Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Открытый турнир по E+D - классу




Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  ДнД D+E 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
105 1 / 16 Мезько Василий Сергеевич
()
Замай Галина Сергеевна
()
103 2 / 16 Голюков Алексей Сергеевич
()
Кущинская Маргарита Владимировна
()
100 3 / 16 Уливанов Никита Андреевич
()
Уливанова Ольга Сергеевна
()
106 4 / 16 Еремеев Альберт Олегович
()
Белозерцева Елена Владимировна
()
122 5 / 16 Лалетин Вадим Викторович
()
Руденко Дарья Вадимовна
()
123 6 / 16 Федоров Сергей Сергеевич
()
Янсон Анна Валерьевна
()
137 7 / 16 Еханин Дмитрий Александрович
()
Ширяева Ольга Валерьевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
104 8 / 16 Пушкарев Аверьян Владимирович
()
Рженецкая Дарья Богдановна
()
126 9-10 / 16 Бессонов Данил Олегович
()
Закитина Любовь Романовна
()
108 9-10 / 16 Мухачев Виталий Петрович
()
Синюкова Юлия Александровна
()
110 11 / 16 Засухин Сергей Александрович
()
Кислицина Елена Александровна
()
109 12-13 / 16 Погорельский Илья Александрович
()
Ткаченко Людмила Николаевна
()
127 12-13 / 16 Сундарев Владимир Вячеславович
()
Вересова Софья Николаевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
101 14-15 / 16 Пастухов Сергей Александрович
()
Чащина Анастасия Николаевна
()
102 14-15 / 16 Власенко Павел Николаевич
()
Волощук Ксения Дмитриевна
()
112 16 / 16 Чен Дмитрий Владимирович
()
Матонина Екатерина Михайловна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
115 1 / 22 Жбанков Александр Валерьевич
()
Зайцева Юлия Александровна
()
142 2 / 22 Горенский Антон Валерьевич
()
Васильева Олеся Владимировна
()
32 3 / 22 Иванов Дмитрий Владимирович
()
Кокова Мария Игоревна
()
121 4 / 22 Гаврилин Дмитрий Владимирович
()
Гончарова Наталья Владимировна
()
116 5 / 22 Чудинов Михаил Сергеевич
()
Игумнова Юлия Владимировна
()
117 6 / 22 Белоногов Роман Николаевич
()
Сачкова Светлана Александровна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
114 7-10 / 22 Северин Алексей Сергеевич
()
Постникова Татьяна Александровна
()
125 7-10 / 22 Шуфер Михаил Борисович
()
Каика Елена Михайловна
()
111 7-10 / 22 Якимов Ярослав Игоревич
()
Шигина Анна Андреевна
()
124 7-10 / 22 Емелин Вячеслав Евлампьевич
()
Ефименко Екатерина Васильевна
()
106 11-12 / 22 Еремеев Альберт Олегович
()
Белозерцева Елена Владимировна
()
113 11-12 / 22 Иванов Максим Александрович
()
Бревнова Анна Григорьевна
()
120 13 / 22 Калашников Виктор Николаевич
()
Хаблова Ксения Анатольевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
31 14-15 / 22 Мукосеев Александр Владимирович
()
Войтенко Ирина Юрьевна
()
119 14-15 / 22 Кузьминых Вадим Иванович
()
Хлебопрос Татьяна Васильевна
()
107 16 / 22 Пичковский Александр Викторович
()
Шлома Елизавета Александровна
()
141 17-22 / 22 Багнюк Александр Петрович
()
Синдецкая Галина Юрьевна
()
109 17-22 / 22 Погорельский Илья Александрович
()
Ткаченко Людмила Николаевна
()
118 17-22 / 22 Криволуцкий Александр Сергеевич
()
Нефедова Рената Юрьевна
()
100 17-22 / 22 Уливанов Никита Андреевич
()
Уливанова Ольга Сергеевна
()
110 17-22 / 22 Засухин Сергей Александрович
()
Кислицина Елена Александровна
()
127 17-22 / 22 Сундарев Владимир Вячеславович
()
Вересова Софья Николаевна
()

ДнД D+E

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
121 1 / 18 Гаврилин Дмитрий Владимирович
()
Каика Елена Михайловна
()
115 2 / 18 Жбанков Александр Валерьевич
()
Кокова Мария Игоревна
()
116 3 / 18 Чудинов Михаил Сергеевич
()
Постникова Татьяна Александровна
()
110 4 / 18 Засухин Сергей Александрович
()
Игумнова Юлия Владимировна
()
117 5 / 18 Белоногов Роман Николаевич
()
Гончарова Наталья Владимировна
()
125 6 / 18 Шуфер Михаил Борисович
()
Синдецкая Галина Юрьевна
()
141 7 / 18 Багнюк Александр Петрович
()
Васильева Олеся Владимировна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
32 8-12 / 18 Иванов Дмитрий Владимирович
()
?202Волощук Ксения Дмитриевна
()
120 8-12 / 18 Калашников Виктор Николаевич
()
?219Хлебопрос Татьяна Васильевна
()
111 8-12 / 18 Якимов Ярослав Игоревич
()
Вересова Софья Николаевна
()
142 8-12 / 18 Горенский Антон Валерьевич
()
?201Чащина Анастасия Николаевна
()
137 8-12 / 18 Еханин Дмитрий Александрович
()
Зайцева Юлия Александровна
()
101 13 / 18 Пастухов Сергей Александрович
()
Сачкова Светлана Александровна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
114 14-15 / 18 Северин Алексей Сергеевич
()
Шлома Елизавета Александровна
()
119 14-15 / 18 Кузьминых Вадим Иванович
()
?210Кислицина Елена Александровна
()
107 16-17 / 18 Пичковский Александр Викторович
()
?237Ширяева Ольга Валерьевна
()
127 16-17 / 18 Сундарев Владимир Вячеславович
()
?220Хаблова Ксения Анатольевна
()
102 18 / 18 Власенко Павел Николаевич
()
Шигина Анна Андреевна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября