Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

D класс  C класс  Хастл Абсолют 

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
16 1 / 34 Нуякшев Александр Сергеевич
()
Вырупаева Евгения Игоревна
()
10 2 / 34 Цветцих Денис Валерьевич
()
Ананьева Юлия
()
41 3 / 34 Евдокимов Алексей Николаевич
()
Щепина Яна Евгеньевна
()
9 4 / 34 Грищенко Владимир
()
Фогель Юлия Анатольевна
()
33 5 / 34 Кириенко Владимир Евгеньевич
()
Виленкина Ирина Дмитриевна
()
37 6 / 34 Леонов Валентин Владимирович
()
Казанцева Александра Сергеевна
()
40 7 / 34 Горбатенко Виктор
()
Волченко Мария
()
31 8 / 34 Чеусов Денис Валерьевич
()
Кульбицкая Мария
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
17 9-10 / 34 Баженов Сергей Иванович
()
Виноградова Серафима Павловна
()
20 9-10 / 34 Якимов Сергей Николаевич
()
Кобец Мария
()
48 11-12 / 34 Погребняк Сергей Александрович
()
Погребняк Кристина Азямжановна
()
12 11-12 / 34 Жбанков Александр Валерьевич
()
Комарова Екатерина Валентиновна
()
5 13 / 34 Гаврилин Дмитрий Владимирович
()
Шайкевич Инна
()
7 14 / 34 Истомин Александр Михайлович
()
Вахи Екатерина Павловна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
1 15-16 / 34 Колесник Петр Владимирович
()
Колосова Олеся Валериевна
()
50 15-16 / 34 Краев Иван Кириллович
()
Нечаенко Наталья Владимировна
()
2 17 / 34 Чудинов Михаил Сергеевич
()
Игумнова Юлия
()
15 18-20 / 34 Кенес Алмас
()
Соловьева Екатерина
()
3 18-20 / 34 Ершов Борис Владимирович
()
Мамонтова Ирина
()
55 18-20 / 34 Черепанов Сергей
()
Николаенко Анна
()
23 21-23 / 34 Голубев Артем Алексеевич
()
Воловик Татьяна Александровна
()
42 21-23 / 34 Симонов Евгений Владимирович
()
Корсакова Екатерина Алексеевна
()
29 21-23 / 34 Горенский Антон Валерьевич
()
Васильева Олеся Владимировна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
51 24-25 / 34 Парфенов Евгений Евгеньевич
()
Копич Ксения Алексеевна
()
26 24-25 / 34 Картин Сергей Борисович
()
Дмитриенко Наталья Владимировна
()
32 26 / 34 Зобов Константин Владимирович
()
Карпенко Анна Евгеньевна
()
27 27-32 / 34 32 место№27Климов Сергей
()
Мамзина Августа
()
28 27-32 / 34 Чесноков Сергей
()
Мозгунова Светлана
()
13 27-32 / 34 Котляров Алексей Владимирович
()
Терентьева Юлия Юрьевна
()
36 27-32 / 34 Лобачев Андрей
()
Гончарова Наталья Владимировна
()
52 27-32 / 34 Кочуро Андрей
()
Кокова Мария Игоревна
()
43 27-32 / 34 Калашников Виктор Николаевич
()
Кузнецова Людмила
()
14 33-34 / 34 Дергачев Геннадий
()
Ефименко Екатерина Васильевна
()
56 33-34 / 34 Лебедев Павел
()
Пак Евгения
()

C класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
25 1 / 13 Дмитриенко Денис Владимирович
()
Федотова Елена Александровна
()
22 2 / 13 Самарцев Андрей Евгеньевич
()
Чертыгашева Алена Сергеевна
()
54 3 / 13 Мухин Игорь Александрович
()
Пехтелева Ольга Олеговна
()
19 4 / 13 Воробьев Денис Александрович
()
Васильева Маргарита Михайловна
()
34 5 / 13 Суворов Илья Андреевич
()
Короткова Любовь Юрьевна
()
21 6 / 13 Заблоцкий Алексей Валерьевич
()
Кударова Наталья
()
49 7 / 13 Чайка Андрей Анатольевич
()
Баширова Наталья Эдуардовна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
39 8-9 / 13 Горбунов Олег Александрович
()
Воронецкая Ольга Сергеевна
()
11 8-9 / 13 Похабов Александр Михайлович
()
Околова Людмила Сергеевна
()
44 10 / 13 Еременко Сергей Александрович
()
Кожемякина Оксана Георгиевна
()
24 11-13 / 13 Лаев Алексей Юрьевич
()
Сутурина Елизавета Александровна
()
55 11-13 / 13 Черепанов Сергей
()
Николаенко Анна
()
47 11-13 / 13 Кротов Антон Олегович
()
Богомолова Елена Сергеевна
()

Хастл Абсолют

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
25 1 / 37 Дмитриенко Денис Владимирович
()
Федотова Елена Александровна
()
4 2 / 37 Дидора Евгений Андреевич
()
Маликова Мария Евгеньевна
()
69 3 / 37 Воробьев Степан Вячеславович
()
Федорова Дария Эдуардовна
()
45 4 / 37 Колмогорлов Дмитрий Сергеевич
()
Колмогорлова Светлана Геннадьевна
()
22 5 / 37 Самарцев Андрей Евгеньевич
()
Чертыгашева Алена Сергеевна
()
54 6 / 37 Мухин Игорь Александрович
()
Пехтелева Ольга Олеговна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
8 7-9 / 37 Корнеев Евгений Андреевич
()
Карева Вероника Викторовна
()
19 7-9 / 37 Воробьев Денис Александрович
()
Васильева Маргарита Михайловна
()
6 7-9 / 37 Григорьев Александр Владимирович
()
Кузьмина Мария Андреевна
()
34 10 / 37 Суворов Илья Андреевич
()
Короткова Любовь Юрьевна
()
30 11-12 / 37 Михайлов Сергей Андреевич
()
Емельяненко Анна Владимировна
()
21 11-12 / 37 Заблоцкий Алексей Валерьевич
()
Кударова Наталья
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
18 13-14 / 37 Кондраханов Олег Валерьевич
()
Синева Анастасия Валерьевна
()
41 13-14 / 37 Евдокимов Алексей Николаевич
()
Щепина Яна Евгеньевна
()
49 15-16 / 37 Чайка Андрей Анатольевич
()
Баширова Наталья Эдуардовна
()
9 15-16 / 37 Грищенко Владимир
()
Фогель Юлия Анатольевна
()
50 17-22 / 37 Краев Иван Кириллович
()
Нечаенко Наталья Владимировна
()
44 17-22 / 37 Еременко Сергей Александрович
()
Кожемякина Оксана Георгиевна
()
24 17-22 / 37 Лаев Алексей Юрьевич
()
Сутурина Елизавета Александровна
()
7 17-22 / 37 Истомин Александр Михайлович
()
Вахи Екатерина Павловна
()
39 17-22 / 37 Горбунов Олег Александрович
()
Воронецкая Ольга Сергеевна
()
11 17-22 / 37 Похабов Александр Михайлович
()
Околова Людмила Сергеевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
33 23-24 / 37 Кириенко Владимир Евгеньевич
()
Виленкина Ирина Дмитриевна
()
20 23-24 / 37 Якимов Сергей Николаевич
()
Кобец Мария
()
15 25 / 37 Кенес Алмас
()
Соловьева Екатерина
()
37 26-29 / 37 Леонов Валентин Владимирович
()
Казанцева Александра Сергеевна
()
32 26-29 / 37 Зобов Константин Владимирович
()
Карпенко Анна Евгеньевна
()
55 26-29 / 37 Черепанов Сергей
()
Николаенко Анна
()
47 26-29 / 37 Кротов Антон Олегович
()
Богомолова Елена Сергеевна
()
13 30-37 / 37 Котляров Алексей Владимирович
()
Терентьева Юлия Юрьевна
()
42 30-37 / 37 Симонов Евгений Владимирович
()
Корсакова Екатерина Алексеевна
()
3 30-37 / 37 Ершов Борис Владимирович
()
Мамонтова Ирина
()
26 30-37 / 37 Картин Сергей Борисович
()
Дмитриенко Наталья Владимировна
()
27 30-37 / 37 Климов Сергей
()
Мамзина Августа
()
28 30-37 / 37 Чесноков Сергей
()
Мозгунова Светлана
()
14 30-37 / 37 Дергачев Геннадий
()
Ефименко Екатерина Васильевна
()
51 30-37 / 37 Парфенов Евгений Евгеньевич
()
Копич Ксения Алексеевна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября