Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Кубок Морской Славы 2012




Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  Хастл Абсолют  ДнД D+E  Jackpot'n'Jill 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
2 1 / 19 Кузнецов Антон Михайлович
()
Кузнецова Яна Вениаминовна
()
27 2 / 19 Потапов Павел Валерьевич
()
Потапова Наталья Сергеевна
()
24 3 / 19 Смердов Александр Сергеевич
()
Никулина Ирина Сергеевна
()
29 4 / 19 Тюлев Александр Сергеевич
()
Бутусова Мария Ивановна
()
1 5 / 19 Арно Дмитрий Андреевич
()
Тимофеева Мария Александровна
()
25 6 / 19 Романенко Станислав Валерьевич
()
Быстрова Татьяна Александровна
()
15 7 / 19 Петров Игорь Викторович
()
Казакова Раиса Константиновна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
6 8-9 / 19 Матрохин Александр Юрьевич
()
Лир Ксения Михайловна
()
17 8-9 / 19 Новицкий Андрей Викторович
()
Шарапова Мария Алексеевна
()
7 10-12 / 19 Рындин Виталий Витальевич
()
Рубан Лаура Владимировна
()
10 10-12 / 19 12 место№10Коростылев Владимир Алексеевич
()
Батуева Ирина Алексеевна
()
12 10-12 / 19 Тиссен Евгений Александрович
()
Меликян Кристина Артуровна
()
13 13-14 / 19 14 место№13Громов Игорь Сергеевич
()
Юрчагина Анастасия Владимировна
()
3 13-14 / 19 Бабакин Александр Михайлович
()
Белякова Евгения Александровна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
20 15 / 19 Малков Алексей Петрович
()
Клочкова Светлана Дмитриевна
()
111 16 / 19 Алексеев Антон Игоревич
()
Крылова Анна Сергеевна
()
14 17 / 19 Злыгостев Владимир Александрович
()
Платонова Анастасия Андреевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
30 18 / 19 Семенов Алексей Александрович
()
Хорьякова Ирина Валерьевна
()
18 19 / 19 Казаков Кирилл Вадимович
()
Жолобова Марина Александровна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
99 1 / 24 Балакин Денис Сергеевич
()
Окунева Ирина Михайловна
()
37 2 / 24 Фурман Ростислав Владимирович
()
Константинова Надежда Игоревна
()
5 3 / 24 Картлелишвили Кирилл Зурабович
()
Ляпустина Маргарита Игоревна
()
77 4 / 24 Крюков Виталий Алексеевич
()
Петрова Анастасия Владимировна
()
11 5 / 24 Куликов Алексей Игоревич
()
Сухарева Ирина Сергеевна
()
31 6 / 24 Оболонский Антон Владимирович
()
Карпинская Ольга Олеговна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
36 7-8 / 24 Яковлев Алексей Юрьевич
()
Яковлева Елизавета Геннадьевна
()
33 7-8 / 24 Уланов Владимир Викторович
()
Уланова Олеся Викторовна
()
28 9 / 24 Груненков Андрей Сергеевич
()
Шомрина Марина Александровна
()
22 10-11 / 24 Носов Артем Олегович
()
Мельник Ирина Вячеславовна
()
32 10-11 / 24 Львов Александр Анатольевич
()
Воронцова Евгения Вадимовна
()
21 12 / 24 Жуков Артем Александрович
()
Коныгина Людмила Николаевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
35 13-15 / 24 Пальчиков Иван Юрьевич
()
Пуховская Марина Леонидовна
()
98 13-15 / 24 Васик Алексей Анатольевич
()
Трегулова Александра Вадимовна
()
38 13-15 / 24 Золотарев Антон Александрович
()
Подгорная Олеся Сергеевна
()
2 16-18 / 24 Кузнецов Антон Михайлович
()
Кузнецова Яна Вениаминовна
()
9 16-18 / 24 Чубаров Александр Андреевич
()
Дзюбанова Екатерина Алексеевна
()
34 16-18 / 24 Жнакин Дмитрий Михайлович
()
Силаева Татьяна Владимировна
()
3 19 / 24 Бабакин Александр Михайлович
()
Белякова Евгения Александровна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
4 20-21 / 24 Феоктистов Александр Владимирович
()
Шланова Елена Сергеевна
()
26 20-21 / 24 Клюшев Иван Николаевич
()
Иванова Маргарита Викторовна
()
16 22-24 / 24 Андрюшин Александр Сергеевич
()
Эль-Хатиб Камила Мохамадовна
()
10 22-24 / 24 Коростылев Владимир Алексеевич
()
Захаренко Елена Сергеевна
()
8 22-24 / 24 Рева Константин Сергеевич
()
Рева Анна Александровна
()

Хастл Абсолют

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
46 1 / 12 Архипов Алексей Юрьевич
()
Лазарева Мария Александровна
()
49 2 / 12 Ананьев Игорь Евгеньевич
()
Рультына Татьяна Николаевна
()
70 3 / 12 Фомин Владимир Алексеевич
()
Голубкова Наталья Сергеевна
()
64 4 / 12 Апрелев Николай Олегович
()
Дьяченко Светлана Леонидовна
()
52 5 / 12 Лихарев Роман Игоревич
()
Хван Александра Алексеевна
()
62 6 / 12 Абакшин Евгений Николаевич
()
Берзина Ольга Владимировна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
87 7 / 12 Мельников Игорь Дмитриевич
()
Казакова Валентина Андреевна
()
83 8 / 12 Минникаев Михаил Маратович
()
Цветова Елена Романовна
()
77 9 / 12 Крюков Виталий Алексеевич
()
Петрова Анастасия Владимировна
()
42 10-12 / 12 Устинов Леонид Валерьевич
()
Устинова Людмила Александровна
()
88 10-12 / 12 Раудсеп Игорь Альбертович
()
Обидко Екатерина Николаевна
()
66 10-12 / 12 Чулков Сергей Михайлович
()
Петренко Ирина Геннадьевна
()

ДнД D+E

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
77 1 / 30 Крюков Виталий Алексеевич
()
Ляпустина Маргарита Игоревна
()
5 2 / 30 Картлелишвили Кирилл Зурабович
()
Яковлева Елизавета Геннадьевна
()
39 3 / 30 Еуров Никита Александрович
()
Мельник Ирина Вячеславовна
()
11 4 / 30 Куликов Алексей Игоревич
()
Окунева Ирина Михайловна
()
37 5 / 30 Фурман Ростислав Владимирович
()
Лир Ксения Михайловна
()
36 6 / 30 Яковлев Алексей Юрьевич
()
Воронцова Евгения Вадимовна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
33 7-8 / 30 Уланов Владимир Викторович
()
Константинова Надежда Игоревна
()
17 7-8 / 30 Новицкий Андрей Викторович
()
Петрова Анастасия Владимировна
()
1 9-11 / 30 Арно Дмитрий Андреевич
()
Карпинская Ольга Олеговна
()
28 9-11 / 30 Груненков Андрей Сергеевич
()
Сухарева Ирина Сергеевна
()
99 9-11 / 30 Балакин Денис Сергеевич
()
Шарапова Мария Алексеевна
()
2 12 / 30 Кузнецов Антон Михайлович
()
№311Крылова Анна Сергеевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
22 13-14 / 30 Носов Артем Олегович
()
Силаева Татьяна Владимировна
()
111 13-14 / 30 Алексеев Антон Игоревич
()
Уланова Олеся Викторовна
()
32 15-17 / 30 Львов Александр Анатольевич
()
Тимофеева Мария Александровна
()
31 15-17 / 30 Оболонский Антон Владимирович
()
Дзюбанова Екатерина Алексеевна
()
34 15-17 / 30 Жнакин Дмитрий Михайлович
()
Шомрина Марина Александровна
()
9 18 / 30 Чубаров Александр Андреевич
()
№202Кузнецова Яна Вениаминовна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
27 19-24 / 30 Потапов Павел Валерьевич
()
Потапова Наталья Сергеевна
()
29 19-24 / 30 Тюлев Александр Сергеевич
()
Бутусова Мария Ивановна
()
98 19-24 / 30 Васик Алексей Анатольевич
()
Трегулова Александра Вадимовна
()
19 19-24 / 30 Малинин Алексей Андреевич
()
Никифорова Дарья Петровна
()
12 19-24 / 30 Тиссен Евгений Александрович
()
№212Меликян Кристина Артуровна
()
21 19-24 / 30 Жуков Артем Александрович
()
Коныгина Людмила Николаевна
()
16 25-26 / 30 Андрюшин Александр Сергеевич
()
Эль-Хатиб Камила Мохамадовна
()
8 25-26 / 30 Рева Константин Сергеевич
()
Рева Анна Александровна
()
30 27-29 / 30 Семенов Алексей Александрович
()
№230Хорьякова Ирина Валерьевна
()
4 27-29 / 30 Феоктистов Александр Владимирович
()
Шланова Елена Сергеевна
()
24 27-29 / 30 Смердов Александр Сергеевич
()
Никулина Ирина Сергеевна
()
38 30 / 30 Золотарев Антон Александрович
()
Подгорная Олеся Сергеевна
()

Jackpot'n'Jill

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
61 1 / 14 Дьяченко Николай Юрьевич
()
Берзина Ольга Владимировна
()
64 2 / 14 Апрелев Николай Олегович
()
Лазарева Мария Александровна
()
69 3 / 14 Торшин Артем Вячеславович
()
Рультына Татьяна Николаевна
()
87 4 / 14 Мельников Игорь Дмитриевич
()
Дьяченко Светлана Леонидовна
()
49 5 / 14 Ананьев Игорь Евгеньевич
()
Казакова Валентина Андреевна
()
117 6 / 14 Никитченко Владимир Владимирович
()
Абросимова Алина Васильевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
73 7 / 14 Назаренко Виталий Иванович
()
Горбунова Ирина Михайловна
()
43 8-10 / 14 Шапошников Игорь Владимирович
()
Букина Полина Михайловна
()
71 8-10 / 14 Лыженков Алексей Алексеевич
()
Хван Александра Алексеевна
()
83 8-10 / 14 Минникаев Михаил Маратович
()
Авдеенкова Олеся Алексеевна
()
46 11-14 / 14 Архипов Алексей Юрьевич
()
Цветова Елена Романовна
()
52 11-14 / 14 Лихарев Роман Игоревич
()
Александрович Оксана Сергеевна
(17 Мегаполис)
56 11-14 / 14 Белоус Роман Олегович
()
Орлова Юлия Сергеевна
()
88 11-14 / 14 Раудсеп Игорь Альбертович
()
Мамина Анастасия Геннадьевна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября