Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  Хастл Абсолют  ДнД Абсолют  ДнД D+E 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
177 1 / 44 Пронин Алексей Витальевич
()
Ланчева Татьяна Сергеевна
()
250 2 / 44 Телеснин Николай Владимирович
()
Славинская Кристина Игоревна
()
155 3 / 44 Тишкин Илья Юрьевич
()
Подкопаева Екатерина Сергеевна
()
61 4 / 44 Маслобоев Алексей Леонидович
()
Сулима Ксения Болеславовна
()
11 5 / 44 Михеев Евгений Сергеевич
()
Марьева Дарья Сергеевна
()
17 6 / 44 Сухоносов Артем Александрович
()
Сомова Виктория Сергеевна
()
38 7 / 44 Грачев Вячеслав Ильич
()
Рустанович Ирина Игоревна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
232 8-12 / 44 Абрамов Юрий Владимирович
()
Вагина Елена Александровна
()
142 8-12 / 44 Голубков Андрей Николаевич
()
Токарева Олеся Вячеславовна
()
228 8-12 / 44 Копейкин Андрей Сергеевич
()
Анохина Екатерина Германовна
()
108 8-12 / 44 Дмитриев Евгений Евгеньевич
()
Щапова Ольга Валерьевна
()
44 8-12 / 44 Годухин Сергей Юрьевич
()
Помогайбо Инна Сергеевна
()
8 13-14 / 44 Троцко Сергей Сергеевич
()
Фартукова Елена Витальевна
()
53 13-14 / 44 Заболотный Иван Сергеевич
()
Марченко Александра Евгеньевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
129 15-17 / 44 Разживин Александр Сергеевич
()
Головцова Юлия Александровна
()
5 15-17 / 44 17 место№5Дмитриев Вячеслав Игоревич
()
Павлова Татьяна Александровна
()
56 15-17 / 44 Сергеев Константин Николаевич
()
Белоусова Анастасия Владимировна
()
92 18-26 / 44 Крючков Максим Вячеславович
()
Бурова Мария Сергеевна
()
197 18-26 / 44 Нарышкин Андрей Алексеевич
()
Нарышкина Татьяна Викторовна
()
57 18-26 / 44 Пушкарев Алексей Сергеевич
()
Квасницкая Полина Александровна
()
134 18-26 / 44 Малышев Роман Владимирович
()
Суровова Жанна Павловна
()
39 18-26 / 44 Рыськов Олег Игоревич
()
Шашкова Екатерина Игоревна
()
390 18-26 / 44 Дидевич Алексей Сергеевич
()
СаудикЕрова Жанар Эриковна
()
136 18-26 / 44 Чернов Максим Александрович
()
Щипанова Ирина Сергеевна
()
76 18-26 / 44 Наседкин Павел Валерьевич
()
Крауш Дарья Евгеньевна
()
152 18-26 / 44 Костров Артем Александрович
()
Седова Анна Вячеславовна
()
209 27-28 / 44 Иванов Алексей Григорьевич
()
Раднаева Юмжир БаИровна
()
116 27-28 / 44 Старчак Евгений Валерьевич
()
Цаплинова Светлана Алексеевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
3 29-39 / 44 Ключко Дмитрий Геннадьевич
()
Харечко Светлана Сергеевна
()
23 29-39 / 44 Борляков Александр Викторович
()
Гурина Наталья Александровна
()
26 29-39 / 44 Творогов Андрей Викторович
()
Балакирева Ксения Григорьевна
()
35 29-39 / 44 Тюлев Александр Сергеевич
()
Бутусова Мария Ивановна
()
48 29-39 / 44 Зайцев Евгений Николаевич
()
Клеванцева Марина Андреевна
()
91 29-39 / 44 Зеленкин Максим Максимович
()
Корнилова Ирина Владимировна
()
168 29-39 / 44 Матрохин Александр Юрьевич
()
Лир Ксения Михайловна
()
189 29-39 / 44 Афанасьев Сергей Николаевич
()
Васенина Наталья Михайловна
()
202 29-39 / 44 Ерёмин Дмитрий Сергеевич
()
Копытина Елена Валерьевна
()
211 29-39 / 44 Глядковский Александр Николаевич
()
Полозова Мария Михайловна
()
313 29-39 / 44 Мицянко Игорь Александрович
()
Выскубова Виолетта Эдвардовна
()
7 40-44 / 44 Арно Дмитрий Андреевич
()
Грибова Юлия Дмитриевна
()
105 40-44 / 44 Егоров Пётр Николаевич
()
Лаврентьева Алёна Игоревна
()
123 40-44 / 44 Соломойченко Илья Дмитриевич
()
Фокина Александра Алексеевна
()
357 40-44 / 44 Кирилин Юрий Евгеньевич
()
Большакова Светлана Сергеевна
()
373 40-44 / 44 Русалев Ренат Маратович
()
Просс Ольга Михайловна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
46 1 / 70 Корнео Юрий Владимирович
()
Талменева Юлия Олеговна
()
54 2 / 70 Васильев Роман Валерьевич
()
Галкина Светлана Константиновна
()
86 3 / 70 Пильник Николай Петрович
()
Абрамова Екатерина Владимировна
()
179 4 / 70 Ткачев Иван Сергеевич
()
Никитина Виктория Юрьевна
()
68 5 / 70 Дрондин Сергей Викторович
()
Орлова Екатерина Витальевна
()
80 6 / 70 Седлов Артем Юрьевич
()
Фомина Алевтина Александровна
()
60 7 / 70 Добруля Дмитрий Витальевич
()
Карухова Валентина Владимировна
()
127 8 / 70 Патутинский Александр Николаевич
()
Николенко Олеся Сергеевна
()
1 9 / 70 Байков Александр Сергеевич
()
Манохина Юлия Сергеевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
4 10-11 / 70 Савосин Алексей Вячеславович
()
Лукина Екатерина Александровна
()
300 10-11 / 70 Высокоморный Владимир Александрович
()
Алексеева Маргарита Александровна
()
6 12-14 / 70 Арабаджиев Алексей Викторович
()
Волкова Любовь Юрьевна
()
71 12-14 / 70 Колесник Петр Владимирович
()
Колосова Олеся Валериевна
()
77 12-14 / 70 Крюков Виталий Алексеевич
()
Петрова Анастасия Владимировна
()
47 15 / 70 Моисеев Станислав Владимирович
()
Фроленко Екатерина Дмитриевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
113 16-21 / 70 Пустовой Мирослав Игоревич
()
Аракелян Лаура Робертовна
()
144 16-21 / 70 Каратченя Алексей Александрович
()
Дюшко Оксана Николаевна
()
73 16-21 / 70 Рыбалко Денис Валерьевич
()
Чепель Ольга Юрьевна
()
213 16-21 / 70 Кузьмин Роман Олегович
()
Пчелинцева Наталья Владимировна
()
99 16-21 / 70 Балакин Денис Сергеевич
()
Окунева Ирина Михайловна
()
121 16-21 / 70 Орлов Владимир Александрович
()
Лапкина Ольга Анатольевна
()
22 22-24 / 70 Уланов Владимир Викторович
()
Уланова Олеся Викторовна
()
222 22-24 / 70 Сорокин Николай Владимирович
()
Каширкина Светлана Михайловна
()
21 22-24 / 70 Потапов Павел Владимирович
()
Мерсияпова Айгуль Ильдусовна
()
67 25-27 / 70 Сафронов Владимир Владимирович
()
Коваленко Наиля Рафиковна
()
100 25-27 / 70 Готальский Александр Дмитриевич
()
Истомина Мария  Андреевна
()
49 25-27 / 70 Григорьев Андрей Валерьевич
()
Григорьева Юлия Сергеевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
315 28-35 / 70 Лобов Дмитрий Евгеньевич
()
Черданцева Екатерина Андреевна
()
13 28-35 / 70 Ибрагимов Евгений Вадимович
()
Власенко Оксана Алексеевна
()
102 28-35 / 70 Купреев Никита Александрович
()
Широкова Елизавета Евгеньевна
()
16 28-35 / 70 Груненков Андрей Сергеевич
()
Шомрина Марина Александровна
()
330 28-35 / 70 Мирошников Сергей Юрьевич
()
Попова Оксана Константиновна
()
140 28-35 / 70 Павлов Георгий Борисович
()
Татарская Оксана Борисовна
()
28 28-35 / 70 Лукашев Андрей Владимирович
()
Букина Юлия Андреевна
()
58 28-35 / 70 Смирнов Юрий Владимирович
()
Дерюгина Анастасия Дмитриевна
()
288 36-38 / 70 Смирнов Артем Сергеевич
()
Ефремова Елена Сергеевна
()
304 36-38 / 70 Бурханов Дамир Сергеевич
()
Москва Христина Тарасовна
()
335 36-38 / 70 Веселов Вячеслав Вячеславович
()
Кочкина Валентина Владимировна
()
1/16 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
20 39-44 / 70 Реймаук Евгений Викторович
()
Шохина Анастасия Николаевна
()
31 39-44 / 70 Оболонский Антон Владимирович
()
Карпинская Ольга Олеговна
()
51 39-44 / 70 Евсюков Михаил Викторович
()
Елисеева Ирина Михайловна
()
143 39-44 / 70 Некрасов Андрей Владимирович
()
Кувардина Евгения Вячеславовна
()
147 39-44 / 70 Шишев Вадим Алексеевич
()
Рыгус Екатерина Николаевна
()
314 39-44 / 70 Насибуллин Рамис Асгатович
()
Симонова Екатерина Владимировна
()
9 45-59 / 70 Бережнов Игорь Сергеевич
()
Запорожец Ирина Александровна
()
10 45-59 / 70 Носов Артем Олегович
()
Мельник Ирина Вячеславовна
()
18 45-59 / 70 Балов Александр Викторович
()
Смелик Ольга Алексеевна
()
45 45-59 / 70 Мотрохов Роман Дмитриевич
()
Круглова Елена Викторовна
()
52 45-59 / 70 Головинкин Алексей Борисович
()
Иващенко Людмила Вячеславовна
()
55 45-59 / 70 Ярославцев Александр Николаевич
()
Журавлева Алена Алексеевна
()
79 45-59 / 70 Логачев Николай Николаевич
()
Дятлова Мария Александровна
()
87 45-59 / 70 Горячев Сергей Александрович
()
Фриденберг Ангелина Валерьевна
()
95 45-59 / 70 Шаврин Андрей Сергеевич
()
Карасева Марина Николаевна
()
96 45-59 / 70 Жуков Андрей Михайлович
()
Липатова Галина Александровна
()
101 45-59 / 70 Смирнов Денис Николаевич
()
Березникова Анастасия Васильевна
()
106 45-59 / 70 Аляутдинов Марат Шамилевич
(р)
Сураева Евгения Александровна
()
118 45-59 / 70 Вобликов Владимир Игоревич
()
Петрякова Валентина Владимировна
()
176 45-59 / 70 Кормилицын Сергей Александрович
()
Васина Екатерина Александровна
()
350 45-59 / 70 Гацко Виталий Геннадьевич
()
Стремовская Елена Евгеньевна
()
2 60-70 / 70 Моржаков Дмитрий Николаевич
()
Брагинец Ирина Александровна
()
19 60-70 / 70 Андрюшин Александр Сергеевич
()
Эль-Хатиб Камила Мохамадовна
()
34 60-70 / 70 Батяев Даниил Владимирович
()
Мельникова Анна Авионировна
()
65 60-70 / 70 Фотов Александр Федорович
()
Федотова Татьяна Васильевна
()
88 60-70 / 70 Рева Константин Сергеевич
()
Рева Анна Александровна
()
98 60-70 / 70 Васик Алексей Анатольевич
()
Трегулова Александра Вадимовна
()
104 60-70 / 70 Вербицкий Яков Юрьевич
()
Бурмистрова Полина Александровна
()
110 60-70 / 70 Плетнев Алексей Витальевич
()
Мью Анна Джоновна
()
203 60-70 / 70 Варыханов Дмитрий Александрович
()
Золотова Юлия Алексеевна
()
212 60-70 / 70 Забегаев Дмитрий Николаевич
()
Терентьева Анастасия Евгеньевна
()
390 60-70 / 70 Дидевич Алексей Сергеевич
()
Кальянова Мария Александровна
()

Хастл Абсолют

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
36 1 / 52 Коньков Андрей Николаевич
()
Луценко Александра Сергеевна
()
69 2 / 52 Лебедев Сергей Александрович
()
Борисова Ольга Константиновна
()
25 3 / 52 Милованов Александр Валерьевич
()
Белякова Анастасия Геннадьевна
()
111 4 / 52 Свителев Александр Дмитриевич
()
Маликова Мария Евгеньевна
()
201 5 / 52 Гриненко Никита Сергеевич
()
Ганеева Эльвира Нурулхановна
()
220 6 / 52 Внуков Алексей Павлович
()
Исаева Марина Викторовна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
303 7 / 52 Мельников Игорь Дмитриевич
()
Боровская Ольга Александровна
()
40 8 / 52 Дмитриенко Денис Владимирович
()
Федотова Елена Александровна
()
153 9 / 52 Daric Lion
()
Локшина Анастасия Александровна
()
126 10 / 52 Сова Алексей Викторович
()
Пузанова Ирина Викторовна
()
72 11 / 52 Иванов Евгений Валерьевич
()
Сухова Анна Сергеевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
85 12-15 / 52 Латушкин Николай Николаевич
()
Шеина Ксения Михайловна
()
97 12-15 / 52 Хитянов Сергей Олегович
()
Шибаршина Юлия Константиновна
()
112 12-15 / 52 Корнеев Евгений Андреевич
()
Карева Вероника Викторовна
()
33 12-15 / 52 Мухин Александр Сергеевич
()
Елизарова Мария Михайловна
()
141 16 / 52 Белоусов Константин Владимирович
()
Букина Полина Михайловна
()
64 17-18 / 52 Буйлин Игорь Андреевич
()
Буйлина Екатерина Максимовна
()
90 17-18 / 52 Мухин Игорь Александрович
()
Селиванова Алена Ивановна
()
27 19-21 / 52 Евдокимов Алексей Николаевич
()
Щепина Яна Евгеньевна
()
107 19-21 / 52 Архипов Алексей Юрьевич
()
Лазарева Мария Александровна
()
400 19-21 / 52 Павлов Алексей Антонович
()
Ласакова Евгения Михайловна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
15 22-24 / 52 Гамалея Денис Алексеевич
()
Лысенко Марина Владимировна
()
103 22-24 / 52 Жариков Антон Николаевич
()
Суворова Анастасия Александровна
()
224 22-24 / 52 Федотов Евгений Владимирович
()
Климкова Валерия Александровна
()
171 25-29 / 52 Воробьев Степан Вячеславович
()
Федорова Дария Эдуардовна
()
169 25-29 / 52 Колмогорлов Дмитрий Сергеевич
()
Колмогорлова Светлана Геннадьевна
()
50 25-29 / 52 Апрелев Николай Олегович
()
Дьяченко Светлана Леонидовна
()
399 25-29 / 52 Думский Роман Артемович
()
Цокур Регина Владимировна
()
93 25-29 / 52 Ульихин Павел Сергеевич
()
Зосимова Ирина Викторовна
()
89 30-32 / 52 Лыженков Алексей Алексеевич
()
Абросимова Алина Васильевна
()
94 30-32 / 52 Якунин Антон Константинович
()
Морозова Анна Алексеевна
()
62 30-32 / 52 Абакшин Евгений Николаевич
()
Берзина Ольга Владимировна
()
14 33-37 / 52 Винецкий Михаил Юрьевич
()
Зацерковная Екатерина Сергеевна
()
109 33-37 / 52 Ермаков Иван Дмитриевич
()
Ермакова Ксения Михайловна
()
78 33-37 / 52 Серебряков Константин Борисович
()
Котова Наталья Алексеевна
()
125 33-37 / 52 Кротов Антон Олегович
()
Нечаенко Наталья Владимировна
()
84 33-37 / 52 Лихарев Роман Игоревич
()
Хван Александра Алексеевна
()
1/16 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
70 38-40 / 52 Афонин Павел Евгеньевич
()
Лобова Ольга Игоревна
()
188 38-40 / 52 Филатов Андрей Владимирович
()
Клиншова Анастасия Игоревна
()
369 38-40 / 52 Ермолов Игорь Алексеевич
()
Широкова Елизавета Евгеньевна
()
29 41-44 / 52 Гавриков Евгений Андреевич
()
Смирнова Анна Львовна
()
75 41-44 / 52 Макаренков Владимир Григорьевич
()
Коныгина Людмила Николаевна
()
77 41-44 / 52 Крюков Виталий Алексеевич
()
Петрова Анастасия Владимировна
()
119 41-44 / 52 Постоев Андрей Юрьевич
()
Верульская Анна Сергеевна
()
59 45-50 / 52 Котрехов Николай Сергеевич
()
Николаева Наталья Андреевна
()
133 45-50 / 52 Попов Михаил Вениаминович
()
Жилицкая Анастасия Владимировна
()
135 45-50 / 52 Демидов Дмитрий Сергеевич
()
Грибанова Наталья Алексеевна
()
180 45-50 / 52 Струк Александр Степанович
()
Морозова Наталья Евгеньевна
()
215 45-50 / 52 Сагайдак Владимир Александрович
()
Васильева Ирина Витальевна
()
213 45-50 / 52 Кузьмин Роман Олегович
()
Пчелинцева Наталья Владимировна
()
32 51-52 / 52 Левит Николай Георгиевич
()
Гулько Екатерина Владиславовна
()
74 51-52 / 52 Мирошин Сергей Владимирович
()
Котлова Марина Владимировна
()

ДнД Абсолют

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
69 1 / 76 Лебедев Сергей Александрович
()
Белякова Анастасия Геннадьевна
()
153 2 / 76 Daric Lion
()
Пузанова Ирина Викторовна
()
199 3 / 76 Катунин Павел Валерьевич
()
Федотова Елена Александровна
()
66 4 / 76 Иентш Александр Михайлович
()
Зайцева Варвара Николаевна
()
393 5 / 76 Дубровин Игорь Игоревич
()
Бурлакова Анна Викторовна
()
303 6 / 76 Мельников Игорь Дмитриевич
()
Борисова Ольга Константиновна
()
112 7 / 76 Корнеев Евгений Андреевич
()
Авдеенкова Олеся Алексеевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
154 8-10 / 76 Ярков Юрий Сергеевич
()
Зиганшина Неля Витальевна
()
103 8-10 / 76 Жариков Антон Николаевич
()
Локшина Анастасия Александровна
()
333 8-10 / 76 Дьяченко Николай Юрьевич
()
Шеина Ксения Михайловна
()
33 11-12 / 76 Мухин Александр Сергеевич
()
Шибаршина Юлия Константиновна
()
85 11-12 / 76 Латушкин Николай Николаевич
()
Гаевая Светлана Евгеньевна
()
137 13-14 / 76 Зайцев Иван Михайлович
()
Карева Вероника Викторовна
()
166 13-14 / 76 Назаренко Виталий Иванович
()
Букина Полина Михайловна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
40 15 / 76 Дмитриенко Денис Владимирович
()
Боровская Ольга Александровна
()
94 16 / 76 Якунин Антон Константинович
()
Шинкевич Татьяна Сергеевна
()
72 17-19 / 76 Иванов Евгений Валерьевич
()
Дудукина Евгения Игоревна
()
97 17-19 / 76 Хитянов Сергей Олегович
()
Морозова Анна Алексеевна
()
15 17-19 / 76 Гамалея Денис Алексеевич
()
Елизарова Мария Михайловна
()
169 20-21 / 76 Колмогорлов Дмитрий Сергеевич
()
Суворова Анастасия Александровна
()
124 20-21 / 76 Нечаев Вадим Геннадьевич
()
Сухова Анна Сергеевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
224 22-25 / 76 Федотов Евгений Владимирович
()
Егорова Екатерина Евгеньевна
()
190 22-25 / 76 Котов Павел Сергеевич
()
Малафеевская Ольга Владимировна
()
64 22-25 / 76 Буйлин Игорь Андреевич
()
Игнатова Анастасия Сергеевна
()
131 22-25 / 76 Попов Сергей Викторович
()
Рагимова Ольга Эльнаровна
()
141 26 / 76 Белоусов Константин Владимирович
()
Цокур Регина Владимировна
()
196 27-28 / 76 Матюхин Георгий Валерьевич
()
Колмогорлова Светлана Геннадьевна
()
171 27-28 / 76 Воробьев Степан Вячеславович
()
Лазарева Мария Александровна
()
120 29-30 / 76 Ефимушкин Илья Владимирович
()
Орлова Юлия Сергеевна
()
180 29-30 / 76 Струк Александр Степанович
()
Нижнева Евгения Владимировна
()
1/16 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
400 31-33 / 76 Павлов Алексей Антонович
()
Климкова Валерия Александровна
()
50 31-33 / 76 Апрелев Николай Олегович
()
Агеева Мария Александровна
()
160 31-33 / 76 Шапошников Игорь Владимирович
()
Буйлина Екатерина Максимовна
()
81 34-35 / 76 Ананьев Игорь Евгеньевич
()
Долдонова Татьяна Геннадиевна
()
107 34-35 / 76 Архипов Алексей Юрьевич
()
Зацерковная Екатерина Сергеевна
()
14 36-40 / 76 Винецкий Михаил Юрьевич
()
Кудрявцева Мария Анатольевна
()
221 36-40 / 76 Бесчастный Михаил Александрович
()
Дьяченко Светлана Леонидовна
()
37 36-40 / 76 Торшин Артем Вячеславович
()
Лысенко Марина Владимировна
()
399 36-40 / 76 Думский Роман Артемович
()
Федорова Дария Эдуардовна
()
117 36-40 / 76 Никитченко Владимир Владимирович
()
Вильф Виктория Александровна
()
1/32 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
27 41-48 / 76 Евдокимов Алексей Николаевич
()
Щепина Яна Евгеньевна
()
63 41-48 / 76 Маланьин Иван Андреевич
()
Бреднева Екатерина Александровна
()
78 41-48 / 76 Серебряков Константин Борисович
()
Котова Наталья Алексеевна
()
89 41-48 / 76 Лыженков Алексей Алексеевич
()
Абросимова Алина Васильевна
()
90 41-48 / 76 Мухин Игорь Александрович
()
Селиванова Алена Ивановна
()
122 41-48 / 76 Бычков Дмитрий Андреевич
()
Неговора Дарья Геннадьевна
()
200 41-48 / 76 Кондрашев Александр Игоревич
()
Рожниковская Мария Всеволодовна
()
30 41-48 / 76 Симаков Олег Иляьсович
()
Боровская Ольга Александровна
()
70 49-55 / 76 Афонин Павел Евгеньевич
()
Лобова Ольга Игоревна
()
75 49-55 / 76 Макаренков Владимир Григорьевич
()
Коныгина Людмила Николаевна
()
86 49-55 / 76 Пильник Николай Петрович
()
Абрамова Екатерина Владимировна
()
93 49-55 / 76 Ульихин Павел Сергеевич
()
Зосимова Ирина Викторовна
()
128 49-55 / 76 Федосеев Василий Олегович
()
Таврина Анна Сергеевна
()
170 49-55 / 76 Серегин Валерий Владимирович
()
Дмитриева Ольга Константиновна
()
213 49-55 / 76 Кузьмин Роман Олегович
()
Пчелинцева Наталья Владимировна
()
22 56-65 / 76 Уланов Владимир Викторович
()
Уланова Олеся Викторовна
()
62 56-65 / 76 Абакшин Евгений Николаевич
()
Берзина Ольга Владимировна
()
84 56-65 / 76 Лихарев Роман Игоревич
()
Хван Александра Алексеевна
()
102 56-65 / 76 Купреев Никита Александрович
()
Широкова Елизавета Евгеньевна
()
109 56-65 / 76 Ермаков Иван Дмитриевич
()
Ермакова Ксения Михайловна
()
119 56-65 / 76 Постоев Андрей Юрьевич
()
Верульская Анна Сергеевна
()
125 56-65 / 76 Кротов Антон Олегович
()
Нечаенко Наталья Владимировна
()
133 56-65 / 76 Попов Михаил Вениаминович
()
Жилицкая Анастасия Владимировна
()
179 56-65 / 76 Ткачев Иван Сергеевич
()
Никитина Виктория Юрьевна
()
13 56-65 / 76 Ибрагимов Евгений Вадимович
()
Цветова Елена Романовна
()
29 66-76 / 76 Гавриков Евгений Андреевич
()
Смирнова Анна Львовна
()
32 66-76 / 76 Левит Николай Георгиевич
()
Гулько Екатерина Владиславовна
()
59 66-76 / 76 Котрехов Николай Сергеевич
()
Зайцева Елена Игоревна
()
74 66-76 / 76 Мирошин Сергей Владимирович
()
Котлова Марина Владимировна
()
77 66-76 / 76 Крюков Виталий Алексеевич
()
Петрова Анастасия Владимировна
()
115 66-76 / 76 Белоус Роман Олегович
()
Горбунова Ирина Михайловна
()
188 66-76 / 76 Филатов Андрей Владимирович
()
Клиншова Анастасия Игоревна
()
210 66-76 / 76 Мокроусов Дмитрий Викторович
()
Рожниковская Мария Всеволодовна
()
215 66-76 / 76 Сагайдак Владимир Александрович
()
Васильева Ирина Витальевна
()
288 66-76 / 76 Смирнов Артем Сергеевич
()
№1288Ефремова Елена Сергеевна
()
369 66-76 / 76 Ермолов Игорь Алексеевич
()
Широкова Елизавета Евгеньевна
()

ДнД D+E

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
46 1 / 100 Корнео Юрий Владимирович
()
Абрамова Екатерина Владимировна
()
24 2 / 100 Виноградов Владимир Анатольевич
()
Зайцева Елена Игоревна
()
144 3 / 100 Каратченя Алексей Александрович
()
Лукина Екатерина Александровна
()
86 4 / 100 Пильник Николай Петрович
()
Черданцева Екатерина Андреевна
()
109 5 / 100 Ермаков Иван Дмитриевич
()
Марьева Дарья Сергеевна
()
54 6 / 100 Васильев Роман Валерьевич
()
Манохина Юлия Сергеевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
6 7 / 100 Арабаджиев Алексей Викторович
()
Дюшко Оксана Николаевна
()
300 8-9 / 100 Высокоморный Владимир Александрович
()
Рыгус Екатерина Николаевна
()
45 8-9 / 100 Мотрохов Роман Дмитриевич
()
Фомина Алевтина Александровна
()
77 10 / 100 Крюков Виталий Алексеевич
()
Галкина Светлана Константиновна
()
140 11-12 / 100 Павлов Георгий Борисович
()
Фартукова Елена Витальевна
()
4 11-12 / 100 Савосин Алексей Вячеславович
()
Петрова Анастасия Владимировна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
80 13-15 / 100 Седлов Артем Юрьевич
()
Каткова Татьяна Михайловна
()
102 13-15 / 100 Купреев Никита Александрович
()
Волкова Любовь Юрьевна
()
269 13-15 / 100 Назаров Алексей Евгеньевич
()
Уразовская Светлана Викторовна
()
47 16-20 / 100 Моисеев Станислав Владимирович
()
Дерюгина Анастасия Дмитриевна
()
113 16-20 / 100 Пустовой Мирослав Игоревич
()
Трегулова Александра Вадимовна
()
145 16-20 / 100 Мажидов Тимур Каримович
()
Кочкина Валентина Владимировна
()
51 16-20 / 100 Евсюков Михаил Викторович
()
Каширкина Светлана Михайловна
()
177 16-20 / 100 Пронин Алексей Витальевич
()
Смелик Ольга Алексеевна
()
49 21-22 / 100 Григорьев Андрей Валерьевич
()
Щекина Ирина Вячеславовна
()
95 21-22 / 100 Шаврин Андрей Сергеевич
()
Карпинская Ольга Олеговна
()
335 23-24 / 100 Веселов Вячеслав Вячеславович
()
Запорожец Ирина Александровна
()
13 23-24 / 100 Ибрагимов Евгений Вадимович
()
Ермакова Ксения Михайловна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
22 25-27 / 100 Уланов Владимир Викторович
()
Мельникова Анна Авионировна
()
213 25-27 / 100 Кузьмин Роман Олегович
()
№1076Крауш Дарья Евгеньевна
()
59 25-27 / 100 Котрехов Николай Сергеевич
()
Иванова Евгения Андреевна
()
20 28-31 / 100 Реймаук Евгений Викторович
()
Чугаева Марина Юрьевна
()
315 28-31 / 100 Лобов Дмитрий Евгеньевич
()
Щапова Ольга Валерьевна
()
147 28-31 / 100 Шишев Вадим Алексеевич
()
Герасимова Елена Олеговна
()
288 28-31 / 100 Смирнов Артем Сергеевич
()
Алексеева Маргарита Александровна
()
222 32-37 / 100 Сорокин Николай Владимирович
()
Елисеева Ирина Михайловна
()
130 32-37 / 100 Абдуллин Руслан Ринатович
()
Вагина Елена Александровна
()
43 32-37 / 100 Щеглов Александр Олегович
()
Бурмистрова Полина Александровна
()
100 32-37 / 100 Готальский Александр Дмитриевич
()
Павлова Татьяна Александровна
()
87 32-37 / 100 Горячев Сергей Александрович
()
Шохина Анастасия Николаевна
()
71 32-37 / 100 Колесник Петр Владимирович
()
Рожниковская Мария Всеволодовна
()
67 38 / 100 Сафронов Владимир Владимирович
()
Шарова Яна Владимировна
()
1/16 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
150 39-46 / 100 Карасев Александр Анатольевич
()
Белоусова Анастасия Владимировна
()
58 39-46 / 100 Смирнов Юрий Владимирович
()
Васина Екатерина Александровна
()
65 39-46 / 100 Фотов Александр Федорович
()
Талменева Юлия Олеговна
()
179 39-46 / 100 Ткачев Иван Сергеевич
()
Сомова Виктория Сергеевна
()
11 39-46 / 100 Михеев Евгений Сергеевич
()
Ковтун Екатерина Андреевна
()
203 39-46 / 100 Варыханов Дмитрий Александрович
()
Коваленко Наиля Рафиковна
()
79 39-46 / 100 Логачев Николай Николаевич
()
Федотова Татьяна Васильевна
()
176 39-46 / 100 Кормилицын Сергей Александрович
()
Власенко Оксана Алексеевна
()
99 47-56 / 100 Балакин Денис Сергеевич
()
Морозова Наталья Евгеньевна
()
55 47-56 / 100 Ярославцев Александр Николаевич
()
Журавлева Алена Алексеевна
()
91 47-56 / 100 Зеленкин Максим Максимович
()
Фриденберг Ангелина Валерьевна
()
12 47-56 / 100 Зырянов Денис Валерьевич
()
Кальянова Мария Александровна
()
8 47-56 / 100 Троцко Сергей Сергеевич
()
Пчелинцева Наталья Владимировна
()
42 47-56 / 100 Сомов Андрей Сергеевич
()
Карасева Марина Николаевна
()
23 47-56 / 100 Борляков Александр Викторович
()
Уланова Олеся Викторовна
()
53 47-56 / 100 Заболотный Иван Сергеевич
()
Колосова Олеся Валериевна
()
200 47-56 / 100 Кондрашев Александр Игоревич
()
Грибова Юлия Дмитриевна
()
39 47-56 / 100 Рыськов Олег Игоревич
()
Рева Анна Александровна
()
96 57-65 / 100 Жуков Андрей Михайлович
()
№1105Лаврентьева Алёна Игоревна
()
104 57-65 / 100 Вербицкий Яков Юрьевич
()
Мельник Ирина Вячеславовна
()
178 57-65 / 100 Трифонов Юрий Константинович
()
Григорьева Юлия Сергеевна
()
304 57-65 / 100 Бурханов Дамир Сергеевич
()
№1130Никитина Кристина Викторовна
()
114 57-65 / 100 Пономарев Роман Алексеевич
()
Балакирева Ксения Григорьевна
()
212 57-65 / 100 Забегаев Дмитрий Николаевич
()
Петрякова Валентина Владимировна
()
21 57-65 / 100 Потапов Павел Владимирович
()
№1045Круглова Елена Викторовна
()
9 57-65 / 100 Бережнов Игорь Сергеевич
()
Липатова Галина Александровна
()
146 57-65 / 100 Мартынов Евгений Сергеевич
()
Широкова Елизавета Евгеньевна
()
19 66-72 / 100 Андрюшин Александр Сергеевич
()
Шомрина Марина Александровна
()
7 66-72 / 100 Арно Дмитрий Андреевич
()
Никитина Виктория Юрьевна
()
83 66-72 / 100 Гуров Данила Никитич
()
Аракелян Лаура Робертовна
()
88 66-72 / 100 Рева Константин Сергеевич
()
Фроленко Екатерина Дмитриевна
()
136 66-72 / 100 Чернов Максим Александрович
()
Бутусова Мария Ивановна
()
98 66-72 / 100 Васик Алексей Анатольевич
()
Гурина Наталья Александровна
()
76 66-72 / 100 Наседкин Павел Валерьевич
()
Дятлова Мария Александровна
()
31 73-74 / 100 Оболонский Антон Владимирович
()
Волкова Екатерина Романовна
()
16 73-74 / 100 Груненков Андрей Сергеевич
()
Истомина Мария  Андреевна
()
118 75-79 / 100 Вобликов Владимир Игоревич
()
Болотина Марина Владимировна
()
108 75-79 / 100 Дмитриев Евгений Евгеньевич
()
Козлова Надежда Сергеевна
()
110 75-79 / 100 Плетнев Алексей Витальевич
()
Березникова Анастасия Васильевна
()
10 75-79 / 100 Носов Артем Олегович
()
Мью Анна Джоновна
()
17 75-79 / 100 Сухоносов Артем Александрович
()
Терентьева Анастасия Евгеньевна
()
313 80-85 / 100 Мицянко Игорь Александрович
()
№1211Полозова Мария Михайловна
()
350 80-85 / 100 Гацко Виталий Геннадьевич
()
№1039Шашкова Екатерина Игоревна
()
232 80-85 / 100 Абрамов Юрий Владимирович
()
Москва Христина Тарасовна
()
151 80-85 / 100 Тронин Вячеслав Анатольевич
()
Лир Ксения Михайловна
()
35 80-85 / 100 Тюлев Александр Сергеевич
()
Гурина Наталья Александровна
()
321 80-85 / 100 Алексеев Антон Игоревич
()
Токарева Олеся Вячеславовна
()
3 86-100 / 100 Ключко Дмитрий Геннадьевич
()
№1288Ефремова Елена Сергеевна
()
189 86-100 / 100 Афанасьев Сергей Николаевич
()
Брагинец Ирина Александровна
()
2 86-100 / 100 Моржаков Дмитрий Николаевич
()
Стремовская Елена Евгеньевна
()
56 86-100 / 100 Сергеев Константин Николаевич
()
Щипанова Ирина Сергеевна
()
211 86-100 / 100 Глядковский Александр Николаевич
()
Раднаева Юмжир БаИровна
()
5 86-100 / 100 Дмитриев Вячеслав Игоревич
()
Окунева Ирина Михайловна
()
105 86-100 / 100 Егоров Пётр Николаевич
()
Золотова Юлия Алексеевна
()
209 86-100 / 100 Иванов Алексей Григорьевич
()
№1178Кирякова Анастасия Андреевна
()
390 86-100 / 100 Дидевич Алексей Сергеевич
()
№1189Васенина Наталья Михайловна
()
26 86-100 / 100 Творогов Андрей Викторович
()
Эль-Хатиб Камила Мохамадовна
()
357 86-100 / 100 Кирилин Юрий Евгеньевич
()
Мерсияпова Айгуль Ильдусовна
()
168 86-100 / 100 Матрохин Александр Юрьевич
()
№1313Выскубова Виолетта Эдвардовна
()
34 86-100 / 100 Батяев Даниил Владимирович
()
№1091Корнилова Ирина Владимировна
()
101 86-100 / 100 Смирнов Денис Николаевич
()
Пуховская Марина Леонидовна
()
18 86-100 / 100 Балов Александр Викторович
()
№1357Большакова Светлана Сергеевна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября