Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  Хастл Абсолют  ДнД D+E  ДнД Абсолют 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
20 1 / 17 Юроев Андрей Николаевич
()
Фарштатова Людмила Сергеевна
()
38 2 / 17 Котрехов Николай Сергеевич
()
Артемьева Екатерина Федоровна
()
5 3 / 17 Поляков Виктор Борисович
()
Борисова Наталия Михайловна
()
12 4 / 17 Яковлев Алексей Юрьевич
()
Симакова Кристина Олеговна
()
16 5 / 17 Кондратьев Максим
()
Виноградова Вероника Сергеевна
()
11 6 / 17 Рева Константин Сергеевич
()
Рева Анна Александровна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
2 7-10 / 17 Оболонский Антон Владимирович
()
Свиридова Ольга Олеговна
()
32 7-10 / 17 Феоктистов Александр Владимирович
()
Яковицкая Анна Сергеевна
()
3 7-10 / 17 Семенов Алексей Александрович
()
Белевич Снежана Александровна
()
36 7-10 / 17 Варфоломеев Артур Михайлович
()
Пак Юлия Викторовна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
41 11-13 / 17 Петров Игорь Викторович
()
Елагина Мария Александровна
()
26 11-13 / 17 Ивбуль Алексей Александрович
()
Трегулова Александра Вадимовна
()
29 11-13 / 17 Пелепелин Константин Александрович
()
Ядренникова Ирина Сергеевна
()
6 14-15 / 17 Бессонов Владислав Владимирович
()
Вильде Ольга Александровна
()
34 14-15 / 17 Носов Артем Олегович
()
Шабакаева АннаМарияДжамаль Шавкатовна
()
25 16-17 / 17 Павлиш Сергей Витальевич
()
Бозгарёва Анастасия Николаевна
()
15 16-17 / 17 Тиссен Евгений Александрович
()
Шадрина Алина Анатольевна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
39 1 / 29 Магомедов Тимур Газиевич
()
Мамина Анастасия Геннадьевна
()
22 2 / 29 Макаренков Владимир Григорьевич
()
Крамскова Екатерина Александровна
()
40 3 / 29 Левин Семен Ильич
()
Коныгина Людмила Николаевна
()
28 4 / 29 Фурман Ростислав Владимирович
()
Петрова Екатерина Юрьевна
()
31 5 / 29 Жуков Артем Александрович
()
Ляпустина Маргарита Игоревна
()
42 6 / 29 Фокичев Мурат Азаматович
()
Ковалева Алина Юрьевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
4 7-10 / 29 Уланов Владимир Викторович
()
Ижгузина Ирина Сагитовна
()
13 7-10 / 29 Хургин Михаил Юрьевич
()
Александрович Оксана Сергеевна
(17 Мегаполис)
27 7-10 / 29 Раудсеп Игорь Альбертович
()
Жилицкая Анастасия Владимировна
()
17 7-10 / 29 Котенко Андрей Игоревич
()
Безуглова Анна Сергеевна
()
20 11-12 / 29 Юроев Андрей Николаевич
()
Фарштатова Людмила Сергеевна
()
9 11-12 / 29 Иванов Александр Викторович
()
Цветкова Ирина Андреевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
35 13-15 / 29 Лихарев Роман Игоревич
()
Хван Александра Алексеевна
()
33 13-15 / 29 Шишкарев Иван Николаевич
()
Волкова Ксения Сергеевна
()
10 13-15 / 29 Шеломов Денис Викторович
()
Мельникова Екатерина Павловна
()
18 16-17 / 29 Ежиков Алексей Юрьевич
()
Глазырина Зоя Евгеньевна
()
38 16-17 / 29 Котрехов Николай Сергеевич
()
Давыдова Вероника Александровна
()
24 18 / 29 Капица Денис Александрович
()
Ткаченко Анастасия Александровна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
6 19-21 / 29 Бессонов Владислав Владимирович
()
Вильде Ольга Александровна
()
21 19-21 / 29 Тимофеев Станислав Константинович
()
Берзина Ольга Владимировна
()
8 19-21 / 29 Кузнецов Антон Геннадьевич
()
Наумович Мария Анатольевна
()
32 22-27 / 29 Феоктистов Александр Владимирович
()
Яковицкая Анна Сергеевна
()
36 22-27 / 29 Варфоломеев Артур Михайлович
()
Пак Юлия Викторовна
()
37 22-27 / 29 Иванов Сергей Алексеевич
()
Тюленева Татьяна Дмитриевна
()
1 22-27 / 29 Васик Алексей Анатольевич
()
Обидко Екатерина Николаевна
()
14 22-27 / 29 Горлач Роман Валерьевич
()
Плисевич Юлия Александровна
()
12 22-27 / 29 Яковлев Алексей Юрьевич
()
Симакова Кристина Олеговна
()
25 28-29 / 29 Павлиш Сергей Витальевич
()
Бозгарёва Анастасия Николаевна
()
26 28-29 / 29 Ивбуль Алексей Александрович
()
Трегулова Александра Вадимовна
()

Хастл Абсолют

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
54 1 / 12 Лебедев Андрей Андреевич
()
Ерофеева Анастасия Сергеевна
()
45 2 / 12 Егоров Алексей Сергеевич
()
Соколова Алёна Александровна
()
51 3 / 12 Токмаков Андрей Владимирович
()
Клюжева Алина Алексеевна
()
69 4 / 12 Ананьев Игорь Евгеньевич
()
Рультына Татьяна Николаевна
()
47 5 / 12 Свитнев Сергей Александрович
()
Мальгина Дарья Владимировна
()
49 6 / 12 Абакшин Евгений Николаевич
()
Кравченко Татьяна Юрьевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
9 7-8 / 12 Иванов Александр Викторович
()
Журенкова Олеся Владимировна
()
73 7-8 / 12 Минникаев Михаил Маратович
()
Горбунова Ирина Михайловна
()
77 9-11 / 12 Лыженков Алексей Алексеевич
()
Абросимова Алина Васильевна
()
43 9-11 / 12 Устинов Леонид Валерьевич
()
Устинова Людмила Александровна
()
65 9-11 / 12 Фомин Владимир Алексеевич
()
Орлова Юлия Сергеевна
()
21 12 / 12 Тимофеев Станислав Константинович
()
Иванова Маргарита Викторовна
()

ДнД D+E

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
42 1 / 37 Фокичев Мурат Азаматович
()
Петрова Екатерина Юрьевна
()
38 2 / 37 Котрехов Николай Сергеевич
()
Мамина Анастасия Геннадьевна
()
9 3 / 37 Иванов Александр Викторович
()
Безуглова Анна Сергеевна
()
40 4 / 37 Левин Семен Ильич
()
Ляпустина Маргарита Игоревна
()
28 5 / 37 Фурман Ростислав Владимирович
()
Жилицкая Анастасия Владимировна
()
30 6 / 37 Береговой Даниил Валерьевич
()
Александрович Оксана Сергеевна
(17 Мегаполис)
22 7 / 37 Макаренков Владимир Григорьевич
()
№135Хван Александра Алексеевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
17 8-11 / 37 Котенко Андрей Игоревич
()
Фарштатова Людмила Сергеевна
()
27 8-11 / 37 Раудсеп Игорь Альбертович
()
Волкова Ксения Сергеевна
()
39 8-11 / 37 Магомедов Тимур Газиевич
()
Крамскова Екатерина Александровна
()
21 8-11 / 37 Тимофеев Станислав Константинович
()
Маргания Алена Валерьевна
()
4 12 / 37 Уланов Владимир Викторович
()
Борисова Наталия Михайловна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
31 13-16 / 37 Жуков Артем Александрович
()
Ижгузина Ирина Сагитовна
()
33 13-16 / 37 Шишкарев Иван Николаевич
()
Давыдова Вероника Александровна
()
35 13-16 / 37 Лихарев Роман Игоревич
()
Петрякова Валентина Владимировна
()
7 13-16 / 37 Смирнов Станислав Борисович
()
Давыдова Вероника Александровна
()
5 17-20 / 37 Поляков Виктор Борисович
()
№121Берзина Ольга Владимировна
()
20 17-20 / 37 Юроев Андрей Николаевич
()
Ковалева Алина Юрьевна
()
13 17-20 / 37 Хургин Михаил Юрьевич
()
Коныгина Людмила Николаевна
()
14 17-20 / 37 Горлач Роман Валерьевич
()
Суханова Вера Ивановна
()
37 21 / 37 Иванов Сергей Алексеевич
()
Цветкова Ирина Андреевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
12 22-26 / 37 Яковлев Алексей Юрьевич
()
Симакова Кристина Олеговна
()
2 22-26 / 37 Оболонский Антон Владимирович
()
№102Свиридова Ольга Олеговна
()
24 22-26 / 37 Капица Денис Александрович
()
Ткаченко Анастасия Александровна
()
18 22-26 / 37 Ежиков Алексей Юрьевич
()
Глазырина Зоя Евгеньевна
()
19 22-26 / 37 Кириенко Евгений Сергеевич
()
Зайцева Елена Игоревна
()
11 27-28 / 37 Рева Константин Сергеевич
()
Рева Анна Александровна
()
23 27-28 / 37 Попов Михаил Вениаминович
()
Петрова Антонина Петровна
()
32 29-32 / 37 Феоктистов Александр Владимирович
()
№132Яковицкая Анна Сергеевна
()
36 29-32 / 37 Варфоломеев Артур Михайлович
()
Пак Юлия Викторовна
()
1 29-32 / 37 Васик Алексей Анатольевич
()
Обидко Екатерина Николаевна
()
15 29-32 / 37 Тиссен Евгений Александрович
()
№115Шадрина Алина Анатольевна
()
34 33-37 / 37 Носов Артем Олегович
()
№134Шабакаева АннаМарияДжамаль Шавкатовна
()
6 33-37 / 37 Бессонов Владислав Владимирович
()
№106Вильде Ольга Александровна
()
3 33-37 / 37 337 место№3Семенов Алексей Александрович
()
№103Белевич Снежана Александровна
()
25 33-37 / 37 Павлиш Сергей Витальевич
()
№125Бозгарёва Анастасия Николаевна
()
26 33-37 / 37 Ивбуль Алексей Александрович
()
Трегулова Александра Вадимовна
()

ДнД Абсолют

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
75 1 / 29 Карпенко Дмитрий Валерьевич
()
Клюжева Алина Алексеевна
()
57 2 / 29 Назаренко Виталий Иванович
()
Жилицкая Анастасия Владимировна
()
63 3 / 29 Рыбников Иван Валентинович
()
Авдеенкова Олеся Алексеевна
()
71 4 / 29 Торшин Артем Вячеславович
()
Ерофеева Анастасия Сергеевна
()
69 5 / 29 Ананьев Игорь Евгеньевич
()
Рультына Татьяна Николаевна
()
47 6 / 29 Свитнев Сергей Александрович
()
Мальгина Дарья Владимировна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
54 7-8 / 29 Лебедев Андрей Андреевич
()
№135Хван Александра Алексеевна
()
73 7-8 / 29 Минникаев Михаил Маратович
()
Устинова Людмила Александровна
()
9 9-10 / 29 Иванов Александр Викторович
()
Журенкова Олеся Владимировна
()
67 9-10 / 29 Белоус Роман Олегович
()
Дьяченко Светлана Леонидовна
()
14 11-14 / 29 Горлач Роман Валерьевич
()
Мамина Анастасия Геннадьевна
()
42 11-14 / 29 Фокичев Мурат Азаматович
()
Горбунова Ирина Михайловна
()
39 11-14 / 29 Магомедов Тимур Газиевич
()
Ковалева Алина Юрьевна
()
35 11-14 / 29 Лихарев Роман Игоревич
()
Хван Ольга Александровна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
43 15-17 / 29 Устинов Леонид Валерьевич
()
Шершнева Дарья Алексеевна
()
51 15-17 / 29 Токмаков Андрей Владимирович
()
Александрович Оксана Сергеевна
(17 Мегаполис)
65 15-17 / 29 Фомин Владимир Алексеевич
()
Цветова Елена Романовна
()
13 18-19 / 29 Хургин Михаил Юрьевич
()
Гончарова Вера Сергеевна
()
27 18-19 / 29 Раудсеп Игорь Альбертович
()
Маргания Алена Валерьевна
()
22 20-22 / 29 Макаренков Владимир Григорьевич
()
Фарштатова Людмила Сергеевна
()
40 20-22 / 29 Левин Семен Ильич
()
Коныгина Людмила Николаевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
31 20-22 / 29 Жуков Артем Александрович
()
Ляпустина Маргарита Игоревна
()
18 23 / 29 Ежиков Алексей Юрьевич
()
Глазырина Зоя Евгеньевна
()
1 24-29 / 29 Васик Алексей Анатольевич
()
Обидко Екатерина Николаевна
()
38 24-29 / 29 Котрехов Николай Сергеевич
()
Давыдова Вероника Александровна
()
12 24-29 / 29 Яковлев Алексей Юрьевич
()
Симакова Кристина Олеговна
()
5 24-29 / 29 Поляков Виктор Борисович
()
Елагина Мария Александровна
()
21 24-29 / 29 Тимофеев Станислав Константинович
()
Иванова Маргарита Викторовна
()
17 24-29 / 29 Котенко Андрей Игоревич
()
Безуглова Анна Сергеевна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября