Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Кубок северной столицы 2012




Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  C класс  Хастл Абсолют  ДнД D+E  DnD C   Jackpot'n'Jill 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
72 1 / 25 Орлов Владимир Александрович
()
Лапкина Ольга Анатольевна
()
16 2 / 25 Вобликов Владимир Игоревич
()
Петрякова Валентина Владимировна
()
81 3 / 25 Бессонов Владислав Владимирович
()
Вильде Ольга Александровна
()
46 4 / 25 Феоктистов Александр Владимирович
()
Кривцун Екатерина Григорьевна
()
64 5 / 25 Макаров Алексей Дмитриевич
()
Скорбунова Ольга Викторовна
()
94 6 / 25 Бехтольд Антон Андреевич
()
Зотина Анна Сергеевна
()
73 7 / 25 Малинин Алексей Андреевич
(Позитив)
Злобина Марина Андреевна
()
54 8 / 25 Пядин Сергей Юрьевич
()
Старикова Василина Александровна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
80 9-11 / 25 Петушин Евгений Владимирович
()
Николаева Татьяна Юрьевна
()
84 9-11 / 25 Золотарёв Антон Александрович
()
Мельник Ирина Вячеславовна
()
83 9-11 / 25 Голубев Алексей Викторович
()
Егорова Юлия Николаевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
107 12-15 / 25 Григорьев Михаил Александрович
()
Шефер Анжелика Юрьевна
()
36 12-15 / 25 Салатенков Илья Сергеевич
()
Яковлева Анастасия Александровна
()
82 12-15 / 25 Петров Игорь Викторович
()
Яцук Наталья Владимировна
()
101 12-15 / 25 Мозырчук Александр Евгеньевич
()
Мозырчук Дария Викторовна
()
43 16-18 / 25 Бабакин Александр Михайлович
()

()
98 16-18 / 25 Новицкий Андрей Викторович
()
Шарапова Мария Алексеевна
()
86 16-18 / 25 Шолохов Дмитрий Александрович
()
Подгорная Олеся Сергеевна
()
53 19 / 25 Иванов Антон Юрьевич
()
Кузьменкова Елена Анатольевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
62 20-22 / 25 Школа Максим Александрович
()
Ольшанская Наталья Юрьевна
()
76 20-22 / 25 Шориков Артём Александрович
()
Секликова Анна Юрьевна
()
79 20-22 / 25 Глазков Артём Вячеславович
()
Гричишкина Виктория Валерьевна
()
56 23-24 / 25 Гащук Алексей Петрович
()
Ошанина Анна Дмитреевна
()
102 23-24 / 25 Потапов Павел Валерьевич
()
Нездерова Антонина Владимировна
()
92 25 / 25 Антонов Роман Николаевич
()
Казакова Раиса Константиновна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
49 1 / 34 Нечаев Вадим Геннадьевич
()
Морозова Анна Алексеевна
()
72 2 / 34 Орлов Владимир Александрович
()
Лапкина Ольга Анатольевна
()
44 3 / 34 Хургин Михаил Юрьевич
()
Александрович Оксана Сергеевна
(17 Мегаполис)
32 4 / 34 Васильев Роман Валерьевич
()
Галкина Светлана Константиновна
()
45 5 / 34 Левин Семен Ильич
()
Горбунова Ирина Михайловна
()
19 6 / 34 Кузьмин Роман Олегович
()
Широкова Елизавета Евгеньевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
77 7-8 / 34 Раудсеп Игорь Альбертович
()
Андреева Юлия Борисовна
()
63 7-8 / 34 Голубев Артем Алексеевич
()
Воловик Татьяна Александровна
()
138 9-10 / 34 Чулков Сергей Михайлович
()
Петренко Ирина Геннадьевна
()
57 9-10 / 34 Ежиков Алексей Юрьевич
()
Глазырина Зоя Евгеньевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
27 11-14 / 34 Гревцов Максим Эдуардович
()
Медведева Юлия Владимировна
()
11 11-14 / 34 Уланов Владимир Викторович
()
Уланова Олеся Викторовна
()
39 11-14 / 34 Котрехов Николай Сергеевич
()
Сухарева Ирина Сергеевна
()
30 11-14 / 34 Юроев Андрей Николаевич
()
Фарштатова Людмила Сергеевна
()
97 15 / 34 Шишкарев Иван Николаевич
()
Плисевич Юлия Александровна
()
75 16 / 34 Жуков Артем Александрович
()
Ляпустина Маргарита Игоревна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
3 17-20 / 34 Шатулов Александр Александрович
()
Дулина Кира Юрьевна
()
8 17-20 / 34 Львов Александр Анатольевич
()
Яковлева Елизавета Геннадьевна
()
31 17-20 / 34 Оболонский Антон Владимирович
()
Карпинская Ольга Олеговна
()
105 17-20 / 34 Фурман Ростислав Владимирович
()
Зайцева Елена Игоревна
()
52 21-24 / 34 Капица Денис Александрович
()
Обидко Екатерина Николаевна
()
65 21-24 / 34 Лихарев Роман Игоревич
()
Хван Александра Алексеевна
()
16 21-24 / 34 Вобликов Владимир Игоревич
()
Петрякова Валентина Владимировна
()
51 21-24 / 34 Попов Михаил Вениаминович
()
Жилицкая Анастасия Владимировна
()
81 25-26 / 34 Бессонов Владислав Владимирович
()
Вильде Ольга Александровна
()
48 25-26 / 34 Куликов Алексей Игоревич
()
Сорокина Ольга Алексеевна
()
1/16 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
5 27-31 / 34 Кротов Антон Олегович
()
Соковнина Елена Владимировна
()
59 27-31 / 34 Бычков Дмитрий Сергеевич
()
Тюленева Татьяна Дмитриевна
()
60 27-31 / 34 Бакутов Антон Евгеньевич
(а)
Петрова Анастасия Владимировна
()
78 27-31 / 34 Наревич Сергей Юрьевич
()
Минеева Евгения Валерьевна
()
85 27-31 / 34 Орлов Антон Вячеславович
()
Подгорная Олеся Сергеевна
()
15 32-33 / 34 Смирнов Денис Николаевич
()
Березникова Анастасия Васильевна
()
23 32-33 / 34 Сафонов Сергей Юрьевич
()
Маргания Алена Валерьевна
()
58 34 / 34 Метельский Владимир Иосифович
()
Кочкина Валентина Владимировна
()

C класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
9 1 / 30 Грищенко Владимир Владимирович
()
Маликова Мария Евгеньевна
()
40 2 / 30 Бычков Вячеслав Викторович
()
Стабровская Ольга Станиславовна
()
71 3 / 30 Баранов Константин Андреевич
()
Бычкова Надежда Николаевна
()
47 4 / 30 Минникаев Михаил Маратович
()
Горбунова Ирина Михайловна
()
2 5 / 30 Захаров Денис Дмитриевич
()
Журенкова Олеся Владимировна
()
13 6 / 30 Гавриков Евгений Андреевич
()
Смирнова Анна Львовна
()
49 7 / 30 Нечаев Вадим Геннадьевич
()
Морозова Анна Алексеевна
()
90 8 / 30 Фомин Владимир Алексеевич
()
Голубкова Наталья Сергеевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
74 9-11 / 30 Ярошевич Никита Олегович
()
Малышевская Наталья Николаевна
()
41 9-11 / 30 Ананьев Игорь Евгеньевич
()
Сухарева Ирина Сергеевна
()
7 9-11 / 30 Рыбников Иван Валентинович
()
Цветова Елена Романовна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
68 12-16 / 30 Филатов Андрей Владимирович
()
Агеева Мария Александровна
()
18 12-16 / 30 Ермолов Игорь Алексеевич
()
Широкова Александра Евгеньевна
()
37 12-16 / 30 Устинов Леонид Валерьевич
()
Устинова Людмила Александровна
()
87 12-16 / 30 Апрелев Николай Олегович
()
Дьяченко Светлана Леонидовна
()
24 12-16 / 30 Лыженков Алексей Алексеевич
()
Абросимова Алина Васильевна
()
89 17-21 / 30 Еуров Никита Александрович
()
Баженова Татьяна Сергеевна
()
26 17-21 / 30 Абакшин Евгений Николаевич
()
Кравченко Татьяна Юрьевна
()
55 17-21 / 30 Кириенко Евгений Сергеевич
()
Ляпустина Маргарита Игоревна
()
32 17-21 / 30 Васильев Роман Валерьевич
()
Галкина Светлана Константиновна
()
150 17-21 / 30 Шмаров Владимир Альбертович
()
Присяжная Ольга Ивановна
()
19 22 / 30 Кузьмин Роман Олегович
()
Широкова Елизавета Евгеньевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
34 23 / 30 Калинкин Станислав Андреевич
()
Иванова Ольга Михайловна
()
50 24-27 / 30 Апранич Денис Александрович
()
Саевич Юлия Леонидовна
()
67 24-27 / 30 Паршинцев Анатолий Андреевич
()
Иванова Вероника Игоревна
()
93 24-27 / 30 Серебряков Константин Борисович
()
Котова Наталья Алексеевна
()
106 24-27 / 30 Макаренков Владимир Григорьевич
()
Крамскова Екатерина Александровна
()
4 28-30 / 30 Федотов Виктор Вячеславович
()
Михникевич Елена Михайловна
()
5 28-30 / 30 Кротов Антон Олегович
()
Соковнина Елена Владимировна
()
17 28-30 / 30 Лапшин Евгений Игоревич
()
Титкова Дарья Александровна
()

Хастл Абсолют

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
111 1 / 24 Свителев Александр Дмитриевич
()
Авдеенкова Олеся Алексеевна
()
100 2 / 24 Мельников Игорь Дмитриевич
()
Боровская Ольга Александровна
()
66 3 / 24 Иентш Александр Михайлович
()
Егорова Екатерина Евгеньевна
()
95 4 / 24 Молоденко Андрей Алексеевич
()
Малолетнева Галина Юрьевна
()
61 5 / 24 Дьяченко Николай Юрьевич
()
Щипицина Алена Александровна
()
104 6 / 24 Назаренко Виталий Иванович
()
Охотникова Алина Леонидовна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
40 7-9 / 24 Бычков Вячеслав Викторович
()
Стабровская Ольга Станиславовна
()
9 7-9 / 24 Грищенко Владимир Владимирович
()
Маликова Мария Евгеньевна
()
91 7-9 / 24 Белоусов Константин Владимирович
()
Букина Полина Михайловна
()
12 10 / 24 Жариков Антон Николаевич
()
Суворова Анастасия Александровна
()
41 11-12 / 24 Ананьев Игорь Евгеньевич
()
Рультына Татьяна Николаевна
()
108 11-12 / 24 Лебедев Андрей Андреевич
()
Ерофеева Анастасия Сергеевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
87 13 / 24 Апрелев Николай Олегович
()
Дьяченко Светлана Леонидовна
()
25 14 / 24 Архипов Алексей Юрьевич
()
Лазарева Мария Александровна
()
2 15 / 24 Захаров Денис Дмитриевич
()
Журенкова Олеся Владимировна
()
74 16-17 / 24 Ярошевич Никита Олегович
()
Малышевская Наталья Николаевна
()
18 16-17 / 24 Ермолов Игорь Алексеевич
()
Широкова Александра Евгеньевна
()
13 18 / 24 Гавриков Евгений Андреевич
()
Смирнова Анна Львовна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
68 19 / 24 Филатов Андрей Владимирович
()
Агеева Мария Александровна
()
47 20 / 24 Минникаев Михаил Маратович
()
Горбунова Ирина Михайловна
()
50 21 / 24 Апранич Денис Александрович
()
Саевич Юлия Леонидовна
()
7 22 / 24 Рыбников Иван Валентинович
()
Цветова Елена Романовна
()
17 23 / 24 Лапшин Евгений Игоревич
()
Титкова Дарья Александровна
()
58 24 / 24 Метельский Владимир Иосифович
()
Кочкина Валентина Владимировна
()

ДнД D+E

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
49 1 / 33 Нечаев Вадим Геннадьевич
()
Александрович Оксана Сергеевна
(17 Мегаполис)
75 2 / 33 Жуков Артем Александрович
()
Зайцева Елена Игоревна
()
32 3 / 33 Васильев Роман Валерьевич
()
Морозова Анна Алексеевна
()
30 4 / 33 Юроев Андрей Николаевич
()
Обидко Екатерина Николаевна
()
45 5 / 33 Левин Семен Ильич
()
Ляпустина Маргарита Игоревна
()
39 6 / 33 Котрехов Николай Сергеевич
()
Хван Александра Алексеевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
120 7-8 / 33 Прокопенко Вадим Сергеевич
()
Горбунова Ирина Михайловна
()
48 7-8 / 33 Куликов Алексей Игоревич
()
№201Долбик Жанна Игоревна
()
60 9 / 33 Бакутов Антон Евгеньевич
(а)
Берзина Ольга Владимировна
()
65 10-11 / 33 Лихарев Роман Игоревич
()
Крамскова Екатерина Александровна
()
77 10-11 / 33 Раудсеп Игорь Альбертович
()
Петрова Анастасия Владимировна
()
127 12 / 33 Капица Денис Александрович
()
Трегулова Александра Вадимовна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
4 13-20 / 33 Федотов Виктор Вячеславович
()
Ткаченко Анастасия Александровна
()
19 13-20 / 33 Кузьмин Роман Олегович
()
Маргания Алена Валерьевна
()
112 13-20 / 33 Беляев Антон Николаевич
()
№204Михникевич Елена Михайловна
()
44 13-20 / 33 Хургин Михаил Юрьевич
()
Коновалова Анна Вадимовна
()
11 13-20 / 33 Уланов Владимир Викторович
()
№205Саевич Юлия Леонидовна
()
81 13-20 / 33 Бессонов Владислав Владимирович
()
Сухарева Ирина Сергеевна
()
115 13-20 / 33 Оболонский Антон Владимирович
()
Галкина Светлана Константиновна
()
51 13-20 / 33 Попов Михаил Вениаминович
()
Дубровская Светлана Валерьевна
()
121 21-23 / 33 Горлач Роман Валерьевич
()
Коныгина Людмила Николаевна
()
50 21-23 / 33 Апранич Денис Александрович
()
Гричишкина Виктория Валерьевна
()
23 21-23 / 33 Сафонов Сергей Юрьевич
()
Фарштатова Людмила Сергеевна
()
3 24 / 33 Шатулов Александр Александрович
()
Жилицкая Анастасия Владимировна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
1 25-27 / 33 Лагун Максим Александрович
()
Соковнина Елена Владимировна
()
10 25-27 / 33 Лихтаров Дмитрий Михайлович
()
№219Широкова Елизавета Евгеньевна
()
16 25-27 / 33 Вобликов Владимир Игоревич
()
Дулина Кира Юрьевна
()
113 28-29 / 33 Васик Алексей Анатольевич
()
Давыдова Вероника Александровна
()
118 28-29 / 33 Яблоков Алексей Александрович
()
Плисевич Юлия Александровна
()
8 30-31 / 33 Львов Александр Анатольевич
()
Петрякова Валентина Владимировна
()
110 30-31 / 33 Светлаков Александр Юрьевич
()
Чернечкова Людмила Андреевна
()
5 32-33 / 33 Кротов Антон Олегович
()
Уланова Олеся Викторовна
()
126 32-33 / 33 Коновалов Иван Вадимович
()
Иванова Маргарита Викторовна
()

DnD C

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
117 1 / 20 Никитченко Владимир Владимирович
()
Егорова Екатерина Евгеньевна
()
106 2 / 20 Макаренков Владимир Григорьевич
()
Бычкова Надежда Николаевна
()
71 3 / 20 Баранов Константин Андреевич
()
Иванова Вероника Игоревна
()
24 4 / 20 Лыженков Алексей Алексеевич
()
Безуглова Анна Сергеевна
()
28 5 / 20 Богданов Андрей Владимирович
()
Абросимова Алина Васильевна
()
18 6 / 20 Ермолов Игорь Алексеевич
()
Журенкова Олеся Владимировна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
41 7-8 / 20 Ананьев Игорь Евгеньевич
()
Дьяченко Светлана Леонидовна
()
74 7-8 / 20 Ярошевич Никита Олегович
()
Широкова Александра Евгеньевна
()
13 9 / 20 Гавриков Евгений Андреевич
()
Цветова Елена Романовна
()
21 10 / 20 Белоус Роман Олегович
()
Малышевская Наталья Николаевна
()
150 11-12 / 20 Шмаров Владимир Альбертович
()
Агеева Мария Александровна
()
7 11-12 / 20 Рыбников Иван Валентинович
()
Иванова Ольга Михайловна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
34 13-14 / 20 Калинкин Станислав Андреевич
()
Смирнова Анна Львовна
()
68 13-14 / 20 Филатов Андрей Владимирович
()
Присяжная Ольга Ивановна
()
17 15-16 / 20 Лапшин Евгений Игоревич
()
Попкова Ульяна Александровна
()
124 15-16 / 20 Захаров Денис Дмитриевич
()
Мамина Анастасия Геннадьевна
()
67 17-20 / 20 Паршинцев Анатолий Андреевич
()
Титкова Дарья Александровна
()
109 17-20 / 20 Думский Роман Артемович
()
Сутурина Елизавета Александровна
()
114 17-20 / 20 Тимофеев Станислав Константинович
()
Романова Ульяна Александровна
()
122 17-20 / 20 Магомедов Тимур Газиевич
()
Орлова Юлия Сергеевна
()

Jackpot'n'Jill

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
66 1 / 31 Иентш Александр Михайлович
()
Щипицина Алена Александровна
()
61 2 / 31 Дьяченко Николай Юрьевич
()
Рультына Татьяна Николаевна
()
100 3 / 31 Мельников Игорь Дмитриевич
()
Гаевая Светлана Евгеньевна
()
69 4 / 31 Лебедев Сергей Александрович
()
Агеева Мария Александровна
()
117 5 / 31 Никитченко Владимир Владимирович
()
Локшина Анастасия Александровна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
91 6-9 / 31 Белоусов Константин Владимирович
()
Бычкова Надежда Николаевна
()
128 6-9 / 31 Сова Алексей Викторович
()
Прынцева Елена Васильевна
()
71 6-9 / 31 Баранов Константин Андреевич
()
Борисова Ольга Константиновна
()
125 6-9 / 31 Зимов Владимир Сергеевич
()
Журенкова Олеся Владимировна
()
40 10-12 / 31 Бычков Вячеслав Викторович
()
Зайцева Варвара Николаевна
()
12 10-12 / 31 Жариков Антон Николаевич
()
Цветова Елена Романовна
()
41 10-12 / 31 Ананьев Игорь Евгеньевич
()
Стабровская Ольга Станиславовна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
14 13-14 / 31 Котов Павел Сергеевич
()
Суворова Анастасия Александровна
()
99 13-14 / 31 Якунин Антон Константинович
()
Шинкевич Татьяна Сергеевна
()
116 15 / 31 Черный Ариэл Григорьевич
()
Романова Ульяна Александровна
()
67 16-17 / 31 Паршинцев Анатолий Андреевич
()
Егорова Екатерина Евгеньевна
()
124 16-17 / 31 Захаров Денис Дмитриевич
()
Охотникова Алина Леонидовна
()
25 18 / 31 Архипов Алексей Юрьевич
()
Абросимова Алина Васильевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
20 19-22 / 31 Хомич Сергей Владимирович
()
Дудукина Евгения Игоревна
()
24 19-22 / 31 Лыженков Алексей Алексеевич
()
Дьяченко Светлана Леонидовна
()
96 19-22 / 31 Ярков Юрий Сергеевич
()
Букина Полина Михайловна
()
123 19-22 / 31 Назаренко Виталий Иванович
()
Мамина Анастасия Геннадьевна
()
34 23 / 31 Калинкин Станислав Андреевич
()
Неговора Дарья Геннадьевна
()
29 24-26 / 31 Бычков Дмитрий Андреевич
()
Галкина Светлана Константиновна
()
119 24-26 / 31 Демидов Никита Валерьевич
()
Орлова Юлия Сергеевна
()
122 24-26 / 31 Магомедов Тимур Газиевич
()
Хван Ольга Александровна
()
7 27-30 / 31 Рыбников Иван Валентинович
()
Самохина Юлия Анатольевна
()
21 27-30 / 31 Белоус Роман Олегович
()
Акулич Вероника Валерьевна
()
68 27-30 / 31 Филатов Андрей Владимирович
()
Иванова Вероника Игоревна
()
106 27-30 / 31 Макаренков Владимир Григорьевич
()
Боровская Ольга Александровна
()
109 31 / 31 Думский Роман Артемович
()
Кудрявцева Мария Анатольевна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября