Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Осенний Кубок Ренессанса




Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
7 1 / 18 Нузиров Илья Тимурович
()
Черешнева Дарья Викторовна
()
31 2 / 18 Кривоченко Денис Сергеевич
()
Яканина Анастасия Андреевна
()
11 3 / 18 Пузырев Василий Васильевич
()
Максимова Анна Алексеевна
()
33 4 / 18 Чернов Владимир Васильевич
()
Спицына Ирина Сергеевна
()
29 5 / 18 Макшанцев Алексей Анатольевич
()
Азиатцева Ольга Вадимовна
()
35 6 / 18 Сартаков Михаил Константинович
()
Бахтигареева Юлия Ринатовна
()
2 7 / 18 Когтев Руслан Александрович
()
Полукеева Татьяна Евгеньевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
26 8-9 / 18 Клюев Андрей Павлович
()
Лунева Юлия Александровна
()
21 8-9 / 18 Карманов Кайрат Хасанович
()
Путинцева Лариса Владимировна
()
14 10-12 / 18 Александров Евгений Михайлович
()
Миняйлова Ксения Николаевна
()
23 10-12 / 18 Соловьев Вячеслав Леонидович
()
Кирилина Анна Сергеевна
()
22 10-12 / 18 Демиденко Кирилл Александрович
()
Ляхова Виктория Юрьевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
41 13 / 18 Скрипка Александр Евгеньевич
()
Дергоусова Анастасия Сергеевна
()
43 14 / 18 Застрожнов Михаил Александрович
()
Колычева Татьяна Николаевна
()
25 15-16 / 18 Дергачев Евгений Игоревич
()
Даутова Майя Габдулхатовна
()
6 15-16 / 18 Котляров Дмитрий Владимирович
()
Выдрина Виктория Александровна
()
19 17-18 / 18 Мельников Андрей Никитич
()
Вострикова Анна Вячеславовна
()
13 17-18 / 18 Шепчук Евгений Владимирович
()
Кяжина Олеся Михайловна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
15 1 / 21 Кротов Антон Олегович
()
Борисова Мила Юрьевна
()
24 2 / 21 Дымов Анатолий Сергеевич
()
Хухрова Маргарита Александровна
()
18 3 / 21 Лыков Антон Евгеньевич
()
Бочило Анна Евгеньевна
()
38 4 / 21 Наймушин Кирилл Владимирович
()
Стукова Екатерина Евгеньевна
()
42 5 / 21 Рогов Денис Сергеевич
()
Зинченко Виталия Юрьевна
()
11 6 / 21 Пузырев Василий Васильевич
()
Максимова Анна Алексеевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
5 7 / 21 Котляров Дмитрий Владимирович
()
Владимирова Надежда Александровна
()
31 8 / 21 Кривоченко Денис Сергеевич
()
Яканина Анастасия Андреевна
()
8 9-12 / 21 Дускаев Арман Амангельдыевич
()
Гульева Мария Владимировна
()
17 9-12 / 21 Поткин Александр Николаевич
()
Бахтиева Ильмира Ильшатовна
()
35 9-12 / 21 Сартаков Михаил Константинович
()
Бахтигареева Юлия Ринатовна
()
26 9-12 / 21 Клюев Андрей Павлович
()
Лунева Юлия Александровна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
29 13-14 / 21 Макшанцев Алексей Анатольевич
()
Азиатцева Ольга Вадимовна
()
41 13-14 / 21 Скрипка Александр Евгеньевич
()
Дергоусова Анастасия Сергеевна
()
34 15-16 / 21 Рогов Виктор Алексеевич
()
Цейтер Ольга Владимировна
()
21 15-16 / 21 Карманов Кайрат Хасанович
()
Путинцева Лариса Владимировна
()
22 17-21 / 21 Демиденко Кирилл Александрович
()
Ляхова Виктория Юрьевна
()
23 17-21 / 21 Соловьев Вячеслав Леонидович
()
Кирилина Анна Сергеевна
()
19 17-21 / 21 Мельников Андрей Никитич
()
Вострикова Анна Вячеславовна
()
36 17-21 / 21 Макашов Иван Борисович
()
Макашова Екатерина Владимировна
()
43 17-21 / 21 Застрожнов Михаил Александрович
()
Колычева Татьяна Николаевна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября