Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  C класс  Хастл Абсолют 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
5 1 / 13 Дымов Анатолий Сергеевич
()
Титова Людмила Владимировна
()
33 2 / 13 Третьяков Владимир Владимирович
()
Столярова Анастасия Александровна
()
19 3 / 13 Щепин Дмитрий Юрьевич
()
Горская Наталия Петровна
()
13 4 / 13 Перфильев Николай Викторович
()
Вострикова Татьяна Анатольевна
()
49 5 / 13 Нузиров Илья Тимурович
()
Черешнева Дарья Викторовна
()
4 6 / 13 Даньков Сергей
()
Хухрова Маргарита Александровна
()
8 7 / 13 Малиновский Вадим
()
Перевалова Ольга
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
10 8 / 13 Дергачёв Евгений
()
Головушкина Ангелина
()
51 9 / 13 Федотов Станислав Витальевич
()
Бахтиева Ильмира Ильшатовна
()
28 10-11 / 13 Кривоченко Денис Сергеевич
()
Митасова Дарья Сергеевна
()
16 10-11 / 13 Палочкин Михаил Евгеньевич
()
Красова Елена Сергеевна
()
34 12-13 / 13 Апевалин Константин
()
Чупрасова Ирина
()
42 12-13 / 13 Синиченко Констанитин
()
Лаптева Ирина
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
32 1 / 28 Денисов Борис Николаевич
()
Пилипенко Ирина
()
44 2 / 28 Лыков Антон Евгеньевич
()
Гирякова Наталья Валерьевна
()
22 3 / 28 Картин Сергей Борисович
()
Дмитриенко Наталья Владимировна
()
52 4 / 28 Крей Даниил Владимирович
()
Чепкина Анна Александровна
()
48 5 / 28 Хрещик Станислав Викторович
()
Махнанова Вера Алексеевна
()
3 6 / 28 Каракаш Захар Николаевич
()
Филатова Екатерина Александровна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
26 7-8 / 28 Козлов Павел Сергеевич
()
Лавринюк Светлана Вячеславовна
()
2 7-8 / 28 Кротов Антон Олегович
()
Соковнина Елена Владимировна
()
6 9-11 / 28 Протасов Олег
()
Николаенко Анна Павловна
()
14 9-11 / 28 Хлебников Сергей Алексеевич
()
Карпенко Анна Евгеньевна
()
38 9-11 / 28 Фишман Вениамин Семенович
()
Сапрыгина Наталья Николаевна
()
45 12 / 28 Зайцев Василий Аркадьевич
()
Федяева Юлия Николаевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
5 13-14 / 28 Дымов Анатолий Сергеевич
()
Титова Людмила Владимировна
()
18 13-14 / 28 Поткин Александр Николаевич
()
Завгородняя Наталья Ивановна
()
25 15-17 / 28 Слепченко Сергей Викторович
()
Колесникова Екатерина Андреевна
()
33 15-17 / 28 Третьяков Владимир Владимирович
()
Столярова Анастасия Александровна
()
31 15-17 / 28 Наймушин Кирилл Владимирович
()
Бочило Анна Евгеньевна
()
20 18-19 / 28 Кондрюков Юрий Валерьевич
()
Шаманаева Мария Владимировна
()
49 18-19 / 28 Нузиров Илья Тимурович
()
Черешнева Дарья Викторовна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
4 20-21 / 28 Даньков Сергей
()
Хухрова Маргарита Александровна
()
19 20-21 / 28 Щепин Дмитрий Юрьевич
()
Горская Наталия Петровна
()
10 22-24 / 28 Дергачёв Евгений
()
Головушкина Ангелина
()
28 22-24 / 28 Кривоченко Денис Сергеевич
()
Митасова Дарья Сергеевна
()
11 22-24 / 28 Гончаров Дмитрий Сергеевич
()
Вяткина Александра Сергеевна
()
42 25-27 / 28 Синиченко Констанитин
()
Лаптева Ирина
()
43 25-27 / 28 Симонов Евгений Владимирович
()
СОрмачева Ирина Дмитриевна
()
13 25-27 / 28 Перфильев Николай Викторович
()
Вострикова Татьяна Анатольевна
()
16 28 / 28 Палочкин Михаил Евгеньевич
()
Красова Елена Сергеевна
()

Хастл Абсолют

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
50 1 / 34 Колмогорлов Дмитрий Сергеевич
()
Колмогорлова Светлана Геннадьевна
()
30 2 / 34 Воробьев Денис Александрович
()
Васильева Маргарита Михайловна
()
23 3 / 34 Воробьев Степан Вячеславович
()
Федорова Дария Эдуардовна
()
37 4 / 34 Евдокимов Алексей Николаевич
()
Щепина Яна Евгеньевна
()
21 5 / 34 Лаев Алексей Юрьевич
()
Кандрюкова Татьяна Александровна
()
9 6 / 34 Якимов Сергей Николаевич
()
Короткова Любовь Юрьевна
()
17 7 / 34 Кондраханов Олег Валерьевич
()
Понпа Наталья Михайловна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
77 8-9 / 34 Злобин Роман Александрович
()
Павлова Анна Александровна
()
40 8-9 / 34 Суворов Илья Андреевич
()
Эрлих Марина Андреевна
()
35 10 / 34 Копытков Дмитрий Сергеевич
()
Антонова Татьяна Александровна
()
32 11 / 34 Денисов Борис Николаевич
()
Пилипенко Ирина
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
55 12 / 34 Краев Иван Кириллович
()
Нечаенко Наталья Владимировна
()
7 13-14 / 34 Кириенко Владимир Евгеньевич
()
Васильева Ирина Михайловна
()
44 13-14 / 34 Лыков Антон Евгеньевич
()
Гирякова Наталья Валерьевна
()
22 15 / 34 Картин Сергей Борисович
()
Дмитриенко Наталья Владимировна
()
12 16 / 34 Асямолов Кирилл Олегович
()
Виленкина Ирина Дмитриевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
2 17-18 / 34 Кротов Антон Олегович
()
Соковнина Елена Владимировна
()
38 17-18 / 34 Фишман Вениамин Семенович
()
Сапрыгина Наталья Николаевна
()
27 19-21 / 34 Неженцев Александр Витальевич
()
Виноградова Серафима Павловна
()
3 19-21 / 34 Каракаш Захар Николаевич
()
Филатова Екатерина Александровна
()
14 19-21 / 34 Хлебников Сергей Алексеевич
()
Карпенко Анна Евгеньевна
()
1/16 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
6 22 / 34 Протасов Олег
()
Николаенко Анна Павловна
()
25 23-24 / 34 Слепченко Сергей Викторович
()
Колесникова Екатерина Андреевна
()
26 23-24 / 34 Козлов Павел Сергеевич
()
Лавринюк Светлана Вячеславовна
()
4 25-29 / 34 Даньков Сергей
()
Хухрова Маргарита Александровна
()
31 25-29 / 34 Наймушин Кирилл Владимирович
()
Бочило Анна Евгеньевна
()
5 25-29 / 34 Дымов Анатолий Сергеевич
()
Титова Людмила Владимировна
()
33 25-29 / 34 Третьяков Владимир Владимирович
()
Столярова Анастасия Александровна
()
18 25-29 / 34 Поткин Александр Николаевич
()
Завгородняя Наталья Ивановна
()
45 30-32 / 34 Зайцев Василий Аркадьевич
()
Федяева Юлия Николаевна
()
20 30-32 / 34 Кондрюков Юрий Валерьевич
()
Шаманаева Мария Владимировна
()
28 30-32 / 34 Кривоченко Денис Сергеевич
()
Митасова Дарья Сергеевна
()
49 33-34 / 34 Нузиров Илья Тимурович
()
Черешнева Дарья Викторовна
()
13 33-34 / 34 Перфильев Николай Викторович
()
Вострикова Татьяна Анатольевна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября