Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Летний Кубок Минска по Хастлу 2012




Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  ДнД D+E  C класс  ДнД Абсолют 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
7 1 / 25 Гармаза Роман Николаевич
()
Козлова Анастасия Павловна
()
93 2 / 25 Поболовец Михаил Сергеевич
()
Долганова Ксения Ефимовна
()
80 3 / 25 Кисель Евгений Васильевич
()
Кисель Лидия Владимировна
()
99 4 / 25 Бекаревич Юрий Александрович
()
Графутко Мария Павловна
()
50 5 / 25 Гришанов Сергей Александрович
()
Гришанова Екатерина Павловна
()
77 6 / 25 Голуб Иван Николаевич
()
Сергиеня Татьяна Григорьевна
()
91 7 / 25 Герасимович Константин Георгиевич
()
Селицкая Юлия Ростиславовна
()
78 8 / 25 Ашурко Владимир Николаевич
()
Якимова Мария Вячеславовна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
79 9 / 25 Кавтур Дмитрий Сергеевич
()
Кавтур Татьяна Александровна
()
1 10-12 / 25 012 место?1Степанов Александр Викторович
()
Коледа Маргарита Ивановна
()
53 10-12 / 25 Черток Александр Владимирович
()
Присяжнюк Елена Юрьевна
()
70 10-12 / 25 Гуршал Владимир Викторович
()
Кульвановская Наталья Сергеевна
()
3 13-14 / 25 14 место?3Каберда Павел Александрович
()
Чайковская Татьяна Ивановна
()
96 13-14 / 25 Дмитроченко Сергей Александрович
()
Федирко Юлия Сергеевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
23 15-16 / 25 Хлобыстов Василий Геннадьевич
()
Черкас Марина Брониславовна
()
86 15-16 / 25 Радевич Евгений Иосифович
()
Згурская Надежда Александровна
()
94 17-20 / 25 Касабуцкий Андрей Николаевич
()
Чернушевич Юлия Викторовна
()
43 17-20 / 25 Кунцевич Юрий Владимирович
()
Кунцевич Марина Васильевна
()
52 17-20 / 25 Лахвич Денис Викторович
()
Копнева Наталья Николаевна
()
98 17-20 / 25 Новик Андрей Леонидович
()
Матарас Светлана Васильевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
13 21-22 / 25 Аверьянов Олег Александрович
()
Малиновская Екатерина Юрьевна
()
88 21-22 / 25 Кулешов Антон Андреевич
()
Балицкая Александра Владимировна
()
38 23-25 / 25 Алехнович Юрий Петрович
()
Сутягина Надежда Владимировна
()
55 23-25 / 25 Дворак Николай Николаевич
()
Дворак Наталия Семеновна
()
90 23-25 / 25 Чаусов Евгений Олегович
()
Карнацевич Виктория Ивановна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
89 1 / 22 Трубеев Владислав Владимирович
()
Урлова Евгения Евгеньевна
()
15 2 / 22 Смирнов Денис Николаевич
()
Березникова Анастасия Васильевна
()
46 3 / 22 Лупин Сергей Григорьевич
()
Селицкая Екатерина Ростиславовна
()
74 4 / 22 Купреев Никита Александрович
()
Нарушевич Алёна Александровна
()
48 5 / 22 Федотов Виктор Вячеславович
()
Михникевич Елена Михайловна
()
91 6 / 22 Герасимович Константин Георгиевич
()
Селицкая Юлия Ростиславовна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
18 7-11 / 22 Малявский Юрий Геннадьевич
()
Чернякова Екатерина Александровна
()
80 7-11 / 22 Кисель Евгений Васильевич
()
Кисель Лидия Владимировна
()
97 7-11 / 22 Лазаревич Александр Георгиевич
()
Комар Елена Васильевна
()
34 7-11 / 22 Сасев Николай Игоревич
()
Розанская Оксана Александровна
()
75 7-11 / 22 Рассказов Роман Юрьевич
()
Журилова Ксения Валерьевна
()
92 12-13 / 22 Дубицкий Андрей Васильевич
()
Слапик Анна Яновна
()
93 12-13 / 22 Поболовец Михаил Сергеевич
()
Долганова Ксения Ефимовна
()
84 14 / 22 Малявко Артем Николаевич
()
Мачкова Александра Викторовна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
47 15 / 22 Линник Павел Александрович
()
Варганова Юлия Валерьевна
()
70 16-18 / 22 Гуршал Владимир Викторович
()
Кульвановская Наталья Сергеевна
()
76 16-18 / 22 Бузановский Дмитрий Анатольевич
()
Жданович Александра Викторовна
()
95 16-18 / 22 Рудницкий Валентин Александрович
()
Турко Наталья Николаевна
()
3 19-22 / 22 Каберда Павел Александрович
()
Чайковская Татьяна Ивановна
()
52 19-22 / 22 Лахвич Денис Викторович
()
Копнева Наталья Николаевна
()
77 19-22 / 22 Голуб Иван Николаевич
()
Сергиеня Татьяна Григорьевна
()
79 19-22 / 22 Кавтур Дмитрий Сергеевич
()
Кавтур Татьяна Александровна
()

ДнД D+E

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
89 1 / 39 Трубеев Владислав Владимирович
()
Березникова Анастасия Васильевна
()
97 2 / 39 Лазаревич Александр Георгиевич
()
Галкина Светлана Константиновна
()
74 3 / 39 Купреев Никита Александрович
()
?129Кисель Лидия Владимировна
()
52 4 / 39 Лахвич Денис Викторович
()
Урлова Евгения Евгеньевна
()
84 5 / 39 Малявко Артем Николаевич
()
?180Кульвановская Наталья Сергеевна
()
80 6 / 39 Кисель Евгений Васильевич
()
Долганова Ксения Ефимовна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
50 7-9 / 39 Гришанов Сергей Александрович
()
?192Трацевская Оксана Владимировна
()
85 7-9 / 39 Васильев Роман Валерьевич
()
?199Нарушевич Алёна Александровна
()
34 7-9 / 39 Сасев Николай Игоревич
()
?167Селицкая Екатерина Ростиславовна
()
91 10 / 39 Герасимович Константин Георгиевич
()
?197Слапик Анна Яновна
()
1 11 / 39 1 место?1Степанов Александр Викторович
()
?144Мачкова Александра Викторовна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
75 12-16 / 39 Рассказов Роман Юрьевич
()
?141Комар Елена Васильевна
()
76 12-16 / 39 Бузановский Дмитрий Анатольевич
()
?207Копнева Наталья Николаевна
()
46 12-16 / 39 Лупин Сергей Григорьевич
()
?147Сергиеня Татьяна Григорьевна
()
3 12-16 / 39 Каберда Павел Александрович
()
Михникевич Елена Михайловна
()
48 12-16 / 39 Федотов Виктор Вячеславович
()
?128Селицкая Юлия Ростиславовна
()
15 17-21 / 39 Смирнов Денис Николаевич
()
?172Журилова Ксения Валерьевна
()
93 17-21 / 39 Поболовец Михаил Сергеевич
()
?115Жданович Александра Викторовна
()
92 17-21 / 39 Дубицкий Андрей Васильевич
()
?187Чайковская Татьяна Ивановна
()
77 17-21 / 39 Голуб Иван Николаевич
()
?205Графутко Мария Павловна
()
95 17-21 / 39 Рудницкий Валентин Александрович
()
?191Гришанова Екатерина Павловна
()
54 22-24 / 39 Нехай Степан Александрович
()
?121Розанская Оксана Александровна
()
99 22-24 / 39 Бекаревич Юрий Александрович
()
?196Козел Татьяна Федоровна
()
70 22-24 / 39 Гуршал Владимир Викторович
()
?118Турлович Елена Игоревна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
18 25-31 / 39 Малявский Юрий Геннадьевич
()
?136Чернякова Екатерина Александровна
()
47 25-31 / 39 Линник Павел Александрович
()
?169Варганова Юлия Валерьевна
()
72 25-31 / 39 Котов Егор Анатольевич
()
?157Петрушина Мария Александровна
()
83 25-31 / 39 Войкель Андрей Вацлавович
()
?177Калистова Дарья Алексеевна
()
94 25-31 / 39 Касабуцкий Андрей Николаевич
()
?143Сутягина Надежда Владимировна
()
96 25-31 / 39 Дмитроченко Сергей Александрович
()
?198Федирко Юлия Сергеевна
()
4 25-31 / 39 Лихтаров Дмитрий Михайлович
()
?200Васильченко Алевтина Викторовна
()
43 32-37 / 39 Кунцевич Юрий Владимирович
()
?127Корнилова Юлия Николаевна
()
53 32-37 / 39 Черток Александр Владимирович
()
?142Присяжнюк Елена Юрьевна
()
79 32-37 / 39 Кавтур Дмитрий Сергеевич
()
?161Кавтур Татьяна Александровна
()
82 32-37 / 39 Байдук Дмитрий Викторович
()
Манохина Юлия Сергеевна
()
87 32-37 / 39 Манько Сергей Андреевич
()
?203Турко Наталья Николаевна
()
98 32-37 / 39 Новик Андрей Леонидович
()
?152Матарас Светлана Васильевна
()
23 38-39 / 39 Хлобыстов Василий Геннадьевич
()
?171Черкас Марина Брониславовна
()
38 38-39 / 39 39 место?38Алехнович Юрий Петрович
()
?195Чернушевич Юлия Викторовна
()

C класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
42 1 / 13 Бычков Вячеслав Викторович
()
Стабровская Ольга Станиславовна
()
66 2 / 13 Павлов Алексей Антонович
()
Игнатова Анастасия Сергеевна
()
57 3 / 13 Скакун Евгений Петрович
()
Ермакович Лидия Владимировна
()
56 4 / 13 Ярошевич Никита Олегович
()
Малышевская Наталья Николаевна
()
58 5 / 13 Масловский Денис Николаевич
()
Валюшицкая Наталья Васильевна
()
5 6 / 13 Липницкий Дмитрий Францевич
()
Ковригина Татьяна Владимировна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
62 7-8 / 13 Апранич Денис Александрович
()
Саевич Юлия Леонидовна
()
33 7-8 / 13 Ермолов Игорь Алексеевич
()
Подольская Мария Александровна
()
12 9-10 / 13 Кузьмин Роман Олегович
()
Боровская Ольга Александровна
()
60 9-10 / 13 Шахлай Сергей Викторович
()
Жданович Наталья Анатольевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
10 11 / 13 Каблаш Дмитрий Николаевич
()
Свирская Светлана Юрьевна
()
51 12-13 / 13 Спицын Дмитрий Алексеевич
()
Турлович Елена Игоревна
()
63 12-13 / 13 Хотянович Андрей Александрович
()
Загорулько Виктория Игоревна
()

ДнД Абсолют

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
67 1,2 / 29 Дьяченко Николай Юрьевич
()
Гаевая Светлана Евгеньевна
()
69 1,2 / 29 Лебедев Сергей Александрович
()
Ермакович Лидия Владимировна
()
42 3 / 29 Бычков Вячеслав Викторович
()
?109Акулич Вероника Валерьевна
()
65 4 / 29 Мельников Игорь Дмитриевич
()
Пискунова Наталья Игоревна
()
59 5 / 29 Попов Сергей Викторович
()
Извольская Юлия Владимировна
()
61 6 / 29 Богданов Андрей Владимирович
()
Стабровская Ольга Станиславовна
()
5 7 / 29 Липницкий Дмитрий Францевич
()
Авдеенкова Олеся Алексеевна
()
64 8 / 29 Винецкий Михаил Юрьевич
()
Малышевская Наталья Николаевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
56 9 / 29 Ярошевич Никита Олегович
()
?133Валюшицкая Наталья Васильевна
()
33 10-14 / 29 Ермолов Игорь Алексеевич
()
Шафеева Екатерина Анваровна
()
58 10-14 / 29 Масловский Денис Николаевич
()
Боровская Ольга Александровна
()
66 10-14 / 29 Павлов Алексей Антонович
()
?123Жданович Наталья Анатольевна
()
74 10-14 / 29 Купреев Никита Александрович
()
Подольская Мария Александровна
()
12 10-14 / 29 Кузьмин Роман Олегович
()
Ковригина Татьяна Владимировна
()
89 15 / 29 Трубеев Владислав Владимирович
()
?107Калистова Дарья Алексеевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
57 16-19 / 29 Скакун Евгений Петрович
()
Галкина Светлана Константиновна
()
85 16-19 / 29 Васильев Роман Валерьевич
()
Дьяченко Светлана Леонидовна
()
60 16-19 / 29 Шахлай Сергей Викторович
()
Игнатова Анастасия Сергеевна
()
8 16-19 / 29 Ермилов Сергей Витальевич
()
Урлова Евгения Евгеньевна
()
6 20 / 29 Хомич Сергей Владимирович
()
Вильф Виктория Александровна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
10 21-22 / 29 Каблаш Дмитрий Николаевич
()
?137Свирская Светлана Юрьевна
()
68 21-22 / 29 Литвин Евгений Владимирович
()
?111Пчелинцева Наталья Владимировна
()
62 23-25 / 29 Апранич Денис Александрович
()
Саевич Юлия Леонидовна
()
9 23-25 / 29 Лаванов Андрей Вячеславович
()
?190Сохоневич Наталья Михайловна
()
63 23-25 / 29 Хотянович Андрей Александрович
()
?113Загорулько Виктория Игоревна
()
82 26-29 / 29 Байдук Дмитрий Викторович
()
Манохина Юлия Сергеевна
()
75 26-29 / 29 Рассказов Роман Юрьевич
()
?172Журилова Ксения Валерьевна
()
51 26-29 / 29 Спицын Дмитрий Алексеевич
()
?173Турлович Елена Игоревна
()
48 26-29 / 29 Федотов Виктор Вячеславович
()
Михникевич Елена Михайловна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября