Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Кубок Северной Столицы




Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  C класс  Хастл Абсолют  ДнД D+E  Jackpot'n'Jill 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
53 1 / 24 Уваров Андрей Андреевич
()
Титова Мария Александровна
()
97 2 / 24 Житин Дмитрий Сергеевич
()
Косарева Наталья Владимировна
()
57 3 / 24 Петров Игорь Викторович
()
Железина Светлана Александровна
()
199 4 / 24 Тихомолов Евгений Павлович
()
Зубова Виктория Николаевна
()
103 5 / 24 Сластенин Александр Сергеевич
()
Дзюбанова Екатерина Алексеевна
()
60 6 / 24 Бойцов Виталий Владимирович
()
Гончаренко Юлиана Эдуардовна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
16 7-8 / 24 Гончаров Степан Александрович
()
Ковылова Полина Григорьевна
()
59 7-8 / 24 Зубаревич Роман Сергеевич
()
Судакова Алина Станиславовна
()
31 9 / 24 Вялов Виктор Андреевич
()
Матвеева Юлия Алексеевна
()
45 10-11 / 24 Шумейко Дмитрий Владимирович
()
Золотова Юлия Алексеевна
()
42 10-11 / 24 Антонов Роман Николаевич
()
Казакова Раиса Константиновна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
8 12-17 / 24 Пискунов Александр Викторович
()
Гомжина Ольга Борисовна
()
63 12-17 / 24 Подберезский Владимир Анатольевич
()
Тимофеева Мария Александровна
()
67 12-17 / 24 Тиссен Евгений Александрович
()
Серогодская Ольга Борисовна
()
76 12-17 / 24 Нестеров Дмитрий Алексеевич
()
Соколова Татьяна Юрьевна
()
101 12-17 / 24 Ляблин Александр Андреевич
()
Крылова Анна Сергеевна
()
108 12-17 / 24 Архипов Павел Викторович
()
Перетолчина Екатерина Викторовна
()
56 18-19 / 24 Рождественский Дмитрий Геннадьевич
()
Лазукина Татьяна Владимировна
()
102 18-19 / 24 Корсюк Денис Валерьевич
()
Татьяна Саблина Михайловна
()
15 20-24 / 24 Стародубцев Александр Викторович
()
Локтысева Алина Петровна
()
17 20-24 / 24 Малышев Анатолий Павлович
()
Симонова Надежда Владимировна
()
23 20-24 / 24 Федоренко Дмитрий Александрович
()
Фрост София Сергеевна
()
50 20-24 / 24 Ерохин Юрий Анатольевич
()
Чаплинская Юлия Дмитриевна
()
86 20-24 / 24 Фомин Дмитрий Сергеевич
()
Власова Анастасия Алексеевна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
72 1 / 41 Кичигин Максим Николаевич
()
Борисова Маргарита Александровна
()
64 2 / 41 Орлов Владимир Александрович
()
Лапкина Ольга Анатольевна
()
11 3 / 41 Михеев Евгений Сергеевич
()
Марьева Дарья Сергеевна
()
3 4 / 41 Пальчиков Иван Юрьевич
()
Пуховская Марина Леонидовна
()
106 5 / 41 Сафронов Владимир Владимирович
()
Коваленко Наиля Рафиковна
()
43 6 / 41 Щеглов Александр Олегович
()
Щекина Ирина Вячеславовна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
1 7-8 / 41 Бакутов Антон Евгеньевич
(а)
Киндякова Екатерина Андреевна
()
99 7-8 / 41 Балакин Денис Сергеевич
()
Окунева Ирина Михайловна
()
200 9-11 / 41 Готальский Александр Дмитриевич
()
Бирман Вероника Михайловна
()
30 9-11 / 41 Киселев Максим Андреевич
()
Силаева Татьяна Владимировна
()
133 9-11 / 41 Жуков Артем Александрович
()
Буланкина Евгения Сергеевна
()
62 12 / 41 Кузнецов Антон Михайлович
()
Кузнецова Яна Вениаминовна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
39 13-14 / 41 Рындин Виталий Витальевич
()
Рубан Лаура Владимировна
()
65 13-14 / 41 Чубаров Александр Андреевич
()
Трегулова Александра Вадимовна
()
84 15-19 / 41 Ибрагимов Евгений Вадимович
()
Суркова Светлана Сергеевна
()
24 15-19 / 41 Смердов Александр Сергеевич
()
Никулина Ирина Сергеевна
()
91 15-19 / 41 Вобликов Владимир Игоревич
()
Петрякова Валентина Владимировна
()
20 15-19 / 41 Носов Артем Олегович
()
Мельник Ирина Вячеславовна
()
47 15-19 / 41 Грачев Вячеслав Ильич
()
Рустанович Ирина Игоревна
()
71 20-21 / 41 Поляков Виктор Борисович
()
Королькова Анастасия Николаевна
()
37 20-21 / 41 Лазаревич Александр Георгиевич
()
Комар Елена Васильевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
9 22-29 / 41 Капица Денис Александрович
()
Дубровская Светлана Валерьевна
()
10 22-29 / 41 Зеленкин Максим Максимович
()
Юдина Екатерина Александровна
()
35 22-29 / 41 Мазин Денис Алексеевич
()
Лихарева Вероника Дмитриевна
()
66 22-29 / 41 Куликов Алексей Игоревич
()
Гричишкина Виктория Валерьевна
()
75 22-29 / 41 Вертилецкий Антон Александрович
()
Сластенова Елизавета Михайловна
()
90 22-29 / 41 Золотарев Антон Александрович
()
Подгорная Олеся Сергеевна
()
92 22-29 / 41 Бабинский Виктор Владимирович
()
Прокопчук Анна Владимировна
()
123 22-29 / 41 Новицкий Андрей Викторович
()
Шарапова Мария Алексеевна
()
5 30-37 / 41 Львов Александр Анатольевич
()
Дзюбанова Екатерина Алексеевна
()
17 30-37 / 41 Малышев Анатолий Павлович
()
Симонова Надежда Владимировна
()
34 30-37 / 41 Вербицкий Яков Юрьевич
()
Бурмистрова Полина Александровна
()
58 30-37 / 41 Потапов Павел Валерьевич
()
Потапова Наталья Сергеевна
()
61 30-37 / 41 Клюшев Иван Николаевич
()
Иванова Маргарита Викторовна
()
79 30-37 / 41 Малинин Алексей Андреевич
()
Никифорова Дарья Петровна
()
93 30-37 / 41 Федотов Виктор Вячеславович
()
Михникевич Елена Михайловна
()
108 30-37 / 41 Смирнов Денис Николаевич
()
Березникова Анастасия Васильевна
()
12 38-41 / 41 Козлов Сергей Юрьевич
()
Красноруцкая Римма Сергеевна
()
31 38-41 / 41 Вялов Виктор Андреевич
()
Матвеева Юлия Алексеевна
()
68 38-41 / 41 Яковлев Алексей Юрьевич
()
Яковлева Елизавета Геннадьевна
()
105 38-41 / 41 Климентюков Константин Владимирович
()
Ошанина Анна Дмитреевна
()

C класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
89 1 / 34 Корнео Юрий Владимирович
()
Талменева Юлия Олеговна
()
51 2 / 34 Бычков Вячеслав Викторович
()
Стабровская Ольга Станиславовна
()
117 3 / 34 Курушин Всеволод Алексеевич
()
Федорова Юлия Павловна
()
54 4 / 34 Васильев Роман Валерьевич
()
Галкина Светлана Константиновна
()
69 5 / 34 Фомин Владимир Алексеевич
()
Голубкова Наталья Сергеевна
()
28 6 / 34 Торшин Артем Вячеславович
()
Сухарева Ирина Сергеевна
()
14 7 / 34 Нечаев Вадим Геннадьевич
()
Титкова Дарья Александровна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
38 8-10 / 34 Гавриков Евгений Андреевич
()
Смирнова Анна Львовна
()
70 8-10 / 34 Богданов Андрей Владимирович
()
Бубнова Дарья Геннадьевна
()
83 8-10 / 34 Филатов Андрей Владимирович
()
Клиншова Анастасия Игоревна
()
13 11 / 34 Бацюро Юрий Сергеевич
()
Кулешова Юлия Леонидовна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
107 12-18 / 34 Мокроусов Дмитрий Викторович
()
Селиверстова Алина Игоревна
()
82 12-18 / 34 Устинов Леонид Валерьевич
()
Устинова Людмила Александровна
()
104 12-18 / 34 Кузьмин Роман Олегович
()
Пчелинцева Наталья Владимировна
()
41 12-18 / 34 Шмаров Владимир Альбертович
()
Присяжная Ольга Ивановна
()
73 12-18 / 34 Магомедов Тимур Газиевич
()
Зайцева Елена Игоревна
()
65 12-18 / 34 Чубаров Александр Андреевич
()
Берзина Ольга Владимировна
()
77 12-18 / 34 Крюков Виталий Алексеевич
()
Петрова Анастасия Владимировна
()
7 19-22 / 34 Кондрашев Александр Игоревич
()
Брюхова Виктория Евгеньевна
()
181 19-22 / 34 Макаренков Владимир Григорьевич
()
Коныгина Людмила Николаевна
()
98 19-22 / 34 Трубеев Владислав Владимирович
()
Урлова Евгения Евгеньевна
()
88 19-22 / 34 Раудсеп Игорь Альбертович
()
Виноградова Серафима Павловна
()
66 23 / 34 Куликов Алексей Игоревич
()
Карпинская Ольга Олеговна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
26 24-29 / 34 Абакшин Евгений Николаевич
()
Журенкова Олеся Владимировна
()
36 24-29 / 34 Чулков Сергей Михайлович
()
Петренко Ирина Геннадьевна
()
46 24-29 / 34 Попов Михаил Вениаминович
()
Жилицкая Анастасия Владимировна
()
48 24-29 / 34 Скакун Евгений Петрович
()
Долбик Жанна Игоревна
()
94 24-29 / 34 Паршинцев Анатолий Андреевич
()
Иванова Вероника Игоревна
()
133 24-29 / 34 Жуков Артем Александрович
()
Буланкина Евгения Сергеевна
()
9 30-32 / 34 Капица Денис Александрович
()
Дубровская Светлана Валерьевна
()
18 30-32 / 34 Баринов Дмитрий Александрович
()
Мостовая Влада Вадимовна
()
74 30-32 / 34 Юроев Андрей Николаевич
()
Фарштатова Людмила Сергеевна
()
49 33-34 / 34 Липницкий Дмитрий Францевич
()
Чернякова Екатерина Александровна
()
55 33-34 / 34 Кириенко Евгений Сергеевич
()
Александрович Оксана Сергеевна
(17 Мегаполис)

Хастл Абсолют

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
22 1 / 26 Самарцев Андрей Евгеньевич
()
Чертыгашева Алена Сергеевна
()
40 2 / 26 Дмитриенко Денис Владимирович
()
Федотова Елена Александровна
()
52 3 / 26 Катунин Павел Валерьевич
()
Рагимова Ольга Эльнаровна
()
96 4 / 26 Гриненко Никита Сергеевич
()
Дутчак Татьяна Валерьевна
()
141 5 / 26 Белоусов Константин Владимирович
()
Букина Полина Михайловна
()
81 6 / 26 Дьяченко Николай Юрьевич
()
Авдеенкова Олеся Алексеевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
6 7 / 26 Павлов Алексей Антонович
()
Казакова Валентина Андреевна
()
19 8 / 26 Лихарев Роман Игоревич
()
Хван Александра Алексеевна
()
95 9-10 / 26 Лыженков Алексей Алексеевич
()
Рультына Татьяна Николаевна
()
25 9-10 / 26 Мельников Игорь Дмитриевич
()
Морозова Анна Алексеевна
()
51 11 / 26 Бычков Вячеслав Викторович
()
Стабровская Ольга Станиславовна
()
33 12 / 26 Иванов Евгений Валерьевич
()
Сухова Анна Сергеевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
28 13 / 26 Торшин Артем Вячеславович
()
Сухарева Ирина Сергеевна
()
85 14-15 / 26 Минникаев Михаил Маратович
()
Берзина Ольга Владимировна
()
87 14-15 / 26 Серебряков Константин Борисович
()
Агеева Мария Александровна
()
44 16-17 / 26 Рыбников Иван Валентинович
()
Александрович Оксана Сергеевна
(17 Мегаполис)
69 16-17 / 26 Фомин Владимир Алексеевич
()
Голубкова Наталья Сергеевна
()
70 18 / 26 Богданов Андрей Владимирович
()
Бубнова Дарья Геннадьевна
()
77 19-20 / 26 Крюков Виталий Алексеевич
()
Петрова Анастасия Владимировна
()
80 19-20 / 26 Назаренко Виталий Иванович
()
Мамина Анастасия Геннадьевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
48 21-22 / 26 Скакун Евгений Петрович
()
Долбик Жанна Игоревна
()
83 21-22 / 26 Филатов Андрей Владимирович
()
Клиншова Анастасия Игоревна
()
7 23 / 26 Кондрашев Александр Игоревич
()
Брюхова Виктория Евгеньевна
()
18 24 / 26 Баринов Дмитрий Александрович
()
Мостовая Влада Вадимовна
()
49 25 / 26 Липницкий Дмитрий Францевич
()
Чернякова Екатерина Александровна
()
88 26 / 26 Раудсеп Игорь Альбертович
()
Виноградова Серафима Павловна
()

ДнД D+E

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
21 1 / 49 Назаров Алексей Евгеньевич
()
Марьева Дарья Сергеевна
()
200 2 / 49 Готальский Александр Дмитриевич
()
Коваленко Наиля Рафиковна
()
150 3 / 49 Телеснин Николай Владимирович
()
Мельник Ирина Вячеславовна
()
53 4 / 49 Уваров Андрей Андреевич
()
Славинская Кристина Игоревна
()
133 5 / 49 Жуков Артем Александрович
()
Кузнецова Яна Вениаминовна
()
11 6 / 49 Михеев Евгений Сергеевич
()
Железина Светлана Александровна
()
72 7 / 49 Кичигин Максим Николаевич
()
Буланкина Евгения Сергеевна
()
32 8 / 49 Прокопенко Вадим Сергеевич
()
Петрякова Валентина Владимировна
()
20 9 / 49 Носов Артем Олегович
()
Дубровская Светлана Валерьевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
5 10-14 / 49 Львов Александр Анатольевич
()
Киндякова Екатерина Андреевна
()
37 10-14 / 49 Лазаревич Александр Георгиевич
()
Никулина Ирина Сергеевна
()
66 10-14 / 49 Куликов Алексей Игоревич
()
Пуховская Марина Леонидовна
()
68 10-14 / 49 Яковлев Алексей Юрьевич
()
Юрчагина Анастасия Владимировна
()
135 10-14 / 49 Сафронов Владимир Владимирович
()
Прокопчук Анна Владимировна
()
24 15-17 / 49 Смердов Александр Сергеевич
()
Обидко Екатерина Николаевна
()
100 15-17 / 49 Чудинов Михаил Сергеевич
()
Шадрина Алина Анатольевна
()
114 15-17 / 49 Горлач Роман Валерьевич
()
Борисова Маргарита Александровна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
9 18-23 / 49 Капица Денис Александрович
()
Титова Мария Александровна
()
10 18-23 / 49 Зеленкин Максим Максимович
()
Иванова Маргарита Викторовна
()
43 18-23 / 49 Щеглов Александр Олегович
()
Михникевич Елена Михайловна
()
84 18-23 / 49 Ибрагимов Евгений Вадимович
()
Бурмистрова Полина Александровна
()
115 18-23 / 49 Лобанов Павел Геннадьевич
()
Бирман Вероника Михайловна
()
118 18-23 / 49 Бычков Дмитрий Викторович
()
Юдина Екатерина Александровна
()
62 24-25 / 49 Кузнецов Антон Михайлович
()
Дмитриева Алена Игоревна
()
131 24-25 / 49 Феоктистов Александр Владимирович
()
Яковлева Анастасия Александровна
()
93 26 / 49 Федотов Виктор Вячеславович
()
Комар Елена Васильевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
34 27-34 / 49 Вербицкий Яков Юрьевич
()
№298Ковылова Полина Григорьевна
()
39 27-34 / 49 Рындин Виталий Витальевич
()
Николаева Татьяна Юрьевна
()
56 27-34 / 49 Рождественский Дмитрий Геннадьевич
()
Рубан Лаура Владимировна
()
91 27-34 / 49 Вобликов Владимир Игоревич
()
Гричишкина Виктория Валерьевна
()
99 27-34 / 49 Балакин Денис Сергеевич
()
Суркова Светлана Сергеевна
()
109 27-34 / 49 Ситаев Алексей Вячеславович
()
№299Марущак Светлана Витальевна
()
130 27-34 / 49 Соломатин Илья Петрович
()
Силаева Татьяна Владимировна
()
137 27-34 / 49 Васик Алексей Анатольевич
()
Давыдова Вероника Александровна
()
3 35-39 / 49 Пальчиков Иван Юрьевич
()
Лазукина Татьяна Владимировна
()
105 35-39 / 49 Климентюков Константин Владимирович
()
№295Лир Анастасия Михайловна
()
119 35-39 / 49 Сейфуллин Марат Тимурович
()
Ошанина Анна Дмитреевна
()
127 35-39 / 49 Тиссен Евгений Александрович
()
Власова Анастасия Алексеевна
()
129 35-39 / 49 Алексеев Антон Игоревич
()
Сластенова Елизавета Михайловна
()
42 40-43 / 49 Антонов Роман Николаевич
()
Короткова Яна Сергеевна
()
61 40-43 / 49 Клюшев Иван Николаевич
()
Казакова Раиса Константиновна
()
116 40-43 / 49 Аверьянов Алексей Георгиевич
()
Крылова Анна Сергеевна
()
136 40-43 / 49 Вертилецкий Антон Александрович
()
№314Зиннатова Рената Витальевна
()
4 44-49 / 49 Арно Дмитрий Андреевич
()
№256Фрост София Сергеевна
()
17 44-49 / 49 Малышев Анатолий Павлович
()
Дзюбанова Екатерина Алексеевна
()
23 44-49 / 49 Федоренко Дмитрий Александрович
()
Симонова Надежда Владимировна
()
27 44-49 / 49 Малков Алексей Петрович
()
Щекина Ирина Вячеславовна
()
92 44-49 / 49 Бабинский Виктор Владимирович
()
Яковлева Елизавета Геннадьевна
()
101 44-49 / 49 Ляблин Александр Андреевич
()
№294Раевская Екатерина Евгеньевна
()

Jackpot'n'Jill

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
52 1 / 39 Катунин Павел Валерьевич
()
Нижнева Евгения Владимировна
()
120 2 / 39 Лыженков Алексей Алексеевич
()
Морозова Анна Алексеевна
()
25 3 / 39 Мельников Игорь Дмитриевич
()
Горбунова Ирина Михайловна
()
125 4 / 39 Ярков Юрий Сергеевич
()
Локшина Анастасия Александровна
()
29 5 / 39 Лебедев Сергей Александрович
()
Бурлакова Анна Викторовна
()
141 6 / 39 Белоусов Константин Владимирович
()
Букина Полина Михайловна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
14 7-10 / 39 Нечаев Вадим Геннадьевич
()
Чертыгашева Алена Сергеевна
()
28 7-10 / 39 Торшин Артем Вячеславович
()
Борисова Ольга Константиновна
()
33 7-10 / 39 Иванов Евгений Валерьевич
()
Мостовая Влада Вадимовна
()
81 7-10 / 39 Дьяченко Николай Юрьевич
()
Бычкова Надежда Николаевна
()
22 11-14 / 39 Самарцев Андрей Евгеньевич
()
Берзина Ольга Владимировна
()
77 11-14 / 39 Крюков Виталий Алексеевич
()
Казакова Валентина Андреевна
()
110 11-14 / 39 Апрелев Николай Олегович
()
Брюхова Виктория Евгеньевна
()
134 11-14 / 39 Гриненко Никита Сергеевич
()
Иванова Вероника Игоревна
()
106.. 15 / 39 Самохвалов Роман Игоревич
()
Сухарева Ирина Сергеевна
()
44 16-20 / 39 Рыбников Иван Валентинович
()
Зайцева Варвара Николаевна
()
78 16-20 / 39 Хомич Сергей Владимирович
()
Авдеенкова Олеся Алексеевна
()
112 16-20 / 39 Баранов Константин Андреевич
()
Лазарева Мария Александровна
()
113 16-20 / 39 Никитченко Владимир Владимирович
()
Карева Вероника Викторовна
()
126 16-20 / 39 Архипов Алексей Юрьевич
()
Акулич Вероника Валерьевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
7 21-27 / 39 Кондрашев Александр Игоревич
()
Шинкевич Татьяна Сергеевна
()
48 21-27 / 39 Скакун Евгений Петрович
()
Коныгина Людмила Николаевна
()
80 21-27 / 39 Назаренко Виталий Иванович
()
Мамина Анастасия Геннадьевна
()
83 21-27 / 39 Филатов Андрей Владимирович
()
Сухова Анна Сергеевна
()
88 21-27 / 39 Раудсеп Игорь Альбертович
()
Виноградова Серафима Павловна
()
124 21-27 / 39 Зайцев Иван Михайлович
()
Петрова Анастасия Владимировна
()
181 21-27 / 39 Макаренков Владимир Григорьевич
()
Рагимова Ольга Эльнаровна
()
6 28-33 / 39 Павлов Алексей Антонович
()
Смирнова Анна Львовна
()
69 28-33 / 39 Фомин Владимир Алексеевич
()
Федорова Юлия Павловна
()
89 28-33 / 39 Корнео Юрий Владимирович
()
Хван Александра Алексеевна
()
107 28-33 / 39 Мокроусов Дмитрий Викторович
()
Александрович Оксана Сергеевна
(17 Мегаполис)
111 28-33 / 39 Бычков Дмитрий Андреевич
()
Талменева Юлия Олеговна
()
122 28-33 / 39 Ананьев Игорь Евгеньевич
()
Неговора Дарья Геннадьевна
()
18 34-36 / 39 Баринов Дмитрий Александрович
()
Журенкова Олеся Владимировна
()
87 34-36 / 39 Серебряков Константин Борисович
()
Селиверстова Алина Игоревна
()
94 34-36 / 39 Паршинцев Анатолий Андреевич
()
Орлова Юлия Сергеевна
()
19 37-39 / 39 Лихарев Роман Игоревич
()
Агеева Мария Александровна
()
38 37-39 / 39 Гавриков Евгений Андреевич
()
Дьяченко Светлана Леонидовна
()
73 37-39 / 39 Магомедов Тимур Газиевич
()
Клиншова Анастасия Игоревна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября