Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  Хастл Абсолют 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
34 1 / 37 Герасимов Герман Владимирович
()
Руднева Мария Владимировна
()
36 2 / 37 Смирнов Юрий Владимирович
()
Дерюгина Анастасия Дмитриевна
()
20 3 / 37 Смирнов Артем Сергеевич
()
Лучина Евгения Игоревна
()
88 4 / 37 Трубеев Владислав Владимирович
()
Коваленко Анна Анатольевна
()
53 5 / 37 Бабкин Алексей Владимирович
()
Глазова Ольга Валериевна
()
83 6 / 37 Ли Дмитрий Алексеевич
()
Уразовская Светлана Викторовна
()
29 7 / 37 Тринитатский Никита Анатольевич
()
Герасимова Елена Олеговна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
15 8-9 / 37 Горбунов Александр Сергеевич
()
Семёнова Анастасия Сергеевна
()
25 8-9 / 37 Шумейко Дмитрий Владимирович
()
Николенко Олеся Сергеевна
()
76 10 / 37 Каратченя Алексей Александрович
()
Лаптик Евгения Геннадьевна
()
44 11 / 37 Шевченко Дмитрий Александрович
()
Федотова Татьяна Васильевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
18 12-14 / 37 Золотов Дмитрий Владимирович
()
Солнечная Светлана
()
35 12-14 / 37 Кабанов Александр Вячеславович
()
Никифорова Галина Андреевна
()
30 12-14 / 37 Саввичев Николай Александрович
()
Гегельская Надежда Александровна
()
72 15-16 / 37 Шумков Антон Евгеньевич
()
Шумкова Вера Игоревна
()
47 15-16 / 37 Нестеров Василий Андреевич
()
Живнина Александра Михайловна
()
39 17-19 / 37 Ларин Павел Олегович
()
Карманова Светлана Олеговна
()
74 17-19 / 37 Савин Леонид Алексеевич
()
Чернобровкина Алла Андреевна
()
58 17-19 / 37 Дымиха Владимир Егорович
()
Шабан Анна Наимовна
()
40 20-21 / 37 Ноянов Вадим Николаевич
()
Беляева Анна Сергеевна
()
91 20-21 / 37 Щеглов Александр Олегович
()
Евдакова Татьяна Владимировна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
92 22-24 / 37 Шарапов Станислав Николаевич
()
Воронина Валентина Юрьевна
()
79 22-24 / 37 Шаврин Андрей Сергеевич
()
Данилова Марина Юрьевна
()
31 22-24 / 37 Писарев Александр Евгеньевич
()
Белянина Людмила Геннадиевна
()
5 25-29 / 37 Загрядский Дмитрий Александрович
()
Михальченко Татьяна Александровна
()
38 25-29 / 37 Сагайдак Глеб Романович
()
Серова Светлана Алексеевна
()
24 25-29 / 37 Якимов Константин Александрович
()
Шефер Ольга Юрьевна
()
28 25-29 / 37 Васильченко Олег Владимирович
()
Бармина Наталья Павловна
()
69 25-29 / 37 Борисов Никита Сергеевич
()
Закоморная Александра Николаевна
()
77 30-33 / 37 Нечаев Евгений Евгеньевич
()
Мусинова Ольга Игоревна
()
45 30-33 / 37 Веселов Александр Васильевич
()
Терешова Юлия Вячеславовна
()
10 30-33 / 37 Карасев Александр Анатольевич
()
Тарасова Юлия Андреевна
()
3 30-33 / 37 033 место№3Лобов Дмитрий Евгеньевич
()
Атамова Эльнара Элдаровна
()
89 34-37 / 37 Корнео Юрий Владимирович
()
Курносенко Екатерина Алексеевна
()
85 34-37 / 37 Красиков Максим Анатольевич
()
Белова Оксана Сергеевна
()
6 34-37 / 37 Донских Михаил Алексеевич
()
Григорьева Евгения Игоревна
()
86 34-37 / 37 Маркин Станислав Олегович
()
Цветкова Ирина Андреевна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
52 1 / 37 Черченко Илья
()
Огаркова Алена
()
87 2 / 37 Жуков Антон
()
Николаева Наталья Андреевна
()
67 3 / 37 Мокроусов Дмитрий Викторович
()
Одинцова Екатерина Евгеньевна
()
59 4 / 37 Яшин Илья Александрович
()
Никитина Виктория Юрьевна
()
32 5 / 37 Богданов Андрей Владимирович
()
Усачева Яна Владимировна
()
90 6 / 37 Григорьев Андрей Валерьевич
()
Григорьева Юлия Сергеевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
22 7 / 37 Тихонов Ярослав Анатольевич
()
Уткина Дарья Максимовна
()
61 8-9 / 37 Сосновский Григорий Александрович
()
Нижнева Евгения Владимировна
()
51 8-9 / 37 Ли Сергей Александрович
()
Зинюк Елена
()
43 10 / 37 Бакутов Антон Евгеньевич
(а)
Петрова Анастасия Владимировна
()
71 11-12 / 37 Кондрашев Александр Игоревич
()
Галкина Светлана Константиновна
()
49 11-12 / 37 Бацюро Юрий Сергеевич
()
Кулешова Юлия Леонидовна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
8 13-15 / 37 Мутафян Георгий
()
Игнатова Анастасия Сергеевна
()
80 13-15 / 37 Думский Роман Артемович
()
Мезенцева Мария Викторовна
()
13 13-15 / 37 Карпунин Алексей Павлович
()
Нестерова Ольга Анатольевна
()
41 16 / 37 Гуров Данила Никитич
()
Каширкина Светлана Михайловна
()
78 17-20 / 37 Левит Николай Георгиевич
()
Гулько Екатерина Владиславовна
()
65 17-20 / 37 Захаров Максим Анатольевич
()
Повшик Екатерина Владимировна
()
57 17-20 / 37 Скалкин Дмитрий Юрьевич
()
Азизова Ленура Баходыровна
()
20 17-20 / 37 Смирнов Артем Сергеевич
()
Лучина Евгения Игоревна
()
16 21-24 / 37 Маликов Дмитрий Александрович
()
Голубкина Людмила Алексеевна
()
63 21-24 / 37 Журавлев Николай Алексеевич
()
Колядко Дарья Николаевна
()
73 21-24 / 37 Веселов Вячеслав Вячеславович
()
Иванова Евгения Андреевна
()
70 21-24 / 37 Соколов Дмитрий
()
Холодова Анна Сергеевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
4 25-27 / 37 Ребров Андрей Александрович
()
Каткова Татьяна Михайловна
()
55 25-27 / 37 Александров Дмитрий Борисович
()
Бекетова Алла Владимировна
()
75 25-27 / 37 Антипов Николай Юрьевич
()
Трубицына Ольга Сергеевна
()
21 28-30 / 37 Готальский Александр Дмитриевич
()
Истомина Мария  Андреевна
()
37 28-30 / 37 Снигирев Степан Александрович
()
Абрамова Екатерина Владимировна
()
42 28-30 / 37 Касатиков Ярослав Михайлович
()
Городнова Ольга Петровна
()
27 31-33 / 37 Тимофеев Алексей Владимирович
()
Бибик Марина Александровна
()
68 31-33 / 37 Вишнев Александр Михайлович
()
Старцева Елена
()
54 31-33 / 37 Корчинский Евгений Витальевич
()
Бирман Вероника Михайловна
()
36 34-37 / 37 Смирнов Юрий Владимирович
()
Дерюгина Анастасия Дмитриевна
()
66 34-37 / 37 Евсюков Михаил Викторович
()
Верещагина Ольга Александровна
()
28 34-37 / 37 Васильченко Олег Владимирович
()
Бармина Наталья Павловна
()
31 34-37 / 37 Писарев Александр Евгеньевич
()
Белянина Людмила Геннадиевна
()

Хастл Абсолют

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
4 1 / 23 Милованов Александр Валерьевич
()
Белякова Анастасия Геннадьевна
()
38 2 / 23 Зайцев Иван Михайлович
()
Зайцева Варвара Николаевна
()
94 3 / 23 Карпов Антон Андреевич
()
Вильф Виктория Александровна
()
24 4 / 23 Внуков Алексей Павлович
()
Исаева Марина Викторовна
()
77 5 / 23 Кудрявцев Михаил Юрьевич
()
Дутчак Ирина Валерьевна
()
55 6 / 23 Черный Ариэл Григорьевич
()
Кузнецова Лидия Николаевна
()
37 7 / 23 Ярков Юрий Сергеевич
()
Шинкевич Татьяна Сергеевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
54 8-10 / 23 Ляхов Василий Алексеевич
()
Селезнева Маргарита Алексеевна
()
93 8-10 / 23 Бесчастный Михаил Александрович
()
Гаевая Светлана Евгеньевна
()
95 8-10 / 23 Лысых Артемий Евгеньевич
()
Лазарева Ольга
()
16 11 / 23 Серебряков Константин Борисович
()
Котова Наталья Алексеевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
31 12-14 / 23 Захаров Евгений Андреевич
()
Ласакова Евгения Михайловна
()
28 12-14 / 23 Злобин Роман Александрович
()
Климкова Валерия Александровна
()
73 12-14 / 23 Токмаков Андрей Владимирович
()
Клюжева Алина Алексеевна
()
13 15-16 / 23 Нестеров Павел Геннадьевич
()
Агевнина Анна Елизаровна
()
78 15-16 / 23 Чужинов Павел Вячеславович
()
Шелковская Ксения Павловна
()
98 17-18 / 23 Иванов Дмитрий Васильевич
()
Неговора Дарья Геннадьевна
()
86 17-18 / 23 Салтыков Сергей Владимирович
()
Василевская Елена Романовна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
80 19-20 / 23 Думский Роман Артемович
()
Цокур Регина Владимировна
()
99 19-20 / 23 Филатов Андрей Владимирович
()
Клиншова Анастасия Игоревна
()
3 21-22 / 23 Павлов Алексей Антонович
()
Гребенкина Александра Владимировна
()
26 21-22 / 23 Гавриков Евгений Андреевич
()
Смирнова Анна Львовна
()
42 23 / 23 Ярославцев Вячеслав Вячеславович
()
Кудрявцева Мария Анатольевна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября