Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  ДнД D+E  C класс  Хастл Абсолют  ДнД Абсолют 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
98 1 / 67 Василевский Андрей Сергеевич
()
Зимина Лина Сергеевна
()
50 2 / 67 Алексеев Антон Игоревич
()
Провоторова Татьяна Валерьевна
()
79 3 / 67 Судаков Максим Юрьевич
()
Кириллова Анастасия Алексеевна
()
111 4 / 67 Амшанников Станислав Валерьевич
()
Ильина Ирина Васильевна
()
14 5 / 67 Афанасьев Сергей Николаевич
()
Выскубова Виолетта Эдвардовна
()
68 6 / 67 Ганимар Евгений Владимирович
()
Сопот Анна Павловна
()
8 7 / 67 Журин Сергей Владимирович
()
Бородина Анна Юрьевна
()
1 8 / 67 Смурыгин Иван Митрофанович
()
Никитина Елена Владимировна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
102 9-12 / 67 Торшенов Антон Юрьевич
()
Вартанова Лина Робертовна
()
85 9-12 / 67 Новиков Юрий Геннадьевич
()
Ухмачёва Ксения Владимировна
()
60 9-12 / 67 Крупнов Сергей Витальевич
()
Сафонова Ирина Сергеевна
()
112 9-12 / 67 Петропавловский Илья Алексеевич
()
Петропавловская Наталья Рафаэльевна
()
29 13 / 67 Годухин Сергей Юрьевич
()
Помогайбо Инна Сергеевна
()
47 14-15 / 67 Салтыков Пётр Сергеевич
()
Шаева Александра Андреевна
()
96 14-15 / 67 Чесалин Вячеслав Александрович
()
Чесалина Инна Андреевна
()
5 16 / 67 Еремин Вячеслав Валерьевич
()
Ященко Вера Сергеевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
104 17-19 / 67 Лебедев Сергей Викторович
()
Мещерякова Вера Игоревна
()
34 17-19 / 67 Изотов Андрей Вячеславович
()
Ключникова Ольга Анатольевна
()
41 17-19 / 67 Антонов Михаил Александрович
()
Хрипунова Мария Юрьевна
()
113 20 / 67 Шумейко Дмитрий Владимирович
()
Золотова Юлия Алексеевна
()
93 21-24 / 67 Крайнов Александр Константинович
()
Кулешова Мария Александровна
()
65 21-24 / 67 Эпштейн Юрий Сергеевич
()
Литвиненко Ольга Анатольевна
()
25 21-24 / 67 Аверин Григорий Анатольевич
()
Терехина Юлия Сергеевна
()
81 21-24 / 67 Чистяков Владимир Петрович
()
Сапронова Ирина Андреевна
()
15 25-26 / 67 Маркин Александр Геннадьевич
()
Полешко Оксана Сергеевна
()
6 25-26 / 67 Уваров Андрей Андреевич
()
Титова Мария Александровна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
39 27-31 / 67 Ковалёв Антон Викторович
()
Деулина Марина Леонидовна
()
84 27-31 / 67 Волкович Егор Валерьевич
()
Кутузова Алевтина Сергеевна
()
114 27-31 / 67 Чернов Максим Александрович
()
Щипанова Ирина Сергеевна
()
4 27-31 / 67 Рахимов Даврон Закирович
()
Михалина Анна Вячеславовна
()
77 27-31 / 67 Зинченко Виталий Владимирович
()
Гриненко Юлия Витальевна
()
22 32-39 / 67 Шагаев Илья Андреевич
()
Шагаева Нелли Рамилевна
()
82 32-39 / 67 Куштан Андрей Михайлович
()
Подкутина Вероника Алексеевна
()
92 32-39 / 67 Пушкарев Алексей Сергеевич
()
Назмутдинова Рената Фархадовна
()
2 32-39 / 67 Гусев Сергей Сергеевич
()
Ситникова Анастасия Евгеньевна
()
91 32-39 / 67 Волков Никита Васильевич
()
Малоросиянцева Елена Васильевна
()
43 32-39 / 67 Смирнов Игорь Сергеевич
()
Жаботинская Марина Алексеевна
()
7 32-39 / 67 Коростелев Павел Владимирович
()
Бапаева Лейла Жуматовна
()
28 32-39 / 67 Борляков Александр Викторович
()
Бядретдинова Эльвира Ринатовна
()
116 40-43 / 67 Мерзляков Алексей Сергеевич
()
Лотка Татьяна Анатольевна
()
90 40-43 / 67 Мозговой Сергей Александрович
()
Ефремова Елена Сергеевна
()
36 40-43 / 67 Ситников Анатолий Владимирович
()
Власова Анастасия Алексеевна
()
52 40-43 / 67 Волков Евгений Сергеевич
()
Лазукина Татьяна Владимировна
()
44 44 / 67 Дмитриев Вячеслав Игоревич
()
Юшина Ирина Александровна
()
1/16 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
10 45-52 / 67 Рыбин Андрей Владимирович
()
Гуща Анастасия Олеговна
()
17 45-52 / 67 Нарышкин Андрей Алексеевич
()
Нарышкина Татьяна Викторовна
()
24 45-52 / 67 Гордиенко Дмитрий Александрович
()
Зайцева Ирина Викторовна
()
27 45-52 / 67 Хмелевский Максим Сергеевич
()
Сушинская Маргарита Маратовна
()
53 45-52 / 67 Вершинин Владислав Дмитриевич
()
Мустафина Рената Рамилевна
()
56 45-52 / 67 Старчак Евгений Валерьевич
()
Цаплинова Светлана Алексеевна
()
61 45-52 / 67 Петров Игорь Викторович
()
Келдыш Ольга Петровна
()
67 45-52 / 67 Майданов Алексей Сергеевич
()
Кущанова Валерия Эрнестовна
()
32 53-56 / 67 Карпычев Алексей Анатольевич
()
Зюбанова Екатерина Олеговна
()
38 53-56 / 67 Убасев Эдуард Николаевич
()
Немова Юлия Александровна
()
48 53-56 / 67 Лященко Алексей Владимирович
()
Алексашина Полина Александровна
()
107 53-56 / 67 Мосесян Ашот Аветисович
()
Ахметзянова Лилия Фиргатьевна
()
3 57-62 / 67 Гуслов Артём Сергеевич
()
Карасёва Екатерина Владимировна
()
30 57-62 / 67 Дудченко Александр Владимирович
()
Горячих Светлана Сергеевна
()
69 57-62 / 67 Чернышев Александр Александрович
()
Царькова Кристина Валерьевна
()
71 57-62 / 67 Бессчетнов Вячеслав Николаевич
()
Суслова Ирина Владимировна
()
74 57-62 / 67 Мологин Дмитрий Сергеевич
()
Антонова Марианна Сергеевна
()
97 57-62 / 67 Мейн Иван Сергеевич
()
Истракова Анастасия Романовна
()
16 63-67 / 67 Пуганов Максим Владимирович
()
Шатохина Ольга Леонидовна
()
33 63-67 / 67 Магомедов Руслан Шуабович
()
Салина Евгения Владимировна
()
45 63-67 / 67 Лаванов Андрей Вячеславович
()
Ларченкова Анастасия Борисовна
()
72 63-67 / 67 Деарт Иван Борисович
()
Высоцкая Ирина Викторовна
()
99 63-67 / 67 Михайлин Дмитрий Сергеевич
()
Тюнина Маргарита Александровна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
13 1 / 37 Мажидов Тимур Каримович
()
Газиева Жанна Владимировна
()
120 2 / 37 Назаров Алексей Евгеньевич
()
Соколова Наталия Дмитриевна
()
19 3 / 37 Тимофеев Илья Вячеславович
()
Злобовская Ольга Анатольевна
()
66 4 / 37 Сурнин Сергей Леонидович
()
Нестерова Илона Игоревна
()
76 5 / 37 Кичигин Максим Николаевич
()
Борисова Маргарита Александровна
()
21 6 / 37 Бакутов Антон Евгеньевич
(а)
Киндякова Екатерина Андреевна
()
62 7 / 37 Баканев Илья Александрович
()
Городнова Ольга Петровна
(а)
110 8 / 37 Матвеев Василий Игоревич
()
Мухомедова Лилия Равилевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
26 9 / 37 Бережнов Игорь Сергеевич
()
Запорожец Ирина Александровна
()
35 10-12 / 37 Моисеев Станислав Владимирович
()
Фроленко Екатерина Дмитриевна
()
89 10-12 / 37 Сафронов Владимир Владимирович
()
Коваленко Наиля Рафиковна
()
23 10-12 / 37 Козлов Александр Сергеевич
()
Полевая Вероника Александровна
()
117 13-14 / 37 Бурханов Дамир Сергеевич
()
Москва Христина Тарасовна
()
37 13-14 / 37 Потапов Павел Владимирович
()
Мерсияпова Айгуль Ильдусовна
()
87 15 / 37 Гацко Виталий Геннадьевич
()
Стремовская Елена Евгеньевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
54 16 / 37 Грачев Вячеслав Ильич
()
Рустанович Ирина Игоревна
()
58 17-20 / 37 Кормилицын Сергей Александрович
()
Данилова Марина Юрьевна
()
83 17-20 / 37 Храмов Денис Сергеевич
()
Уразовская Светлана Викторовна
()
115 17-20 / 37 Хрипков Дмитрий Викторович
()
Соболева Александра Андреевна
()
18 17-20 / 37 Секач Максим Сергеевич
()
Секач Александра Михайловна
()
49 21 / 37 Бабкин Алексей Владимирович
()
Бабкина Ольга Валериевна
()
64 22-23 / 37 Кокорев Андрей Юрьевич
()
Смирнова Ольга Юрьевна
()
109 22-23 / 37 Кочанов Евгений Владимирович
()
Якушева Юлия Александровна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
46 24-26 / 37 Зырянов Денис Валерьевич
()
Гаврилина Инна Валерьевна
()
95 24-26 / 37 Александров Дмитрий Борисович
()
Бекетова Алла Владимировна
()
100 24-26 / 37 Фотов Александр Федорович
()
Федотова Татьяна Васильевна
()
31 27 / 37 Шевченко Дмитрий Александрович
()
Маракулина Ксения Михайловна
()
9 28-31 / 37 Бабинский Виктор Владимирович
()
Прокопчук Анна Владимировна
()
42 28-31 / 37 Полев Борис Викторович
()
Ермакова Ирина Александровна
()
47 28-31 / 37 Салтыков Петр Сергеевич
()
Маркова Юлия Александровна
()
108 28-31 / 37 Дмитриев Евгений Евгеньевич
()
Токарева Олеся Вячеславовна
()
12 32-37 / 37 Вертилецкий Антон Александрович
()
Сластенова Елизавета Михайловна
()
20 32-37 / 37 Андрюшин Александр Сергеевич
()
Эль-Хатиб Камила Мохамадовна
()
63 32-37 / 37 Проклов Игорь Николаевич
()
Кудашова Наталья Николаевна
()
73 32-37 / 37 Евдокимов Александр Михайлович
()
Высоцкая Ирина Викторовна
()
91 32-37 / 37 Волков Никита Васильевич
()
Головцова Юлия Александровна
()
121 32-37 / 37 Тукманов Андрей
()
Чайка Елена Леонидовна
()

ДнД D+E

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
120 1 / 82 Назаров Алексей Евгеньевич
()
Злобовская Ольга Анатольевна
()
13 2 / 82 Мажидов Тимур Каримович
()
Мухомедова Лилия Равилевна
()
66 3 / 82 Сурнин Сергей Леонидович
()
Короткова Яна Сергеевна
()
19 4 / 82 Тимофеев Илья Вячеславович
()
Уразовская Светлана Викторовна
()
21 5 / 82 Бакутов Антон Евгеньевич
(а)
Фроленко Екатерина Дмитриевна
()
26 6 / 82 Бережнов Игорь Сергеевич
()
Полевая Вероника Александровна
()
62 7 / 82 Баканев Илья Александрович
()
Дмитриева Алена Игоревна
()
110 8 / 82 Матвеев Василий Игоревич
()
Провоторова Татьяна Валерьевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
54 9-10 / 82 Грачев Вячеслав Ильич
()
Мерсияпова Айгуль Ильдусовна
()
23 9-10 / 82 Козлов Александр Сергеевич
()
Журавлева Алена Алексеевна
()
60 11 / 82 Крупнов Сергей Витальевич
()
Нестерова Илона Игоревна
()
76 12-13 / 82 Кичигин Максим Николаевич
()
№368Сопот Анна Павловна
()
83 12-13 / 82 Храмов Денис Сергеевич
()
Стремовская Елена Евгеньевна
()
37 14-16 / 82 Потапов Павел Владимирович
()
Сафонова Ирина Сергеевна
()
55 14-16 / 82 Петров Александр Юрьевич
()
Соболева Александра Андреевна
()
50 14-16 / 82 Алексеев Антон Игоревич
()
Федотова Татьяна Васильевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
35 17-18 / 82 Моисеев Станислав Владимирович
()
Чесалина Инна Андреевна
()
111 17-18 / 82 Амшанников Станислав Валерьевич
()
Данилова Марина Юрьевна
()
89 19-25 / 82 Сафронов Владимир Владимирович
()
Полешко Оксана Сергеевна
()
100 19-25 / 82 Фотов Александр Федорович
()
Городнова Ольга Петровна
(а)
79 19-25 / 82 Судаков Максим Юрьевич
()
Выскубова Виолетта Эдвардовна
()
93 19-25 / 82 Крайнов Александр Константинович
()
Гаврилина Инна Валерьевна
()
115 19-25 / 82 Хрипков Дмитрий Викторович
()
Сапронова Ирина Андреевна
()
85 19-25 / 82 Новиков Юрий Геннадьевич
()
№393Кулешова Мария Александровна
()
103 19-25 / 82 Чудинов Михаил Сергеевич
()
Веселова Татьяна Геннадьевна
()
8 26-27 / 82 Журин Сергей Владимирович
()
Козлова Надежда Сергеевна
()
28 26-27 / 82 Борляков Александр Викторович
()
Полябина Ольга Олеговна
()
108 28-29 / 82 Дмитриев Евгений Евгеньевич
()
№379Кириллова Анастасия Алексеевна
()
81 28-29 / 82 Чистяков Владимир Петрович
()
Вагина Елена Александровна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
58 30-31 / 82 Кормилицын Сергей Александрович
()
Прокопчук Анна Владимировна
()
6 30-31 / 82 Уваров Андрей Андреевич
()
Запорожец Ирина Александровна
()
46 32-35 / 82 Зырянов Денис Валерьевич
()
Бородина Анна Юрьевна
()
96 32-35 / 82 Чесалин Вячеслав Александрович
()
Токарева Олеся Вячеславовна
()
14 32-35 / 82 Афанасьев Сергей Николаевич
()
Золотова Юлия Алексеевна
()
47 32-35 / 82 Салтыков Петр Сергеевич
()
Киндякова Екатерина Андреевна
()
15 36-41 / 82 Маркин Александр Геннадьевич
()
Рустанович Ирина Игоревна
()
9 36-41 / 82 Бабинский Виктор Владимирович
()
Коваленко Наиля Рафиковна
()
51 36-41 / 82 Абрамов Юрий Владимирович
()
№385Ухмачёва Ксения Владимировна
()
86 36-41 / 82 Гуров Данила Никитич
()
Маркова Юлия Александровна
()
95 36-41 / 82 Александров Дмитрий Борисович
()
Газиева Жанна Владимировна
()
68 36-41 / 82 Ганимар Евгений Владимирович
()
Бекетова Алла Владимировна
()
25 42-46 / 82 Аверин Григорий Анатольевич
()
Ильина Ирина Васильевна
()
119 42-46 / 82 Рыгус Дмитрий Анатольевич
()
Головцова Юлия Александровна
()
91 42-46 / 82 Волков Никита Васильевич
()
Терехина Юлия Сергеевна
()
113 42-46 / 82 Шумейко Дмитрий Владимирович
()
Титова Мария Александровна
()
87 42-46 / 82 Гацко Виталий Геннадьевич
()
Борисова Маргарита Александровна
()
1/16 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
27 47-52 / 82 Хмелевский Максим Сергеевич
()
Кальянова Мария Александровна
()
29 47-52 / 82 Годухин Сергей Юрьевич
()
Помогайбо Инна Сергеевна
()
52 47-52 / 82 место№52Волков Евгений Сергеевич
()
№352Лазукина Татьяна Владимировна
()
59 47-52 / 82 Жучков Павел Алексеевич
()
Железина Светлана Александровна
()
112 47-52 / 82 Петропавловский Илья Алексеевич
()
Петропавловская Наталья Рафаэльевна
()
118 47-52 / 82 Смагин Леонид Павлович
()
№418Бядретдинова Эльвира Ринатовна
()
36 53-59 / 82 Ситников Анатолий Владимирович
()
№336Власова Анастасия Алексеевна
()
41 53-59 / 82 Антонов Михаил Александрович
()
Хрипунова Мария Юрьевна
()
43 53-59 / 82 Смирнов Игорь Сергеевич
()
Жаботинская Марина Алексеевна
()
53 53-59 / 82 59 место№53Вершинин Владислав Дмитриевич
()
№353Мустафина Рената Рамилевна
()
77 53-59 / 82 Зинченко Виталий Владимирович
()
Гриненко Юлия Витальевна
()
102 53-59 / 82 Торшенов Антон Юрьевич
()
№402Вартанова Лина Робертовна
()
107 53-59 / 82 Мосесян Ашот Аветисович
()
Ахметзянова Лилия Фиргатьевна
()
16 60-68 / 82 Пуганов Максим Владимирович
()
Шатохина Ольга Леонидовна
()
20 60-68 / 82 Андрюшин Александр Сергеевич
()
Эль-Хатиб Камила Мохамадовна
()
33 60-68 / 82 Магомедов Руслан Шуабович
()
№333Салина Евгения Владимировна
()
56 60-68 / 82 Старчак Евгений Валерьевич
()
Цаплинова Светлана Алексеевна
()
82 60-68 / 82 Куштан Андрей Михайлович
()
№382Подкутина Вероника Алексеевна
()
84 60-68 / 82 Волкович Егор Валерьевич
()
№384Кутузова Алевтина Сергеевна
()
90 60-68 / 82 Мозговой Сергей Александрович
()
Ефремова Елена Сергеевна
()
101 60-68 / 82 Бычков Дмитрий Викторович
()
№401Айнетдинова Алсу Фярхатевна
()
114 60-68 / 82 Чернов Максим Александрович
()
Щипанова Ирина Сергеевна
()
3 69-82 / 82 Гуслов Артём Сергеевич
()
№303Карасёва Екатерина Владимировна
()
7 69-82 / 82 Коростелев Павел Владимирович
()
Бапаева Лейла Жуматовна
()
12 69-82 / 82 Вертилецкий Антон Александрович
()
Сластенова Елизавета Михайловна
()
22 69-82 / 82 Шагаев Илья Андреевич
()
№322Шагаева Нелли Рамилевна
()
31 69-82 / 82 Шевченко Дмитрий Александрович
()
Маракулина Ксения Михайловна
()
32 69-82 / 82 Карпычев Алексей Анатольевич
()
№332Зюбанова Екатерина Олеговна
()
48 69-82 / 82 Лященко Алексей Владимирович
()
№348Петрова Наталья Викторовна
()
45 69-82 / 82 Лаванов Андрей Вячеславович
()
№345Ларченкова Анастасия Борисовна
()
73 69-82 / 82 Евдокимов Александр Михайлович
()
№373Высоцкая Ирина Викторовна
()
74 69-82 / 82 Мологин Дмитрий Сергеевич
()
№374Алексашина Полина Александровна
()
88 69-82 / 82 Кошко Александр Львович
()
№388Малоросиянцева Елена Васильевна
()
99 69-82 / 82 Михайлин Дмитрий Сергеевич
()
№399Тюнина Маргарита Александровна
()
116 69-82 / 82 Мерзляков Алексей Сергеевич
()
Лотка Татьяна Анатольевна
()
121 69-82 / 82 Тукманов Андрей
()
№421Чайка Елена Леонидовна
()

C класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
142 1 / 22 Иванов Алексей Валерьевич
()
Николаева Екатерина Александровна
()
94 2 / 22 Корнео Юрий Владимирович
()
Талменева Юлия Олеговна
()
137 3 / 22 Васильев Роман Валерьевич
()
Галкина Светлана Константиновна
()
130 4 / 22 Афонин Павел Евгеньевич
()
Лобова Ольга Игоревна
()
148 5 / 22 Трубеев Владислав Владимирович
()
Урлова Евгения Евгеньевна
()
104. 6 / 22 Симаков Олег Иляьсович
()
Поляничева Нина Александровна
()
149 7 / 22 Седлов Артем Юрьевич
()
Фомина Алевтина Александровна
()
7 8 / 22 Лымарь Дмитрий Олегович
()
Шатская Людмила Алексеевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
38. 9-10 / 22 Гавриков Евгений Андреевич
()
Климкова Валерия Александровна
()
65. 9-10 / 22 Котрехов Николай Сергеевич
()
Николаева Наталья Андреевна
()
145 11-12 / 22 Воротников Алексей Анатольевич
()
Новинская Анна Евгеньевна
()
5. 11-12 / 22 Тихонов Ярослав Анатольевич
()
Паленкова Юлия Владимировна
()
144 13 / 22 Пасечник Эдуард Викторович
()
Никулина Евгения Павловна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
140 14-16 / 22 Свитнев Сергей Александрович
()
Мальгина Дарья Владимировна
()
51. 14-16 / 22 Ермаков Иван Дмитриевич
()
Ермакова Ксения Михайловна
()
58. 14-16 / 22 Филатов Андрей Владимирович
()
Клиншова Анастасия Игоревна
()
123 17-19 / 22 Ляхов Михаил Юрьевич
()
Комарова Дарья Кирилловна
()
125 17-19 / 22 Юроев Андрей Николаевич
()
Фарштатова Людмила Сергеевна
()
134 17-19 / 22 Мирин Сергей Александрович
()
Романчук Илона Андреевна
()
132 20-21 / 22 Федосеев Василий Олегович
()
Таврина Анна Сергеевна
()
64. 20-21 / 22 Фокичев Мурат Азаматович
()
Ковалева Алина Юрьевна
()
87. 22 / 22 Веселов Александр Васильевич
()
Щуняева Оксана Евгеньевна
()

ДнД Абсолют

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
141 1 / 35 Катунин Павел Валерьевич
()
Гаевая Светлана Евгеньевна
()
84. 2 / 35 Иентш Александр Михайлович
()
Шибаршина Юлия Константиновна
()
131 3 / 35 Молоденко Андрей Алексеевич
()
Цокур Регина Владимировна
()
147 4 / 35 Латушкин Николай Николаевич
()
Малолетнева Галина Юрьевна
()
142 5 / 35 Иванов Алексей Валерьевич
()
Казакова Валентина Андреевна
()
47. 6 / 35 Хитянов Сергей Олегович
()
Хван Александра Алексеевна
()
108. 7 / 35 Павлов Алексей Антонович
()
Николаева Наталья Андреевна
()
129 8 / 35 Архипов Алексей Юрьевич
()
Рагимова Ольга Эльнаровна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
41. 9-10 / 35 Бычков Дмитрий Андреевич
()
Урлова Евгения Евгеньевна
()
128 9-10 / 35 Бесчастный Михаил Александрович
()
Лысенко Марина Владимировна
()
38. 11-12 / 35 Гавриков Евгений Андреевич
()
Климкова Валерия Александровна
()
15. 11-12 / 35 Самохвалов Роман Игоревич
()
Фомина Алевтина Александровна
()
124 13-14 / 35 Лихарев Роман Игоревич
()
Нижнева Евгения Владимировна
()
127 13-14 / 35 Токмаков Андрей Владимирович
()
Паленкова Юлия Владимировна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
143 15-17 / 35 Попов Сергей Викторович
()
Клюжева Алина Алексеевна
()
148 15-17 / 35 Трубеев Владислав Владимирович
()
Николаева Екатерина Александровна
()
145 15-17 / 35 Воротников Алексей Анатольевич
()
Галкина Светлана Константиновна
()
122 18-19 / 35 Гамалея Денис Алексеевич
()
Морозова Наталья Евгеньевна
()
65. 18-19 / 35 Котрехов Николай Сергеевич
()
№384.Попова Ирина Игоревна
()
137 20 / 35 Васильев Роман Валерьевич
()
Новинская Анна Евгеньевна
()
114. 21-23 / 35 Серебряков Константин Борисович
()
Лазарева Мария Александровна
()
140 21-23 / 35 Свитнев Сергей Александрович
()
Фарштатова Людмила Сергеевна
()
149 21-23 / 35 Седлов Артем Юрьевич
()
Мальгина Дарья Владимировна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
113. 24-27 / 35 Винецкий Михаил Юрьевич
()
Орлова Екатерина Витальевна
()
132 24-27 / 35 Федосеев Василий Олегович
()
Таврина Анна Сергеевна
()
146 24-27 / 35 Высокоморный Владимир Александрович
()
Селиверстова Алина Игоревна
()
25. 24-27 / 35 Беляев Денис Владимирович
()
Сухарева Ирина Сергеевна
()
7. 28-29 / 35 Лымарь Дмитрий Олегович
()
Шатская Людмила Алексеевна
()
51. 28-29 / 35 Ермаков Иван Дмитриевич
()
Ермакова Ксения Михайловна
()
66. 30-33 / 35 Сурнин Сергей Леонидович
()
Нестерова Илона Игоревна
()
130 30-33 / 35 Афонин Павел Евгеньевич
()
Лобова Ольга Игоревна
()
138 30-33 / 35 Руднев Алексей Алексеевич
()
Шарова Яна Владимировна
()
34. 30-33 / 35 Струк Александр Степанович
()
Нагарева Марина Викторовна
(ение)
126 34-35 / 35 Григорьев Андрей Валерьевич
()
Григорьева Юлия Сергеевна
()
58. 34-35 / 35 Филатов Андрей Владимирович
()
Клиншова Анастасия Игоревна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября