Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  C класс  Хастл Абсолют  ДнД D+E  ДнД Абсолют 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
22 1 / 19 Удовенко Алексей Григорьевич
()
Полябина Ольга Олеговна
()
5 2 / 19 Гуляев Евгений Владимирович
()
Нечаева Наталья Евгеньевна
()
10 3 / 19 Заболотный Иван Сергеевич
()
Марченко Александра Евгеньевна
()
28 4 / 19 Пакушкин Александр Сергеевич
()
Маркив Анастасия Викторовна
()
1 5 / 19 Зеленов Дмитрий Вячеславович
()
Куликова Ирина Константиновна
()
38 6 / 19 Рыгус Дмитрий Анатольевич
()
Онищенко Елена Юрьевна
()
7 7 / 19 Проклов Игорь Николаевич
()
Кудашова Наталья Николаевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
16 8-9 / 19 Егоров Игорь Александрович
()
Егорова Татьяна Сергеевна
()
23 8-9 / 19 Уваров Андрей Андреевич
()
Титова Мария Александровна
()
12 10-11 / 19 Соломойченко Илья Дмитриевич
()
Фокина Александра Алексеевна
()
42 10-11 / 19 Городнов Владимир Петрович
()
Маркова Ирина Владимировна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
24 12-14 / 19 Кудреватых Александр Владимирович
()
Гриненко Юлия Витальевна
()
17 12-14 / 19 Чесалин Вячеслав Александрович
()
Чесалина Инна Андреевна
()
55 12-14 / 19 Ганин Роман Викторович
()
СаудикЕрова Жанар Эриковна
()
9 15 / 19 Рыськов Олег Игоревич
()
Шашкова Екатерина Игоревна
()
13 16-19 / 19 Климов Андрей Михайлович
()
Еськова Дарья Евгеньевна
()
4 16-19 / 19 Чарышников Сергей Валерьевич
()
Иванова Юлия Владимировна
()
33 16-19 / 19 Поляков Илья Андреевич
()
Долгашёва Олеся Константиновна
()
37 16-19 / 19 Мейн Иван Сергеевич
()
Лукияненко Оксана Владимировна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
2 1 / 19 Байков Александр Сергеевич
()
Манохина Юлия Сергеевна
()
80 2 / 19 Седлов Артем Юрьевич
()
Фомина Алевтина Александровна
()
43 3 / 19 Каратченя Алексей Александрович
()
Дюшко Оксана Николаевна
()
27 4 / 19 Патутинский Александр Николаевич
()
Николенко Олеся Сергеевна
()
46 5 / 19 Григорьев Андрей Валерьевич
()
Григорьева Юлия Сергеевна
()
14 6 / 19 Баканев Илья Александрович
()
Городнова Ольга Петровна
(а)
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
41 7 / 19 Шишев Вадим Алексеевич
()
Рыгус Екатерина Николаевна
()
21 8-9 / 19 Потапов Павел Владимирович
()
Мерсияпова Айгуль Ильдусовна
()
36 8-9 / 19 Фотов Александр Федорович
()
Федотова Татьяна Васильевна
()
8 10 / 19 Бережнов Игорь Сергеевич
()
Запорожец Ирина Александровна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
20 11-13 / 19 Сафронов Владимир Владимирович
()
Коваленко Наиля Рафиковна
()
11 11-13 / 19 Барулин Денис Владимирович
()
Рытченкова Наталья Валерьевна
()
19 11-13 / 19 Бурханов Дамир Сергеевич
()
Москва Христина Тарасовна
()
34 14-15 / 19 Гацко Виталий Геннадьевич
()
Стремовская Елена Евгеньевна
()
29 14-15 / 19 Мирошников Сергей Юрьевич
()
Попова Оксана Константиновна
()
6 16-18 / 19 Бабинский Виктор Владимирович
()
Прокопчук Анна Владимировна
()
30 16-18 / 19 Савосин Алексей Вячеславович
()
Савельева Анна Юрьевна
()
15 16-18 / 19 Шефер Михаил Юрьевич
()
Тарасова Наталья Сергеевна
()
37 19 / 19 Мейн Иван Сергеевич
()
Лукияненко Оксана Владимировна
()

ДнД D+E

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
39 1 / 24 Назаров Алексей Евгеньевич
()
Николенко Олеся Сергеевна
()
46 2 / 24 Григорьев Андрей Валерьевич
()
Нечаева Наталья Евгеньевна
()
36 3 / 24 Фотов Александр Федорович
()
Нестерова Илона Игоревна
()
2 4 / 24 Байков Александр Сергеевич
()
Федотова Татьяна Васильевна
()
26 5 / 24 Сурнин Сергей Леонидович
()
Токарева Олеся Вячеславовна
()
18 6 / 24 Мажидов Тимур Каримович
()
Карасева Марина Николаевна
()
41 7 / 24 Шишев Вадим Алексеевич
()
Москва Христина Тарасовна
()
21 8 / 24 Потапов Павел Владимирович
()
СаудикЕрова Жанар Эриковна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
32 9-10 / 24 Пасечник Эдуард Викторович
()
Бурова Мария Сергеевна
()
14 9-10 / 24 Баканев Илья Александрович
()
Запорожец Ирина Александровна
()
10 11-14 / 24 Заболотный Иван Сергеевич
()
Коряка Алина Викторовна
()
34 11-14 / 24 Гацко Виталий Геннадьевич
()
Манохина Юлия Сергеевна
()
19 11-14 / 24 Бурханов Дамир Сергеевич
()
Рыгус Екатерина Николаевна
()
27 11-14 / 24 Патутинский Александр Николаевич
()
Кудашова Наталья Николаевна
()
11 15-16 / 24 Барулин Денис Владимирович
()
Титова Мария Александровна
()
35 15-16 / 24 Абрамов Юрий Владимирович
()
Рытченкова Наталья Валерьевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
23 17-20 / 24 Уваров Андрей Андреевич
()
Мерсияпова Айгуль Ильдусовна
()
28 17-20 / 24 Пакушкин Александр Сергеевич
()
Журавлева Алена Алексеевна
()
8 17-20 / 24 Бережнов Игорь Сергеевич
()
Городнова Ольга Петровна
(а)
6 17-20 / 24 Бабинский Виктор Владимирович
()
Козлова Надежда Сергеевна
()
13 21-24 / 24 Климов Андрей Михайлович
()
Стремовская Елена Евгеньевна
()
9 21-24 / 24 Рыськов Олег Игоревич
()
Полевая Вероника Александровна
()
31 21-24 / 24 Пушкарев Алексей Сергеевич
()
Прокопчук Анна Владимировна
()
25 21-24 / 24 Мосесян Ашот Аветисович
()
Григорьева Юлия Сергеевна
()

ДнД Абсолют

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
44 1 / 20 Богданов Андрей Владимирович
()
Бурлакова Анна Викторовна
()
49 2 / 20 Нечаев Вадим Геннадьевич
()
Мезенцева Мария Викторовна
()
39 3 / 20 Назаров Алексей Евгеньевич
()
Галкина Светлана Константиновна
()
58 4 / 20 Корнео Юрий Владимирович
()
Агеева Мария Александровна
()
80 5 / 20 Седлов Артем Юрьевич
()
Манохина Юлия Сергеевна
()
48 6 / 20 Мокроусов Дмитрий Викторович
()
Петрова Анастасия Владимировна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
51 7 / 20 Симаков Олег Иляьсович
()
Талменева Юлия Олеговна
()
77 8-10 / 20 Крюков Виталий Алексеевич
()
Поляничева Нина Александровна
()
50 8-10 / 20 Винецкий Михаил Юрьевич
()
Бурова Мария Сергеевна
()
56 8-10 / 20 Новиков Антон Александрович
()
Селиверстова Алина Игоревна
()
64 11-12 / 20 Котрехов Николай Сергеевич
()
Морозова Анна Алексеевна
()
47 11-12 / 20 Рябов Сергей Дмитриевич
()
Громова Светлана Анатольевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
54 13-16 / 20 Васильев Роман Валерьевич
()
Никулина Евгения Павловна
()
26 13-16 / 20 Сурнин Сергей Леонидович
()
Федотова Татьяна Васильевна
()
53 13-16 / 20 Трубеев Владислав Владимирович
()
Шатская Людмила Алексеевна
()
32 13-16 / 20 Пасечник Эдуард Викторович
()
Бубнова Дарья Геннадьевна
()
20 17-19 / 20 Сафронов Владимир Владимирович
()
Попкова Ульяна Александровна
()
62 17-19 / 20 Иваненко Александр Александрович
()
Зацерковная Екатерина Сергеевна
()
18 17-19 / 20 Мажидов Тимур Каримович
()
Романова Ульяна Александровна
()
37 20 / 20 Мейн Иван Сергеевич
()
Хомякова Юлия Сергеевна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября