Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  Хастл C+B  Strictly 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
3 1 / 15 Пальчиков Иван Юрьевич
()
Пуховская Марина Леонидовна
()
17 2 / 15 Климентюков Константин Владимирович
()
Киселева Татьяна Алексеевна
()
22 3 / 15 Феоктистов Александр Владимирович
()
Шланова Елена Сергеевна
()
42 4 / 15 Романенко Станислав Валерьевич
()
Быстрова Татьяна Александровна
()
77 5 / 15 Арно Дмитрий Андреевич
()
Грибова Юлия Дмитриевна
()
7 6 / 15 Кузнецоа Антон Михайлович
()
Тимофеева Мария Александровна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
50 7 / 15 Новицкий Андрей Викторович
()
Шарапова Мария Алексеевна
()
38 8-9 / 15 Творогов Андрей Викторович
()
Балакирева Ксения Григорьевна
()
25 8-9 / 15 Смердов Александр Сергеевич
()
Никулина Ирина Сергеевна
()
6 10-11 / 15 Алексеев Антон Игоревич
()
Аршинова Анастасия Юрьевна
()
45 10-11 / 15 Антонов Роман Николаевич
()
Казакова Раиса Константиновна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
1 12-14 / 15 214 место№1Рындин Виталий Витальевич
()
Рубан Лаура Владимировна
()
23 12-14 / 15 Петров Игорь Викторович
()
Блохина Алина Геннадьевна
()
39 12-14 / 15 Бабакин Александр Михайлович
()
Белякова Евгения Александровна
()
18 15 / 15 Бакулев Артем Олегович
()
Дзюбанова Екатерина Алексеевна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
12 1 / 20 Чулков Сергей Михайлович
()
Петренко Ирина Геннадьевна
()
15 2 / 20 Попов Михаил Вениаминович
()
Жилицкая Анастасия Владимировна
()
36 3 / 20 Чубаров Александр Андреевич
()
Берзина Ольга Владимировна
()
31 4 / 20 Оболонский Антон Владимирович
()
Карпинская Ольга Олеговна
()
13 5 / 20 Фурман Ростислав Владимирович
()
Константинова Надежда Игоревна
()
46 6 / 20 Яковлев Алексей Юрьевич
()
Яковлева Елизавета Геннадьевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
4 7-8 / 20 Кузьмин Роман Олегович
()
Ляпустина Маргарита Игоревна
()
11 7-8 / 20 Жуков Артем Александрович
()
Лехтман Маргарита Марковна
()
27 9 / 20 Золотарев Антон Александрович
()
Подгорная Олеся Сергеевна
()
10 10-11 / 20 Вобликов Владимир Игоревич
()
Петрякова Валентина Владимировна
()
32 10-11 / 20 Васик Алексей Анатольевич
()
Трегулова Александра Вадимовна
()
19 12-17 / 20 Лазаревич Александр Георгиевич
()
Комар Елена Васильевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
21 12-17 / 20 Львов Александр Анатольевич
()
Воронцова Евгения Вадимовна
()
26 12-17 / 20 Шолохов Дмитрий Александрович
()
Николаева Татьяна Юрьевна
()
34 12-17 / 20 Уланов Владимир Викторович
()
Уланова Олеся Викторовна
()
35 12-17 / 20 Рева Константин Сергеевич
()
Рева Анна Александровна
()
52 12-17 / 20 Шишкарев Иван Николаевич
()
Плисевич Юлия Александровна
()
39 18-19 / 20 Бабакин Александр Михайлович
()
Белякова Евгения Александровна
()
43 18-19 / 20 Шеломов Денис Викторович
()
Наумович Мария Анатольевна
()
16 20 / 20 Малинин Алексей Андреевич
()
Никифорова Дарья Петровна
()

Хастл C+B

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
20 1 / 14 Федотов Евгений Владимирович
()
Климкова Валерия Александровна
()
9 2 / 14 Лихарев Роман Игоревич
()
Хван Александра Алексеевна
()
2 3 / 14 Апрелев Николай Олегович
()
Дьяченко Светлана Леонидовна
()
47 4 / 14 Зимов Владимир Сергеевич
()
Жданович Наталья Анатольевна
()
14 5 / 14 Фомин Владимир Алексеевич
()
Голубкова Наталья Сергеевна
()
44 6 / 14 Назаренко Виталий Иванович
()
Гончарова Вера Сергеевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
5 7-8 / 14 Макаренков Владимир Григорьевич
()
Коныгина Людмила Николаевна
()
24 7-8 / 14 Минникаев Михаил Маратович
()
Цветова Елена Романовна
()
49 9 / 14 Нечаев Вадим Геннадьевич
()
Морозова Анна Алексеевна
()
8 10 / 14 Раудсеп Игорь Альбертович
()
Сухарева Ирина Сергеевна
()
4 11-13 / 14 Кузьмин Роман Олегович
()
Пчелинцева Наталья Владимировна
()
15 11-13 / 14 Попов Михаил Вениаминович
()
Жилицкая Анастасия Владимировна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
48 11-13 / 14 Смирнов Артем Сергеевич
()
Кудрявцева Мария Анатольевна
()
29 14 / 14 Лапшин Евгений Игоревич
()
Титкова Дарья Александровна
()

Strictly

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
66 1 / 16 Иентш Александр Михайлович
()
Пузанова Ирина Викторовна
()
33 2 / 16 Лыженков Алексей Алексеевич
()
Рультына Татьяна Николаевна
()
41 3 / 16 Дьяченко Николай Юрьевич
()
Егорова Екатерина Евгеньевна
()
51 4 / 16 Черный Ариэл Григорьевич
()
Рагимова Ольга Эльнаровна
()
28 5 / 16 Корнеев Евгений Андреевич
()
Дудукина Евгения Игоревна
()
40 6 / 16 Катунин Павел Валерьевич
()
Абросимова Алина Васильевна
()
20 7 / 16 Федотов Евгений Владимирович
()
Авдеенкова Олеся Алексеевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
2 8-9 / 16 Апрелев Николай Олегович
()
Нижнева Евгения Владимировна
()
69 8-9 / 16 Кобляков Антон Николаевич
()
Климкова Валерия Александровна
()
44 10 / 16 Назаренко Виталий Иванович
()
Орлова Юлия Сергеевна
()
30 11-12 / 16 Ананьев Игорь Евгеньевич
()
Гончарова Вера Сергеевна
()
4 11-12 / 16 Кузьмин Роман Олегович
()
Подольская Мария Александровна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
5 13-14 / 16 Макаренков Владимир Григорьевич
()
Ляпустина Маргарита Игоревна
()
48 13-14 / 16 Смирнов Артем Сергеевич
()
Кудрявцева Мария Анатольевна
()
24 15 / 16 Минникаев Михаил Маратович
()
Александрович Оксана Сергеевна
(17 Мегаполис)
11 16 / 16 Жуков Артем Александрович
()
Коныгина Людмила Николаевна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября