51 Данилов Евгений 5
52 Иентш Александр 5
53 Григорьев Александр 5
54 Прынцева Елена 5
55 Вишенин Артем 5
56 Туговикова Наталья 5
57 Катунин Павел Валерьевич 5
58 Мавлатова Ольга 4
59 Свителев Александр 4
60 Пособилов Алексей 4
61 Федотова Елена 4
62 Бреднева Екатерина 4
63 Степанчикова Анастасия 4
64 Зимов Владимир 3
65 Яшкин Сергей 3
66 Извольская Юлия 3
67 Молоденко Андрей 3
68 Ралло Владимир 3
69 Николаева Маргарита 3
70 Шинкевич Татьяна 3
71 Самарцев Андрей 3
72 Попова Ольга 3
73 Панова Анна 3
74 Ярков Юрий 3
75 Колмогорова Светлана 3
76 Пантелеев Леонид 2
77 Буркова Марина 2
78 Широкова Александра 2
79 Маликова Мария 2
80 Ивановский Сергей 2
81 Дарик Лион 2
82 Мальцев Александр 2
83 Демина Виктория 2
84 Автушенко Роман 2
85 Daric Lion 2
86 Фёдорова Дария Эдуардовна 2
87 Пособилова Алевтина 2
88 Понпа Наталья 2
89 Корнеев Евгений Андреевич 2
90 Федор Полянский 1
91 Лоханина Мария 1
92 Stefanie Langer 1
93 Рюпин Сегей 1
94 Скрипкин Михаил 1
95 Рагимова Ольга 1
96 Салтыков Сергей 1
97 Енина Валерия 1
98 HP Reinhardt 1
99 Морясин Денис 1
100 Степанова Татьяна 1
101 Копытков Дмитрий 1
102 Steffi Reinhardt 1
103 Киселёв Алексей 1
104 Трепалина Алена 1
105 Карева Вероника 1
106 Воробьев Степан 1
107 Мельникова Анна 1
108 Павлова Анна 1
109 Верещагин Сергей 1
110 Блинов Андрей 1
111 Преснецова Екатерина 1
112 Кастилья Вероника 1
113 Маланьин Иван 1
114 Прачёв Станислав 1
115 Колмагорова Светлана 1
116 Бараташвили Давид 1
117 Березникова Мария 1
118 Логинов Александр 1
119 Michele Fricchione 1
120 Егорова Екатерина Евгеньевна 1
121 Чёрный Ариэл 1
122 Патракова Виктория 1
123 Чертыгашева Алёна 1
124 Скуратова Ирина 1
125 Iris Tresch 1
126 Малева Мария 1
127 Исаева Марина Викторовна 1
128 Воронин Алексей 1
129 Мельников Игорь Дмитриевич 1
130 Елагин Игорь 1
131 Mario Spindler 1

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября