Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  C класс  B класс  А класс  Медленный хастл 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
40 1 / 17 Негородов Александр Александрович
()
Хазиахметова Асия Алтафовна
()
31 2 / 17 Баканев Илья Александрович
()
Неверова Наталья Николаевна
()
5 3 / 17 Батяев Даниил Владимирович
()
Рыгус Екатерина Николаевна
()
4 4 / 17 место№4Козлов Александр Сергеевич
()
Бородина Анна Юрьевна
()
44 5 / 17 Дороничев Сергей Владимирович
()
Бессонова Марина Игоревна
()
20 6 / 17 Шарапов Станислав Николаевич
()
Воронина Валентина Юрьевна
()
10 7 / 17 Андрюшин Александр Сергеевич
()
Эль-Хатиб Камила Мохамадовна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
11 8-9 / 17 Маркин Станислав Олегович
()
Некрасова Виктория Валерьевна
()
24 8-9 / 17 Чесалин Вячеслав Александрович
()
Чесалина Инна Андреевна
()
17 10 / 17 Ланцов Валентин Валентинович
()
Минасян Маргарита Арамовна
()
51 11 / 17 Логачев Николай Николаевич
()
Дятлова Мария Александровна
()
42 12 / 17 Писарев Александр Евгеньевич
()
Белянина Людмила Геннадиевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
55 13 / 17 Чернышёв Александр Александрович
()
Царькова Кристина Валерьевна
()
6 14 / 17 Буданов Андрей Александрович
()
Долинина Юлия Леонидовна
()
19 15 / 17 Дербизов Андрей Владимирович
()
Ильина Ирина Васильевна
()
16 16-17 / 17 17 место№16Степанов Вячеслав Владимирович
()
Степанова Екатерина Александровна
()
60 16-17 / 17 Титенков Степан Юрьевич
()
Карманова Светлана Олеговна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
3 1 / 36 Самохвалов Роман Игоревич
()
Савушкина Наталья Викторовна
()
2 2 / 36 Груздев Антон Михайлович
()
Белюстина Анастасия Валерьевна
()
1 3 / 36 Курушин Всеволод Алексеевич
()
Федорова Юлия Павловна
()
26 4 / 36 Сидоров Илья Александрович
()
Зырянова Светлана Юрьевна
()
46 5 / 36 Добруля Дмитрий Витальевич
()
Карухова Валентина Владимировна
()
36 6 / 36 Ли Дмитрий Алексеевич
()
Таврина Анна Сергеевна
()
58 7 / 36 Трубеев Владислав Владимирович
()
Урлова Евгения Евгеньевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
57 8-9 / 36 Куликов Алексей Алексеевич
()
Селиверстова Алина Игоревна
()
34 8-9 / 36 Смирнов Артем Сергеевич
()
Лучина Евгения Игоревна
()
30 10 / 36 Скалкин Дмитрий Юрьевич
()
Азизова Ленура Баходыровна
()
43 11-13 / 36 Волков Вадим Олегович
()
Титкова Дина Александровна
()
13 11-13 / 36 Рыжанков Алексей Михайлович
()
Китаева Анастасия Олеговна
()
47 11-13 / 36 Сагайдак Владимир Александрович
()
Васильева Ирина Витальевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
77 14-19 / 36 Крюков Виталий Алексеевич
()
Чугаева Марина Юрьевна
()
52 14-19 / 36 Клиппенштейн Александр Валерьевич
()
Ремизова Джамиля Анатольевна
()
50 14-19 / 36 Кондрашев Александр Игоревич
()
Брюхова Виктория Евгеньевна
()
62 14-19 / 36 Назаров Алексей Евгеньевич
()
Гуссак Надежда Яковлевна
()
21 14-19 / 36 Карпунин Алексей Павлович
()
Нестерова Ольга Анатольевна
()
45 14-19 / 36 Южанин Виктор Владимирович
()
Иванова Ирина Евгеньевна
()
25 20-21 / 36 Павлов Георгий Борисович
()
Татарская Оксана Борисовна
()
41 20-21 / 36 Карасев Александр Анатольевич
()
Семенова Анастасия Сергеевна
()
9 22 / 36 Чулков Андрей Сергеевич
()
Алексеева Маргарита Александровна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
15 23-26 / 36 Шаврин Андрей Сергеевич
()
Данилова Марина Юрьевна
()
18 23-26 / 36 Александров Дмитрий Борисович
()
Бекетова Алла Владимировна
()
22 23-26 / 36 Матвеев Василий Игоревич
()
Беляева Анна Сергеевна
()
33 23-26 / 36 Мажидов Тимур Каримович
()
Кальянова Мария Александровна
()
14 27-29 / 36 Ситаев Алексей Вячеславович
()
Воробьева Мария Александровна
()
32 27-29 / 36 Сафронов Владимир Владимирович
()
Коваленко Наиля Рафиковна
()
48 27-29 / 36 Григорьев Андрей Валерьевич
()
Григорьева Юлия Сергеевна
()
4 30-33 / 36 Козлов Александр Сергеевич
()
Бородина Анна Юрьевна
()
7 30-33 / 36 Рыбалко Денис Валерьевич
()
Малинова Полина Игоревна
()
12 30-33 / 36 Хрипков Дмитрий Викторович
()
Соболева Александра Андреевна
()
49 30-33 / 36 Щебуняев Алексей Александрович
()
Бегорук Янина Анатольевна
()
8 34-36 / 36 Бережнов Игорь Сергеевич
()
Рожниковская Мария Всеволодовна
()
39 34-36 / 36 Захаров Максим Анатольевич
()
Бирман Вероника Михайловна
()
42 34-36 / 36 Писарев Александр Евгеньевич
()
Белянина Людмила Геннадиевна
()

C класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
88 1 / 21 Павлов Алексей Антонович
()
Игнатова Анастасия Сергеевна
()
89 2 / 21 Захаров Евгений Андреевич
()
Ласакова Евгения Михайловна
()
95 3 / 21 Иванов Алексей Валерьевич
()
Николаева Екатерина Александровна
()
93 4 / 21 Думский Роман Артемович
()
Цокур Регина Владимировна
()
69 5 / 21 Серебряков Константин Борисович
()
Котова Наталья Алексеевна
()
61 6 / 21 Попов Сергей Викторович
()
Тарасова Ирина Евгеньевна
()
87 7 / 21 Гавриков Евгений Андреевич
()
Смирнова Анна Львовна
()
86 8 / 21 Воротников Алексей Анатольевич
()
Новинская Анна Евгеньевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
84 9 / 21 Калинин Дмитрий Александрович
()
Сливенко Мария Андреевна
()
65 10-11 / 21 Афонин Павел Евгеньевич
()
Лобова Ольга Игоревна
()
83 10-11 / 21 Кузнецов Петр Владимирович
()
Мезенцева Мария Викторовна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
97 12-13 / 21 Иванов Дмитрий Олегович
(е)
Византийская Таис Олеговна
()
99 12-13 / 21 Фокичев Мурат Азаматович
()
Ковалева Алина Юрьевна
()
70 14-20 / 21 Лапшин Евгений Игоревич
()
Титкова Дарья Александровна
()
29 14-20 / 21 Иванов Александр Викторович
()
Агевнина Анна Елизаровна
()
52 14-20 / 21 Клиппенштейн Александр Валерьевич
()
Романова Ульяна Александровна
()
102 14-20 / 21 Шкляр Иван Сергеевич
()
Игнатюк Дарья Николаевна
()
101 14-20 / 21 Паршинцев Анатолий Андреевич
()
Иванова Вероника Игоревна
()
92 14-20 / 21 Чужинов Павел Вячеславович
()
Шелковская Ксения Павловна
()
50 14-20 / 21 Кондрашев Александр Игоревич
()
Брюхова Виктория Евгеньевна
()
81 21 / 21 Иванцов Андрей Викторович
()
Столярова Юлия Владимировна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября