Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  Хастл Абсолют  ДнД Абсолют  ДнД D+E 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
25 1 / 73 Самохвалов Роман Игоревич
()
Савушкина Наталья Викторовна
()
145 2 / 73 Груздев Антон Михайлович
()
Белюстина Анастасия Валерьевна
()
49 3 / 73 Нечаев Вадим Геннадьевич
()
Морозова Анна Алексеевна
()
89 4 / 73 Арабаджиев Алексей Викторович
()
Волкова Любовь Юрьевна
()
283 5 / 73 Добруля Дмитрий Витальевич
()
Карухова Валентина Владимировна
()
151 6 / 73 Евсюков Михаил Викторович
()
Черданцева Екатерина Андреевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
5 7 / 73 Татаринцев Андрей Александрович
()
Букина Юлия Андреевна
()
165 8 / 73 Ли Дмитрий Алексеевич
()
Уразовская Светлана Викторовна
()
91 9-10 / 73 Четвериков Дмитрий Сергеевич
()
Федорова Анна Кириловна
()
55 9-10 / 73 Карасев Александр Анатольевич
()
Тарасова Юлия Андреевна
()
135 11 / 73 Меркутанов Илья Владимирович
()
Максимова Мария Валерьевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
228 12-16 / 73 Яковлев Алексей Юрьевич
()
Деминова Марина Владимировна
()
150 12-16 / 73 Бабкин Алексей Владимирович
()
Бабкина Ольга Валериевна
()
129 12-16 / 73 Орлов Владимир Александрович
()
Лапкина Ольга Анатольевна
()
95 12-16 / 73 Пильник Николай Петрович
()
Абрамова Екатерина Владимировна
()
159 12-16 / 73 Бурмистров Андрей Викторович
()
Дмитриева Алена Игоревна
()
177 17-18 / 73 Горбунов Александр Сергеевич
()
Семенова Анастасия Сергеевна
()
51 17-18 / 73 Патрикеев Дмитрий Дмитриевич
()
Бубнова Дарья Геннадьевна
()
71 19 / 73 Карпенко Дмитрий Дмитриевич
()
Мельникова Анна Авионировна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
196 20-22 / 73 Попов Михаил Вениаминович
()
Андреева Юлия Борисовна
()
119 20-22 / 73 Ткачев Иван Сергеевич
()
Ермакова Ирина Александровна
()
141 20-22 / 73 Копейкин Андрей Сергеевич
()
Фролова Евгения Владимировна
()
109 23-26 / 73 Аляутдинов Марат Шамилевич
()
Сураева Евгения Александровна
()
275 23-26 / 73 Латиш Владислав Юрьевич
()
Ребрей Олеся Васильевна
()
11 23-26 / 73 Ноянов Вадим Николаевич
()
Беляева Анна Сергеевна
()
239 27 / 73 Верульский Александр
()
Шарова Яна Владимировна
()
1/16 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
21 28-35 / 73 Веселов Александр Васильевич
()
Терешова Юлия Вячеславовна
()
39 28-35 / 73 Негородов Александр Александрович
()
Голота Юлия Васильевна
()
57 28-35 / 73 Нестеров Василий Андреевич
()
Живнина Александра Михайловна
()
139 28-35 / 73 Головинкин Алексей Борисович
()
Хитрова Елена Олеговна
()
149 28-35 / 73 Колесников Дмитрий Александрович
()
Францева Ольга Владимировна
()
155 28-35 / 73 Щеглов Александр Олегович
()
Евдакова Татьяна Владимировна
()
291 28-35 / 73 Хрипков Дмитрий Викторович
()
Соболева Александра Андреевна
()
347 28-35 / 73 Шевченко Дмитрий Александрович
()
Федотова Татьяна Васильевна
()
79 36-42 / 73 Синицын Александр Васильевич
()
Кузнецова Надежда Николаевна
()
124 36-42 / 73 Загрядский Дмитрий Александрович
()
Михальченко Татьяна Александровна
()
131 36-42 / 73 Зеленов Дмитрий Вячеславович
()
Зибницкая Галина Павловна
()
168 36-42 / 73 Лобов Дмитрий Евгеньевич
()
Атамова Эльнара Элдаровна
()
171 36-42 / 73 Маслобоев Алексей Леонидович
()
Сулима Ксения Болеславовна
()
202 36-42 / 73 Мордвинов Алексей Анатольевич
()
Попова Оксана Константиновна
()
203 36-42 / 73 Золотов Дмитрий Владимирович
()
Солнечная Светлана
()
12 43-44 / 73 Шефер Михаил Юрьевич
()
Маркова Ирина Владимировна
()
107 43-44 / 73 Якимов Константин Александрович
()
Шефер Анжелика Юрьевна
()
1/32 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
13 45-50 / 73 Савин Леонид Алексеевич
()
Чернобровкина Алла Андреевна
()
31 45-50 / 73 Плетнев Алексей Витальевич
()
Поплавская Ольга Викторовна
()
93 45-50 / 73 Мажидов Тимур Каримович
()
Кальянова Мария Александровна
()
114 45-50 / 73 Маркин Станислав Олегович
()
Некрасова Виктория Валерьевна
()
167 45-50 / 73 Носов Анатолий Викторович
()
Климова Ксения Владимировна
()
279 45-50 / 73 Шаврин Андрей Сергеевич
()
Данилова Марина Юрьевна
()
20 51-57 / 73 Борисов Алексей Яковлевич
()
Зарубина Светлана Тимуровна
()
121 51-57 / 73 Писарев Александр Евгеньевич
()
Белянина Людмила Геннадиевна
()
173 51-57 / 73 Долгошев Тимур Александрович
()
Салтыкова Светлана Викторовна
()
191 51-57 / 73 Вовк Павел Валерьевич
()
Иванова Людмила Александровна
()
222 51-57 / 73 Васильченко Олег Владимирович
()
Бармина Наталья Павловна
()
227 51-57 / 73 Митряков Александр Леонидович
()
Чекмарева Татьяна Андреевна
()
300 51-57 / 73 Крюков Денис Борисович
()
Гранде Евгения
()
29 58-74 / 73 Нечаев Евгений Евгеньевич
()
Мусинова Ольга Игоревна
()
35 58-74 / 73 Амельченков Александр Сергеевич
()
Запорожец Ирина Александровна
()
41 58-74 / 73 Нарышкин Андрей Алексеевич
()
Чернобровкина Татьяна Викторовна
()
53 58-74 / 73 Мирошников Сергей Юрьевич
()
Божкова Анна Владимировна
()
87 58-74 / 73 Сухоносов Артём Александрович
()
Сомова Виктория Сергеевна
()
133 58-74 / 73 Секач Максим Сергеевич
()
Секач Александра Михайловна
()
174 58-74 / 73 Барышников Юрий Алексеевич
()
Пономарёва Юлия Юрьевна
()
1/64 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
175 58-74 / 73 Никитин Борис Сергеевич
()
Туравилова Елена Викторовна
()
179 58-74 / 73 Ходжаханов Андрей Алиевич
()
Железина Светлана Александровна
()
183 58-74 / 73 Наседкин Павел Валерьевич
()
Квактунова Анна Анатольевна
()
187 58-74 / 73 Каверзнев Денис Валентинович
()
Борискина Мария Михайловна
()
192 58-74 / 73 Сагайдак Глеб Романович
()
Серова Светлана Алексеевна
()
198 58-74 / 73 Исланов Руслан Юсипович
()
Куклина Светлана Евгеньевна
()
215 58-74 / 73 Шарапов Станислав Николаевич
()
Воронина Валентина Юрьевна
()
256 58-74 / 73 Ефимов Павел Николаевич
()
Жданова Александра Владимировна
()
311 58-74 / 73 Дымиха Владимир Егорович
()
Шабан Анна Наимовна
(ение)
315 58-74 / 73 Красиков Максим Анатольевич
()
Белова Оксана Сергеевна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
287 1 / 80 Котов Иван Александрович
()
Андреева Мила Вадимовна
()
117 2 / 80 Лапшин Евгений Игоревич
()
Титкова Дарья Александровна
()
349 3 / 80 Трушин Александр Владимирович
()
Илларионова Евгения Вадимовна
()
143 4 / 80 Пустовой Мирослав Игоревич
()
Паньковская Алевтина Николаевна
()
81 5 / 80 Тихонов Ярослав Анатольевич
()
Уткина Дарья Максимовна
()
137 6 / 80 Ли Сергей Александрович
()
Зинюк Елена
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
295 7 / 80 Тимофеев Станислав Константинович
()
Берзина Ольга Владимировна
()
89 8 / 80 Арабаджиев Алексей Викторович
()
Волкова Любовь Юрьевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
200 9-14 / 80 Бацюро Юрий Сергеевич
()
Кулешова Юлия Леонидовна
()
223 9-14 / 80 Афонин Павел Евгеньевич
()
Лобова Ольга Игоревна
()
170 9-14 / 80 Фокичев Мурат Азаматович
()
Ковалева Алина Юрьевна
()
49 9-14 / 80 Нечаев Вадим Геннадьевич
()
Морозова Анна Алексеевна
()
188 9-14 / 80 Ермаков Иван Дмитриевич
()
Ермакова Ксения Михайловна
()
331 9-14 / 80 Антипов Николай Юрьевич
()
Колесова Анна Викторовна
()
103 15 / 80 Сосновский Григорий Александрович
()
Нижнева Евгения Владимировна
()
335 16 / 80 Думский Роман Артемович
()
Цокур Регина Владимировна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
247 17-20 / 80 Постоев Андрей Юрьевич
()
Верульская Анна Сергеевна
()
263 17-20 / 80 Сагайдак Владимир Александрович
()
Васильева Ирина Витальевна
()
220 17-20 / 80 Магомедов Тимур Газиевич
()
Мамина Анастасия Геннадьевна
()
267 17-20 / 80 Павлов Георгий Борисович
()
Татарская Оксана Борисовна
()
10 21-25 / 80 Мокроусов Дмитрий Викторович
()
Одинцова Екатерина Евгеньевна
()
211 21-25 / 80 Винецкий Михаил Юрьевич
()
Зацерковная Екатерина Сергеевна
()
16 21-25 / 80 Хургин Михаил Юрьевич
()
Александрович Оксана Сергеевна
(17 Мегаполис)
231 21-25 / 80 Макаренков Владимир Григорьевич
()
Крамскова Екатерина Александровна
()
251 21-25 / 80 Клиппенштейн Александр Валерьевич
()
Ремизова Джамиля Анатольевна
()
178 26-28 / 80 Лебедев Андрей Викторович
()
Ужищенко Виктория Викторовна
()
218 26-28 / 80 Шишев Вадим Алексеевич
()
Цветкова Елена Викторовна
()
7 26-28 / 80 Раудсеп Игорь Альбертович
()
Жилицкая Анастасия Владимировна
()
212 29-30 / 80 Жуков Артем Александрович
()
Ляпустина Маргарита Игоревна
()
214 29-30 / 80 Седлов Артем Юрьевич
()
Фомина Алевтина Александровна
()
1/16 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
4 31-39 / 80 Богданов Андрей Владимирович
()
Усачева Яна Владимировна
()
43 31-39 / 80 Бакутов Антон Евгеньевич
(а)
Петрова Анастасия Владимировна
()
63 31-39 / 80 Сапрунов Иван
(нца)
Прохорова Марина Юрьевна
()
83 31-39 / 80 Мотрохов Роман Дмитриевич
()
Липатова Галина Александровна
()
61 31-39 / 80 Скалкин Дмитрий Юрьевич
()
Азизова Ленура Баходыровна
()
113 31-39 / 80 Галицков Илья Сергеевич
()
Федорова Юлия Павловна
()
232 31-39 / 80 Соколов Дмитрий
()
Холодова Анна Сергеевна
()
3 31-39 / 80 Гуров Данила Никитич
()
Каширкина Светлана Михайловна
()
46 31-39 / 80 Григорьев Андрей Валерьевич
()
Григорьева Юлия Сергеевна
()
45 40-45 / 80 Яшин Илья Александрович
()
Никитина Виктория Юрьевна
()
206 40-45 / 80 Бережнов Игорь Сергеевич
()
Кузина Марина Александровна
()
339 40-45 / 80 Волков Алексей Игоревич
()
Аитова Юлия Валериевна
()
14 40-45 / 80 Виноградов Владимир Анатольевич
()
Коваленко Анна Анатольевна
()
163 40-45 / 80 Сидоров Илья Александрович
()
Зырянова Светлана Юрьевна
()
19 40-45 / 80 Лихарев Роман Игоревич
()
Хван Александра Алексеевна
()
67 46-48 / 80 Смирнов Юрий Владимирович
()
Дерюгина Анастасия Дмитриевна
()
161 46-48 / 80 Готальский Александр Дмитриевич
()
Истомина Мария  Андреевна
()
243 46-48 / 80 Крюков Виталий Алексеевич
()
Игнатова Анастасия Сергеевна
()
194 49-51 / 80 Суворов Игорь Павлович
()
Куртенко Анастасия Никитична
()
71 49-51 / 80 Карпенко Дмитрий Дмитриевич
()
Мельникова Анна Авионировна
()
186 49-51 / 80 Веселов Вячеслав Вячеславович
()
Иванова Евгения Андреевна
()
224 52 / 80 Котрехов Николай Сергеевич
()
Давыдова Вероника Александровна
()
1/32 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
70 53-58 / 80 Тарасов Вячеслав Васильевич
()
Климанова Николета Владимировна
()
115 53-58 / 80 Шумейко Дмитрий Владимирович
()
Галкина Светлана Константиновна
()
169 53-58 / 80 Балов Александр Викторович
()
Джусупова Диляра
()
182 53-58 / 80 Назаров Алексей Евгеньевич
()
Гуссак Надежда Яковлевна
()
210 53-58 / 80 Смирнов Артем Сергеевич
()
Лучина Евгения Игоревна
()
235 53-58 / 80 Юроев Андрей Николаевич
()
Фарштатова Людмила Сергеевна
()
9 59-69 / 80 Александров Дмитрий Борисович
()
Бекетова Алла Владимировна
()
17 59-69 / 80 Тимофеев Илья Вячеславович
()
Злобовская Ольга Анатольевна
()
27 59-69 / 80 Неженцев Александр Витальевич
()
Соковнина Елена Владимировна
()
105 59-69 / 80 Карпунин Алексей Павлович
()
Нестерова Ольга Анатольевна
()
127 59-69 / 80 Закаблуков Дмитрий Александрович
()
Петрова Анна Николаевна
()
128 59-69 / 80 Картлелишвили Кирилл Зурабович
()
Дулина Кира Юрьевна
()
131 59-69 / 80 Зеленов Дмитрий Вячеславович
()
Зибницкая Галина Павловна
()
185 59-69 / 80 Корчинский Евгений Витальевич
()
Бирман Вероника Михайловна
()
195 59-69 / 80 Дрондин Сергей Викторович
()
Химченко Надежда Александровна
()
228 59-69 / 80 Яковлев Алексей Юрьевич
()
Деминова Марина Владимировна
()
323 59-69 / 80 Уланов Владимир Викторович
()
Ижгузина Ирина Сагитовна
()
26 70-74 / 80 Руденко Иван Владимирович
()
Лунина Эльвира Владимировна
()
256 70-74 / 80 Ефимов Павел Николаевич
()
Жданова Александра Владимировна
()
291 70-74 / 80 Хрипков Дмитрий Викторович
()
Соболева Александра Андреевна
()
303 70-74 / 80 Журавлев Николай Алексеевич
()
Колядко Дарья Николаевна
()
319 70-74 / 80 Левит Николай Георгиевич
()
Гулько Екатерина Владиславовна
()
101 75-77 / 80 Чининов Игорь Викторович
()
Кузнецова Марина Сергеевна
()
133 75-77 / 80 Секач Максим Сергеевич
()
Секач Александра Михайловна
()
222 75-77 / 80 Васильченко Олег Владимирович
()
Бармина Наталья Павловна
()
204 78-80 / 80 Васик Алексей Анатольевич
()
Обидко Екатерина Николаевна
()
255 78-80 / 80 Светлаков Александр Юрьевич
()
Елагина Мария Александровна
()
334 78-80 / 80 Котрехов Николай Сергеевич
()
Давыдова Вероника Александровна
()

Хастл Абсолют

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
158 1 / 83 Мавлатов Юрий Сергеевич
()
Мавлатова Ольга Вячеславовна
()
164 2 / 83 Милованов Александр Валерьевич
()
Белякова Анастасия Геннадьевна
()
47 3 / 83 Гриненко Никита Сергеевич
()
Ганеева Эльвира Нурулхановна
()
111 4 / 83 Свителев Александр Дмитриевич
()
Авдеенкова Олеся Алексеевна
()
15 5 / 83 Катунин Павел Валерьевич
()
Рагимова Ольга Эльнаровна
()
40 6 / 83 Дмитриенко Денис Владимирович
()
Федотова Елена Александровна
()
138 7 / 83 Кудрявцев Михаил Юрьевич
()
Дутчак Ирина Валерьевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
136 8-9 / 83 Зайцев Иван Михайлович
()
Зайцева Варвара Николаевна
()
110 8-9 / 83 Сова Алексей Викторович
()
Пузанова Ирина Викторовна
()
77 10 / 83 Иванов Евгений Валерьевич
()
Сухова Анна Сергеевна
()
142 11-12 / 83 Шапошников Игорь Владимирович
()
Кибиткина Светлана Валерьевна
()
28 11-12 / 83 Карпенко Дмитрий Валерьевич
()
Дутчак Татьяна Валерьевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
11 13-17 / 83 Карпов Антон Андреевич
()
Вильф Виктория Александровна
()
225 13-17 / 83 Мельников Игорь Дмитриевич
()
Боровская Ольга Александровна
()
32 13-17 / 83 Потапов Вячеслав Николаевич
()
Потапова Елена Александровна
()
120 13-17 / 83 Дидора Евгений Андреевич
()
Маликова Мария Евгеньевна
()
97 13-17 / 83 Вяткин Евгений Николаевич
()
Гашкова Евгения Павловна
()
144 18 / 83 Дьяченко Николай Юрьевич
()
Щипицина Алена Александровна
()
123 19-22 / 83 Внуков Алексей Павлович
()
Исаева Марина Викторовна
()
22 19-22 / 83 Самарцев Андрей Евгеньевич
()
Чертыгашева Алена Сергеевна
()
189 19-22 / 83 Черный Ариэл Григорьевич
()
Кузнецова Лидия Николаевна
()
100 19-22 / 83 Буркацкий Денис Сергеевич
()
Патракова Виктория Вячеславовна
()
62 23-24 / 83 Мухин Александр Сергеевич
()
Елизарова Мария Михайловна
()
66 23-24 / 83 Буйлин Игорь Андреевич
()
Буйлина Екатерина Максимовна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
73 25-26 / 83 Колмогорлов Дмитрий Сергеевич
()
Колмогорлова Светлана Геннадьевна
()
197 25-26 / 83 Номанов Игорь Ирэкович
()
Барминова Алина Станиславовна
()
94 27-31 / 83 Ананьев Игорь Евгеньевич
()
Рультына Татьяна Николаевна
()
108 27-31 / 83 Лебедев Андрей Андреевич
()
Ерофеева Анастасия Сергеевна
()
152 27-31 / 83 Корнеев Евгений Андреевич
()
Карева Вероника Викторовна
()
1 27-31 / 83 Гамалея Денис Алексеевич
()
Лысенко Марина Владимировна
()
75 27-31 / 83 Якунин Антон Константинович
()
Гасникова Евгения Владимировна
()
34 32-37 / 83 Воробьев Степан Вячеславович
()
Федорова Дария Эдуардовна
()
98 32-37 / 83 Апрелев Николай Олегович
()
Гончарова Вера Сергеевна
()
156 32-37 / 83 Демидов Никита Валерьевич
()
Хван Ольга Александровна
()
132 32-37 / 83 Трушин Дмитрий Анатольевич
()
Луценко Александра Сергеевна
()
176 32-37 / 83 Лысых Артемий Евгеньевич
()
Лазарева Ольга
()
54 32-37 / 83 Салтыков Сергей Владимирович
()
Василевская Елена Романовна
()
82 38-47 / 83 Скакун Евгений Петрович
()
Извольская Юлия Владимировна
()
60 38-47 / 83 Маланьин Иван Андреевич
()
Бреднева Екатерина Александровна
()
126 38-47 / 83 Суворов Илья Андреевич
()
Эрлих Марина Андреевна
()
180 38-47 / 83 Иванов Дмитрий Васильевич
()
Котова Наталья Алексеевна
()
162 38-47 / 83 Захаров Евгений Андреевич
()
Ласакова Евгения Михайловна
()
181 38-47 / 83 Злобин Роман Александрович
()
Климкова Валерия Александровна
()
226 38-47 / 83 Архипов Алексей Юрьевич
()
Лазарева Мария Александровна
()
33 38-47 / 83 Попов Сергей Викторович
()
Тарасова Ирина Евгеньевна
()
335 38-47 / 83 Думский Роман Артемович
()
Цокур Регина Владимировна
()
38 38-47 / 83 Хомяков Александр Владимирович
()
Хомякова Юлия Сергеевна
()
1/16 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
44 48-54 / 83 Павлов Алексей Антонович
()
Гребенкина Александра Владимировна
()
78 48-54 / 83 Чугунов Юрий Сергеевич
()
Исаева Надежда Анатольевна
()
90 48-54 / 83 Бычков Вячеслав Викторович
()
Стабровская Ольга Станиславовна
()
96 48-54 / 83 Баринов Дмитрий Александрович
()
Мостовая Влада Вадимовна
()
170 48-54 / 83 Фокичев Мурат Азаматович
()
Ковалева Алина Юрьевна
()
205 48-54 / 83 Паршинцев Анатолий Андреевич
()
Иванова Вероника Игоревна
()
223 48-54 / 83 Афонин Павел Евгеньевич
()
Лобова Ольга Игоревна
()
4 55-66 / 83 Богданов Андрей Владимирович
()
Усачева Яна Владимировна
()
8 55-66 / 83 Нестеров Павел Геннадьевич
()
Агевнина Анна Елизаровна
()
24 55-66 / 83 Копытков Дмитрий Сергеевич
()
Богомолова Елена Сергеевна
()
27 55-66 / 83 Неженцев Александр Витальевич
()
Соковнина Елена Владимировна
()
30 55-66 / 83 Михайлов Сергей Андреевич
()
Емельяненко Анна Владимировна
()
36 55-66 / 83 Симаков Олег Иляьсович
()
Поляничева Нина Александровна
()
112 55-66 / 83 Ярославцев Вячеслав Вячеславович
()
Кудрявцева Мария Анатольевна
()
134 55-66 / 83 Баранов Константин Андреевич
()
Бычкова Надежда Николаевна
()
154 55-66 / 83 Назаренко Виталий Иванович
()
Охотникова Алина Леонидовна
()
172 55-66 / 83 Лымарь Дмитрий Олегович
()
Шатская Людмила Алексеевна
()
184 55-66 / 83 Филатов Андрей Владимирович
()
Клиншова Анастасия Игоревна
()
217 55-66 / 83 Новиков Антон Александрович
()
Лукина Екатерина Александровна
()
6 67-83 / 83 Еременко Сергей Александрович
()
Кожемякина Оксана Георгиевна
()
18 67-83 / 83 Лыженков Алексей Алексеевич
()
Абросимова Алина Васильевна
()
23 67-83 / 83 Чайка Андрей Анатольевич
()
Баширова Наталья Эдуардовна
()
37 67-83 / 83 Захаров Максим Анатольевич
()
Тюрина Антонина Васильевна
()
56 67-83 / 83 Комолов Дмитрий Васильевич
()
Лежнева Мария Викторовна
()
58 67-83 / 83 Максимов Максим Валентинович
()
Александрова Светлана Владимировна
()
63 67-83 / 83 Сапрунов Иван
(нца)
Александрова Екатерина Сергеевна
()
68 67-83 / 83 Давыдов Константин
()
Степанова Наталия Владимировна
()
106 67-83 / 83 Липницкий Дмитрий Францевич
()
Ковригина Татьяна Владимировна
()
116 67-83 / 83 Рыбников Иван Валентинович
()
Цветова Елена Романовна
()
118 67-83 / 83 Абакшин Евгений Николаевич
()
Кравченко Татьяна Юрьевна
()
122 67-83 / 83 Мардарьев Михаил Иванович
()
Романова Жанна Сергеевна
()
130 67-83 / 83 Шароватов Дмитрий Сергеевич
()
Мороз Юлия Игоревна
()
148 67-83 / 83 Гавриков Евгений Андреевич
()
Смирнова Анна Львовна
()
166 67-83 / 83 Глинков Руслан Рифович
()
Авилкина Анастасия Васильевна
()
211 67-83 / 83 Винецкий Михаил Юрьевич
()
Зацерковная Екатерина Сергеевна
()
213 67-83 / 83 Бугай Иван Евгеньевич
()
Сонина Виктория Александровна
()

ДнД Абсолют

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
69 1 / 90 Лебедев Сергей Александрович
()
Пузанова Ирина Викторовна
()
201 2 / 90 Коньков Андрей Николаевич
()
Федотова Елена Александровна
()
221 3 / 90 Дубровин Игорь Игоревич
()
Локшина Анастасия Александровна
()
144 4 / 90 Дьяченко Николай Юрьевич
()
Белякова Анастасия Геннадьевна
()
15 5 / 90 Катунин Павел Валерьевич
()
Шафеева Екатерина Анваровна
()
120 6 / 90 Дидора Евгений Андреевич
()
Луценко Александра Сергеевна
()
73 7 / 90 Колмогорлов Дмитрий Сергеевич
()
Егорова Екатерина Евгеньевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
97 8-9 / 90 Вяткин Евгений Николаевич
()
Цокур Регина Владимировна
()
146 8-9 / 90 Жариков Антон Николаевич
()
Рагимова Ольга Эльнаровна
()
92 10-11 / 90 Иентш Александр Михайлович
()
Суворова Анастасия Александровна
()
40 10-11 / 90 Дмитриенко Денис Владимирович
()
Карева Вероника Викторовна
()
209 12 / 90 Ярков Юрий Сергеевич
()
Мостовая Влада Вадимовна
()
11 13 / 90 Карпов Антон Андреевич
()
Гасникова Евгения Владимировна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
189 14 / 90 Черный Ариэл Григорьевич
()
Чертыгашева Алена Сергеевна
()
111 15-16 / 90 Свителев Александр Дмитриевич
()
Лысенко Марина Владимировна
()
32 15-16 / 90 Потапов Вячеслав Николаевич
()
Нечаева Анастасия Сергеевна
()
225 17-19 / 90 Мельников Игорь Дмитриевич
()
Хомякова Юлия Сергеевна
()
193 17-19 / 90 Хитянов Сергей Олегович
()
Щипицина Алена Александровна
()
48 17-19 / 90 Кобляков Антон Николаевич
()
Гашкова Евгения Павловна
()
52 20-21 / 90 Котов Павел Сергеевич
()
Орлова Юлия Сергеевна
()
197 20-21 / 90 Номанов Игорь Ирэкович
()
Нижнева Евгения Владимировна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
134 22-23 / 90 Баранов Константин Андреевич
()
Дудукина Евгения Игоревна
()
34 22-23 / 90 Воробьев Степан Вячеславович
()
Боровская Ольга Александровна
()
86 24-25 / 90 Иванов Алексей Валерьевич
()
Шеина Ксения Михайловна
()
22 24-25 / 90 Самарцев Андрей Евгеньевич
()
Вильф Виктория Александровна
()
66 26-27 / 90 Буйлин Игорь Андреевич
()
Столярова Юлия Владимировна
()
98 26-27 / 90 Апрелев Николай Олегович
()
Котова Наталья Алексеевна
()
1 28-29 / 90 Гамалея Денис Алексеевич
()
Залесская Евгения Сергеевна
()
156 28-29 / 90 Демидов Никита Валерьевич
()
Кудрявцева Мария Анатольевна
()
1/16 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
8 30-35 / 90 Нестеров Павел Геннадьевич
()
Ковалева Алина Юрьевна
()
110 30-35 / 90 Сова Алексей Викторович
()
Климкова Валерия Александровна
()
335 30-35 / 90 Думский Роман Артемович
()
Кузнецова Лидия Николаевна
()
112 30-35 / 90 Ярославцев Вячеслав Вячеславович
()
Маликова Мария Евгеньевна
()
76 30-35 / 90 Латушкин Николай Николаевич
()
Бычкова Надежда Николаевна
()
125 30-35 / 90 Торопов Сергей Викторович
()
Неговора Дарья Геннадьевна
()
140 36-42 / 90 Бесчастный Михаил Александрович
()
Смирнова Анна Львовна
()
60 36-42 / 90 Маланьин Иван Андреевич
()
Гегер Мария
()
62 36-42 / 90 Мухин Александр Сергеевич
()
Шибаршина Юлия Константиновна
()
33 36-42 / 90 Попов Сергей Викторович
()
Буйлина Екатерина Максимовна
()
223 36-42 / 90 Афонин Павел Евгеньевич
()
Федорова Дария Эдуардовна
()
38 36-42 / 90 Хомяков Александр Владимирович
()
Потапова Елена Александровна
()
85 36-42 / 90 Зайцев Владимир Владимирович
()
Авдеенкова Олеся Алексеевна
()
75 43-53 / 90 Якунин Антон Константинович
()
Николаева Екатерина Александровна
()
148 43-53 / 90 Гавриков Евгений Андреевич
()
Зюзина Наталья Сергеевна
()
78 43-53 / 90 Чугунов Юрий Сергеевич
()
Хван Ольга Александровна
()
170 43-53 / 90 Фокичев Мурат Азаматович
()
Бреднева Екатерина Александровна
()
152 43-53 / 90 Корнеев Евгений Андреевич
()
Барминова Алина Станиславовна
()
181 43-53 / 90 Злобин Роман Александрович
()
Стабровская Ольга Станиславовна
()
90 43-53 / 90 Бычков Вячеслав Викторович
()
Лобова Ольга Игоревна
()
96 43-53 / 90 Баринов Дмитрий Александрович
()
Лукьянова Анастасия Юрьевна
()
99 43-53 / 90 Залесский Артем Петрович
()
Колмогорлова Светлана Геннадьевна
()
42 43-53 / 90 Федотов Евгений Владимирович
()
Гончарова Вера Сергеевна
()
74 43-53 / 90 Бычков Дмитрий Андреевич
()
№416Сливенко Мария Андреевна
()
84 54 / 90 Серебряков Константин Борисович
()
Елизарова Мария Михайловна
()
1/32 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
18 55-63 / 90 Лыженков Алексей Алексеевич
()
Абросимова Алина Васильевна
()
30 55-63 / 90 Михайлов Сергей Андреевич
()
Емельяненко Анна Владимировна
()
36 55-63 / 90 Симаков Олег Иляьсович
()
Поляничева Нина Александровна
()
82 55-63 / 90 Скакун Евгений Петрович
()
Извольская Юлия Владимировна
()
94 55-63 / 90 Ананьев Игорь Евгеньевич
()
Рультына Татьяна Николаевна
()
126 55-63 / 90 Суворов Илья Андреевич
()
Эрлих Марина Андреевна
()
154 55-63 / 90 Назаренко Виталий Иванович
()
Охотникова Алина Леонидовна
()
205 55-63 / 90 Паршинцев Анатолий Андреевич
()
Иванова Вероника Игоревна
()
217 55-63 / 90 Новиков Антон Александрович
()
Лукина Екатерина Александровна
()
4 64-69 / 90 Богданов Андрей Владимирович
()
Усачева Яна Владимировна
()
24 64-69 / 90 Копытков Дмитрий Сергеевич
()
Богомолова Елена Сергеевна
()
44 64-69 / 90 Павлов Алексей Антонович
()
Гребенкина Александра Владимировна
()
50 64-69 / 90 Пышкин Павел Сергеевич
()
№633Резникова Дарья Андреевна
()
58 64-69 / 90 Максимов Максим Валентинович
()
Александрова Светлана Владимировна
()
63 64-69 / 90 Сапрунов Иван
(нца)
Александрова Екатерина Сергеевна
()
23 70-75 / 90 Чайка Андрей Анатольевич
()
Баширова Наталья Эдуардовна
()
72 70-75 / 90 Чужинов Павел Вячеславович
()
Иванова Ольга Михайловна
()
106 70-75 / 90 Липницкий Дмитрий Францевич
()
№463Ковригина Татьяна Владимировна
()
116 70-75 / 90 Рыбников Иван Валентинович
()
Цветова Елена Романовна
()
211 70-75 / 90 Винецкий Михаил Юрьевич
()
Зацерковная Екатерина Сергеевна
()
220 70-75 / 90 Магомедов Тимур Газиевич
()
Мамина Анастасия Геннадьевна
()
6 76-84 / 90 Еременко Сергей Александрович
()
Кожемякина Оксана Георгиевна
()
27 76-84 / 90 Неженцев Александр Витальевич
()
Соковнина Елена Владимировна
()
37 76-84 / 90 Захаров Максим Анатольевич
()
Тюрина Антонина Васильевна
()
68 76-84 / 90 Давыдов Константин
()
Степанова Наталия Владимировна
()
102 76-84 / 90 Шмаров Владимир Альбертович
()
Присяжная Ольга Ивановна
()
118 76-84 / 90 Абакшин Евгений Николаевич
()
Журенкова Олеся Владимировна
()
122 76-84 / 90 Мардарьев Михаил Иванович
()
Романова Жанна Сергеевна
()
128 76-84 / 90 Картлелишвили Кирилл Зурабович
()
Дулина Кира Юрьевна
()
172 76-84 / 90 Лымарь Дмитрий Олегович
()
Шатская Людмила Алексеевна
()
10 85-90 / 90 Мокроусов Дмитрий Викторович
()
Одинцова Екатерина Евгеньевна
()
83 85-90 / 90 Мотрохов Роман Дмитриевич
()
Липатова Галина Александровна
()
160 85-90 / 90 Королев Илья Владимирович
()
Паньковская Алевтина Николаевна
()
184 85-90 / 90 Филатов Андрей Владимирович
()
Клиншова Анастасия Игоревна
()
207 85-90 / 90 Бацека Сергей
()
Мезенцева Мария Викторовна
()
243 85-90 / 90 Крюков Виталий Алексеевич
()
Игнатова Анастасия Сергеевна
()

ДнД D+E

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
4 1 / 121 Богданов Андрей Владимирович
()
Игнатова Анастасия Сергеевна
()
287 2 / 121 Котов Иван Александрович
()
Мамина Анастасия Геннадьевна
()
49 3 / 121 Нечаев Вадим Геннадьевич
()
Лукина Екатерина Александровна
()
220 4 / 121 Магомедов Тимур Газиевич
()
Нижнева Евгения Владимировна
()
46 5 / 121 Григорьев Андрей Валерьевич
()
Китаева Анастасия Олеговна
()
190 6 / 121 Леонов Михаил
()
Джусупова Диляра
()
81 7 / 121 Тихонов Ярослав Анатольевич
()
Александрович Оксана Сергеевна
(17 Мегаполис)
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
137 8-9 / 121 Ли Сергей Александрович
()
Петрова Анастасия Владимировна
()
231 8-9 / 121 Макаренков Владимир Григорьевич
()
Дерюгина Анастасия Дмитриевна
()
211 10-11 / 121 Винецкий Михаил Юрьевич
()
Журавлева Алена Алексеевна
()
223 10-11 / 121 Афонин Павел Евгеньевич
()
Бирман Вероника Михайловна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
267 12-13 / 121 Павлов Георгий Борисович
()
Повшик Екатерина Владимировна
()
45 12-13 / 121 Яшин Илья Александрович
()
Лобова Ольга Игоревна
()
117 14-16 / 121 Лапшин Евгений Игоревич
()
Берзина Ольга Владимировна
()
170 14-16 / 121 Фокичев Мурат Азаматович
()
Волкова Любовь Юрьевна
()
165 14-16 / 121 Ли Дмитрий Алексеевич
()
Крамскова Екатерина Александровна
()
161 17-19 / 121 Готальский Александр Дмитриевич
()
Кузина Марина Александровна
()
207 17-19 / 121 Бацека Сергей
()
№605Морозова Анна Алексеевна
()
89 17-19 / 121 Арабаджиев Алексей Викторович
()
Зайцева Елена Игоревна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
14 20-23 / 121 Виноградов Владимир Анатольевич
()
Уткина Дарья Максимовна
()
16 20-23 / 121 Хургин Михаил Юрьевич
()
Федотова Татьяна Васильевна
()
83 20-23 / 121 Мотрохов Роман Дмитриевич
()
Обидко Екатерина Николаевна
()
200 20-23 / 121 Бацюро Юрий Сергеевич
()
Ужищенко Виктория Викторовна
()
247 24-29 / 121 Постоев Андрей Юрьевич
()
Зибницкая Галина Павловна
()
218 24-29 / 121 Шишев Вадим Алексеевич
()
№693Таврина Анна Сергеевна
()
323 24-29 / 121 Уланов Владимир Викторович
()
Коряка Алина Викторовна
()
335 24-29 / 121 Думский Роман Артемович
()
№496Максимова Мария Валерьевна
()
10 24-29 / 121 Мокроусов Дмитрий Викторович
()
Захарова Ксения Викторовна
()
113 24-29 / 121 Галицков Илья Сергеевич
()
Никитина Виктория Юрьевна
()
103 30-31 / 121 Сосновский Григорий Александрович
()
Ковалева Алина Юрьевна
()
169 30-31 / 121 Балов Александр Викторович
()
Усачева Яна Владимировна
()
219 32-35 / 121 Меньшиков Алексей Сергеевич
()
Абрамова Екатерина Владимировна
()
127 32-35 / 121 Закаблуков Дмитрий Александрович
()
Кузнецова Марина Сергеевна
()
178 32-35 / 121 Лебедев Андрей Викторович
()
Гуссак Надежда Яковлевна
()
105 32-35 / 121 Карпунин Алексей Павлович
()
Верульская Анна Сергеевна
()
1/16 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
19 36-47 / 121 Лихарев Роман Игоревич
()
Жилицкая Анастасия Владимировна
()
27 36-47 / 121 Неженцев Александр Витальевич
()
Хван Александра Алексеевна
()
63 36-47 / 121 Сапрунов Иван
(нца)
Федорова Юлия Павловна
()
95 36-47 / 121 Пильник Николай Петрович
()
Азизова Ленура Баходыровна
()
129 36-47 / 121 Орлов Владимир Александрович
()
Манохина Юлия Сергеевна
()
143 36-47 / 121 Пустовой Мирослав Игоревич
()
Титкова Дарья Александровна
()
153 36-47 / 121 Маликов Дмитрий Александрович
()
Паньковская Алевтина Николаевна
()
177 36-47 / 121 Горбунов Александр Сергеевич
()
Семенова Анастасия Сергеевна
()
196 36-47 / 121 Попов Михаил Вениаминович
()
Кулешова Юлия Леонидовна
()
228 36-47 / 121 Яковлев Алексей Юрьевич
()
Цветкова Елена Викторовна
()
243 36-47 / 121 Крюков Виталий Алексеевич
()
Фомина Алевтина Александровна
()
299 36-47 / 121 Пушкарев Сергей Юрьевич
()
Трубицына Ольга Сергеевна
()
3 48-55 / 121 Гуров Данила Никитич
()
Каширкина Светлана Михайловна
()
139 48-55 / 121 Головинкин Алексей Борисович
()
Кальянова Мария Александровна
()
235 48-55 / 121 Юроев Андрей Николаевич
()
Деминова Марина Владимировна
()
263 48-55 / 121 Сагайдак Владимир Александрович
()
Фарштатова Людмила Сергеевна
()
295 48-55 / 121 Тимофеев Станислав Константинович
()
Гулько Екатерина Владиславовна
()
319 48-55 / 121 Левит Николай Георгиевич
()
Давыдова Вероника Александровна
()
327 48-55 / 121 Сорокин Николай Владимирович
()
Григорьева Ангелина
()
331 48-55 / 121 Антипов Николай Юрьевич
()
Соболева Александра Андреевна
()
9 56-61 / 121 Александров Дмитрий Борисович
()
Одинцова Екатерина Евгеньевна
()
43 56-61 / 121 Бакутов Антон Евгеньевич
(а)
№577Запорожец Ирина Александровна
()
104 56-61 / 121 Кормилицын Сергей Александрович
()
Зинюк Елена
()
151 56-61 / 121 Евсюков Михаил Викторович
()
Федорова Анна Кириловна
()
214 56-61 / 121 Седлов Артем Юрьевич
()
Зацерковная Екатерина Сергеевна
()
232 56-61 / 121 Соколов Дмитрий
()
№673Ремизова Джамиля Анатольевна
()
65 62-66 / 121 Южанин Виктор Владимирович
()
№583Чернобровкина Татьяна Викторовна
()
88 62-66 / 121 Байков Александр Сергеевич
()
Некрасова Виктория Валерьевна
()
182 62-66 / 121 Назаров Алексей Евгеньевич
()
Истомина Мария  Андреевна
()
185 62-66 / 121 Корчинский Евгений Витальевич
()
№394Квактунова Анна Анатольевна
()
187 62-66 / 121 Каверзнев Денис Валентинович
()
Чернечкова Людмила Андреевна
()
1/32 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
57 67-76 / 121 Нестеров Василий Андреевич
()
№386Зарубина Светлана Тимуровна
()
119 67-76 / 121 Ткачев Иван Сергеевич
()
Нестерова Ольга Анатольевна
()
128 67-76 / 121 Картлелишвили Кирилл Зурабович
()
Белянина Людмила Геннадиевна
()
186 67-76 / 121 Веселов Вячеслав Вячеславович
()
Рындина Анна Викторовна
()
212 67-76 / 121 Жуков Артем Александрович
()
Камышева Евгения Анатольевна
()
224 67-76 / 121 Котрехов Николай Сергеевич
()
Дулина Кира Юрьевна
()
291 67-76 / 121 Хрипков Дмитрий Викторович
()
№476Разумова Инна Сергеевна
()
300 67-76 / 121 Крюков Денис Борисович
()
Колесова Анна Викторовна
()
343 67-76 / 121 Мартынов Евгений Сергеевич
()
Алексеева Маргарита Александровна
()
7 77-85 / 121 Раудсеп Игорь Альбертович
()
Григорьева Юлия Сергеевна
()
114 77-85 / 121 Маркин Станислав Олегович
()
Галкина Светлана Константиновна
()
135 77-85 / 121 Меркутанов Илья Владимирович
()
Лапкина Ольга Анатольевна
()
141 77-85 / 121 Копейкин Андрей Сергеевич
()
Каткова Татьяна Михайловна
()
157 77-85 / 121 Тронин Вячеслав Анатольевич
()
№384Салтыкова Светлана Викторовна
()
192 77-85 / 121 Сагайдак Глеб Романович
()
Холодова Анна Сергеевна
()
256 77-85 / 121 Ефимов Павел Николаевич
()
Ляпустина Маргарита Игоревна
()
307 77-85 / 121 Силкин Евгений Алексеевич
()
Бармина Наталья Павловна
()
347 77-85 / 121 Шевченко Дмитрий Александрович
()
Татарская Оксана Борисовна
()
2 86-122 / 121 Квитковский Виталий Витальевич
()
№478Клеванцева Марина Андреевна
()
12 86-122 / 121 2 место№12Шефер Михаил Юрьевич
()
№383Маркова Ирина Владимировна
()
17 86-122 / 121 Тимофеев Илья Вячеславович
()
Бекетова Алла Владимировна
()
35 86-122 / 121 Амельченков Александр Сергеевич
()
Соковнина Елена Владимировна
()
41 86-122 / 121 Нарышкин Андрей Алексеевич
()
Коваленко Анна Анатольевна
()
59 86-122 / 121 Пасечник Эдуард Викторович
()
Липатова Галина Александровна
()
61 86-122 / 121 Скалкин Дмитрий Юрьевич
()
Живнина Александра Михайловна
()
67 86-122 / 121 Смирнов Юрий Владимирович
()
Шефер Анжелика Юрьевна
()
70 86-122 / 121 Тарасов Вячеслав Васильевич
()
Прохорова Марина Юрьевна
()
79 86-122 / 121 Синицын Александр Васильевич
()
Цветкова Ирина Андреевна
()
91 86-122 / 121 Четвериков Дмитрий Сергеевич
()
№530Кузнецова Надежда Николаевна
()
93 86-122 / 121 Мажидов Тимур Каримович
()
Климанова Николета Владимировна
()
101 86-122 / 121 Чининов Игорь Викторович
()
№580Ермакова Ирина Александровна
()
107 86-122 / 121 Якимов Константин Александрович
()
Петрова Анна Николаевна
()
115 86-122 / 121 Шумейко Дмитрий Владимирович
()
Бармина Наталья Павловна
()
121 86-122 / 121 Писарев Александр Евгеньевич
()
№506Хитрова Елена Олеговна
()
131 86-122 / 121 Зеленов Дмитрий Вячеславович
()
№614Резникова Дарья Андреевна
()
149 86-122 / 121 Колесников Дмитрий Александрович
()
№450Климова Ксения Владимировна
()
155 86-122 / 121 Щеглов Александр Олегович
()
№553Фролова Евгения Владимировна
()
167 86-122 / 121 Носов Анатолий Викторович
()
Черданцева Екатерина Андреевна
()
173 86-122 / 121 Долгошев Тимур Александрович
()
№470Букина Юлия Андреевна
()
179 86-122 / 121 Ходжаханов Андрей Алиевич
()
№581Францева Ольга Владимировна
()
183 86-122 / 121 Наседкин Павел Валерьевич
()
Лучина Евгения Игоревна
()
199 86-122 / 121 Сванидзе Георг Гурамиевич
()
Андреева Юлия Борисовна
()
203 86-122 / 121 Золотов Дмитрий Владимирович
()
Солнечная Светлана
()
204 86-122 / 121 Васик Алексей Анатольевич
()
№366Железина Светлана Александровна
()
206 86-122 / 121 Бережнов Игорь Сергеевич
()
Мезенцева Мария Викторовна
()
208 86-122 / 121 Высокоморный Владимир Александрович
()
Воронина Валентина Юрьевна
()
210 86-122 / 121 Смирнов Артем Сергеевич
()
Чекмарева Татьяна Андреевна
()
215 86-122 / 121 Шарапов Станислав Николаевич
()
№422Туравилова Елена Викторовна
()
216 86-122 / 121 Поляков Александр Викторович
()
Серова Светлана Алексеевна
()
227 86-122 / 121 Митряков Александр Леонидович
()
Васильева Ирина Витальевна
()
255 86-122 / 121 Светлаков Александр Юрьевич
()
№700Гранде Евгения
()
259 86-122 / 121 Костюкевич Юрий Иродионович
()
Елагина Мария Александровна
()
271 86-122 / 121 Бабинский Виктор Владимирович
()
№631Жданова Александра Владимировна
()
303 86-122 / 121 Журавлев Николай Алексеевич
()
Колядко Дарья Николаевна
()
315 86-122 / 121 Красиков Максим Анатольевич
()
Ижгузина Ирина Сагитовна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября