Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012




Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  C класс  ДнД D+E 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
20 1 / 16 Степанов Александр Викторович
()
Коледа Маргарита Ивановна
()
46 2 / 16 Бародин Виталий Сергеевич
()
Козинцева Александра Петровна
()
53 3 / 16 Радишевский Александр Иванович
()
Кульвановская Наталья Сергеевна
()
37 4 / 16 Голуб Иван Николаевич
()
Сергиеня Татьяна Григорьевна
()
45 5 / 16 Кавтур Дмитрий Сергеевич
()
Кавтур Татьяна Александровна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
47 6-8 / 16 Черток Александр Владимирович
()
Присяжнюк Елена Юрьевна
()
62 6-8 / 16 Каберда Павел Александрович
()
Чайковская Татьяна Ивановна
()
34 6-8 / 16 Кисель Евгений Васильевич
()
Кисель Лидия Владимировна
()
36 9-11 / 16 Якубовский Руслан Александрович
()
Ланина Дарья Николаевна
()
54 9-11 / 16 Потапов Андрей Олегович
()
Цуприк Вероника Юрьевна
()
69 9-11 / 16 Кузьмич Виталий Васильевич
()
Трусевич Дарья Вячеславовна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
49 12 / 16 Лахвич Денис Викторович
()
Копнева Наталья Николаевна
()
30 13-15 / 16 Смольский Роман Александрович
()
Харькова Екатерина Леонидовна
()
48 13-15 / 16 Новик Андрей Леонидович
()
Беганская Екатерина Александровна
()
70 13-15 / 16 Талалаев Сергей Юрьевич
()
Мельникова Ирина Николаевна
()
32 16 / 16 Румянцев Игорь Валерьевич
()
Румянцева Юлия Игоревна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
10 1 / 21 Лазаревич Александр Георгиевич
()
Комар Елена Васильевна
()
64 2 / 21 Малявский Юрий Геннадьевич
()
Чернякова Екатерина Александровна
()
40 3 / 21 Купреев Никита Александрович
()
Калистова Дарья Алексеевна
()
53 4 / 21 Радишевский Александр Иванович
()
Кульвановская Наталья Сергеевна
()
37 5 / 21 Голуб Иван Николаевич
()
Сергиеня Татьяна Григорьевна
()
34 6 / 21 Кисель Евгений Васильевич
()
Кисель Лидия Владимировна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
38 7-8 / 21 Лагун Максим Александрович
()
Колбаско Елена Петровна
()
29 7-8 / 21 Сасев Николай Игоревич
()
Розанская Оксана Александровна
()
28 9-12 / 21 Малявко Артем Николаевич
()
Захаренко Екатерина Александровна
()
36 9-12 / 21 Якубовский Руслан Александрович
()
Ланина Дарья Николаевна
()
35 9-12 / 21 Бузановский Дмитрий Анатольевич
()
Бузановская Александра Викторовна
()
63 9-12 / 21 Жданович Иван Анатольевич
()
Корнилова Юлия Николаевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
21 13-16 / 21 Бакановский Максим Александрович
()
Петрушина Мария Александровна
()
47 13-16 / 21 Черток Александр Владимирович
()
Присяжнюк Елена Юрьевна
()
51 13-16 / 21 Поболовец Михаил Сергеевич
()
Сохоневич Наталья Михайловна
()
54 13-16 / 21 Потапов Андрей Олегович
()
Цуприк Вероника Юрьевна
()
20 17-18 / 21 Степанов Александр Викторович
()
Коледа Маргарита Ивановна
()
62 17-18 / 21 Каберда Павел Александрович
()
Чайковская Татьяна Ивановна
()
45 19-20 / 21 Кавтур Дмитрий Сергеевич
()
Кавтур Татьяна Александровна
()
58 19-20 / 21 Илькевич Александр Александрович
()
Илькевич Анастасия Игоревна
()
49 21 / 21 Лахвич Денис Викторович
()
Копнева Наталья Николаевна
()

ДнД D+E

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
18 1 / 33 Бычков Вячеслав Викторович
()
Стабровская Ольга Станиславовна
()
27 2 / 33 Кузьмин Роман Олегович
()
Пчелинцева Наталья Владимировна
()
11 3 / 33 Масловский Денис Николаевич
()
Валюшицкая Наталья Васильевна
()
61 4-5 / 33 Ярошевич Никита Олегович
()
Малышевская Наталья Николаевна
()
49 6 / 33 Лахвич Денис Викторович
()
Копнева Наталья Николаевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
29 7-9 / 33 Сасев Николай Игоревич
()
№125Петрушина Мария Александровна
()
36 7-9 / 33 Якубовский Руслан Александрович
()
№140Колбаско Елена Петровна
()
37 7-9 / 33 Голуб Иван Николаевич
()
№122Харькова Екатерина Леонидовна
()
28 10-12 / 33 Малявко Артем Николаевич
()
Кисель Лидия Владимировна
()
47 10-12 / 33 Черток Александр Владимирович
()
№127Захаренко Екатерина Александровна
()
39 10-12 / 33 Герасимович Константин Георгиевич
()
№130Корнилова Юлия Николаевна
()
64 13-15 / 33 Малявский Юрий Геннадьевич
()
№160Соловьева Каролина Андреевна
()
34 13-15 / 33 Кисель Евгений Васильевич
()
№133Башилова Татьяна Викторовна
()
66 13-15 / 33 Лупин Сергей Григорьевич
()
№149Макаревич Екатерина Александровна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
49 16-20 / 33 Лахвич Денис Викторович
()
Сергиеня Татьяна Григорьевна
()
30 16-20 / 33 Смольский Роман Александрович
()
Кульвановская Наталья Сергеевна
()
62 16-20 / 33 Каберда Павел Александрович
()
№135Граненова Ольга Викторовна
()
70 16-20 / 33 Талалаев Сергей Юрьевич
()
Калистова Дарья Алексеевна
()
54 16-20 / 33 Потапов Андрей Олегович
()
№142Чайчук Алиса Викторовна
()
55 21-22 / 33 Линник Павел Александрович
()
Копнева Наталья Николаевна
()
21 21-22 / 33 22 место№21Бакановский Максим Александрович
()
Журилова Ксения Валерьевна
()
65 23-24 / 33 Смольский Алексей Сергеевич
()
№131Илькевич Анастасия Игоревна
()
42 23-24 / 33 Островский Алексей Анатольевич
()
№100Киуло Инна Анатольевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
32 25-30 / 33 Румянцев Игорь Валерьевич
()
Бузановская Александра Викторовна
()
38 25-30 / 33 Лагун Максим Александрович
()
№132Румянцева Юлия Игоревна
()
63 25-30 / 33 Жданович Иван Анатольевич
()
Чайковская Татьяна Ивановна
()
67 25-30 / 33 Кулик Игорь Михайлович
()
№123Трусевич Дарья Вячеславовна
()
68 25-30 / 33 Леончик Александр Игоревич
()
№159Мельникова Ирина Николаевна
()
69 25-30 / 33 Кузьмич Виталий Васильевич
()
№148Цуприк Вероника Юрьевна
()
43 31-33 / 33 Захаревич Дмитрий Петрович
()
№124Козинцева Александра Петровна
()
45 31-33 / 33 Кавтур Дмитрий Сергеевич
()
Присяжнюк Елена Юрьевна
()
58 31-33 / 33 Илькевич Александр Александрович
()
№116Бавдей Ольга Валерьевна
()
16 34 / 33 Василевский Александр Леонидович
()
Коледа Маргарита Ивановна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября