Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  C класс  Хастл Абсолют 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
77 1 / 39 Дымиха Владимир Егорович
()
Короткова Яна Сергеевна
()
34 2 / 39 Копейкин Андрей Сергеевич
()
Анохина Екатерина Германовна
()
53 3 / 39 Сурнин Сергей Леонидович
()
Маркова Юлия Александровна
()
73 4 / 39 Куликов Виталий Игоревич
()
Бабенко Виктория Алексеевна
()
71 5 / 39 Рыгус Дмитрий Анатольевич
()
Онищенко Елена Юрьевна
()
88 6 / 39 Петропавловский Илья Алексеевич
()
Каримова Наталья Рафаэльевна
()
70 7 / 39 Маркин Александр Геннадьевич
()
Полешко Оксана Сергеевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
43 8-9 / 39 Еремин Вячеслав Валерьевич
()
Ященко Вера Сергеевна
()
64 8-9 / 39 Коныгин Руслан Васильевич
()
Горюшкина Полина Андреевна
()
68 10-11 / 39 Чесалин Вячеслав Александрович
()
Чесалина Инна Андреевна
()
78 10-11 / 39 Алексеев Антон Игоревич
()
Гриненко Юлия Витальевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
7 12-15 / 39 Афанасьев Сергей Николаевич
()
Смирнова Анастасия Сергеевна
()
42 12-15 / 39 Фельдшеров Святослав Викторович
()
Толмачёва Анастасия Владимировна
()
47 12-15 / 39 Амшанников Станислав Валерьевич
()
Ильина Ирина Васильевна
()
81 12-15 / 39 Малышев Роман Владимирович
()
Суровова Жанна Павловна
()
55 16-20 / 39 Аверин Григорий Анатольевич
()
Терехина Юлия Сергеевна
()
20 16-20 / 39 место№20Антонов Михаил Александрович
()
Хрипунова Мария Юрьевна
()
29 16-20 / 39 Журин Сергей Владимирович
()
Гурина Наталья Александровна
()
25 16-20 / 39 Чистяков Владимир Петрович
()
Сапронова Ирина Андреевна
()
74 16-20 / 39 Волков Никита Васильевич
()
СаудикЕрова Жанар Эриковна
()
60 21-23 / 39 Никитин Кирилл Владимирович
()
Николаева Алина Олеговна
()
1 21-23 / 39 23 место№1Бычков Дмитрий Викторович
()
Крючкова Мария Анатольевна
()
37 21-23 / 39 Лебедев Сергей Викторович
()
Мещерякова Вера Игоревна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
2 24-28 / 39 428 место№2Дудченко Александр Владимирович
()
Горячих Светлана Сергеевна
()
3 24-28 / 39 Ярушин Дмитрий Валерьевич
()
Емельянова Юлия Николаевна
()
10 24-28 / 39 Рахимов Даврон Закирович
()
Михалина Анна Вячеславовна
()
39 24-28 / 39 Косоруков Кирилл Николаевич
()
Богомазова Ольга Владимировна
()
48 24-28 / 39 Коростелёв Павел Владимирович
()
Бапаева Лейла Жуматовна
()
21 29-34 / 39 Лященко Алексей владимерович
()
Томара Жигулина алексеевна
()
54 29-34 / 39 Мухин Алексей Николаевич
()
Ефимова Ольга Викторовна
()
66 29-34 / 39 Егоров Игорь Александрович
()
Егорова Татьяна Сергеевна
()
67 29-34 / 39 Устинов Владимир Владимирович
()
Нагарева Марина Викторовна
()
90 29-34 / 39 Зинченко Виталий Владимирович
()
Бажанова Александра Генадьевна
()
46 29-34 / 39 Полетаев Кирилл Анатольевич
()
Крылова Полина Валерьевна
()
59 35 / 39 Пуганов Максим Владимирович
()
Шатохина Ольга Леонидовна
()
52 36-39 / 39 Мейн Иван Сергеевич
()
Шихарёва Наталья Викторовна
()
62 36-39 / 39 Исаков Михаил Андреевич
()
Тихонова Вера Вячеславовна
()
83 36-39 / 39 Рогожников Евгений Олегович
()
Столярова Екатерина Александровна
()
87 36-39 / 39 Алексеев Андрей Викторович
()
Горькова Оксана Николаевна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
44 1 / 32 Тимофеев Илья Вячеславович
()
Злобовская Ольга Анатольевна
()
6 2 / 32 Пустовой Мирослав Игоревич
()
Аракелян Лаура Робертовна
()
5 3 / 32 Нестеров Василий Андреевич
()
Живнина Александра Михайловна
()
58 4 / 32 Михеев Евгений Сергеевич
()
Марьева Дарья Сергеевна
()
33 5 / 32 Патутинский Александр Николаевич
()
Николенко Олеся Сергеевна
()
72 6 / 32 Матвеев Василий Игоревич
()
Мухомедова Лилия Равилевна
()
86 7 / 32 Сафронов Владимир Владимирович
()
Коваленко Наиля Рафиковна
()
24 8 / 32 Воробьев Александр Юрьевич
()
Василец Елена Александровна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
17 9-11 / 32 Бакутов Антон Евгеньевич
(а)
Киндякова Екатерина Андреевна
()
36 9-11 / 32 Зырянов Денис Валерьевич
()
Гаврилина Инна Валерьевна
()
4 9-11 / 32 Арабаджиев Алексей Викторович
()
Волкова Любовь Юрьевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
19 12-16 / 32 Лобов Дмитрий Евгеньевич
()
Черданцева Екатерина Андреевна
()
13 12-16 / 32 Баканев Илья Александрович
()
Городнова Ольга Петровна
(а)
80 12-16 / 32 Сорокин Николай Владимирович
()
Каширкина Светлана Михайловна
()
84 12-16 / 32 Батунин Кирилл Андреевич
()
Гуслякова Светлана Алексеевна
()
12 12-16 / 32 Буданов Андрей Александрович
()
Тарасова Юлия Андреевна
()
15 17-20 / 32 Сомов Андрей Сергеевич
()
Беляева Анна Сергеевна
()
35 17-20 / 32 Бережнов Игорь Сергеевич
()
Запорожец Ирина Александровна
()
69 17-20 / 32 Секач Максим Сергеевич
()
Секач Александра Михайловна
()
49 17-20 / 32 Александров Дмитрий Борисович
()
Бекетова Алла Владимировна
()
50 21-22 / 32 Даниленко Павел Леонидович
()
Гончарова Антонина Александровна
()
85 21-22 / 32 Хрипков Дмитрий Викторович
()
Соболева Александра Андреевна
()
16 23 / 32 Кузнецов Антон Михайлович
()
Кузнецова Яна Вениаминовна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
9 24-27 / 32 Ярославцев Александр Николаевич
()
Рожниковская Мария Всеволодовна
()
41 24-27 / 32 Удовенко Алексей Григорьевич
()
Полябина Ольга Олеговна
()
51 24-27 / 32 Камаев Андрей Владимирович
()
Логвиненкова Юлия Александровна
()
61 24-27 / 32 Тимофеев Алексей Владимирович
()
Бибик Марина Александровна
()
14 28-30 / 32 Шевченко Дмитрий Александрович
()
Маракулина Ксения Михайловна
()
26 28-30 / 32 Олейник Александр Александрович
()
Ворноскова Ирина Михайловна
()
56 28-30 / 32 Фотов Александр Федорович
()
Федотова Татьяна Васильевна
()
22 31 / 32 Бабинский Виктор Владимирович
()
Прокопчук Анна Владимировна
()
32 32 / 32 Проклов Игорь Николаевич
()
Кудашова Наталья Николаевна
()

C класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
125 1 / 30 Иванов Дмитрий Олегович
(е)
Византийская Таис Олеговна
()
94 2 / 30 Корнео Юрий Владимирович
()
Талменева Юлия Олеговна
()
95 3 / 30 Рыбников Иван Валентинович
()
Александрович Оксана Сергеевна
(17 Мегаполис)
126 4 / 30 Постоев Андрей Юрьевич
()
Верульская Анна Сергеевна
()
98 5 / 30 Винецкий Михаил Юрьевич
()
Зацерковная Екатерина Сергеевна
()
101 6 / 30 Кузнецов Петр Владимирович
()
Мезенцева Мария Викторовна
()
113 7 / 30 Обернихин Константин Евгеньевич
()
Уткина Дарья Максимовна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
103 8-9 / 30 Афонин Павел Евгеньевич
()
Лобова Ольга Игоревна
()
128 8-9 / 30 Воротников Алексей Анатольевич
()
Новинская Анна Евгеньевна
()
127 10-12 / 30 Каратченя Алексей Александрович
()
Дюшко Оксана Николаевна
()
118 10-12 / 30 Федосеев Василий Олегович
()
Таврина Анна Сергеевна
()
92 10-12 / 30 Богданов Андрей Владимирович
()
Бубнова Дарья Геннадьевна
()
109 13 / 30 Котрехов Николай Сергеевич
()
Николаева Наталья Андреевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
102 14-21 / 30 Раудсеп Игорь Альбертович
()
Нижнева Евгения Владимировна
()
124 14-21 / 30 Трубеев Владислав Владимирович
()
Урлова Евгения Евгеньевна
()
135 14-21 / 30 Ермаков Иван Дмитриевич
()
Ермакова Ксения Михайловна
()
107 14-21 / 30 Лымарь Дмитрий Олегович
()
Шатская Людмила Алексеевна
()
110 14-21 / 30 Савосин Алексей Вячеславович
()
Лукина Екатерина Александровна
()
120 14-21 / 30 Рябов Сергей Дмитриевич
()
Мареева Ольга Святославовна
()
99 14-21 / 30 Кондрашев Александр Игоревич
()
Брюхова Виктория Евгеньевна
()
100 14-21 / 30 Байков Александр Сергеевич
()
Манохина Юлия Сергеевна
()
114 22-24 / 30 Гавриков Евгений Андреевич
()
Селиверстова Алина Игоревна
()
121 22-24 / 30 Пасечник Эдуард Викторович
()
Никулина Евгения Павловна
()
117 22-24 / 30 Крюков Виталий Алексеевич
()
Петрова Анастасия Владимировна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
93 25-26 / 30 Картлелишвили Кирилл Зурабович
()
Цветова Елена Романовна
()
96 25-26 / 30 Ляхов Михаил Юрьевич
()
Комарова Дарья Кирилловна
()
106 27-28 / 30 Бугай Иван Евгеньевич
()
Сонина Виктория Александровна
()
108 27-28 / 30 Карасев Александр Анатольевич
()
Лучина Евгения Игоревна
()
130 29 / 30 Веселов Александр Васильевич
()
Щуняева Оксана Евгеньевна
()
105 30 / 30 Брагинец Владимир Игоревич
()
Лопатникова Валерия Максимовна
()

Хастл Абсолют

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
140 1 / 13 Внуков Алексей Павлович
()
Исаева Марина Викторовна
()
69 2 / 13 Лебедев Сергей Александрович
()
Борисова Ольга Константиновна
()
116 3 / 13 Хитянов Сергей Олегович
()
Шибаршина Юлия Константиновна
()
115 4 / 13 Трушин Дмитрий Анатольевич
()
Луценко Александра Сергеевна
()
97 5 / 13 Лихарев Роман Игоревич
()
Хван Александра Алексеевна
()
123 6 / 13 Федотов Евгений Владимирович
()
Климкова Валерия Александровна
()
101 7 / 13 Кузнецов Петр Владимирович
()
Мезенцева Мария Викторовна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
92 8 / 13 Богданов Андрей Владимирович
()
Бубнова Дарья Геннадьевна
()
103 9 / 13 Афонин Павел Евгеньевич
()
Лобова Ольга Игоревна
()
106 10-11 / 13 Бугай Иван Евгеньевич
()
Сонина Виктория Александровна
()
112 10-11 / 13 Серебряков Константин Борисович
()
Котова Наталья Алексеевна
()
105 12-13 / 13 Брагинец Владимир Игоревич
()
Лопатникова Валерия Максимовна
()
119 12-13 / 13 Ульихин Павел Сергеевич
()
Зосимова Ирина Викторовна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября