Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Зимний Кубок Минска по хастлу 2013




Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  ДнД D+E  C класс 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
56 1 / 20 Лахвич Денис Викторович
()
Копнева Наталья Николаевна
()
52 2 / 20 Якубовский Руслан Александрович
()
Самалётова Ирина Николаевна
()
69 3 / 20 Рожков Олег Максимович
()
Дмитриева Ирина Владимировна
()
17 4 / 20 Рындин Виталий Витальевич
()
Рубан Лаура Владимировна
()
42 5 / 20 Кавтур Дмитрий Сергеевич
()
Кавтур Татьяна Александровна
()
39 6 / 20 Пучко Василий Геннадьевич
()
Кононенко Екатерина Владимировна
()
53 7 / 20 Черток Александр Владимирович
()
Присяжнюк Елена Юрьевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
16 8 / 20 Тиссен Евгений Александрович
()
Юрчагина Анастасия Владимировна
()
38 9-10 / 20 Базылев Александр Александрович
()
Кочеровская Екатерина Петровна
()
51 9-10 / 20 Каберда Павел Александрович
()
Чайковская Татьяна Ивановна
()
32 11-13 / 20 Сыченков Игорь Николаевич
()
Рожновская Татьяна Владимировна
()
64 11-13 / 20 Петров Игорь Викторович
()
Харькова Екатерина Леонидовна
()
45 11-13 / 20 Кулик Игорь Михайлович
()

()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
63 13 / 20 Лашук Андрей Викентьевич
()
Аникеева Елена Сергеевна
()
18 14 / 20 Ивлев Алексей Александрович
()
Мялик Ольга Владимировна
()
24 15-19 / 20 Ожог Александр Иванович
()
Курьянович Ольга Николаевна
()
27 15-19 / 20 Юсиков Михаил Владимирович
()
Трусевич Дарья Вячеславовна
()
46 15-19 / 20 Потапов Андрей Олегович
()
Чайчук Алиса Викторовна
()
57 15-19 / 20 Шемченок Геннадий Брониславович
()
Борисевич Алла Михайловна
()
68 15-19 / 20 Конопелько Александр Анатольевич
()
Савченко Татьяна Николаевна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
59 1 / 22 Куликов Алексей Игоревич
()
Карпинская Ольга Олеговна
()
40 2 / 22 Федотов Виктор Вячеславович
()
Михникевич Елена Михайловна
()
58 3 / 22 Сасев Николай Игоревич
()
Розанская Оксана Александровна
()
69 4 / 22 Рожков Олег Максимович
()
Дмитриева Ирина Владимировна
()
61 5 / 22 Гуров Данила Никитич
()
Ковалева Алеся Святославовна
()
17 6 / 22 Рындин Виталий Витальевич
()
Рубан Лаура Владимировна
()
56 7 / 22 Лахвич Денис Викторович
()
Копнева Наталья Николаевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
11 8-9 / 22 Бародин Виталий Сергеевич
()
Козинцева Александра Петровна
()
28 8-9 / 22 Радишевский Александр Иванович
()
Кульвановская Наталья Сергеевна
()
52 10-12 / 22 Якубовский Руслан Александрович
()
Самалётова Ирина Николаевна
()
53 10-12 / 22 Черток Александр Владимирович
()
Присяжнюк Елена Юрьевна
()
42 10-12 / 22 Кавтур Дмитрий Сергеевич
()
Кавтур Татьяна Александровна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
44 13 / 22 Бакановский Максим Александрович
()
Петрушина Мария Александровна
()
38 14 / 22 Базылев Александр Александрович
()
Кочеровская Екатерина Петровна
()
55 15-16 / 22 Бузановский Дмитрий Анатольевич
()
Малиновская Екатерина Юрьевна
()
18 15-16 / 22 Ивлев Алексей Александрович
()
Мялик Ольга Владимировна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
10 17-20 / 22 Степанов Александр Викторович
()
Коледа Маргарита Ивановна
()
16 17-20 / 22 Тиссен Евгений Александрович
()
Юрчагина Анастасия Владимировна
()
46 17-20 / 22 Потапов Андрей Олегович
()
Чайчук Алиса Викторовна
()
60 17-20 / 22 Жданович Иван Анатольевич
()
Бузановская Александра Викторовна
()
51 21 / 22 Каберда Павел Александрович
()
Чайковская Татьяна Ивановна
()
57 22 / 22 Шемченок Геннадий Брониславович
()
Борисевич Алла Михайловна
()

ДнД D+E

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
58 1 / 30 Сасев Николай Игоревич
()
Козинцева Александра Петровна
()
61 2 / 30 Гуров Данила Никитич
()
Карпинская Ольга Олеговна
()
52 3 / 30 Якубовский Руслан Александрович
()
Михникевич Елена Михайловна
()
28 4 / 30 Радишевский Александр Иванович
()
Присяжнюк Елена Юрьевна
()
10 5 / 30 Степанов Александр Викторович
()
Корнилова Юлия Николаевна
()
40 6 / 30 Федотов Виктор Вячеславович
()
Юрчагина Анастасия Владимировна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
11 7-8 / 30 Бародин Виталий Сергеевич
()
Розанская Оксана Александровна
()
44 9 / 30 Бакановский Максим Александрович
()
Рубан Лаура Владимировна
()
54 10-11 / 30 Герасимович Константин Георгиевич
()
№199Мялик Ольга Владимировна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
59 12-14 / 30 Куликов Алексей Игоревич
()
№110Волощик Ольга Ивановна
()
17 12-14 / 30 Рындин Виталий Витальевич
()
Петрушина Мария Александровна
()
53 12-14 / 30 Черток Александр Владимирович
()
№136Букина Ирина Михайловна
()
38 15-16 / 30 Базылев Александр Александрович
()
Копнева Наталья Николаевна
()
18 15-16 / 30 Ивлев Алексей Александрович
()
№112Дмитриева Ирина Владимировна
()
34 17 / 30 Кунцевич Юрий Владимирович
()
№154Трацевская Оксана Владимировна
()
16 18 / 30 Тиссен Евгений Александрович
()
Ковалева Алеся Святославовна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
33 19-20 / 30 Миранович Артем Александрович
()
Трусевич Дарья Вячеславовна
()
42 19-20 / 30 Кавтур Дмитрий Сергеевич
()
№129Чернякевкич Екатерина Иосифовна
()
45 21-24 / 30 Кулик Игорь Михайлович
()
Кавтур Татьяна Александровна
()
51 21-24 / 30 Каберда Павел Александрович
()
Чайковская Татьяна Ивановна
()
60 21-24 / 30 Жданович Иван Анатольевич
()
Бузановская Александра Викторовна
()
66 21-24 / 30 Кулевский Антон Владимирович
()
Колбаско Елена Петровна
()
47 25-26 / 30 Янум Владислав Эдуардович
()
Кульвановская Наталья Сергеевна
()
63 25-26 / 30 Лашук Андрей Викентьевич
()
№109Аникеева Елена Сергеевна
()
1/16 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
43 27-29 / 30 Сарапас Валерий Валентинович
()
Сохоневич Наталья Михайловна
()
46 27-29 / 30 Потапов Андрей Олегович
()
№184Чайчук Алиса Викторовна
()
55 27-29 / 30 Бузановский Дмитрий Анатольевич
()
Корнилова Юлия Николаевна
()
39 30 / 30 Пучко Василий Геннадьевич
()
№116Кононенко Екатерина Владимировна
()
27 31-32 / 30 Юсиков Михаил Владимирович
()
Трусевич Дарья Вячеславовна
()
50 31-32 / 30 Зенкевич Ричард Юрьевич
()
№129Чернякевич Екатерина Иосифовна
()

C класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
29 1 / 15 Бычков Вячеслав Викторович
()
Стабровская Ольга Станиславовна
()
21 2 / 15 Ермолов Игорь Алексеевич
()
Широкова Елизавета Евгеньевна
()
31 3 / 15 Макаренков Владимир Григорьевич
()
Коныгина Людмила Николаевна
()
19 4 / 15 Кузьмин Роман Олегович
()
Пчелинцева Наталья Владимировна
()
30 5 / 15 Липницкий Дмитрий Францевич
()
Чернякова Екатерина Александровна
()
22 6 / 15 Скакун Евгений Петрович
()
Долбик Жанна Игорeвна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
23 7 / 15 Масловский Денис Николаевич
()
Валюшицкая Наталья Васильевна
()
12 8-10 / 15 Рыбников Иван Валентинович
()
Ковалева Алеся Святославовна
()
35 8-10 / 15 Котляник Виктор Александрович
()
Александрович Оксана Сергеевна
(17 Мегаполис)
26 8-10 / 15 Фурман Ростислав Владимирович
()
Карпинская Ольга Олеговна
()
58 11 / 15 Сасев Николай Игоревич
()
Петрушина Мария Александровна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
13 12-13 / 15 Ярошевич Никита Олегович
()
Малышевская Наталья Николаевна
()
61 12-13 / 15 Гуров Данила Никитич
()
Колбаско Елена Петровна
()
54 14-15 / 15 Герасимович Константин Георгиевич
()
Свирская Светлана Юрьевна
()
56 14-15 / 15 Лахвич Денис Викторович
()
Копнева Наталья Николаевна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября