Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Февральский марафон - 2013!




Первое отделение
Второе отделение

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  C класс 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
30 1 / 25 Ткаченко Денис Викторович
()
Суворова Наталья Сергеевна
()
22 4 / 25 Малахов Антон Сергеевич
()
Степаненкова Юлия Александровна
()
45 3 / 25 Пляхин Юрий Андреевич
()
Чинак Ольга Александровна
()
55 2 / 25 Аксененко Дмитрий Михайлович
()
Полукеева Татьяна Евгеньевна
()
43 4 / 25 Овчинников Василий Иванович дебют
()
Колбина Мария Александровна
()
3 6 / 25 Путин Евгений Анатольевич
()
Геворгян Офелия Гагиковна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
14 7-8 / 25 Кочетыгов Илья Владимирович
()
Когабаева Асель Талгатовна
()
70 7-8 / 25 Шепчук Евгений Владимирович
()
Ильина Елена Валериевна
()
8 9 / 25 Попов Степан Аркадьевич
()
Голованова Альбина Сергеевна
()
52 10 / 25 Пономарев Сергей Александрович
()
Миронова Анастасия Владимировна
()
51 11 / 25 Кузнецов Сергей Николаевич
()
Новикова Юлия Олеговна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
4 12-16 / 25 Барагичев Константин Евгеньевич
()
Сидоренко Юлия Александровна
()
73 12-16 / 25 Сухоруков Дмитрий Викторович
()
Даутова Майя Габдулхатовна
()
39 12-16 / 25 Койлов Евгений Вячеславович
()
Попова Полина Эдуардовна
()
32 12-16 / 25 Воронов Евгений Владимирович
()
Данекина Анна Александровна
()
23 12-16 / 25 Бурый Денис Евгеньевич
()
Мазина Татьяна Анатольевна
()
16 17-21 / 25 Ольховиков Эдуард Эдуардович
()
Снопова Алина Геннадьевна
()
6 17-21 / 25 Клюев Андрей Павлович
()
Мельчикова Татьяна Юрьевна
()
46 17-21 / 25 Петрушев Александр Александрович
()
Григорьева Ирина Владимировна
()
7 17-21 / 25 21 место№7Барков Михаил Игоревич
()
Космынина Наталья Александровна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
79 22 / 25 Яковлев Олег Германович
()
Яковлева Ольга Семеновна
()
18 23 / 25 Косых Иван Петрович
()
Мордовская Елена Сергеевна
()
74 24-25 / 25 Марчик Сергей Станиславович
()
Грузина Олеся Сергеевна
()
12 24-25 / 25 Камнев Михаил Евгеньевич
()
Миняйлова Ксения Николаевна
()
38 26 / 25 Берлинов Андрей Евгеньевич
()
Щурова Екатерина Валерьевна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
1 1 / 34 Чураков Данил Владимирович
()
Алексеева Елена Геннадиевна
()
28 2 / 34 Асямолов Кирилл Олегович
()
Чиркова Наталья Викторовна
()
10 3 / 34 Алемасов Владимир Александрович
()
Махнанова Вера Алексеевна
()
17 4 / 34 Макарчук Александр Анатольевич
()
Мамонтова Ирина Сергеевна
()
53 5 / 34 Стаценко Евгений Олегович
()
Черватюк Мария Викторовна
()
61 7 / 34 Мартынчук Алексей Андреевич
()
Черешнева Дарья Викторовна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
19 7-8 / 34 Котляров Дмитрий Владимирович
()
Спицына Ирина Сергеевна
()
49 7-8 / 34 Барцов Иван Андреевич
()
Конышева Елизавета Николаевна
()
78 9 / 34 Сартаков Михаил Константинович
()
Бахтигареева Юлия Ринатовна
()
54 10 / 34 Николаев Константин Олегович
()
Мальцева Анна Юрьевна
()
63 11 / 34 Мищенко Дмитрий Алексеевич
()
Тучина Наталья Владимировна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
65 13-14 / 34 Ведерников Владимир Васильевич
()
Шипулина Надежда Андреевна
()
35 13-14 / 34 Фишман Вениамин Семенович
()
Сапрыгина Наталья Николаевна
()
41 15-16 / 34 Рогов Денис Сергеевич
()
Зинченко Виталия Юрьевна
()
14 15-16 / 34 Кочетыгов Илья Владимирович
()
Когабаева Асель Талгатовна
()
15 17-22 / 34 Шепчук Евгений Владимирович
()
Степаненкова Юлия Александровна
()
68 17-22 / 34 Цапенко Сергей Анатольевич
()
Лавринюк Светлана Вячеславовна
()
36 17-22 / 34 Дускаев Арман Амангельдыевич
()
Фролова Анна Алексеевна
()
2 17-22 / 34 Орлов Степан Николаевич
()
ОзерОва Ирина Сергеевна
()
32 17-22 / 34 Воронов Евгений Владимирович
()
Данекина Анна Александровна
()
46 17-22 / 34 Петрушев Александр Александрович
()
Григорьева Ирина Владимировна
()
62 23-24 / 34 Слепченко Сергей Викторович
()
Слепченко Ирина Анатольевна
()
43 23-24 / 34 Овчинников Василий Иванович дебют
()
Колбина Мария Александровна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
6 25-29 / 34 Клюев Андрей Павлович
()
Мельчикова Татьяна Юрьевна
()
66 25-29 / 34 Зайцев Василий Аркадьевич
()
Соломкина Мария Васильевна
()
73 25-29 / 34 Сухоруков Дмитрий Викторович
()
Даутова Майя Габдулхатовна
()
20 25-29 / 34 Зайцев Александр Валерьевич
()
Сидорова Наталья Александровна
()
5 25-29 / 34 Шевчук Александр Анатольевич
()
Пшеничная Наталья Владимировна
()
52 30 / 34 Пономарев Сергей Александрович
()
Миронова Анастасия Владимировна
()
55 31-34 / 34 Аксененко Дмитрий Михайлович
()
Полукеева Татьяна Евгеньевна
()
3 31-34 / 34 134 место№3Путин Евгений Анатольевич
()
Геворгян Офелия Гагиковна
()
39 31-34 / 34 Койлов Евгений Вячеславович
()
Попова Полина Эдуардовна
()
12 35-36 / 34 Камнев Михаил Евгеньевич
()
Миняйлова Ксения Николаевна
()
74 35-36 / 34 Марчик Сергей Станиславович
()
Грузина Олеся Сергеевна
()

C класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
34 1 / 14 Крей Даниил Владимирович
()
Чепкина Анна Александровна
()
77 2 / 14 Голубев Артем Алексеевич
()
Воловик Татьяна Александровна
()
60 3 / 14 Чайка Андрей Анатольевич
()
Кузнецова Евгения Александровна
()
56 4 / 14 Копытков Дмитрий Сергеевич
()
Антонова Татьяна Александровна
()
11 5 / 14 Грищенко Владимир Владимирович
()
Паршукова Галина Сергеевна
()
31 6 / 14 Воробьев Денис Александрович
()
Потехина Любовь Николаевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
17 7-8 / 14 Макарчук Александр Анатольевич
()
Мамонтова Ирина Сергеевна
()
21 7-8 / 14 Хлебников Сергей Алексеевич
()
Виленкина Ирина Дмитриевна
()
33 9-10 / 14 Андреев Марк Нюргунович
()
Махнанова Вера Алексеевна
()
9 9-10 / 14 Кротов Антон Олегович
()
Гирякова Наталья Валерьевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
44 11-12 / 14 Лыков Антон Евгеньевич
()
Стукова Екатерина Евгеньевна
()
49 11-12 / 14 Барцов Иван Андреевич
()
Конышева Елизавета Николаевна
()
69 13 / 14 Неженцев Александр Витальевич
()
Кожемякина Оксана Георгиевна
()
53 14 / 14 Стаценко Евгений Олегович
()
Черватюк Мария Викторовна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября