Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  Хастл C+B  ДнД Абсолют 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
76 1 / 25 Петушин Евгений Владимирович
()
Николаева Татьяна Юрьевна
()
15 2 / 25 Малинин Алексей Андреевич
(Позитив)
Никифорова Дарья Петровна
()
23 3 / 25 Шолохов Дмитрий Александрович
()
Мельник Ирина Вячеславовна
()
61 4 / 25 Коновалов Иван Вадимович
()
Некрасова Екатерина Дмитриевна
()
33 5 / 25 Козлов Павел Евгеньевич
()
Смирнова Наталья Николаевна
()
2 6 / 25 Рева Константин Сергеевич
()
Рева Анна Александровна
()
7 7 / 25 Пядин Сергей Юрьевич
()
Старикова Василина Александровна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
11 8 / 25 Климентюков Константин Владимирович
()
Киселева Татьяна Алексеевна
()
53 9 / 25 Петров Игорь Викторович
()
Баранова Анастасия Анатольевна
()
4 10-12 / 25 Пак Алексей Валерьевич
()
Прасолова Марина Игоревна
()
49 10-12 / 25 Тюлев Александр Сергеевич
()
Бутусова Мария Ивановна
()
57 10-12 / 25 Мишутин Михаил Юрьевич
()
Никулина Ирина Сергеевна
()
72 13 / 25 Сухоруков Сергей Дмитриевич
()
Морозова Екатерина Александровна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
37 14-16 / 25 Феоктистов Александр Владимирович
()
Скорбунова Ольга Викторовна
()
34 14-16 / 25 Камышанов Кирилл Алексеевич
()
Неменко Александра Александровна
()
66 14-16 / 25 Новицкий Андрей Викторович
()
Шарапова Мария Алексеевна
()
52 17-18 / 25 Сластёнин Александр Сергеевич
()
Баранова Галина Владимировна
()
55 17-18 / 25 Моисеенко Алексей Валерьевич
()
Клочкова Светлана Дмитриевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
21 19-22 / 25 Антонов Роман Николаевич
()
Казакова Раиса Константиновна
()
74 19-22 / 25 Ермолов Сергей Александрович
()
Балесная Инна Викторовна
()
59 19-22 / 25 Потапов Павел Валерьевич
()
Ардонская Елена Михайловна
()
5 19-22 / 25 Балакин Денис Сергеевич
()
Дудникова Юлия Николаевна
()
1 23 / 25 Виноградов Максим Николаевич
()
Тишанинова Екатерина Алексеевна
()
9 24-25 / 25 Дроздов Сергей Владиславович
()
Антипова Юлия Викторовна
()
27 24-25 / 25 Рождественский Дмитрий Геннадьевич
()
Буланкина Евгения Сергеевна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
40 1 / 22 Юроев Андрей Николаевич
()
Фарштатова Людмила Сергеевна
()
29 2 / 22 Груненков Андрей Сергеевич
()
Шомрина Марина Александровна
()
44 3 / 22 Уланов Владимир Викторович
()
Уланова Олеся Викторовна
()
70 4 / 22 Чулков Сергей Михайлович
()
Петренко Ирина Геннадьевна
()
31 5 / 22 Оболонский Антон Владимирович
()
Карпинская Ольга Олеговна
()
62 6 / 22 Шишкарев Иван Николаевич
()
Плисевич Юлия Александровна
()
42 7 / 22 Ежиков Алексей Юрьевич
()
Глазырина Зоя Евгеньевна
()
13 8 / 22 Капица Денис Александрович
()
Обидко Екатерина Николаевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
17 9-10 / 22 Нестеров Василий Андреевич
()
Живнина Александра Михайловна
()
78 9-10 / 22 Раудсеп Игорь Альбертович
()
Андреева Юлия Борисовна
()
68 11-12 / 22 Яковлев Алексей Юрьевич
()
Яковлева Елизавета Геннадьевна
()
19 11-12 / 22 Фурман Ростислав Владимирович
()
Константинова Надежда Игоревна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
63 13 / 22 Петров Илья Владимирович
()
Алешина Анна Андреевна
()
51 14 / 22 Шеломов Денис Викторович
()
Наумович Мария Анатольевна
()
38 15-17 / 22 Васик Алексей Анатольевич
()
Трегулова Александра Вадимовна
()
2 15-17 / 22 Рева Константин Сергеевич
()
Рева Анна Александровна
()
23 15-17 / 22 Шолохов Дмитрий Александрович
()
Мельник Ирина Вячеславовна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
11 18-20 / 22 Климентюков Константин Владимирович
()
Киселева Татьяна Алексеевна
()
57 18-20 / 22 Мишутин Михаил Юрьевич
()
Никулина Ирина Сергеевна
()
35 18-20 / 22 Феоктистов Александр Владимирович
()
Кривцун Екатерина Григорьевна
()
7 21 / 22 Пядин Сергей Юрьевич
()
Старикова Василина Александровна
()
5 22 / 22 Балакин Денис Сергеевич
()
Дудникова Юлия Николаевна
()

ДнД Абсолют

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
102 1 / 25 Черный Ариэл Григорьевич
()
Прынцева Елена Васильевна
()
121 2 / 25 Белоусов Константин Владимирович
()
Букина Полина Михайловна
()
92 3 / 25 Лыженков Алексей Алексеевич
()
Хван Александра Алексеевна
()
95 4 / 25 Торшин Артем Вячеславович
()
Авдеенкова Олеся Алексеевна
()
100 5 / 25 Ананьев Игорь Евгеньевич
()
Хван Ольга Александровна
()
101 6 / 25 Беляев Денис
()
Горбунова Ирина Михайловна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
141 7-8 / 25 Апрелев Николай Олегович
()
Абросимова Алина Васильевна
()
117 7-8 / 25 Никитченко Владимир Владимирович
()
Рультына Татьяна Николаевна
()
113 9 / 25 Минникаев Михаил Маратович
()
Суханова Вера Ивановна
()
17 10-11 / 25 Нестеров Василий Андреевич
()
Дьяченко Светлана Леонидовна
()
108 10-11 / 25 Воротников Алексей Анатольевич
()
?124Акулич Вероника Валерьевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
111 12-14 / 25 Свитнев Сергей Александрович
()
Агевнина Анна Елизаровна
()
135 12-14 / 25 Рыбников Иван Валентинович
()
Уланова Олеся Викторовна
()
123 12-14 / 25 Хомич Сергей Владимирович
()
Безуглова Анна Сергеевна
()
44 15-16 / 25 Уланов Владимир Викторович
()
Сухарева Ирина Сергеевна
()
105 15-16 / 25 Макаренков Владимир Григорьевич
()
Живнина Александра Михайловна
()
115 17-18 / 25 Лихарев Роман Игоревич
()
Мальгина Дарья Владимировна
()
119 17-18 / 25 Назаренко Виталий Иванович
()
Гончарова Вера Сергеевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
78 19 / 25 Раудсеп Игорь Альбертович
()
Жилицкая Анастасия Владимировна
()
83 20-22 / 25 Жуков Артем Александрович
()
Коныгина Людмила Николаевна
()
29 20-22 / 25 Груненков Андрей Сергеевич
()
Шомрина Марина Александровна
()
31 20-22 / 25 Оболонский Антон Владимирович
()
Карпинская Ольга Олеговна
()
13 23-25 / 25 Капица Денис Александрович
()
Обидко Екатерина Николаевна
()
125 23-25 / 25 Осипов Евгений Юрьевич
()
?28Буланкина Евгения Сергеевна
()
11 23-25 / 25 Климентюков Константин Владимирович
()
?58Никулина Ирина Сергеевна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября