Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  ДнД D+E  C класс  Хастл Абсолют  ДнД Абсолют 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
7 1 / 22 Исаев Константин Валерьевич
()
Запорожец Ирина Александровна
()
56 2 / 22 Секач Максим Сергеевич
()
Секач Александра Михайловна
()
52 3 / 22 Загрядский Дмитрий Александрович
()
Газиева Жанна Владимировна
()
30 4 / 22 Тимошин Илья Николаевич
()
Ермакова Ирина Александровна
()
53 5 / 22 Шефер Михаил Юрьевич
()
Николаева Марина Александровна
()
29 6 / 22 Забегаев Дмитрий Николаевич
()
Терентьева Анастасия Евгеньевна
()
34 7 / 22 Щеглов Александр Олегович
()
Козлова Надежда Сергеевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
33 8 / 22 Хрипков Дмитрий Викторович
()
Соболева Александра Андреевна
()
11 9-10 / 22 Маркин Станислав Олегович
()
Некрасова Виктория Валерьевна
()
23 9-10 / 22 Ситаев Алексей Вячеславович
()
Прокопчук Анна Владимировна
()
2 11-12 / 22 место№2Батяев Даниил Владимирович
()
Беляева Екатерина Николаевна
()
8 11-12 / 22 Храмов Денис Сергеевич
()
Шабан Анна Наимовна
(ение)
25 13 / 22 Рыбалко Денис Валерьевич
()
Малинова Полина Игоревна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
14 14-17 / 22 Соложенцев Михаил Вячеславович
()
Захарова Анастасия Борисовна
()
21 14-17 / 22 Посторонко Борис Николаевич
()
Уржумова Анна Владимировна
()
42 14-17 / 22 Жиганов Тимофей Александрович
()
Карманова Светлана Олеговна
()
54 14-17 / 22 Плетнев Алексей Витальевич
()
Деменюк Вера Дмитриевна
()
22 18 / 22 Чесалин Вячеслав Александрович
()
Чесалина Инна Андреевна
()
9 19-22 / 22 Сафронов Владимир Владимирович
()
Коваленко Наиля Рафиковна
(Ivara)
13 19-22 / 22 Кычанов Валентин
()
Ильина Ирина Васильевна
()
20 19-22 / 22 Свиридов Роман Константинович
()
Белоусова Наталья Викторовна
()
44 19-22 / 22 Васильченко Олег Владимирович
()
Бармина Наталья Павловна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
36 1 / 28 Трушин Александр Владимирович
()
Илларионова Евгения Вадимовна
()
38 2 / 28 Смирнов Артем Сергеевич
()
Лучина Евгения Игоревна
()
26 3 / 28 Винецкий Михаил Юрьевич
()
Зацерковная Екатерина Сергеевна
()
28 4 / 28 Пильник Николай Петрович
()
Абрамова Екатерина Владимировна
()
18 5 / 28 Постоев Андрей Юрьевич
()
Верульская Анна Сергеевна
()
35 6 / 28 Герасимов Герман Владимирович
()
Яурова Ольга Сергеевна
()
1 7 / 28 Юроев Андрей Николаевич
()
Фарштатова Людмила Сергеевна
()
32 8 / 28 Кондрашев Александр Игоревич
()
Брюхова Виктория Евгеньевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
45 9-13 / 28 Крюков Виталий Алексеевич
()
Чугаева Марина Юрьевна
()
16 9-13 / 28 Карпунин Алексей Павлович
()
Нестерова Ольга Анатольевна
()
19 9-13 / 28 Бакутов Антон Евгеньевич
(а)
Петрова Анастасия Владимировна
()
43 9-13 / 28 Левит Николай Георгиевич
()
Гулько Екатерина Владиславовна
()
50 9-13 / 28 Васильев Роман Валерьевич
()
Галкина Светлана Константиновна
()
47 14 / 28 Ли Дмитрий Алексеевич
()
Таврина Анна Сергеевна
()
3 15-16 / 28 Матвеев Василий Игоревич
()
Беляева Анна Сергеевна
()
5 15-16 / 28 Высокоморный Владимир Александрович
()
Виноградова Елена Николаевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
48 17 / 28 Нестеров Василий Андреевич
()
Живнина Александра Михайловна
()
10 18-21 / 28 Назаров Алексей Евгеньевич
()
Гуссак Надежда Яковлевна
()
12 18-21 / 28 Тронин Вячеслав Анатольевич
()
Воробьева Мария Александровна
()
27 18-21 / 28 Белокопытов Александр Александрович
()
Суркова Светлана Сергеевна
()
40 18-21 / 28 Александров Дмитрий Борисович
()
Бекетова Алла Владимировна
()
24 22-23 / 28 Мирошников Сергей Юрьевич
()
Терешова Юлия Вячеславовна
()
55 22-23 / 28 Прокопенко Вадим Сергеевич
()
Шарова Яна Владимировна
()
6 24-28 / 28 Борисов Алексей Яковлевич
()
Зарубина Светлана Тимуровна
()
8 24-28 / 28 Храмов Денис Сергеевич
()
Шабан Анна Наимовна
(ение)
11 24-28 / 28 Маркин Станислав Олегович
()
Некрасова Виктория Валерьевна
()
13 24-28 / 28 Кычанов Валентин
()
Ильина Ирина Васильевна
()
41 24-28 / 28 Лемжин Владимир Юрьевич
()
Байдакова Нина Владимировна
()

ДнД D+E

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
49 1 / 47 Нечаев Вадим Геннадьевич
()
Морозова Анна Алексеевна
()
26 2 / 47 Винецкий Михаил Юрьевич
()
Игнатова Анастасия Сергеевна
()
37 3 / 47 Груздев Антон Михайлович
()
Зацерковная Екатерина Сергеевна
()
16 4 / 47 Карпунин Алексей Павлович
()
Кулешова Юлия Леонидовна
()
50 5 / 47 Васильев Роман Валерьевич
()
Галкина Светлана Константиновна
()
18 6 / 47 Постоев Андрей Юрьевич
()
Абрамова Екатерина Владимировна
()
47 7 / 47 Ли Дмитрий Алексеевич
()
Лучина Евгения Игоревна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
43 8 / 47 Левит Николай Георгиевич
()
Нестерова Ольга Анатольевна
()
28 9-11 / 47 Пильник Николай Петрович
()
Шарова Яна Владимировна
()
45 9-11 / 47 Крюков Виталий Алексеевич
()
Гулько Екатерина Владиславовна
()
32 9-11 / 47 Кондрашев Александр Игоревич
()
Фарштатова Людмила Сергеевна
()
53 12-14 / 47 Шефер Михаил Юрьевич
()
Брюхова Виктория Евгеньевна
()
31 12-14 / 47 Котрехов Николай Сергеевич
()
Николаева Марина Александровна
()
19 12-14 / 47 Бакутов Антон Евгеньевич
(а)
Чугаева Марина Юрьевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
1 15-19 / 47 Юроев Андрей Николаевич
()
Букина Юлия Андреевна
()
38 15-19 / 47 Смирнов Артем Сергеевич
()
Беляева Анна Сергеевна
()
3 15-19 / 47 Матвеев Василий Игоревич
()
Верульская Анна Сергеевна
()
5 15-19 / 47 Высокоморный Владимир Александрович
()
Бекетова Алла Владимировна
()
35 15-19 / 47 Герасимов Герман Владимирович
()
Воробьева Мария Александровна
()
17 20-23 / 47 Мажидов Тимур Каримович
()
Черданцева Екатерина Андреевна
()
51 20-23 / 47 Евсюков Михаил Викторович
()
Петрова Анастасия Владимировна
()
7 20-23 / 47 Исаев Константин Валерьевич
()
Короткова Виктория Владимировна
()
15 20-23 / 47 Корнео Юрий Владимирович
()
Запорожец Ирина Александровна
()
55 24-26 / 47 Прокопенко Вадим Сергеевич
()
Таврина Анна Сергеевна
()
40 24-26 / 47 Александров Дмитрий Борисович
()
№205Виноградова Елена Николаевна
()
12 24-26 / 47 Тронин Вячеслав Анатольевич
()
Яурова Ольга Сергеевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
27 27-28 / 47 Белокопытов Александр Александрович
()
Суркова Светлана Сергеевна
()
48 27-28 / 47 Нестеров Василий Андреевич
()
Живнина Александра Михайловна
()
10 29-32 / 47 Назаров Алексей Евгеньевич
()
Гуссак Надежда Яковлевна
()
23 29-32 / 47 Ситаев Алексей Вячеславович
()
Прокопчук Анна Владимировна
()
42 29-32 / 47 Жиганов Тимофей Александрович
()
Карманова Светлана Олеговна
()
56 29-32 / 47 Секач Максим Сергеевич
()
Секач Александра Михайловна
()
2 33-37 / 47 Батяев Даниил Владимирович
()
№202Беляева Екатерина Николаевна
()
6 33-37 / 47 Борисов Алексей Яковлевич
()
Зарубина Светлана Тимуровна
()
24 33-37 / 47 Мирошников Сергей Юрьевич
()
Терешова Юлия Вячеславовна
()
33 33-37 / 47 Хрипков Дмитрий Викторович
()
Соболева Александра Андреевна
()
39 33-37 / 47 Кормилицын Сергей Александрович
()
Федотова Татьяна Васильевна
()
4 38-47 / 47 Маликов Дмитрий Александрович
()
Голубкина Людмила Алексеевна
()
11 38-47 / 47 Маркин Станислав Олегович
()
Некрасова Виктория Валерьевна
()
13 38-47 / 47 Кычанов Валентин
()
№213Ильина Ирина Васильевна
()
25 38-47 / 47 Рыбалко Денис Валерьевич
()
Шабан Анна Наимовна
(ение)
29 38-47 / 47 Забегаев Дмитрий Николаевич
()
Терентьева Анастасия Евгеньевна
()
30 38-47 / 47 Тимошин Илья Николаевич
()
Ермакова Ирина Александровна
()
34 38-47 / 47 Щеглов Александр Олегович
()
Козлова Надежда Сергеевна
()
41 38-47 / 47 Лемжин Владимир Юрьевич
()
Байдакова Нина Владимировна
()
46 38-47 / 47 Мартынов Евгений Сергеевич
()
Трубникова Тамара Михайловна
()
54 38-47 / 47 Плетнев Алексей Витальевич
()
Деменюк Вера Дмитриевна
()

ДнД Абсолют

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
60 1 / 26 Катунин Павел Валерьевич
()
Дудукина Евгения Игоревна
()
59 2 / 26 Черный Ариэл Григорьевич
()
Егорова Екатерина Евгеньевна
()
73 3 / 26 Вяткин Евгений Николаевич
()
Борисова Ольга Константиновна
()
77 4 / 26 Мельников Игорь Дмитриевич
()
Луценко Александра Сергеевна
()
68 5 / 26 Латушкин Николай Николаевич
()
Гаевая Светлана Евгеньевна
()
67 6 / 26 Архипов Алексей Юрьевич
()
Николаева Екатерина Александровна
()
78 7 / 26 Баранов Константин Андреевич
()
Смирнова Анна Львовна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
57 8 / 26 Мухин Александр Сергеевич
()
Хомякова Юлия Сергеевна
()
82 9 / 26 Ларин Андрей Олегович
()
Елизарова Мария Михайловна
()
69 10-13 / 26 Котов Павел Сергеевич
()
Цокур Регина Владимировна
()
62 10-13 / 26 Хомяков Александр Владимирович
()
Бычкова Надежда Николаевна
()
84 10-13 / 26 Гавриков Евгений Андреевич
()
Шеина Ксения Михайловна
()
76 10-13 / 26 Винецкий Михаил Юрьевич
()
Лазарева Мария Александровна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
65 14 / 26 Ульихин Павел Сергеевич
()
Зосимова Ирина Викторовна
()
64 15-17 / 26 Попов Сергей Викторович
()
Гайдай Екатерина Вячеславовна
()
66 15-17 / 26 Токмаков Андрей Владимирович
()
Клюжева Алина Алексеевна
()
85 15-17 / 26 Пасечник Сергей Алексеевич
(Dance)
Нижнева Евгения Владимировна
()
58 18-21 / 26 Максимов Максим Валентинович
()
Агеева Мария Александровна
()
61 18-21 / 26 Афонин Павел Евгеньевич
()
Лобова Ольга Игоревна
()
70 18-21 / 26 Калинин Дмитрий Александрович
()
Сливенко Мария Андреевна
()
81 18-21 / 26 Сорбат Евгений Владимирович
()
№281Круглова Ксения Викторовна
()
49 22-26 / 26 Нечаев Вадим Геннадьевич
()
Морозова Анна Алексеевна
()
63 22-26 / 26 Баринов Дмитрий Александрович
()
Мостовая Влада Вадимовна
()
74 22-26 / 26 Филатов Андрей Владимирович
()
Клиншова Анастасия Игоревна
()
80 22-26 / 26 Бычков Дмитрий Андреевич
()
Галкина Светлана Константиновна
()
83 22-26 / 26 Паршинцев Анатолий Андреевич
()
Кучерова Татьяна Юрьевна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября