Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  C класс  B класс  А класс  Медленный хастл 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
21 1 / 50 Потапов Павел Владимирович
()
Мерсияпова Айгуль Ильдусовна
()
53 2 / 50 Тимофеев Алексей Владимирович
()
Бибик Марина Александровна
()
265 3 / 50 Насибуллин Рамис Асгатович
()
Симонова Екатерина Владимировна
()
109 4 / 50 Алешин Егор
(ива)
Кузнецова Надежда Николаевна
()
22 5 / 50 Забегаев Дмитрий Николаевич
()
Терентьева Анастасия Евгеньевна
()
81 6 / 50 Веселов Александр Васильевич
()
Попова Оксана Константиновна
()
97 7 / 50 Рязанцев Андрей Андреевич
()
Рожниковская Мария Всеволодовна
()
196 8 / 50 Ситаев Алексей Вячеславович
()
Прокопчук Анна Владимировна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
216 9 / 50 Борисов Никита Сергеевич
()
Закоморная Александра Николаевна
()
177 10-14 / 50 Шевченко Дмитрий Александрович
()
Городнова Ольга Петровна
(а)
190 10-14 / 50 Логачёв Николай Николаевич
()
Дятлова Мария Александровна
()
253 10-14 / 50 Храмов Денис Сергеевич
()
Шабан Анна Наимовна
(ение)
217 10-14 / 50 Григорьев Михаил Александрович
()
Шефер Анжелика Юрьевна
()
210 10-14 / 50 Рыбалко Денис Валерьевич
()
Малинова Полина Игоревна
()
205 15 / 50 Некрасов Андрей Владимирович
()
Кувардина Евгения Вячеславовна
()
3 16 / 50 Ярославцев Александр Николаевич
()
Борисова Маргарита Александровна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
272 17-19 / 50 Крупкин Алексей Владимирович
()
Крупкина Юлия Андреевна
()
247 17-19 / 50 Новицкий Андрей Викторович
()
Шарапова Мария Алексеевна
()
168 17-19 / 50 Якимов Константин Александрович
()
Дымова Радмила Мухамедовна
()
176 20-23 / 50 Кабалевский Арсений Сергеевич
()
Киндякова Екатерина Андреевна
()
164 20-23 / 50 Руднев Алексей Алексеевич
()
Обыденникова Екатерина Сергеевна
()
285 20-23 / 50 Бурханов Дамир Сергеевич
()
Полякова Надежда Леонидовна
()
269 20-23 / 50 Посторонко Борис Николаевич
()
Уржумова Анна Владимировна
()
11 24-27 / 50 Старов Алексей Анатольевич
()
Кулагина Галина Евгеньевна
()
96 24-27 / 50 Пушкарев Алексей Сергеевич
()
Сафонова Ирина Сергеевна
()
153 24-27 / 50 Чернюк Владислав Алексеевич
()
Мартынюк Ольга Алексеевна
()
155 24-27 / 50 Голубков Андрей Николаевич
()
Дейкина Наталья Николаевна
()
178 28-30 / 50 Ланцов Валентин Валентинович
()
Минасян Маргарита Арамовна
()
13 28-30 / 50 Костров Артём Александрович
()
Седова Анна Вячеславовна
()
201 28-30 / 50 Поляков Илья Андреевич
()
Гаврилина Инна Валерьевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
148 31-37 / 50 Творогов Андрей Викторович
()
Белякова Евгения Александровна
()
297 31-37 / 50 Крючков Максим Вячеславович
()
Бурова Мария Сергеевна
()
197 31-37 / 50 Баскаков Юрий Александрович
()
Шарова Татьяна Александровна
()
261 31-37 / 50 Чесалин Вячеслав Александрович
()
Чесалина Инна Андреевна
()
26 31-37 / 50 Дорошин Андрей Сергеевич
()
Попова Оксана Олеговна
()
172 31-37 / 50 Манин Виктор Андреевич
()
Цаплинова Светлана Алексеевна
()
193 31-37 / 50 Лапкин Иван Валерьевич
()
Бородина Анна Юрьевна
()
15 38-40 / 50 Кошевенко Михаил Юрьевич
()
Зубарева Светлана Владимировна
()
7 38-40 / 50 Савельев Игорь Алексеевич
()
Михайлова Юлия Олеговна
()
276 38-40 / 50 Чепурных Евгений Маркович
()
Рогожина Маргарита Витальевна
()
20 41-50 / 50 Крескиян Алексей Владимирович
()
Волкова Екатерина Романовна
()
206 41-50 / 50 Наливайкин Константин Александрович
()
Шерер Наталья Викторовна
()
57 41-50 / 50 Дворак Николай Николаевич
()
Дворак Наталия Семеновна
()
244 41-50 / 50 Яковлев Владимир Викторович
()
Егорова Виктория Сергеевна
()
23 41-50 / 50 Козлов Илья Владимирович
()
Здановская Виктория Станиславовна
()
33 41-50 / 50 Столяров Максим Игоревич
()
Щапова Ольга Валерьевна
()
12 41-50 / 50 Иванов Алексей Григорьевич
()
Келдыш Ольга Петровна
()
137 41-50 / 50 Фролов Альберт Алексеевич
()
Мотулевич Наталия Андреевна
()
189 41-50 / 50 Магомедов Руслан Шуабович
()
Рогожина Екатерина Витальевна
()
18 41-50 / 50 Марков Сергей Борисович
()
Дедловская Лариса Валерьевна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
292 1 / 84 Самохвалов Роман Игоревич
()
Савушкина Наталья Викторовна
()
41 2 / 84 Курушин Всеволод Алексеевич
()
Федорова Юлия Павловна
()
29 3 / 84 Бацюро Юрий Сергеевич
()
Кулешова Юлия Леонидовна
()
37 4 / 84 Трушин Александр Владимирович
()
Илларионова Евгения Вадимовна
()
252 5 / 84 Груздев Антон Михайлович
()
Белюстина Анастасия Валерьевна
()
228 6 / 84 Лихарев Роман Игоревич
()
Хван Александра Алексеевна
()
2 7 / 84 Сидоров Илья Александрович
()
Зырянова Светлана Юрьевна
()
209 8 / 84 Ли Дмитрий Алексеевич
()
Таврина Анна Сергеевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
240 9-10 / 84 Юроев Андрей Николаевич
()
Фарштатова Людмила Сергеевна
()
44 9-10 / 84 Хургин Михаил Юрьевич
()
Александрович Оксана Сергеевна
(17 Мегаполис)
162 11-12 / 84 Васильев Роман Валерьевич
()
Галкина Светлана Константиновна
()
88 11-12 / 84 Раудсеп Игорь Альбертович
()
Андреева Юлия Борисовна
()
152 13 / 84 Ежиков Алексей Юрьевич
()
Глазырина Зоя Евгеньевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
186 14-16 / 84 Добруля Дмитрий Витальевич
()
Карухова Валентина Владимировна
()
289 14-16 / 84 Кондрашев Александр Игоревич
()
Брюхова Виктория Евгеньевна
()
237 14-16 / 84 Рыжанков Алексей Михайлович
()
Китаева Анастасия Олеговна
()
202 17-22 / 84 Чубаров Александр Андреевич
()
Берзина Ольга Владимировна
()
77 17-22 / 84 Крюков Виталий Алексеевич
()
Чугаева Марина Юрьевна
()
61 17-22 / 84 Нестеров Василий Андреевич
()
Живнина Александра Михайловна
()
233 17-22 / 84 Матвеев Василий Игоревич
()
Беляева Анна Сергеевна
()
105 17-22 / 84 Куликов Алексей Алексеевич
()
Селиверстова Алина Игоревна
()
213 17-22 / 84 Сагайдак Владимир Александрович
()
Васильева Ирина Витальевна
()
129 23 / 84 Седлов Артем Юрьевич
()
Фомина Алевтина Александровна
()
181 24-26 / 84 Высокоморный Владимир Александрович
()
Дюшко Оксана Николаевна
()
73 24-26 / 84 Южанин Виктор Владимирович
()
Иванова Ирина Евгеньевна
()
93 24-26 / 84 Хрипков Дмитрий Викторович
()
Соболева Александра Андреевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
71 27-32 / 84 Карпунин Алексей Павлович
()
Нестерова Ольга Анатольевна
()
165 27-32 / 84 Трубеев Владислав Владимирович
()
Урлова Евгения Евгеньевна
()
224 27-32 / 84 Шатулов Александр Александрович
()
Дулина Кира Юрьевна
()
173 27-32 / 84 Дрондин Сергей Викторович
()
Орлова Екатерина Витальевна
()
288 27-32 / 84 Уланов Владимир Викторович
()
Уланова Олеся Викторовна
()
232 27-32 / 84 Попов Михаил Вениаминович
()
Жилицкая Анастасия Владимировна
()
188 33-38 / 84 Карасев Александр Анатольевич
()
Семенова Анастасия Сергеевна
()
249 33-38 / 84 Веселов Вячеслав Вячеславович
()
Иванова Евгения Андреевна
()
241 33-38 / 84 Назаров Алексей Евгеньевич
()
Гуссак Надежда Яковлевна
()
245 33-38 / 84 Павлов Георгий Борисович
()
Татарская Оксана Борисовна
()
200 33-38 / 84 Клиппенштейн Александр Валерьевич
()
Ремизова Джамиля Анатольевна
()
141 33-38 / 84 Пильник Николай Петрович
()
Абрамова Екатерина Владимировна
()
125 39-47 / 84 Моисеев Станислав Владимирович
()
Фроленко Екатерина Дмитриевна
()
281 39-47 / 84 Мартынов Евгений Сергеевич
()
Трубникова Тамара Михайловна
()
128 39-47 / 84 Орлов Владимир Александрович
()
Лапкина Ольга Анатольевна
()
145 39-47 / 84 Котрехов Николай Сергеевич
()
Зайцева Елена Игоревна
()
280 39-47 / 84 Александров Дмитрий Борисович
()
Бекетова Алла Владимировна
()
256 39-47 / 84 Корнео Юрий Владимирович
()
Талменева Юлия Олеговна
()
182 39-47 / 84 Гуров Данила Никитич
()
Резникова Дарья Андреевна
()
53 39-47 / 84 Тимофеев Алексей Владимирович
()
Бибик Марина Александровна
()
248 39-47 / 84 Патрикеев Дмитрий Дмитриевич
()
Бубнова Дарья Геннадьевна
()
150 48-51 / 84 Марьяшин Роман Владиславович
()
Ларина Инга Михайловна
()
161 48-51 / 84 Шаврин Андрей Сергеевич
()
Данилова Марина Юрьевна
()
273 48-51 / 84 Кормилицын Сергей Александрович
()
Федотова Татьяна Васильевна
()
220 48-51 / 84 Шефер Михаил Юрьевич
()
Николаева Марина Александровна
()
1/16 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
46 52-63 / 84 Григорьев Андрей Валерьевич
()
Григорьева Юлия Сергеевна
()
132 52-63 / 84 Чулков Андрей Сергеевич
()
Алексеева Маргарита Александровна
()
144 52-63 / 84 Капица Денис Александрович
()
Обидко Екатерина Николаевна
()
166 52-63 / 84 Воробьев Александр Юрьевич
()
Василец Елена Александровна
()
168 52-63 / 84 Якимов Константин Александрович
()
Уразовская Светлана Викторовна
()
184 52-63 / 84 Смирнов Артем Сергеевич
()
Лучина Евгения Игоревна
()
185 52-63 / 84 Плетнев Алексей Витальевич
()
Икрамова Инна Сергеевна
()
204 52-63 / 84 Готальский Александр Дмитриевич
()
Истомина Мария  Андреевна
()
236 52-63 / 84 Носов Артем Олегович
()
Дубровская Светлана Валерьевна
()
257 52-63 / 84 Борисов Алексей Яковлевич
()
Зарубина Светлана Тимуровна
()
260 52-63 / 84 Сафронов Владимир Владимирович
()
Коваленко Наиля Рафиковна
()
210 52-63 / 84 Рыбалко Денис Валерьевич
()
Малинова Полина Игоревна
()
9 64-74 / 84 Ткачев Иван Сергеевич
()
Бабкова Анастасия Игоревна
()
24 64-74 / 84 Васик Алексей Анатольевич
()
Трегулова Александра Вадимовна
()
65 64-74 / 84 Секач Максим Сергеевич
()
Секач Александра Михайловна
()
85 64-74 / 84 Савин Леонид Алексеевич
()
Кудашова Наталья Николаевна
()
101 64-74 / 84 Каратченя Алексей Александрович
()
Лаптик Евгения Геннадьевна
()
124 64-74 / 84 Ребров Андрей Александрович
()
Каткова Татьяна Михайловна
()
133 64-74 / 84 Фокин Александр Павлович
()
Самошина Валерия Валерьевна
()
194 64-74 / 84 Касторный Михаил Сергеевич
()
Дзюба Александра Сергеевна
()
208 64-74 / 84 Маликов Дмитрий Александрович
()
Повшик Екатерина Владимировна
()
225 64-74 / 84 Дымиха Владимир Егорович
()
Филина Анастасия Кирилловна
()
268 64-74 / 84 Ромашков Геннадий Евгеньевич
()
Журавлева Алена Алексеевна
()
45 75-84 / 84 Лобов Дмитрий Евгеньевич
()
Черданцева Екатерина Андреевна
()
81 75-84 / 84 Веселов Александр Васильевич
()
Попова Оксана Константиновна
()
89 75-84 / 84 Чининов Игорь Викторович
()
Кузнецова Марина Сергеевна
()
113 75-84 / 84 Головинкин Алексей Борисович
()
Чепель Ольга Юрьевна
()
121 75-84 / 84 Гуляев Евгений Владимирович
()
Нечаева Наталья Евгеньевна
()
157 75-84 / 84 Бабинский Виктор Владимирович
()
Горячих Светлана Сергеевна
()
160 75-84 / 84 Карпенко Дмитрий Дмитриевич
()
Серякова Вера Александровна
()
180 75-84 / 84 Бережнов Игорь Сергеевич
()
Рожниковская Мария Всеволодовна
()
221 75-84 / 84 Шемятихин Дмитрий Борисович
()
Хрусталева Мадина Владимировна
()
285 75-84 / 84 Бурханов Дамир Сергеевич
()
Полякова Надежда Леонидовна
()

C класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
258 1 / 33 Баранов Константин Андреевич
()
Бычкова Надежда Николаевна
()
242 2 / 33 Иванов Алексей Валерьевич
()
Николаева Екатерина Александровна
()
215 3 / 33 Захаров Евгений Андреевич
()
Ласакова Евгения Михайловна
()
183 4 / 33 Лыженков Алексей Алексеевич
()
Абросимова Алина Васильевна
()
211 5 / 33 Котов Иван Александрович
()
Андреева Мила Вадимовна
()
49 6 / 33 Нечаев Вадим Геннадьевич
()
Морозова Анна Алексеевна
()
1 7 / 33 Павлов Алексей Антонович
()
Игнатова Анастасия Сергеевна
()
95 8 / 33 Симаков Олег Иляьсович
()
Поляничева Нина Александровна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
167 9 / 33 Бычков Вячеслав Викторович
()
Стабровская Ольга Станиславовна
()
135 10-11 / 33 Попов Сергей Викторович
()
Тарасова Ирина Евгеньевна
()
207 10-11 / 33 Серебряков Константин Борисович
()
Котова Наталья Алексеевна
()
156 12 / 33 Фомин Владимир Алексеевич
()
Голубкова Наталья Сергеевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
282 13-16 / 33 Гавриков Евгений Андреевич
()
Смирнова Анна Львовна
()
274 13-16 / 33 Паршинцев Анатолий Андреевич
()
Иванова Вероника Игоревна
()
223 13-16 / 33 Думский Роман Артемович
()
Цокур Регина Владимировна
()
138 13-16 / 33 Лабунский Дмитрий Андреевич
()
Васина Наталья Андреевна
()
70 17-19 / 33 Ненарокомов Кирилл Алексеевич
()
Попкова Ульяна Александровна
()
200 17-19 / 33 Клиппенштейн Александр Валерьевич
()
Романова Ульяна Александровна
()
90 17-19 / 33 Шкляр Иван Сергеевич
()
Игнатюк Дарья Николаевна
()
234 20 / 33 Калинин Дмитрий Александрович
()
Сливенко Мария Андреевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
79 21-27 / 33 Афонин Павел Евгеньевич
()
Лобова Ольга Игоревна
()
218 21-27 / 33 Кузнецов Петр Владимирович
()
Мезенцева Мария Викторовна
()
110 21-27 / 33 Винецкий Михаил Юрьевич
()
Зацерковная Екатерина Сергеевна
()
162 21-27 / 33 Васильев Роман Валерьевич
()
Галкина Светлана Константиновна
()
117 21-27 / 33 Никитченко Владимир Владимирович
()
Агеева Мария Александровна
()
134 21-27 / 33 Воротников Алексей Анатольевич
()
Новинская Анна Евгеньевна
()
175 21-27 / 33 Макаренков Владимир Григорьевич
()
Зайцева Елена Игоревна
()
195 28-29 / 33 Герасименко Максим Владимирович
()
Бурлакова Анна Викторовна
()
289 28-29 / 33 Кондрашев Александр Игоревич
()
Брюхова Виктория Евгеньевна
()
191 30 / 33 Демидов Дмитрий Сергеевич
()
Грибанова Наталья Алексеевна
()
100 31-33 / 33 Фокичев Мурат Азаматович
()
Ковалева Алина Юрьевна
()
184 31-33 / 33 Смирнов Артем Сергеевич
()
Лучина Евгения Игоревна
()
122 31-33 / 33 Иванов Дмитрий Олегович
(е)
Византийская Таис Олеговна
()

B класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
235 1 / 20 Катунин Павел Валерьевич
()
Рагимова Ольга Эльнаровна
()
50 2 / 20 Мельников Игорь Дмитриевич
()
Боровская Ольга Александровна
()
35 3 / 20 Внуков Алексей Павлович
()
Исаева Марина Викторовна
()
271 4 / 20 Матюхин Георгий Валерьевич
()
Лукьянова Анастасия Юрьевна
()
47 5 / 20 Иентш Александр Михайлович
()
Егорова Екатерина Евгеньевна
()
17 6 / 20 Гамалея Денис Алексеевич
()
Лысенко Марина Владимировна
()
66 7 / 20 Буйлин Игорь Андреевич
()
Буйлина Екатерина Максимовна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
131 8-9 / 20 Белоусов Константин Владимирович
()
Букина Полина Михайловна
()
143 8-9 / 20 Хитянов Сергей Олегович
()
Шибаршина Юлия Константиновна
()
154 10-12 / 20 Шапошников Игорь Владимирович
()
Кибиткина Светлана Валерьевна
()
118 10-12 / 20 Маланьин Иван Андреевич
()
Бреднева Екатерина Александровна
()
263 10-12 / 20 Федотов Евгений Владимирович
()
Климкова Валерия Александровна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
250 13-15 / 20 Латушкин Николай Николаевич
()
Шеина Ксения Михайловна
()
226 13-15 / 20 Бесчастный Михаил Александрович
()
Гаевая Светлана Евгеньевна
()
242 13-15 / 20 Иванов Алексей Валерьевич
()
Николаева Екатерина Александровна
()
86 16-17 / 20 Корнеев Евгений Андреевич
()
Карева Вероника Викторовна
()
251 16-17 / 20 Жариков Антон Николаевич
()
Суворова Анастасия Александровна
()
167 18-19 / 20 Бычков Вячеслав Викторович
()
Стабровская Ольга Станиславовна
()
43 18-19 / 20 Архипов Алексей Юрьевич
()
Лазарева Мария Александровна
()
63 20 / 20 Хомяков Александр Владимирович
()
Хомякова Юлия Сергеевна
()

А класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
235 1 / 13 Катунин Павел Валерьевич
()
Рагимова Ольга Эльнаровна
()
111 2 / 13 Свителев Александр Дмитриевич
()
Маликова Мария Евгеньевна
()
69 3 / 13 Лебедев Сергей Александрович
()
Борисова Ольга Константиновна
()
50 4 / 13 Мельников Игорь Дмитриевич
()
Боровская Ольга Александровна
()
35 5 / 13 Внуков Алексей Павлович
()
Исаева Марина Викторовна
()
59 6 / 13 Гриненко Никита Сергеевич
()
Ганеева Эльвира Нурулхановна
()
67 7 / 13 Молоденко Андрей Алексеевич
()
Малолетнева Галина Юрьевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
99 8 / 13 Карпенко Дмитрий Валерьевич
()
Дутчак Татьяна Валерьевна
()
158 9 / 13 Зайцев Иван Михайлович
()
Зайцева Варвара Николаевна
()
47 10 / 13 Иентш Александр Михайлович
()
Егорова Екатерина Евгеньевна
()
250 11-13 / 13 Латушкин Николай Николаевич
()
Шеина Ксения Михайловна
()
5 11-13 / 13 Иванов Евгений Валерьевич
()
Сухова Анна Сергеевна
()
154 11-13 / 13 Шапошников Игорь Владимирович
()
Кибиткина Светлана Валерьевна
()

Медленный хастл

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
99 1 / 18 Карпенко Дмитрий Валерьевич
()
Дутчак Татьяна Валерьевна
()
67 2 / 18 Молоденко Андрей Алексеевич
()
Малолетнева Галина Юрьевна
()
131 3 / 18 Белоусов Константин Владимирович
()
Букина Полина Михайловна
()
47 4 / 18 Иентш Александр Михайлович
()
Егорова Екатерина Евгеньевна
()
298 5 / 18 Ларин Андрей Олегович
()
Дудукина Евгения Игоревна
()
42 6 / 18 Черный Ариэл Григорьевич
()
Шинкевич Татьяна Сергеевна
()
50 1 / 18 Мельников Игорь Дмитриевич
()
Боровская Ольга Александровна
()
99 2 / 18 Карпенко Дмитрий Валерьевич
()
Дутчак Татьяна Валерьевна
()
250 3 / 18 Латушкин Николай Николаевич
()
Шеина Ксения Михайловна
()
117 4 / 18 Никитченко Владимир Владимирович
()
Орлова Юлия Сергеевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
250 7-8 / 18 Латушкин Николай Николаевич
()
Шеина Ксения Михайловна
()
78 7-8 / 18 Назаренко Виталий Иванович
()
Щипицина Алена Александровна
()
154 9 / 18 Шапошников Игорь Владимирович
()
Кибиткина Светлана Валерьевна
()
207 10-11 / 18 Серебряков Константин Борисович
()
Котова Наталья Алексеевна
()
86 10-11 / 18 Корнеев Евгений Андреевич
()
Карева Вероника Викторовна
()
156 12-14 / 18 Фомин Владимир Алексеевич
()
Голубкова Наталья Сергеевна
()
243 12-14 / 18 Хомич Сергей Владимирович
()
Акулич Вероника Валерьевна
()
117 12-14 / 18 Никитченко Владимир Владимирович
()
Агеева Мария Александровна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября