Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  C класс  ДнД D+E  ДнД Абсолют 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
28 1 / 24 Даниленко Павел Леонидович
()
Гончарова Антонина Александровна
()
32 2 / 24 Голубков Андрей Николаевич
()
Токарева Олеся Вячеславовна
()
48 3 / 24 Глумов Павел Александрович
()
Кончукова Татьяна Васильевна
()
41 4 / 24 Посторонко Борис Николаевич
()
Уржумова Анна Владимировна
()
22 5 / 24 Удовенко Алексей Григорьевич
()
Полябина Ольга Олеговна
()
26 6 / 24 Дмитриев Евгений Евгеньевич
()
Щапова Ольга Валерьевна
()
10 7 / 24 Разживин Александр Сергеевич
()
Головцова Юлия Александровна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
88 8-10 / 24 Абрамов Юрий Владимирович
()
Вагина Елена Александровна
()
21 8-10 / 24 Пакушкин Александр Сергеевич
()
Маркив Анастасия Викторовна
()
24 8-10 / 24 Магомедов Руслан Шуабович
()
Рогожина Екатерина Витальевна
()
13 11-12 / 24 Проклов Игорь Николаевич
()
Кудашова Наталья Николаевна
()
47 11-12 / 24 Смагин Леонид Павлович
()
Веселова Татьяна Геннадьевна
()
11 13-14 / 24 Егоров Игорь Александрович
()
Егорова Татьяна Сергеевна
()
29 13-14 / 24 Иванов Алексей Григорьевич
()
Раднаева Юмжир БаИровна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
50 15-19 / 24 Чернов Максим Александрович
()
Щипанова Ирина Сергеевна
()
15 15-19 / 24 Соломойченко Илья Дмитриевич
()
Фокина Александра Алексеевна
()
18 15-19 / 24 Борю Андрей Сергеевич
()
Провоторова Татьяна Валерьевна
()
5 15-19 / 24 Дмитриев Вячеслав Игоревич
()
Павлова Татьяна Александровна
()
55 15-19 / 24 Ганин Роман Викторович
()
СаудикЕрова Жанар Эриковна
()
23 20 / 24 Петров Алексей Владимирович
()
Зайкина Юлия Игоревна
()
1 21-24 / 24 Мицянко Игорь Александрович
()
Выскубова Виолетта Эдвардовна
()
222 21-24 / 24 Афанасьев Сергей Николаевич
()
Васенина Наталья Михайловна
()
14 21-24 / 24 Лобанов Василий Константинович
()
Шуравина Елена Сергеевна
()
38 21-24 / 24 Старчак Евгений Валерьевич
()
Гриненко Юлия Витальевна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
7 1 / 18 Рыбалко Денис Валерьевич
()
Чепель Ольга Юрьевна
()
43 2 / 18 Смирнов Артем Сергеевич
()
Лучина Евгения Игоревна
()
27 3 / 18 Патутинский Александр Николаевич
()
Николенко Олеся Сергеевна
()
17 4 / 18 Моисеев Станислав Владимирович
()
Фроленко Екатерина Дмитриевна
()
45 5 / 18 Воробьев Александр Юрьевич
()
Василец Елена Александровна
()
19 6 / 18 Крупкин Алексей Владимирович
()
Крупкина Юлия Андреевна
()
20 7 / 18 Гацко Виталий Геннадьевич
()
Стремовская Елена Евгеньевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
36 8-9 / 18 Сафронов Владимир Владимирович
()
Коваленко Наиля Рафиковна
()
6 8-9 / 18 Баканев Илья Александрович
()
Городнова Ольга Петровна
(а)
39 10-12 / 18 Фотов Александр Федорович
()
Федотова Татьяна Васильевна
()
44 10-12 / 18 Евсюков Михаил Викторович
()
Елисеева Ирина Михайловна
()
31 10-12 / 18 Готальский Александр Дмитриевич
()
Бирман Вероника Михайловна
()
4 13-14 / 18 Бабинский Виктор Владимирович
()
Прокопчук Анна Владимировна
()
48 13-14 / 18 Глумов Павел Александрович
()
Кончукова Татьяна Васильевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
33 15-16 / 18 Кокорев Андрей Юрьевич
()
Смирнова Ольга Юрьевна
()
42 15-16 / 18 Матвеев Василий Игоревич
()
Мухомедова Лилия Равилевна
()
3 17-18 / 18 Кабанов Александр Вячеславович
()
Никифорова Галина Андреевна
()
30 17-18 / 18 Дидевич Алексей Сергеевич
()
Романова Мария Викторовна
()

ДнД D+E

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
25 1 / 34 Назаров Алексей Евгеньевич
()
Дюшко Оксана Николаевна
()
17 2 / 34 Моисеев Станислав Владимирович
()
Фроленко Екатерина Дмитриевна
()
16 3 / 34 Мажидов Тимур Каримович
()
Токарева Олеся Вячеславовна
()
49 4 / 34 Высокоморный Владимир Александрович
()
Китаева Анастасия Олеговна
()
43 5 / 34 Смирнов Артем Сергеевич
()
Киндякова Екатерина Андреевна
()
31 6 / 34 Готальский Александр Дмитриевич
()
Козлова Надежда Сергеевна
()
20 7 / 34 Гацко Виталий Геннадьевич
()
Федотова Татьяна Васильевна
()
48 8 / 34 Глумов Павел Александрович
()
Стремовская Елена Евгеньевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
2 9-10 / 34 Карасев Александр Анатольевич
()
Рожниковская Мария Всеволодовна
()
37 9-10 / 34 Ярославцев Александр Николаевич
()
Городнова Ольга Петровна
(а)
42 11-13 / 34 Матвеев Василий Игоревич
()
Вагина Елена Александровна
()
6 11-13 / 34 Баканев Илья Александрович
()
№221Маркив Анастасия Викторовна
()
39 11-13 / 34 Фотов Александр Федорович
()
Щапова Ольга Валерьевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
4 14-18 / 34 Бабинский Виктор Владимирович
()
Лучина Евгения Игоревна
()
12 14-18 / 34 Олейник Александр Александрович
()
Коваленко Наиля Рафиковна
()
46 14-18 / 34 Пасечник Эдуард Викторович
()
Прокопчук Анна Владимировна
()
28 14-18 / 34 Даниленко Павел Леонидович
()
Бирман Вероника Михайловна
()
88 14-18 / 34 Абрамов Юрий Владимирович
()
Мухомедова Лилия Равилевна
()
26 19-21 / 34 Дмитриев Евгений Евгеньевич
()
Гончарова Антонина Александровна
()
32 19-21 / 34 Голубков Андрей Николаевич
()
Кончукова Татьяна Васильевна
()
10 19-21 / 34 Разживин Александр Сергеевич
()
Василец Елена Александровна
()
21 22-24 / 34 Пакушкин Александр Сергеевич
()
Егорова Татьяна Сергеевна
()
8 22-24 / 34 Ларин Павел Олегович
()
Бурова Мария Сергеевна
()
36 22-24 / 34 Сафронов Владимир Владимирович
()
Манохина Юлия Сергеевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
50 25-30 / 34 Чернов Максим Александрович
()
Щипанова Ирина Сергеевна
()
44 25-30 / 34 Евсюков Михаил Викторович
()
Елисеева Ирина Михайловна
()
5 25-30 / 34 Дмитриев Вячеслав Игоревич
()
Павлова Татьяна Александровна
()
34 25-30 / 34 Коростелёв Павел Владимирович
()
Ширяева Марина Александровна
()
38 25-30 / 34 Старчак Евгений Валерьевич
()
№238Гриненко Юлия Витальевна
()
51 25-30 / 34 Ромашков Геннадий Евгеньевич
()
Стремовская Екатерина Вячеславовна
()
15 31-32 / 34 Соломойченко Илья Дмитриевич
()
Фокина Александра Алексеевна
()
24 31-32 / 34 Магомедов Руслан Шуабович
()
Рогожина Екатерина Витальевна
()
30 33-34 / 34 Дидевич Алексей Сергеевич
()
№230Романова Мария Викторовна
()
222 33-34 / 34 Афанасьев Сергей Николаевич
()
Веселова Татьяна Геннадьевна
()

ДнД Абсолют

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
58 1 / 25 Лихарев Роман Игоревич
()
Хван Александра Алексеевна
()
96 2 / 25 Сагайдак Владимир Александрович
()
Поляничева Нина Александровна
()
111 3 / 25 Ермилов Сергей Витальевич
()
Дюшко Оксана Николаевна
()
75 4 / 25 Васильев Роман Валерьевич
()
Таврина Анна Сергеевна
()
53 5 / 25 Винецкий Михаил Юрьевич
()
Галкина Светлана Константиновна
()
81 6 / 25 Федосеев Василий Олегович
()
Зацерковная Екатерина Сергеевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
79 7-8 / 25 Симаков Олег Иляьсович
()
Талменева Юлия Олеговна
()
74 7-8 / 25 Кондрашев Александр Игоревич
()
Козловская Юлия Ильинична
()
56 9-11 / 25 Котрехов Николай Сергеевич
()
Бурлакова Анна Викторовна
()
70 9-11 / 25 Фокичев Мурат Азаматович
()
Николаева Наталья Андреевна
()
105 9-11 / 25 Корнео Юрий Владимирович
()
Фроленко Екатерина Дмитриевна
()
17 12 / 25 Моисеев Станислав Владимирович
()
Васильева Ирина Витальевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
64 13-18 / 25 Мокроусов Дмитрий Викторович
()
Селиверстова Алина Игоревна
()
16 13-18 / 25 Мажидов Тимур Каримович
()
№104Попова Ирина Игоревна
()
49 13-18 / 25 Высокоморный Владимир Александрович
()
Романова Ульяна Александровна
()
46 13-18 / 25 Пасечник Эдуард Викторович
()
Никулина Евгения Павловна
()
61 13-18 / 25 Лымарь Дмитрий Олегович
()
Шатская Людмила Алексеевна
()
27 13-18 / 25 Патутинский Александр Николаевич
()
Николенко Олеся Сергеевна
()
25 19-21 / 25 Назаров Алексей Евгеньевич
()
Китаева Анастасия Олеговна
()
2 19-21 / 25 Карасев Александр Анатольевич
()
Манохина Юлия Сергеевна
()
92 19-21 / 25 Новиков Антон Александрович
()
Рожниковская Мария Всеволодовна
()
86 22-25 / 25 Трубеев Владислав Владимирович
()
Урлова Евгения Евгеньевна
()
31 22-25 / 25 Готальский Александр Дмитриевич
()
Бирман Вероника Михайловна
()
39 22-25 / 25 Фотов Александр Федорович
()
Федотова Татьяна Васильевна
()
8 22-25 / 25 Ларин Павел Олегович
()
Киндякова Екатерина Андреевна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября