Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  ДнД D+E  C класс 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
46 1 / 22 Камаев Андрей Владимирович
()
Логвиненкова Юлия Александровна
()
8 2 / 22 Кокорев Андрей Юрьевич
()
Смирнова Ольга Юрьевна
()
23 3 / 22 Пономарёв Роман Алексеевич
()
Волкова Екатерина Романовна
()
16 4 / 22 Тимофеев Олег Станиславич
()
Карасева Марина Николаевна
()
3 5 / 22 Крючков Максим Вячеславович
()
Бурова Мария Сергеевна
()
33 6 / 22 Малышев Роман Владимирович
()
Суровова Жанна Павловна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
28 7-9 / 22 Шевчук Алексей Сергеевич
()
Бутаева Елена Вячеславовна
()
25 7-9 / 22 Глумов Павел Александрович
()
Кончукова Татьяна Васильевна
()
44 10 / 22 Абрамов Юрий Владимирович
()
Вагина Елена Александровна
()
6 11-12 / 22 Даниленко Павел Леонидович
()
Гончарова Антонина Александровна
()
36 11-12 / 22 Романько Александр Дмитриевич
()
Трофимова Екатерина Викторовна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
7 13-20 / 22 Годухин Сергей Юрьевич
()
Помогайбо Инна Сергеевна
()
15 13-20 / 22 Разживин Александр Сергеевич
()
Головцова Юлия Александровна
()
43 13-20 / 22 Чесалин Вячеслав Александрович
()
Чесалина Инна Андреевна
()
2 13-20 / 22 0 место№2Чистяков Владимир Петрович
()
Иванова Наталья Сергеевна
()
22 13-20 / 22 Пакушкин Александр Сергеевич
()
Ленгвенс Юлия Борисовна
()
1 13-20 / 22 Голубков Андрей Николаевич
()
Токарева Олеся Вячеславовна
()
4 13-20 / 22 Уваров Андрей Андреевич
()
Титова Мария Александровна
()
18 13-20 / 22 Егоров Игорь Александрович
()
Егорова Татьяна Сергеевна
()
27 21-22 / 22 Костров Артем Александрович
()
Седова Анна Вячеславовна
()
19 21-22 / 22 Подкопаев Кирилл Юрьевич
()
Николаева Алина Олеговна
()
10 23 / 22 Чернов Максим Александрович
()
Щипанова Ирина Сергеевна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
30 1 / 22 Смирнов Артем Сергеевич
()
Лучина Евгения Игоревна
()
38 2 / 22 Дрондин Сергей Викторович
()
Орлова Екатерина Витальевна
()
20 3 / 22 Щеглов Александр Олегович
()
Щекина Ирина Вячеславовна
()
21 4 / 22 Нестеров Василий Андреевич
()
Живнина Александра Михайловна
()
9 5 / 22 Бакутов Антон Евгеньевич
(а)
Трубникова Тамара Михайловна
()
41 6 / 22 Павлов Георгий Борисович
()
Татарская Оксана Борисовна
()
29 7 / 22 Сорокин Николай Владимирович
()
Каширкина Светлана Михайловна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
17 8-10 / 22 Матвеев Василий Игоревич
()
Мухомедова Лилия Равилевна
()
12 8-10 / 22 Рыбалко Денис Валерьевич
()
Чепель Ольга Юрьевна
()
24 8-10 / 22 Сафронов Владимир Владимирович
()
Коваленко Наиля Рафиковна
()
45 11-13 / 22 Бережнов Игорь Сергеевич
()
Запорожец Ирина Александровна
()
50 11-13 / 22 Фотов Александр Федорович
()
Федотова Татьяна Васильевна
()
34 11-13 / 22 Баканев Илья Александрович
()
Городнова Ольга Петровна
(а)
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
14 14-16 / 22 Александров Дмитрий Борисович
()
Бекетова Алла Владимировна
()
47 14-16 / 22 Евсюков Михаил Викторович
()
Елисеева Ирина Михайловна
()
5 14-16 / 22 Кормилицын Сергей Александрович
()
Васина Екатерина Александровна
()
26 17-19 / 22 Мирошников Сергей Юрьевич
()
Попова Оксана Константиновна
()
35 17-19 / 22 Бурханов Дамир Сергеевич
()
Полякова Надежда Леонидовна
()
49 17-19 / 22 Гацко Виталий Геннадьевич
()
Стремовская Елена Евгеньевна
()
31 20-22 / 22 Полетаев Игорь Андреевич
()
Титаренко Анастасия Анатольевна
()
25 20-22 / 22 Глумов Павел Александрович
()
Кончукова Татьяна Васильевна
()
2 20-22 / 22 022 место№2Чистяков Владимир Петрович
()
Иванова Наталья Сергеевна
()

ДнД D+E

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
48 1 / 38 Васильев Роман Валерьевич
()
Лучина Евгения Игоревна
()
51 2 / 38 Корнео Юрий Владимирович
()
Нестерова Илона Игоревна
()
39 3 / 38 Мажидов Тимур Каримович
()
Иванова Евгения Андреевна
()
41 4 / 38 Павлов Георгий Борисович
()
Петрова Анастасия Владимировна
()
29 5 / 38 Сорокин Николай Владимирович
()
Зайцева Елена Игоревна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
30 6-12 / 38 Смирнов Артем Сергеевич
()
№202Швагер Надежда Владимировна
()
17 6-12 / 38 Матвеев Василий Игоревич
()
Уразовская Светлана Викторовна
()
77 6-12 / 38 Крюков Виталий Алексеевич
()
Трубникова Тамара Михайловна
()
11 6-12 / 38 Высокоморный Владимир Александрович
()
Запорожец Ирина Александровна
()
9 6-12 / 38 Бакутов Антон Евгеньевич
(а)
Федотова Татьяна Васильевна
()
20 6-12 / 38 Щеглов Александр Олегович
()
Каширкина Светлана Михайловна
()
37 6-12 / 38 Хрипков Дмитрий Викторович
()
Дюшко Оксана Николаевна
()
32 13 / 38 Сурнин Сергей Леонидович
()
Карасева Марина Николаевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
45 14-17 / 38 Бережнов Игорь Сергеевич
()
Бекетова Алла Владимировна
()
47 14-17 / 38 Евсюков Михаил Викторович
()
Живнина Александра Михайловна
()
21 14-17 / 38 Нестеров Василий Андреевич
()
Елисеева Ирина Михайловна
()
50 14-17 / 38 Фотов Александр Федорович
()
Щекина Ирина Вячеславовна
()
31 18-19 / 38 Полетаев Игорь Андреевич
()
Галкина Светлана Константиновна
()
42 18-19 / 38 Ярославцев Александр Николаевич
()
Талменева Юлия Олеговна
()
16 20-22 / 38 Тимофеев Олег Станиславич
()
Городнова Ольга Петровна
(а)
14 20-22 / 38 Александров Дмитрий Борисович
()
Мухомедова Лилия Равилевна
()
34 20-22 / 38 Баканев Илья Александрович
()
Шарова Яна Владимировна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
25 23-28 / 38 Глумов Павел Александрович
()
Кончукова Татьяна Васильевна
()
24 23-28 / 38 Сафронов Владимир Владимирович
()
Коваленко Наиля Рафиковна
()
19 23-28 / 38 Подкопаев Кирилл Юрьевич
()
№206Полябина Ольга Олеговна
()
5 23-28 / 38 Кормилицын Сергей Александрович
()
№216Васина Екатерина Александровна
()
28 23-28 / 38 Шевчук Алексей Сергеевич
()
Фроленко Екатерина Дмитриевна
()
44 23-28 / 38 Абрамов Юрий Владимирович
()
Вагина Елена Александровна
()
13 29-32 / 38 Пушкарев Алексей Сергеевич
()
Квасницкая Полина Александровна
()
2 29-32 / 38 932 место№2Чистяков Владимир Петрович
()
Иванова Наталья Сергеевна
()
15 29-32 / 38 Разживин Александр Сергеевич
()
№225Головцова Юлия Александровна
()
36 29-32 / 38 Романько Александр Дмитриевич
()
Трофимова Екатерина Викторовна
()
38 33-38 / 38 Дрондин Сергей Викторович
()
№201Николаева Алина Олеговна
()
22 33-38 / 38 Пакушкин Александр Сергеевич
()
Ленгвенс Юлия Борисовна
()
1 33-38 / 38 Голубков Андрей Николаевич
()
№215Токарева Олеся Вячеславовна
()
3 33-38 / 38 Крючков Максим Вячеславович
()
Бурова Мария Сергеевна
()
10 33-38 / 38 Чернов Максим Александрович
()
№219Щипанова Ирина Сергеевна
()
4 33-38 / 38 Уваров Андрей Андреевич
()
№224Титова Мария Александровна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября