Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  ДнД D+E  C класс  Хастл А + В 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
25 1 / 17 Балакин Денис Сергеевич
()
Окатова Татьяна Андреевна
()
41 2 / 17 Жнакин Дмитрий Михайлович
()
Силаева Татьяна Владимировна
()
31 3 / 17 Золотарев Антон Александрович
()
Подгорная Олеся Сергеевна
()
51 4 / 17 Тюлев Александр Сергеевич
()
Бутусова Мария Ивановна
()
65 5 / 17 Пальчиков Иван Юрьевич
()
Пуховская Марина Леонидовна
()
45 6 / 17 Климентюков Константин Владимирович
()
Киселева Татьяна Алексеевна
()
11 7 / 17 Чубасов Александр Владимирович
()
Шланова Елена Сергеевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
53 8-10 / 17 Нестеров Дмитрий Алексеевич
()
Окунева Ирина Михайловна
()
35 8-10 / 17 Бабакин Александр Михайлович
()
Белякова Евгения Александровна
()
37 8-10 / 17 Творогов Андрей Викторович
()
Балакирева Ксения Григорьевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
19 11-13 / 17 Романенко Станислав Валерьевич
()
Быстрова Татьяна Александровна
()
7 11-13 / 17 Тиссен Евгений Александрович
()
Горловская Наталья Сергеевна
()
5 11-13 / 17 Рева Константин Сергеевич
()
Рева Анна Александровна
()
9 14-15 / 17 Арно Дмитрий Андреевич
()
Шаповалова Виттория Сергеевна
()
69 14-15 / 17 Корсюк Денис Валерьевич
()
Посадовская Екатерина Александровна
()
43 16-17 / 17 Антонов Роман Николаевич
()
Казакова Раиса Константиновна
()
49 16-17 / 17 Матрохин Александр Юрьевич
()
Лир Ксения Михайловна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
13 1 / 20 Фурман Ростислав Владимирович
()
Константинова Надежда Игоревна
()
55 2 / 20 Попов Михаил Вениаминович
()
Жилицкая Анастасия Владимировна
()
21 3 / 20 Уланов Владимир Викторович
()
Уланова Олеся Викторовна
()
27 4 / 20 Картлелишвили Кирилл Зурабович
()
Крамскова Екатерина Александровна
()
3 5 / 20 Груненков Андрей Сергеевич
()
Шомрина Марина Александровна
()
39 6-7 / 20 Оболонский Антон Владимирович
()
Карпинская Ольга Олеговна
()
47 6-7 / 20 Чубаров Александр Андреевич
()
Берзина Ольга Владимировна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
29 8-9 / 20 Львов Александр Анатольевич
()
Давыдова Вероника Александровна
()
77 8-9 / 20 Крюков Виталий Алексеевич
()
Петрова Анастасия Владимировна
()
57 10 / 20 Васик Алексей Анатольевич
()
Трегулова Александра Вадимовна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
31 11 / 20 Золотарев Антон Александрович
()
Подгорная Олеся Сергеевна
()
35 12 / 20 Бабакин Александр Михайлович
()
Белякова Евгения Александровна
()
23 13-19 / 20 Капица Денис Александрович
()
Обидко Екатерина Николаевна
()
63 13-19 / 20 Петушин Евгений Владимирович
()
Суханова Вера Ивановна
()
15 13-19 / 20 Шеломов Денис Викторович
()
Мельникова Екатерина Павловна
()
49 13-19 / 20 Матрохин Александр Юрьевич
()
Лир Ксения Михайловна
()
33 13-19 / 20 Шолохов Дмитрий Александрович
()
Мельник Ирина Вячеславовна
()
25 13-19 / 20 Балакин Денис Сергеевич
()
Окатова Татьяна Андреевна
()
5 13-19 / 20 Рева Константин Сергеевич
()
Рева Анна Александровна
()
9 20 / 20 Арно Дмитрий Андреевич
()
Шаповалова Виттория Сергеевна
()

ДнД D+E

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
27 1 / 31 Картлелишвили Кирилл Зурабович
()
Зайцева Елена Игоревна
()
55 2 / 31 Попов Михаил Вениаминович
()
Ляпустина Маргарита Игоревна
()
21 3 / 31 Уланов Владимир Викторович
()
Берзина Ольга Владимировна
()
59 4 / 31 Котрехов Николай Сергеевич
()
Коныгина Людмила Николаевна
()
77 5 / 31 Крюков Виталий Алексеевич
()
Уланова Олеся Викторовна
()
71 6 / 31 Кириенко Евгений Сергеевич
()
Карпинская Ольга Олеговна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
29 7-9 / 31 Львов Александр Анатольевич
()
Петрова Анастасия Владимировна
()
3 7-9 / 31 Груненков Андрей Сергеевич
()
Суханова Вера Ивановна
()
47 7-9 / 31 Чубаров Александр Андреевич
()
Крамскова Екатерина Александровна
()
63 10 / 31 Петушин Евгений Владимирович
()
Мельник Ирина Вячеславовна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
23 11-16 / 31 Капица Денис Александрович
()
?267Шакирова Наталья Игоревна
()
13 11-16 / 31 Фурман Ростислав Владимирович
()
?265Пуховская Марина Леонидовна
()
57 11-16 / 31 Васик Алексей Анатольевич
()
Константинова Надежда Игоревна
()
51 11-16 / 31 Тюлев Александр Сергеевич
()
Обидко Екатерина Николаевна
()
39 11-16 / 31 Оболонский Антон Владимирович
()
Мельникова Екатерина Павловна
()
25 11-16 / 31 Балакин Денис Сергеевич
()
Шомрина Марина Александровна
()
41 17-22 / 31 Жнакин Дмитрий Михайлович
()
Рева Анна Александровна
()
61 17-22 / 31 Пядин Сергей Юрьевич
()
Силаева Татьяна Владимировна
()
5 17-22 / 31 Рева Константин Сергеевич
()
Жилицкая Анастасия Владимировна
()
67 17-22 / 31 Еуров Никита Александрович
()
Бутусова Мария Ивановна
()
65 17-22 / 31 Пальчиков Иван Юрьевич
()
Трегулова Александра Вадимовна
()
33 17-22 / 31 Шолохов Дмитрий Александрович
()
?225Окатова Татьяна Андреевна
()
17 23 / 31 Потапов Павел Валерьевич
()
Давыдова Вероника Александровна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
1 24-25 / 31 Смирнов Станислав Борисович
()
Петрякова Валентина Владимировна
()
43 24-25 / 31 Антонов Роман Николаевич
()
Казакова Раиса Константиновна
()
53 26 / 31 Нестеров Дмитрий Алексеевич
()
?253Окунева Ирина Михайловна
()
69 27-30 / 31 Корсюк Денис Валерьевич
()
?269Посадовская Екатерина Александровна
()
31 27-30 / 31 Золотарев Антон Александрович
()
Подгорная Олеся Сергеевна
()
7 27-30 / 31 Тиссен Евгений Александрович
()
?207Горловская Наталья Сергеевна
()
9 27-30 / 31 Арно Дмитрий Андреевич
()
?209Шаповалова Виттория Сергеевна
()
45 31 / 31 Климентюков Константин Владимирович
()
Киселева Татьяна Алексеевна
()

C класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
99 1 / 15 Апрелев Николай Олегович
()
Дьяченко Светлана Леонидовна
()
91 2 / 15 Устинов Леонид Валерьевич
()
Устинова Людмила Александровна
()
105 3 / 15 Макаренков Владимир Григорьевич
()
Коныгина Людмила Николаевна
()
89 4 / 15 Лихарев Роман Игоревич
()
Хван Александра Алексеевна
()
27 5 / 15 Картлелишвили Кирилл Зурабович
()
Горбунова Ирина Михайловна
()
55 6 / 15 Попов Михаил Вениаминович
()
Жилицкая Анастасия Владимировна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
93 7-8 / 15 Фомин Владимир Алексеевич
()
Александрович Оксана Сергеевна
(17 Мегаполис)
75 7-8 / 15 Юроев Андрей Николаевич
()
Фарштатова Людмила Сергеевна
()
71 9-11 / 15 Кириенко Евгений Сергеевич
()
Ляпустина Маргарита Игоревна
()
85 9-11 / 15 Раудсеп Игорь Альбертович
()
Дубровская Светлана Валерьевна
()
59 9-11 / 15 Котрехов Николай Сергеевич
()
Урлова Евгения Евгеньевна
()
39 12 / 15 Оболонский Антон Владимирович
()
Карпинская Ольга Олеговна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
23 13-14 / 15 Капица Денис Александрович
()
Обидко Екатерина Николаевна
()
77 13-14 / 15 Крюков Виталий Алексеевич
()
Петрова Анастасия Владимировна
()
87 15 / 15 Тимофеев Станислав Константинович
()
Мельникова Екатерина Павловна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября