Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

D класс  C класс  Хастл Абсолют  ДнД D+E 

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
29 1 / 25 Иванов Максим Александрович
()
Петренко Евгения Геннадьевна
()
35 2 / 25 Горбунов Андрей Владимирович
()
Копич Ксения Алексеевна
()
33 3 / 25 Иванов Дмитрий Владимирович
()
Кокова Мария Игоревна
()
32 4 / 25 Савченко Петр Александрович
()
Кот Олеся Юрьевна
()
63 5 / 25 Пичковский Александр Викторович
()
Хлебопрос Татьяна Васильевна
()
59 6 / 25 Багнюк Александр Петрович
()
Литвишко Екатерина Юрьевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
40 7 / 25 Гришин Павел Валерьевич
()
Ходасевич Юлия Викторовна
()
34 8-10 / 25 Уливанов Никита Андреевич
()
Уливанова Ольга Сергеевна
()
47 8-10 / 25 Хохлов Дмитрий Анатольевич
()
Ермолаева Елена Олеговна
()
61 8-10 / 25 Сундарев Владимир Вячеславович
()
Вересова Софья Николаевна
()
39 11 / 25 Пастухов Сергей Александрович
()
Гришина Виктория Валерьевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
49 12-17 / 25 Бессонов Данил Олегович
()
Закитина Любовь Романовна
()
50 12-17 / 25 Шепчук Евгений Владимирович
()
Степаненкова Юлия Александровна
()
37 12-17 / 25 Белогур Евгений Олегович
()
Иванова Александра Николаевна
()
24 12-17 / 25 Звигинцев Андрей Михайлович
()
Печегина Татьяна Святославовна
()
45 12-17 / 25 Киришев Сергей Викторович
()
Троян Юлия Александровна
()
43 12-17 / 25 Янкевич Игорь Викторович
()
Бородич Полина Сергеевна
()
31 18 / 25 Кулеш Сергей Евгеньевич
()
Панфилова Нина Сергеевна
()
21 19 / 25 Доронин Дмитрий Михайлович
()
Вячеславова Полина Юрьевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
58 20-22 / 25 Машуков Дмитрий Александрович
()
Алешина Елизавета Николаевна
()
46 20-22 / 25 Сырбачев Александр Владимирович
()
Сырбачева Валерия Викторовна
()
51 20-22 / 25 Александров Евгений Михайлович
()
Миняйлова Ксения Николаевна
()
48 23 / 25 Кожевников Дмитрий Анатольевич
()
Перфильева Татьяна Анатольевна
()
65 24 / 25 Криволуцкий Александр Сергеевич
()
Козлова Александра Сергеевна
()
19 25 / 25 Горелов Максим Юрьевич
()
Колбина Мария Александровна
()

C класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
28 1 / 13 Крей Даниил Владимирович
()
Чепкина Анна Александровна
()
26 2 / 13 Нуякшев Александр Сергеевич
()
Воробьева Лидия Анатольевна
()
55 3 / 13 Похабов Александр Михайлович
()
Околова Людмила Сергеевна
()
38 4 / 13 Жбанков Александр Валерьевич
()
Киселева Лариса Александровна
()
42 5 / 13 Баженов Сергей Иванович
()
Гончарова Наталья Владимировна
()
30 6-7 / 13 Якимов Сергей Николаевич
()
Копич Ксения Алексеевна
()
60 6-7 / 13 Хлебников Сергей Алексеевич
()
Виленкина Ирина Дмитриевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
23 8-9 / 13 Чайка Андрей Анатольевич
()
Кузнецова Евгения Александровна
()
35 8-9 / 13 Горбунов Андрей Владимирович
()
Комарова Екатерина Валентиновна
()
57 10-11 / 13 Андреев Марк Нюргунович
()
Хмель Кристина Артуровна
()
29 10-11 / 13 Иванов Максим Александрович
()
Петренко Евгения Геннадьевна
()
62 12 / 13 Калашников Виктор Николаевич
()
Васильева Олеся Владимировна
()
56 13 / 13 Зонов Олег Викторович
()
Синюкова Юлия Александровна
()

Хастл Абсолют

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
22 1 / 20 Самарцев Андрей Евгеньевич
()
Чертыгашева Алена Сергеевна
()
69 2 / 20 Воробьев Степан Вячеславович
()
Федорова Дария Эдуардовна
()
41 3 / 20 Евдокимов Алексей Николаевич
()
Щепина Яна Евгеньевна
()
36 4-5 / 20 Воробьев Денис Александрович
()
Васильева Маргарита Михайловна
()
20 4-5 / 20 Еременко Сергей Александрович
()
Богомолова Елена Сергеевна
()
27 6 / 20 Лаев Алексей Юрьевич
()
Кандрюкова Татьяна Александровна
()
25 7 / 20 Григорьев Александр Владимирович
()
Вахи Екатерина Павловна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
26 8 / 20 Нуякшев Александр Сергеевич
()
Воробьева Лидия Анатольевна
()
57 9-11 / 20 Андреев Марк Нюргунович
()
Хмель Кристина Артуровна
()
23 9-11 / 20 Чайка Андрей Анатольевич
()
Кузнецова Евгения Александровна
()
30 9-11 / 20 Якимов Сергей Николаевич
()
Короткова Любовь Юрьевна
()
55 12-13 / 20 Похабов Александр Михайлович
()
Околова Людмила Сергеевна
()
42 12-13 / 20 Баженов Сергей Иванович
()
Гончарова Наталья Владимировна
()
54 14 / 20 Суворов Илья Андреевич
()
Ефименко Екатерина Васильевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
38 15 / 20 Жбанков Александр Валерьевич
()
Киселева Лариса Александровна
()
33 16-19 / 20 Иванов Дмитрий Владимирович
()
Кокова Мария Игоревна
()
32 16-19 / 20 Савченко Петр Александрович
()
Кот Олеся Юрьевна
()
63 16-19 / 20 Пичковский Александр Викторович
()
Хлебопрос Татьяна Васильевна
()
50 16-19 / 20 Шепчук Евгений Владимирович
()
Степаненкова Юлия Александровна
()
51 20 / 20 Александров Евгений Михайлович
()
Миняйлова Ксения Николаевна
()

ДнД D+E

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
35 1 / 20 Горбунов Андрей Владимирович
()
Вересова Софья Николаевна
()
47 2 / 20 Хохлов Дмитрий Анатольевич
()
Копич Ксения Алексеевна
()
40 3 / 20 Гришин Павел Валерьевич
()
Петренко Евгения Геннадьевна
()
59 4 / 20 Багнюк Александр Петрович
()
Гришина Виктория Валерьевна
()
61 5 / 20 Сундарев Владимир Вячеславович
()
Тимонина Анна Александровна
()
43 6 / 20 Янкевич Игорь Викторович
()
№118Ходасевич Юлия Викторовна
()
45 7 / 20 Киришев Сергей Викторович
()
Миняйлова Ксения Николаевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
33 8-9 / 20 Иванов Дмитрий Владимирович
()
Колбина Мария Александровна
()
29 8-9 / 20 Иванов Максим Александрович
()
Бородич Полина Сергеевна
()
60 10 / 20 Хлебников Сергей Алексеевич
()
№108Печегина Татьяна Святославовна
()
24 11-12 / 20 Звигинцев Андрей Михайлович
()
Вячеславова Полина Юрьевна
()
21 11-12 / 20 Доронин Дмитрий Михайлович
()
Ермолаева Елена Олеговна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
50 13-14 / 20 Шепчук Евгений Владимирович
()
Литвишко Екатерина Юрьевна
()
37 13-14 / 20 Белогур Евгений Олегович
()
Хлебопрос Татьяна Васильевна
()
46 15-17 / 20 Сырбачев Александр Владимирович
()
Кокова Мария Игоревна
()
63 15-17 / 20 Пичковский Александр Викторович
()
№112Панфилова Нина Сергеевна
()
39 15-17 / 20 Пастухов Сергей Александрович
()
Троян Юлия Александровна
()
51 18 / 20 Александров Евгений Михайлович
()
Сырбачева Валерия Викторовна
()
19 19-20 / 20 Горелов Максим Юрьевич
()
Соломкина Мария Васильевна
()
31 19-20 / 20 Кулеш Сергей Евгеньевич
()
Степаненкова Юлия Александровна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября