Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  C класс  Хастл Абсолют 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
9 1 / 13 Окишев Егор
()
Михайлова Вера
()
3 2 / 13 Крей Данил
()
Потехина Любовь
()
6 3 / 13 Мызников Алексей
()
Лапшина Татьяна
()
30 4 / 13 Хрещик Станислав
()
Зинченко Виталия
()
73 5 / 13 Бузыцкий Радослав
()
Сидорова Наталья
()
1 6 / 13 Багров Дмитрий
()
Русакова Анастасия
()
7 7 / 13 место№7Любичев Антон
()
Мирзуитова Александра
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
79 8 / 13 Манешев Ахат
()
Данекина Анна
()
2 9-10 / 13 Рязанов Дмитрий
()
Голушко Алёна
()
4 9-10 / 13 Корчевский Владимир
()
Сеньчикова Евгения
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
58 11 / 13 Яковлев Олег
()
Яковлева Ольга
()
5 12 / 13 Возмилов Дмитрий
()
Шварц Александра
()
77 13 / 13 Абашия Шота
()
Проконич Мария
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
34 1 / 44 Гетманов Александр
()
Гуторова Маргарита
()
13 2 / 44 Якимов Сергей Николаевич
()
Кобец Мария
()
52 3 / 44 Кириенко Владимир Евгеньевич
()
Виленкина Ирина Дмитриевна
()
20 4 / 44 Горбатенко Виктор
()
Волченко Мария
()
15 5 / 44 Голубев Артем Алексеевич
()
Воловик Татьяна Александровна
()
11 6-7 / 44 Истомин Александр Михайлович
()
Вахи Екатерина Павловна
()
23 6-7 / 44 Евдокимов Алексей Николаевич
()
Щепина Яна Евгеньевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
60 8 / 44 Ситников Сергей
()
Кандрюкова Татьяна
()
33 9 / 44 Мензоров Алексей Гавриилович
()
Тучина Наталья
()
12 10-11 / 44 Каракаш Захар Николаевич
()
Васильева Ирина Михайловна
()
46 10-11 / 44 Ершов Борис Владимирович
()
Мамонтова Ирина Сергеевна
()
16 12 / 44 Картин Сергей Борисович
()
Дмитриенко Наталья Владимировна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
24 13 / 44 Минин Данил
()
Чепкина Анна
()
14 14-16 / 44 Симонов Евгений Владимирович
()
Корсакова Екатерина Алексеевна
()
54 14-16 / 44 Лебедев Алексей Леонидович
()
Паршукова Галина Сергеевна
()
42 14-16 / 44 Поткин Александр
()
Пилипенко Ирина
()
37 17-19 / 44 Козлов Павел Сергеевич
()
Стукова Екатерина
()
26 17-19 / 44 Патрушев Сергей Сергеевич
()
Ударцева Мария Сергеевна
()
41 17-19 / 44 Слепченко Сергей Викторович
()
Слепченко Ирина Анатольевна
()
19 20-22 / 44 Хлебников Сергей Алексеевич
()
Елесина Елена Витальевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
50 20-22 / 44 Крышков Алексей Юрьевич
()
Шаманаева Мария
()
59 20-22 / 44 Кротов Антон Олегович
()
Владимирова Надежда Александровна
()
9 23-24 / 44 Окишев Егор
()
Михайлова Вера
()
44 23-24 / 44 Борщев Виталий
()
Карпенко Анна Евгеньевна
()
31 25-29 / 44 Гнатюк Николай
()
Челомбицкая Юлия
()
55 25-29 / 44 Лыков Антон
()
Гирякова Наталья
()
47 25-29 / 44 Горбатенко Олег Викторович
()
Шилкова Юлия
()
27 25-29 / 44 Зобов Константин Владимирович
()
Калашникова Дарья Андреевна
()
51 25-29 / 44 Юрий Шатило
()
Омбыш-Кузнецова Елена Сергеевна
()
40 30 / 44 Стагис Роман
(ва)
Кузнецова Евгения Александровна
()
56 31-35 / 44 Чесноков Сергей
()
Мозгунова Светлана
()
6 31-35 / 44 Мызников Алексей
()
Лапшина Татьяна
()
48 31-35 / 44 Краев Иван Кириллович
()
Нечаенко Наталья Владимировна
()
43 31-35 / 44 Чаевский Кирилл Олегович
()
Фогель Юлия Анатольевна
()
36 31-35 / 44 Прокопейков Максим
()
Колесникова Екатерина
()
18 36 / 44 Рогов Денис Сергеевич
()
Соловьева Екатерина
()
1/16 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
2 37 / 44 Рязанов Дмитрий
()
Голушко Алёна
()
1 38-39 / 44 Багров Дмитрий
()
Русакова Анастасия
()
38 38-39 / 44 39 место№38Насимов Дмитрий
()
Пряхина Светлана
()
4 40-42 / 44 042 место№4Корчевский Владимир
()
Сеньчикова Евгения
()
7 40-42 / 44 Любичев Антон
()
Гуртовенко Дарья
()
35 40-42 / 44 Зайцев Василий
()
Циклер Алёна
()
32 43-44 / 44 Березовский Евгений
()
Дунаева Татьяна
()
17 43-44 / 44 Саплиниченко Александр
()
Щеглова Татьяна
()

Хастл Абсолют

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
22 1 / 45 Самарцев Андрей Евгеньевич
()
Чертыгашева Алена Сергеевна
()
66 2 / 45 Воробьев Степан Вячеславович
()
Федорова Дария Эдуардовна
()
39 3 / 45 Колмогорлов Дмитрий Сергеевич
()
Колмогорлова Светлана Геннадьевна
()
65 4 / 45 Воробьев Денис Александрович
()
Васильева Маргарита Михайловна
()
67 5 / 45 Григорьев Александр Владимирович
()
Кузьмина Мария Андреевна
()
63 6 / 45 Михайлов Сергей Андреевич
()
Емельяненко Анна Владимировна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
69 7 / 45 Еременко Сергей Александрович
()
Кожемякина Оксана Георгиевна
()
23 8-9 / 45 Евдокимов Алексей Николаевич
()
Щепина Яна Евгеньевна
()
21 8-9 / 45 Корнеев Евгений Андреевич
()
Виноградова Серафима Павловна
()
10 10 / 45 Копытков Дмитрий Сергеевич
()
Богомолова Елена Сергеевна
()
61 11-12 / 45 Суворов Илья Андреевич
()
Эрлих Марина Андреевна
()
62 11-12 / 45 Чайка Андрей Анатольевич
()
Баширова Наталья Эдуардовна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
28 13 / 45 Ульянов Игорь
()
Герд Юлия
(e)
13 14-16 / 45 Якимов Сергей Николаевич
()
Кобец Мария
()
20 14-16 / 45 Горбатенко Виктор
()
Волченко Мария
()
34 14-16 / 45 Гетманов Александр
()
Гуторова Маргарита
()
64 17 / 45 Лаев Алексей Юрьевич
()
Сутурина Елизавета Александровна
()
55 18-19 / 45 Лыков Антон
()
Гирякова Наталья
()
37 18-19 / 45 Козлов Павел Сергеевич
()
Стукова Екатерина
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
14 20 / 45 Симонов Евгений Владимирович
()
Корсакова Екатерина Алексеевна
()
15 21-25 / 45 Голубев Артем Алексеевич
()
Воловик Татьяна Александровна
()
16 21-25 / 45 Картин Сергей Борисович
()
Дмитриенко Наталья Владимировна
()
19 21-25 / 45 Хлебников Сергей Алексеевич
()
Елесина Елена Витальевна
()
27 21-25 / 45 Зобов Константин Владимирович
()
Калашникова Дарья Андреевна
()
11 21-25 / 45 Истомин Александр Михайлович
()
Вахи Екатерина Павловна
()
43 26-29 / 45 Чаевский Кирилл Олегович
()
Фогель Юлия Анатольевна
()
46 26-29 / 45 Ершов Борис Владимирович
()
Мамонтова Ирина Сергеевна
()
48 26-29 / 45 Краев Иван Кириллович
()
Нечаенко Наталья Владимировна
()
70 26-29 / 45 Похабов Александр Михайлович
()
Околова Людмила Сергеевна
()
1/16 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
60 30-33 / 45 Ситников Сергей
()
Кандрюкова Татьяна
()
26 30-33 / 45 Патрушев Сергей Сергеевич
()
Ударцева Мария Сергеевна
()
40 30-33 / 45 Стагис Роман
(ва)
Кузнецова Евгения Александровна
()
42 30-33 / 45 Поткин Александр
()
Пилипенко Ирина
()
35 34-35 / 45 место№35Зайцев Василий
()
Циклер Алёна
()
36 34-35 / 45 Прокопейков Максим
()
Колесникова Екатерина
()
59 36-37 / 45 Кротов Антон Олегович
()
Владимирова Надежда Александровна
()
44 36-37 / 45 Борщев Виталий
()
Карпенко Анна Евгеньевна
()
18 38-40 / 45 Рогов Денис Сергеевич
()
Соловьева Екатерина
()
32 38-40 / 45 Березовский Евгений
()
Дунаева Татьяна
()
41 38-40 / 45 Слепченко Сергей Викторович
()
Слепченко Ирина Анатольевна
()
2 41-45 / 45 Рязанов Дмитрий
()
Голушко Алёна
()
4 41-45 / 45 145 место№4Корчевский Владимир
()
Сеньчикова Евгения
()
6 41-45 / 45 Мызников Алексей
()
Лапшина Татьяна
()
9 41-45 / 45 Окишев Егор
()
Михайлова Вера
()
7 41-45 / 45 Любичев Антон
()
Гуртовенко Дарья
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября