Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  C класс 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
1 1 / 34 место?1Горячев Сергей Александрович
()
Фриденберг Ангелина Валерьевна
()
11 2 / 34 Зырянов Денис Валерьевич
()
Полевая Вероника Александровна
()
56 3 / 34 Егоров Игорь Викторович
()
Дымова Радмила Мухамедовна
()
64 4 / 34 Петров Александр Юрьевич
()
Дроздова Юлия Сергеевна
()
76 5 / 34 Буданов Андрей Александрович
()
Косорукова Татьяна Владимировна
()
45 6 / 34 Бурханов Дамир Сергеевич
()
Полякова Надежда Леонидовна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
49 7-8 / 34 Сурнин Сергей Леонидович
()
Волкова Екатерина Романовна
()
67 7-8 / 34 Тимофеев Олег Станиславич
()
Карасева Марина Николаевна
()
39 9-10 / 34 Фотов Александр Федорович
()
Дубовицкая Марина Олеговна
()
53 9-10 / 34 Камаев Андрей Владимирович
()
Логвиненкова Юлия Александровна
()
3 11 / 34 Шевченко Дмитрий Александрович
()
Городнова Ольга Петровна
(а)
26 12 / 34 Логачев Николай Николаевич
()
Дятлова Мария Александровна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
38 13-15 / 34 Савельев Иван Геннадьевич
()
Ускова Татьяна Алексеевна
()
68 13-15 / 34 Посторонко Борис Николаевич
()
Уржумова Анна Владимировна
()
42 13-15 / 34 Касьянов Дмитрий Валерьевич
()
Суслина Евгения Николаевна
()
58 16-18 / 34 Сергеев Константин Николаевич
()
Белоусова Анастасия Владимировна
()
5 16-18 / 34 Пушкарев Алексей Сергеевич
()
Щёкина Ирина Вячеславовна
()
44 16-18 / 34 Чесалин Вячеслав Александрович
()
Чесалина Инна Андреевна
()
52 19-20 / 34 Талалаев Антон Михайлович
()
Ильина Ирина Васильевна
()
23 19-20 / 34 Борляков Александр Викторович
()
Никонова Алёна Эдуардовна
()
66 21-23 / 34 Романько Александр Дмитриевич
()
Трофимова Екатерина Викторовна
()
46 21-23 / 34 Журавлёв Алексей Игоревич
()
Бапаева Лейла Жуматовна
()
22 21-23 / 34 Крючков Максим Вячеславович
()
Бурова Мария Сергеевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
28 24-26 / 34 Писарев Александр Евгеньевич
()
Белянина Людмила Геннадиевна
()
35 24-26 / 34 Шевчук Алексей Сергеевич
()
Бутаева Елена Вячеславовна
()
48 24-26 / 34 Подкопаев Кирилл Юрьевич
()
Честнова Светлана Викторовна
()
2 27-29 / 34 729 место?2Даниленко Павел Леонидович
()
Гончарова Антонина Александровна
()
47 27-29 / 34 Магомедов Руслан Шуабович
()
Рогожина Екатерина Витальевна
()
73 30-33 / 34 Титенков Степан Юрьевич
()
Мухомедова Лилия Равилевна
()
30 30-33 / 34 33 место?30Уваров Андрей Андреевич
()
Маслова Наталья Николаевна
()
59 30-33 / 34 Крупнов Сергей Витальевич
()
Квасницкая Полина Александровна
()
18 34-36 / 34 Пятницкий Илья Александрович
()
Честнова Юлия Викторовна
()
17 34-36 / 34 Лаврик Артём Юрьевич
()
Мокроусова Елена Сергеевна
()
72 34-36 / 34 НесЕнов Станислав Викторович
()
Иванова Наталья Сергеевна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
32 1 / 29 Корнео Юрий Владимирович
()
Талменева Юлия Олеговна
()
13 2 / 29 Попов Михаил Вениаминович
()
Жилицкая Анастасия Владимировна
()
15 3 / 29 Пильник Николай Петрович
()
Абрамова Екатерина Владимировна
()
20 4 / 29 Байков Александр Сергеевич
()
Манохина Юлия Сергеевна
()
9 5 / 29 Раудсеп Игорь Альбертович
()
Дубровская Светлана Валерьевна
()
62 6 / 29 Кузьмин Роман Олегович
()
Калистова Дарья Алексеевна
()
4 7 / 29 Чулков Сергей Михайлович
()
Петренко Ирина Геннадьевна
()
14 8 / 29 Высокоморный Владимир Александрович
()
Алексеева Маргарита Александровна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
8 9-11 / 29 Дрондин Сергей Викторович
()
Орлова Екатерина Витальевна
()
29 9-11 / 29 Павлов Георгий Борисович
()
Татарская Оксана Борисовна
()
63 9-11 / 29 Васильев Роман Валерьевич
()
Галкина Светлана Константиновна
()
34 12-13 / 29 Баканев Илья Александрович
()
Городнова Ольга Петровна
(а)
21 12-13 / 29 Потапов Павел Владимирович
()
Мерсияпова Айгуль Ильдусовна
()
43 14 / 29 Фурман Ростислав Владимирович
()
Константинова Надежда Игоревна
()
33 15 / 29 Щеглов Александр Олегович
()
Козлова Надежда Сергеевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
12 16-19 / 29 Яковлев Алексей Юрьевич
()
Яковлева Елизавета Геннадьевна
()
25 16-19 / 29 Якимов Константин Александрович
()
Уразовская Светлана Викторовна
()
41 16-19 / 29 Евсюков Михаил Викторович
()
Елисеева Ирина Михайловна
()
57 16-19 / 29 Назаров Алексей Евгеньевич
()
Гуссак Надежда Яковлевна
()
65 20-23 / 29 Чулков Андрей Сергеевич
()
Камышева Евгения Анатольевна
()
50 20-23 / 29 Гуров Данила Никитич
()
Климанова Николета Владимировна
()
39 20-23 / 29 Фотов Александр Федорович
()
Федотова Татьяна Васильевна
()
61 20-23 / 29 Прокопенко Вадим Сергеевич
()
Шарова Яна Владимировна
()
37 24 / 29 Александров Дмитрий Борисович
()
Бекетова Алла Владимировна
()
19 25-29 / 29 Плетнев Алексей Витальевич
()
Мью Анна Джоновна
()
70 25-29 / 29 Гуляев Евгений Владимирович
()
Нечаева Наталья Евгеньевна
()
77 25-29 / 29 Крюков Виталий Алексеевич
()
Петрова Анастасия Владимировна
()
7 25-29 / 29 Арабаджиев Алексей Викторович
()
Волкова Любовь Юрьевна
()
49 25-29 / 29 Сурнин Сергей Леонидович
()
Нестерова Илона Игоревна
()

C класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
81 1 / 26 Думский Роман Артемович
()
Цокур Регина Владимировна
()
114 2 / 26 Токмаков Андрей Владимирович
()
Клюжева Алина Алексеевна
()
80 3 / 26 Апрелев Николай Олегович
()
Дьяченко Светлана Леонидовна
()
104 4 / 26 Клиппенштейн Александр Валерьевич
()
Романова Ульяна Александровна
()
112 5 / 26 Иванов Дмитрий Олегович
(е)
Византийская Таис Олеговна
()
92 6 / 26 Сагайдак Владимир Александрович
()
Васильева Ирина Витальевна
()
99 7 / 26 Постоев Андрей Юрьевич
()
Верульская Анна Сергеевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
91 8-9 / 26 Макаренков Владимир Григорьевич
()
Коныгина Людмила Николаевна
()
97 8-9 / 26 Шмаров Владимир Альбертович
()
Присяжная Ольга Ивановна
()
120 10-11 / 26 Свитнев Сергей Александрович
()
Мальгина Дарья Владимировна
()
55 10-11 / 26 Куликов Алексей Алексеевич
()
Селиверстова Алина Игоревна
()
102 12-13 / 26 Лапшин Евгений Игоревич
()
Титкова Дарья Александровна
()
54 12-13 / 26 Кондрашев Александр Игоревич
()
Брюхова Виктория Евгеньевна
()
98 14 / 26 Калинкин Станислав Андреевич
()
Иванова Ольга Михайловна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
87 15-18 / 26 Лихарев Роман Игоревич
()
Хван Александра Алексеевна
()
9 15-18 / 26 Раудсеп Игорь Альбертович
()
Дубровская Светлана Валерьевна
()
62 15-18 / 26 Кузьмин Роман Олегович
()
Калистова Дарья Алексеевна
()
83 15-18 / 26 Юроев Андрей Николаевич
()
Фарштатова Людмила Сергеевна
()
118 19-21 / 26 Мокроусов Дмитрий Викторович
()
Одинцова Екатерина Евгеньевна
()
78 19-21 / 26 Котрехов Николай Сергеевич
()
Николаева Наталья Андреевна
()
85 19-21 / 26 Пасечник Эдуард Викторович
()
Никулина Евгения Павловна
()
86 22-23 / 26 Чужинов Павел Вячеславович
()
Шелковская Ксения Павловна
()
106 22-23 / 26 Паршинцев Анатолий Андреевич
()
Сливенко Мария Андреевна
()
77 24-26 / 26 Крюков Виталий Алексеевич
()
Петрова Анастасия Владимировна
()
96 24-26 / 26 Левит Николай Георгиевич
()
Гулько Екатерина Владиславовна
()
82 24-26 / 26 Демидов Дмитрий Сергеевич
()
Грибанова Наталья Алексеевна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября