Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  C класс  Хастл Абсолют 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
56 1 / 22 Сартаков Михаил Константинович
()
Бахтигареева Юлия Ринатовна
()
8 2 / 22 Бессонов Данил Олегович
()
Закитина Любовь Романовна
()
61 3 / 22 Черных Сергей Владимирович
()
Курако Александра Сергеевна
()
39 4 / 22 Шепчук Евгений Владимирович
()
Кяжина Олеся Михайловна
()
37 5 / 22 Зайцев Александр Валерьевич
()
Степаненкова Юлия Александровна
()
58 6 / 22 Петрушев Александр Александрович
()
Григорьева Ирина Владимировна
()
74 7 / 22 Максимов Николай Николаевич
()
Кононова Виолетта Игоревна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
33 8 / 22 Устюгов Валерий Валериевич
()
Лисецкая Дарья Ивановна
()
36 9-10 / 22 Александров Евгений Михайлович
()
Миняйлова Ксения Николаевна
()
35 9-10 / 22 Малахов Антон Сергеевич
()
Колбина Мария Александровна
()
65 11 / 22 Дергачев Евгений Игоревич
()
Головушкина Ангелина Алексеевна
()
70 12 / 22 Койлов Евгений Вячеславович
()
Попова Полина Эдуардовна
()
22 13-14 / 22 Школа Максим Александрович
()
Шубина Анастасия Сергеевна
()
10 13-14 / 22 Миллер Александр Витальевич
()
Калашникова Ольга Владимировна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
12 15 / 22 Кузнецов Сергей Николаевич
()
Чинак Ольга Александровна
()
71 16 / 22 Никоненко Егор Николаевич
()
Пашкова Алла Анатольевна
()
31 17 / 22 Неживой Федор Андреевич
()
Брежинская Анна Сергеевна
()
2 18-22 / 22 2 место№2Аксёненко Дмитрий Михайлович
()
Лыжина Кристина
()
29 18-22 / 22 Зенков Станислав Валерьевич
()
Щурова Екатерина Валерьевна
()
72 18-22 / 22 Черных Сергей Владимирович
()
Азиатцева Ольга Вадимовна
()
68 18-22 / 22 Некрасов Станислав Вадимович
()
Недворова Наталья Сергеевна
()
18 18-22 / 22 22 место№18Бурый Денис Евгеньевич
()
Тельгерекова Елена Рашидовна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
14 1 / 38 Каракаш Захар Николаевич
()
Филатова Екатерина Александровна
()
55 2 / 38 Дымов Анатолий Сергеевич
()
Хухрова Маргарита Александровна
()
44 3 / 38 Алемасов Владимир Александрович
()
Махнанова Вера Алексеевна
()
43 4 / 38 Асямолов Кирилл Олегович
()
Чиркова Наталья Викторовна
()
19 5 / 38 Макарчук Александр Анатольевич
()
Мамонтова Ирина Сергеевна
()
34 6 / 38 Рогов Денис Сергеевич
()
Зинченко Виталия Юрьевна
()
15 7 / 38 Хлебников Сергей Алексеевич
()
Федяева Юлия Николаевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
16 8 / 38 Чураков Данил Владимирович
()
Алексеева Елена Геннадиевна
()
23 9-10 / 38 Северин Алексей Сергеевич
()
Постникова Татьяна Александровна
()
60 9-10 / 38 Черных Сергей Владимирович
()
Титова Людмила Владимировна
()
56 11-13 / 38 Сартаков Михаил Константинович
()
Бахтигареева Юлия Ринатовна
()
8 11-13 / 38 Бессонов Данил Олегович
()
Закитина Любовь Романовна
()
73 11-13 / 38 Барцов Иван Андреевич
()
Конышева Елизавета Николаевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
5 14-18 / 38 Поткин Александр Николаевич
()
Азиатцева Ольга Вадимовна
()
76 14-18 / 38 Шевчук Александр Анатольевич
()
Пшеничная Наталья Владимировна
()
62 14-18 / 38 Тучин Дмитрий Юрьевич
()
Ионина Татьяна Артуровна
()
25 14-18 / 38 Рязанов Дмитрий Александрович
()
Голушко Алена Николаевна
()
26 14-18 / 38 Николаев Константин Олегович
()
Мальцева Анна Юрьевна
()
6 19-22 / 38 Котляров Дмитрий Владимирович
()
Владимирова Надежда Александровна
()
42 19-22 / 38 Мищенко Дмитрий Алексеевич
()
Русанова Дарья Александровна
()
52 19-22 / 38 Потапенко Иван Иванович
()
Петренко Евгения Геннадьевна
()
28 19-22 / 38 Слепченко Сергей Викторович
()
Слепченко Ирина Анатольевна
()
40 23-25 / 38 Саплиниченко Александр Олегович
()
Елескина Любовь Анатольевна
()
65 23-25 / 38 Дергачев Евгений Игоревич
()
Головушкина Ангелина Алексеевна
()
67 23-25 / 38 Перфильев Александр Александрович
()
Рослякова Елена Георгиевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
30 26-31 / 38 Косов Андрей Сергеевич
()
Шарапова Мария Михайловна
()
77 26-31 / 38 Орлов Степан Николаевич
()
Озерова Ирина Сергеевна
()
75 26-31 / 38 Рогов Виктор Алексеевич
()
Рогова Ольга Владимировна
()
35 26-31 / 38 Малахов Антон Сергеевич
()
Колбина Мария Александровна
()
68 26-31 / 38 Некрасов Станислав Вадимович
()
Недворова Наталья Сергеевна
()
71 26-31 / 38 Никоненко Егор Николаевич
()
Пашкова Алла Анатольевна
()
66 32-33 / 38 Даньков Сергей Вадимович
()
Курако Александра Сергеевна
()
39 32-33 / 38 Шепчук Евгений Владимирович
()
Кяжина Олеся Михайловна
()
36 34-36 / 38 Александров Евгений Михайлович
()
Миняйлова Ксения Николаевна
()
31 34-36 / 38 Неживой Федор Андреевич
()
Брежинская Анна Сергеевна
()
74 34-36 / 38 Максимов Николай Николаевич
()
Кононова Виолетта Игоревна
()
58 37-38 / 38 Петрушев Александр Александрович
()
Григорьева Ирина Владимировна
()
50 37-38 / 38 Мартынчук Алексей Андреевич
()
Черешнева Дарья Викторовна
()

C класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
4 1 / 24 Козлов Павел Сергеевич
()
Понпа Наталья Михайловна
()
48 2 / 24 Евдокимов Алексей Николаевич
()
СОрмачева Ирина Дмитриевна
()
63 3 / 24 Воробьев Денис Александрович
()
Потехина Любовь Николаевна
()
54 4 / 24 Гаврилин Дмитрий Владимирович
()
Виноградова Серафима Павловна
()
41 5 / 24 Крей Даниил Владимирович
()
Чепкина Анна Александровна
()
1 6 / 24 Чайка Андрей Анатольевич
()
Кузнецова Евгения Александровна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
38 7-9 / 24 Кротов Антон Олегович
()
Нечаенко Наталья Владимировна
()
21 7-9 / 24 Лаев Алексей Юрьевич
()
Ионина Татьяна Артуровна
()
24 7-9 / 24 Голубев Артем Алексеевич
()
Воловик Татьяна Александровна
()
11 10-11 / 24 Истомин Александр Михайлович
()
Вахи Екатерина Павловна
()
78 10-11 / 24 Суворов Илья Андреевич
()
Ефименко Екатерина Васильевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
51 12 / 24 Андреев Марк Нюргунович
()
Свирина Ярослава Игоревна
()
47 13-14 / 24 Булыгин Иван Олегович
()
Булыгина Марина Геннадьевна
()
19 13-14 / 24 Макарчук Александр Анатольевич
()
Мамонтова Ирина Сергеевна
()
45 15-17 / 24 Алемасов Владимир Александрович
()
Щепина Яна Евгеньевна
()
73 15-17 / 24 Барцов Иван Андреевич
()
Конышева Елизавета Николаевна
()
53 15-17 / 24 Потапенко Иван Иванович
()
Васильева Маргарита Михайловна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
79 18-20 / 24 Ведерников Владимир Васильевич
()
Кандрюкова Татьяна Александровна
()
49 18-20 / 24 Симонов Евгений Владимирович
()
Ковалева Евгения Алексеевна
()
5 18-20 / 24 Поткин Александр Николаевич
()
Азиатцева Ольга Вадимовна
()
7 21 / 24 Лыков Антон Евгеньевич
()
Колычева Татьяна Николаевна
()
75 22-24 / 24 Рогов Виктор Алексеевич
()
Рогова Ольга Владимировна
()
28 22-24 / 24 Слепченко Сергей Викторович
()
Слепченко Ирина Анатольевна
()
3 22-24 / 24 Горенский Антон Валерьевич
()
Голубева Светлана Георгиевна
()

Хастл Абсолют

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
69 1 / 31 Колмогорлов Дмитрий Сергеевич
()
Колмогорлова Светлана Геннадьевна
()
64 2 / 31 Воробьев Денис Александрович
()
Васильева Маргарита Михайловна
()
46 3 / 31 Евдокимов Алексей Николаевич
()
Щепина Яна Евгеньевна
()
27 4 / 31 Лаев Алексей Юрьевич
()
Кандрюкова Татьяна Александровна
()
4 5 / 31 Козлов Павел Сергеевич
()
Понпа Наталья Михайловна
()
24 6 / 31 Голубев Артем Алексеевич
()
Воловик Татьяна Александровна
()
78 7 / 31 Суворов Илья Андреевич
()
Ефименко Екатерина Васильевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
54 8 / 31 Гаврилин Дмитрий Владимирович
()
Виноградова Серафима Павловна
()
49 9-10 / 31 Симонов Евгений Владимирович
()
Ковалева Евгения Алексеевна
()
59 9-10 / 31 Еременко Сергей Александрович
()
Богомолова Елена Сергеевна
()
1 11-12 / 31 Чайка Андрей Анатольевич
()
Кузнецова Евгения Александровна
()
38 11-12 / 31 Кротов Антон Олегович
()
Нечаенко Наталья Владимировна
()
11 13 / 31 Истомин Александр Михайлович
()
Вахи Екатерина Павловна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
51 14-15 / 31 Андреев Марк Нюргунович
()
Свирина Ярослава Игоревна
()
19 14-15 / 31 Макарчук Александр Анатольевич
()
Мамонтова Ирина Сергеевна
()
43 16-17 / 31 Асямолов Кирилл Олегович
()
Чиркова Наталья Викторовна
()
23 16-17 / 31 Северин Алексей Сергеевич
()
Постникова Татьяна Александровна
()
7 18-19 / 31 Лыков Антон Евгеньевич
()
Колычева Татьяна Николаевна
()
13 18-19 / 31 Зобов Константин Владимирович
()
Калашникова Дарья Андреевна
()
73 20 / 31 Барцов Иван Андреевич
()
Конышева Елизавета Николаевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
44 21 / 31 Алемасов Владимир Александрович
()
Махнанова Вера Алексеевна
()
5 22-23 / 31 Поткин Александр Николаевич
()
Азиатцева Ольга Вадимовна
()
6 22-23 / 31 Котляров Дмитрий Владимирович
()
Владимирова Надежда Александровна
()
3 24-25 / 31 Горенский Антон Валерьевич
()
Голубева Светлана Георгиевна
()
30 24-25 / 31 Косов Андрей Сергеевич
()
Шарапова Мария Михайловна
()
76 26-31 / 31 Шевчук Александр Анатольевич
()
Пшеничная Наталья Владимировна
()
2 26-31 / 31 631 место№2Аксёненко Дмитрий Михайлович
()
Лыжина Кристина
()
39 26-31 / 31 Шепчук Евгений Владимирович
()
Кяжина Олеся Михайловна
()
36 26-31 / 31 Александров Евгений Михайлович
()
Миняйлова Ксения Николаевна
()
28 26-31 / 31 Слепченко Сергей Викторович
()
Слепченко Ирина Анатольевна
()
35 26-31 / 31 Малахов Антон Сергеевич
()
Колбина Мария Александровна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября