Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  C класс  Хастл А + В 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
4 1 / 24 Мажидов Тимур Каримович
()
Кальянова Мария Александровна
()
12 2 / 24 Сомов Андрей Сергеевич
()
Кондратьева Анастасия Павловна
()
75 3 / 24 Григорьев Михаил Александрович
()
Шефер Анжелика Юрьевна
()
56 4 / 24 Александров Дмитрий Валерьевич
()
Концевая Станислава Ролановна
()
31 5 / 24 Сагайдак Глеб Романович
()
Серова Светлана Алексеевна
()
19 6 / 24 Хрипков Дмитрий Викторович
()
Соболева Александра Андреевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
39 7-8 / 24 Батяев Даниил Владимирович
()
Рыгус Екатерина Николаевна
()
111 7-8 / 24 Рыбалко Денис Валерьевич
()
Малинова Полина Игоревна
()
50 9 / 24 Сафронов Владимир Владимирович
()
Коваленко Наиля Рафиковна
(Ivara)
62 10 / 24 Шумков Антон Евгеньевич
()
Шумкова Вера Игоревна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
2 11-14 / 24 Квитковский Виталий Витальевич
()
Милёхина Анна Александровна
()
37 11-14 / 24 Маркин Станислав Олегович
()
Некрасова Виктория Валерьевна
()
41 11-14 / 24 Рязанцев Андрей Андреевич
()
Рожниковская Мария Всеволодовна
()
80 11-14 / 24 Глумов Павел Александрович
()
Кончукова Татьяна Васильевна
()
17 15 / 24 Ковалев Виталий Андреевич
()
Помогайбо Инна Сергеевна
()
97 16 / 24 Чесалин Вячеслав Александрович
()
Чесалина Инна Андреевна
()
28 17-19 / 24 Поболовец Михаил Сергеевич
()
Долганова Ксения Ефимовна
()
6 17-19 / 24 Сурнин Сергей Леонидович
()
Балакина Анастасия Станиславовна
()
1 17-19 / 24 719 место№1Тихомиров Константин Сергеевич
()
Тихомирова Мария Андреевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
108 20 / 24 Деминов Марк Маратович
()
Матвеева Светлана Сергеевна
()
86 21 / 24 Кукоев Артемий Ильич
()
Косинова Наталья Андреевна
()
9 22-24 / 24 Савельев Иван Геннадьевич
()
Ускова Татьяна Алексеевна
()
10 22-24 / 24 Дьяконенко Максим Вячеславович
()
Лебедева Лидия Владимировна
()
118 22-24 / 24 Евграфов Олег Владимирович
()
Евграфова Аксиния Владимировнаё
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
83 1 / 27 Клиппенштейн Александр Валерьевич
()
Ремизова Джамиля Анатольевна
()
92 2 / 27 Левит Николай Георгиевич
()
Гулько Екатерина Владиславовна
()
69 3 / 27 Куликов Алексей Алексеевич
()
Селиверстова Алина Игоревна
()
71 4 / 27 Карпунин Алексей Павлович
()
Нестерова Ольга Анатольевна
()
45 5 / 27 Барсуков Денис Валерьевич
()
Жукова Александра Сергеевна
()
95 6 / 27 Нестеров Василий Андреевич
()
Живнина Александра Михайловна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
59 7-8 / 27 Патрикеев Дмитрий Дмитриевич
()
Бубнова Дарья Геннадьевна
()
100 7-8 / 27 Шахбазян Артем Георгиевич
()
Бирман Вероника Михайловна
()
119 9 / 27 Сагайдак Владимир Александрович
()
Васильева Ирина Витальевна
()
47 10 / 27 Ребров Андрей Александрович
()
Каткова Татьяна Михайловна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
24 11-14 / 27 Виноградов Владимир Анатольевич
()
Верещагина Ольга Александровна
()
22 11-14 / 27 Веселов Вячеслав Вячеславович
()
Иванова Евгения Андреевна
()
26 11-14 / 27 Высокоморный Владимир Александрович
()
Воробьева Мария Александровна
()
19 11-14 / 27 Хрипков Дмитрий Викторович
()
Соболева Александра Андреевна
()
20 15-16 / 27 Скалкин Дмитрий Юрьевич
()
Азизова Ленура Баходыровна
()
27 15-16 / 27 Корнео Юрий Владимирович
()
Талменева Юлия Олеговна
()
58 17-18 / 27 Васильев Роман Валерьевич
()
Короткова Виктория Владимировна
()
105 17-18 / 27 Смирнов Юрий Владимирович
()
Дерюгина Анастасия Дмитриевна
()
54 19 / 27 Чининов Игорь Викторович
()
Кузнецова Марина Сергеевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
49 20-22 / 27 Готальский Александр Дмитриевич
()
Истомина Мария  Андреевна
()
56 20-22 / 27 Александров Дмитрий Валерьевич
()
Концевая Станислава Ролановна
()
116 20-22 / 27 Чулков Андрей Сергеевич
()
Алексеева Маргарита Александровна
()
50 23-25 / 27 Сафронов Владимир Владимирович
()
Коваленко Наиля Рафиковна
(Ivara)
80 23-25 / 27 Глумов Павел Александрович
()
Кончукова Татьяна Васильевна
()
102 23-25 / 27 Ларин Павел Олегович
()
Размазина Марина Романовна
()
28 26-27 / 27 Поболовец Михаил Сергеевич
()
Долганова Ксения Ефимовна
()
37 26-27 / 27 Маркин Станислав Олегович
()
Некрасова Виктория Валерьевна
()

C класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
145 1 / 14 Лыженков Алексей Алексеевич
()
Абросимова Алина Васильевна
()
153 2 / 14 Куроптев Андрей Владимирович
()
Козловская Юлия Ильинична
()
158 3 / 14 Симаков Олег Иляьсович
()
Поляничева Нина Александровна
()
147 4 / 14 Рыбников Иван Валентинович
()
Цветова Елена Романовна
()
173 5 / 14 Ненарокомов Кирилл Алексеевич
()
Попкова Ульяна Александровна
()
127 6 / 14 Калинин Дмитрий Александрович
()
Сливенко Мария Андреевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
133 7-8 / 14 Иванов Дмитрий Олегович
(е)
Византийская Таис Олеговна
()
138 7-8 / 14 Захаров Денис Дмитриевич
()
Журенкова Олеся Владимировна
()
136 9 / 14 Афонин Павел Евгеньевич
()
Лобова Ольга Игоревна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
83 10-11 / 14 Клиппенштейн Александр Валерьевич
()
Ремизова Джамиля Анатольевна
()
125 10-11 / 14 Струк Александр Степанович
()
Морозова Наталья Евгеньевна
()
135 12 / 14 Шмаров Владимир Альбертович
()
Присяжная Ольга Ивановна
()
132 13-14 / 14 Демидов Дмитрий Сергеевич
()
Грибанова Наталья Алексеевна
()
149 13-14 / 14 Захаров Максим Анатольевич
()
Тюрина Антонина Васильевна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября