Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

D класс  E класс  C класс  B класс  А класс  Медленный хастл 

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
81 1 / 62 Моисеев Станислав Владимирович
()
Фроленко Екатерина Дмитриевна
()
4 2 / 62 Кичигин Максим Николаевич
()
Борисова Маргарита Александровна
()
93 3 / 62 Щеглов Александр Олегович
()
Щекина Ирина Вячеславовна
()
112 4 / 62 Назаров Алексей Евгеньевич
()
Соколова Наталия Дмитриевна
()
3 5 / 62 Киселев Максим Андреевич
()
Силаева Татьяна Владимировна
()
13 6 / 62 Мажидов Тимур Каримович
()
Газиева Жанна Владимировна
()
101 7 / 62 Гацко Виталий Геннадьевич
()
Стремовская Елена Евгеньевна
()
98 8 / 62 Пронин Алексей Витальевич
()
Герасимова Елена Олеговна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
105 9-10 / 62 Шишев Вадим Алексеевич
()
Рыгус Екатерина Николаевна
()
50 9-10 / 62 Бережнов Игорь Сергеевич
()
Запорожец Ирина Александровна
()
91 11 / 62 Грачев Вячеслав Ильич
()
Рустанович Ирина Игоревна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
59 12-17 / 62 Абдуллин Руслан Ринатович
()
Федорова Анна Кириловна
()
92 12-17 / 62 Секач Максим Сергеевич
()
Секач Александра Михайловна
()
14 12-17 / 62 Лобов Дмитрий Евгеньевич
()
Черданцева Екатерина Андреевна
()
19 12-17 / 62 Мотрохов Роман Дмитриевич
()
Круглова Елена Викторовна
()
116 12-17 / 62 Бурханов Дамир Сергеевич
()
Москва Христина Тарасовна
()
65 12-17 / 62 Бабкин Алексей Владимирович
()
Бабкина Ольга Валериевна
()
12 18 / 62 Горячев Сергей Александрович
()
Фриденберг Ангелина Валерьевна
()
146 19-20 / 62 Насибуллин Рамис Асгатович
()
Куренкова Ирина Алексеевна
()
46 19-20 / 62 Козлов Александр Сергеевич
()
Полевая Вероника Александровна
()
22 21 / 62 Воробьев Александр Юрьевич
()
Василец Елена Александровна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
130 22-32 / 62 Михеев Евгений Сергеевич
()
Марьева Дарья Сергеевна
()
104 22-32 / 62 Сомов Андрей Сергеевич
()
Беляева Анна Сергеевна
()
70 22-32 / 62 Лукашев Андрей Владимирович
()
Букина Юлия Андреевна
()
51 22-32 / 62 Абрамов Юрий Владимирович
()
Вагина Елена Александровна
()
26 22-32 / 62 Руднев Александр Александрович
()
Леванова Марина Владимировна
()
38 22-32 / 62 Судаков Максим Юрьевич
()
Кириллова Анастасия Алексеевна
()
36 22-32 / 62 Жуков Артем Александрович
()
Буланкина Евгения Сергеевна
()
68 22-32 / 62 Зеленов Дмитрий Вячеславович
()
Ширшова Дарья Валерьевна
()
85 22-32 / 62 Хрипков Дмитрий Викторович
()
Соболева Александра Андреевна
()
121 22-32 / 62 Павлов Георгий Борисович
()
Татарская Оксана Борисовна
()
108 22-32 / 62 Тимофеев Алексей Владимирович
()
Бибик Марина Александровна
()
35 33-39 / 62 Пальчиков Иван Юрьевич
()
Пуховская Марина Леонидовна
()
18 33-39 / 62 Смердов Александр Сергеевич
()
Никулина Ирина Сергеевна
()
84 33-39 / 62 Фотов Александр Федорович
()
Федотова Татьяна Васильевна
()
16 33-39 / 62 Петропавловский Илья Алексеевич
()
Петропавловская Наталья Рафаэльевна
()
82 33-39 / 62 Куликов Алексей Игоревич
()
Гричишкина Виктория Валерьевна
()
132 33-39 / 62 Барулин Денис Владимирович
()
Рытченкова Наталья Валерьевна
()
106 33-39 / 62 Готальский Александр Дмитриевич
()
Бирман Вероника Михайловна
()
118 40-41 / 62 Некрасов Андрей Владимирович
()
Кувардина Евгения Вячеславовна
()
44 40-41 / 62 Смирнов Юрий Владимирович
()
Рожниковская Мария Всеволодовна
()
1/16 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
1 42-50 / 62 Тиссен Евгений Александрович
()
Юрчагина Анастасия Владимировна
()
2 42-50 / 62 Яковлев Алексей Юрьевич
()
Яковлева Елизавета Геннадьевна
()
33 42-50 / 62 Евсюков Михаил Викторович
()
Елисеева Ирина Михайловна
()
52 42-50 / 62 Журин Сергей Владимирович
()
Морозова Наталья Евгеньевна
()
57 42-50 / 62 Бабинский Виктор Владимирович
()
Прокопчук Анна Владимировна
()
64 42-50 / 62 Храмов Денис Сергеевич
()
Уразовская Светлана Викторовна
()
74 42-50 / 62 Вобликов Владимир Игоревич
()
Петрякова Валентина Владимировна
()
126 42-50 / 62 Гуляев Евгений Владимирович
()
Нечаева Наталья Евгеньевна
()
133 42-50 / 62 Кочанов Евгений Владимирович
()
Якушева Юлия Александровна
()
10 51-54 / 62 Проклов Игорь Николаевич
()
Кудашова Наталья Николаевна
()
20 51-54 / 62 Жуков Андрей Михайлович
()
Сомова Виктория Сергеевна
()
83 51-54 / 62 Амшанников Станислав Валерьевич
()
Ильина Ирина Васильевна
()
124 51-54 / 62 Атанов Юрий Викторович
()
Бритвина Александра Львовна
()
17 55-60 / 62 Уваров Андрей Андреевич
()
Титова Мария Александровна
()
41 55-60 / 62 Крупнов Сергей Витальевич
()
Сафонова Ирина Сергеевна
()
58 55-60 / 62 Рындин Виталий Витальевич
()
Рубан Лаура Владимировна
()
71 55-60 / 62 Аверин Григорий Анатольевич
()
Терехина Юлия Сергеевна
()
103 55-60 / 62 Шевченко Дмитрий Александрович
()
Маракулина Ксения Михайловна
()
123 55-60 / 62 Конохов Виталий Александрович
()
Ермакова Ольга Владимировна
()
95 61-62 / 62 Маркин Сергей Андреевич
()
Ширкова Анна Александровна
()
109 61-62 / 62 Силкин Евгений Алексеевич
()
Трацевская Оксана Владимировна
()

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
86 1 / 60 Зайцев Евгений Николаевич
()
Бевз Ольга Васильевна
()
99 2 / 60 Маневский Евгений Васильевич
()
Нечаева Инна Сергеевна
()
89 3 / 60 Соломойченко Илья Дмитриевич
()
Метельская Анастасия Валерьевна
()
79 4 / 60 Нарышкин Андрей Алексеевич
()
Нарышкина Татьяна Викторовна
()
37 5 / 60 Убасев Эдуард Николаевич
()
Смирнова Анастасия Сергеевна
()
53 6 / 60 Чистяков Владимир Петрович
()
Сапронова Ирина Андреевна
()
56 7 / 60 Сёмов Николай Александрович
()
Шолева Оксана Георгиевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
67 8-10 / 60 Зотин Артем Леонидович
()
Свистун Анастасия Сергеевна
()
129 8-10 / 60 Коныгин Руслан Васильевич
()
Горюшкина Полина Андреевна
()
127 8-10 / 60 Чесалин Вячеслав Александрович
()
Чесалина Инна Андреевна
()
6 11-13 / 60 Вязов Вячеслав Григорьевич
()
Алейникова Ирина Борисовна
()
5 11-13 / 60 Волков Никита Васильевич
()
Суслова Ирина Владимировна
()
49 11-13 / 60 Ненашев Андрей Михайлович
()
Афанасьева Татьяна Юрьевна
()
76 14 / 60 Орлов Дмитрий Викторович
()
Юшина Ирина Александровна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
23 15-18 / 60 Изотов Андрей Вячеславович
()
Ключникова Ольга Анатольевна
()
30 15-18 / 60 Васильев Денис Игоревич
()
Пирогова Евгения Сергеевна
()
61 15-18 / 60 Антонов Михаил Александрович
()
Стремовская Екатерина Вячеславовна
()
40 15-18 / 60 Страхов Николай Николаевич
()
Железина Светлана Александровна
()
114 19-21 / 60 Былдин Алексей Юрьевич
()
Бакаева Регина Маратовна
()
21 19-21 / 60 Петров Алексей Владимирович
()
Зайкина Юлия Игоревна
()
31 19-21 / 60 Гордиенко Дмитрий Александрович
()
Зайцева Ирина Викторовна
()
32 22-23 / 60 Лысенко Александр Викторович
()
Францева Ольга Владимировна
()
97 22-23 / 60 Фельдшеров Святослав Викторович
()
Толмачева Анастасия Владимировна
()
72 24-25 / 60 Егоров Игорь Александрович
()
Егорова Татьяна Сергеевна
()
28 24-25 / 60 Куштан Андрей Михайлович
()
Подкутина Вероника Алексеевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
27 26-32 / 60 Коростелев Павел Владимирович
()
Бапаева Лейла Жуматовна
()
80 26-32 / 60 Борляков Александр Викторович
()
Луковская Виктория Викторовна
()
125 26-32 / 60 Кутьин Дмитрий Павлович
()
Корытникова Ирина Юрьевна
()
34 26-32 / 60 Дудченко Александр Владимирович
()
Горячих Светлана Сергеевна
()
11 26-32 / 60 Корчинский Евгений Витальевич
()
Гриненко Юлия Витальевна
()
90 26-32 / 60 Кривцов Андрей Владимирович
()
Майорова Дарья Дмитриевна
()
145 26-32 / 60 Мерзляков Алексей Сергеевич
()
Лотка Татьяна Анатольевна
()
117 33-38 / 60 Еремин Дмитрий Сергеевич
()
Копытина Елена Валерьевна
()
142 33-38 / 60 Устинов Владимир Владимирович
()
Гаецкая Анастасия Олеговна
()
15 33-38 / 60 Рахимов Даврон Закирович
()
ВоробьЕва Наталья Евгеньевна
()
42 33-38 / 60 Карпычев Алексей Анатольевич
()
Холопова Елизавета Васильевна
()
66 33-38 / 60 Введенский Алексей Александрович
()
Полина Борисова Владимировна
()
7 33-38 / 60 Лошаков Алексей Аркадьевич
()
Козловская Наталия Михайловна
()
88 39-40 / 60 Печников Артём Андреевич
()
Чернях Элла Сергеевна
()
94 39-40 / 60 Чернов Максим Александрович
()
Щипанова Ирина Сергеевна
()
29 41-44 / 60 Квашнин Александр Александрович
()
Деньжова Виктория Сергеевна
()
115 41-44 / 60 Попов Александр Викторович
()
Воробьева Наталья Александровна
()
131 41-44 / 60 Есенов Станислав Викторович
()
Новикова Елена Валерьевна
()
48 41-44 / 60 Салтыков Петр Сергеевич
()
Вдовенко Дарья Юрьевна
()
1/16 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
9 45-47 / 60 Зинченко Виталий Владимирович
()
Егорова Юлия Вячеславовна
()
113 45-47 / 60 Карпухин Илья Андреевич
()
Ларченкова Анастасия Борисовна
()
123 45-47 / 60 Конохов Виталий Александрович
()
Ермакова Ольга Владимировна
()
43 48-49 / 60 Котов Алексей Русланович
()
Козлова Дарья Дмитриевна
()
143 48-49 / 60 Костиков Александр Геннадьевич
()
Костикова Наталия Михайловна
()
45 50-56 / 60 Мейн Иван Сергеевич
()
Истракова Анастасия Романовна
()
60 50-56 / 60 Аливер Вячеслав Юрьевич
()
Королёва Светлана Геннадьевна
()
62 50-56 / 60 Рыбин Андрей Владимирович
()
Маркина Марина Александровна
()
75 50-56 / 60 Нестеров Дмитрий Алексеевич
()
Гончаренко Юлиана Эдуардовна
()
110 50-56 / 60 Ковалев Антон Викторович
()

()
119 50-56 / 60 Мосесян Ашот Аветисович
()
Ахметзянова Лилия Фиргатьевна
()
120 50-56 / 60 Гладышев Александр Вадимович
()
Фролова Алла Валерьевна
()
24 57-60 / 60 Лопатин Игорь Юрьевич
()
Холоднова Ирина Александровна
()
73 57-60 / 60 Мологин Дмитрий Сергеевич
()
Высоцкая Ирина Викторовна
()
87 57-60 / 60 Халиков Артур Анварович
()
Белякова Надежда Алексеевна
()
102 57-60 / 60 Кулаков Максим Викторович
()
Воробьёва Ольга Сергеевна
()

C класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
193 1 / 50 Самохвалов Роман Игоревич
()
Савушкина Наталья Викторовна
()
158 2 / 50 Васильев Роман Валерьевич
()
Галкина Светлана Константиновна
()
167 3 / 50 Богданов Андрей Владимирович
()
Бубнова Дарья Геннадьевна
()
137 4 / 50 Курушин Всеволод Алексеевич
()
Федорова Юлия Павловна
()
171 5 / 50 Голубев Артем Алексеевич
()
Воловик Татьяна Александровна
()
179 6 / 50 Бацюро Юрий Сергеевич
()
Кулешова Юлия Леонидовна
()
180 7 / 50 Седлов Артем Юрьевич
()
Фомина Алевтина Александровна
()
100 8 / 50 Кузнецов Петр Владимирович
()
Мезенцева Мария Викторовна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
182 9-11 / 50 Трубеев Владислав Владимирович
()
Урлова Евгения Евгеньевна
()
181 9-11 / 50 Высокоморный Владимир Александрович
()
Хомякова Юлия Сергеевна
()
200 9-11 / 50 Филатов Андрей Владимирович
()
Клиншова Анастасия Игоревна
()
25 12-13 / 50 Сагайдак Владимир Александрович
()
Попкова Ульяна Александровна
()
210 12-13 / 50 Каратченя Алексей Александрович
()
Дюшко Оксана Николаевна
()
136 14 / 50 Струк Александр Степанович
()
Морозова Наталья Евгеньевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
214 15-17 / 50 Иванов Дмитрий Олегович
(е)
Византийская Таис Олеговна
()
166 15-17 / 50 Шмаров Владимир Альбертович
()
Присяжная Ольга Ивановна
()
173 15-17 / 50 Рыбалко Денис Валерьевич
()
Чепель Ольга Юрьевна
()
177 18-19 / 50 Постоев Андрей Юрьевич
()
Верульская Анна Сергеевна
()
212 18-19 / 50 Винецкий Михаил Юрьевич
()
Зацерковная Екатерина Сергеевна
()
162 20-23 / 50 Абакшин Евгений Николаевич
()
Журенкова Олеся Владимировна
()
207 20-23 / 50 Кондрашев Александр Игоревич
()
Брюхова Виктория Евгеньевна
()
175 20-23 / 50 Котрехов Николай Сергеевич
()
Николаева Наталья Андреевна
()
172 20-23 / 50 Ткачев Иван Сергеевич
()
Никитина Виктория Юрьевна
()
186 24-25 / 50 Пильник Николай Петрович
()
Абрамова Екатерина Владимировна
()
78 24-25 / 50 Тимофеев Илья Вячеславович
()
Злобовская Ольга Анатольевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
47 26-30 / 50 Сурнин Сергей Леонидович
()
Нестерова Илона Игоревна
()
139 26-30 / 50 Котов Иван Александрович
()
Андреева Мила Вадимовна
()
149 26-30 / 50 Обернихин Константин Евгеньевич
()
Уткина Дарья Максимовна
()
185 26-30 / 50 Пасечник Эдуард Викторович
()
Никулина Евгения Павловна
()
209 26-30 / 50 Гавриков Евгений Андреевич
()
Смирнова Анна Львовна
()
82 31-37 / 50 Куликов Алексей Игоревич
()
Карпинская Ольга Олеговна
()
135 31-37 / 50 Чулков Сергей Михайлович
()
Петренко Ирина Геннадьевна
()
140 31-37 / 50 Байков Александр Сергеевич
()
Манохина Юлия Сергеевна
()
148 31-37 / 50 Магомедов Тимур Газиевич
()
Зайцева Елена Игоревна
()
168 31-37 / 50 Юроев Андрей Николаевич
()
Фарштатова Людмила Сергеевна
()
169 31-37 / 50 Лымарь Дмитрий Олегович
()
Шатская Людмила Алексеевна
()
184 31-37 / 50 Свитнев Сергей Александрович
()
Мальгина Дарья Владимировна
()
152 38-45 / 50 Григорьев Андрей Валерьевич
()
Григорьева Юлия Сергеевна
()
153 38-45 / 50 Попов Михаил Вениаминович
()
Жилицкая Анастасия Владимировна
()
154 38-45 / 50 Раудсеп Игорь Альбертович
()
Буланкина Евгения Сергеевна
()
183 38-45 / 50 Воротников Алексей Анатольевич
()
Новинская Анна Евгеньевна
()
194 38-45 / 50 Нестеров Павел Геннадьевич
()
Нестерова Ольга Анатольевна
()
199 38-45 / 50 Мокроусов Дмитрий Викторович
()
Селиверстова Алина Игоревна
()
203 38-45 / 50 Мирин Сергей Александрович
()
Романчук Илона Андреевна
()
204 38-45 / 50 Тихонов Ярослав Анатольевич
()
Паленкова Юлия Владимировна
()
36 46-50 / 50 Жуков Артем Александрович
()
Петрова Анастасия Владимировна
()
159 46-50 / 50 Нестеров Василий Андреевич
()
Живнина Александра Михайловна
()
174 46-50 / 50 Карпунин Алексей Павлович
()
Одинцова Екатерина Евгеньевна
()
213 46-50 / 50 Жигунов Михаил Евгеньевич
()
Езовских Мария Вячеславовна
()
147 46-50 / 50 Кириллов Иван Валерьевич
()
Богдан Марина Владимировна
()

B класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
170 1 / 16 Потапов Вячеслав Николаевич
()
Потапова Елена Александровна
()
157 2 / 16 Апрелев Николай Олегович
()
Александрович Оксана Сергеевна
(17 Мегаполис)
134 3 / 16 Корнеев Евгений Андреевич
()
Карева Вероника Викторовна
()
190 4 / 16 Гамалея Денис Алексеевич
()
Лысенко Марина Владимировна
()
164 5 / 16 Павлов Алексей Антонович
()
Казакова Валентина Андреевна
()
195 6 / 16 Хитянов Сергей Олегович
()
Шибаршина Юлия Константиновна
()
165 7 / 16 Латушкин Николай Николаевич
()
Бурлакова Анна Викторовна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
201 8-9 / 16 Лихарев Роман Игоревич
()
Хван Александра Алексеевна
()
155 8-9 / 16 Лыженков Алексей Алексеевич
()
Рультына Татьяна Николаевна
()
138 10-11 / 16 Бычков Дмитрий Андреевич
()
Неговора Дарья Геннадьевна
()
176 10-11 / 16 Токмаков Андрей Владимирович
()
Клюжева Алина Алексеевна
()
151 12 / 16 Шапошников Игорь Владимирович
()
Берзина Ольга Владимировна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
211 13-14 / 16 Попов Сергей Викторович
()
Николаева Екатерина Александровна
()
215 13-14 / 16 Назаренко Виталий Иванович
()
Мамина Анастасия Геннадьевна
()
100 15-16 / 16 Кузнецов Петр Владимирович
()
Мезенцева Мария Викторовна
()
187 15-16 / 16 Баранов Константин Андреевич
()
Бычкова Надежда Николаевна
()

А класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
111 1 / 13 Свителев Александр Дмитриевич
()
Маликова Мария Евгеньевна
()
205 2 / 13 Катунин Павел Валерьевич
()
Рагимова Ольга Эльнаровна
()
170 3 / 13 Потапов Вячеслав Николаевич
()
Потапова Елена Александровна
()
198 4 / 13 Молоденко Андрей Алексеевич
()
Малолетнева Галина Юрьевна
()
161 5 / 13 Внуков Алексей Павлович
()
Исаева Марина Викторовна
()
188 6 / 13 Гриненко Никита Сергеевич
()
Дутчак Татьяна Валерьевна
()
141 7 / 13 Матюхин Георгий Валерьевич
()
Цокур Регина Владимировна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
206 8-9 / 13 Иентш Александр Михайлович
()
Ласакова Евгения Михайловна
()
202 8-9 / 13 Мельников Игорь Дмитриевич
()
Федотова Елена Александровна
()
189 10-12 / 13 Серегин Валерий Владимирович
()
Дмитриева Ольга Константиновна
()
208 10-12 / 13 Иванов Евгений Валерьевич
()
Сухова Анна Сергеевна
()
164 10-12 / 13 Павлов Алексей Антонович
()
Казакова Валентина Андреевна
()
151 13 / 13 Шапошников Игорь Владимирович
()
Берзина Ольга Владимировна
()

Медленный хастл

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
208 1 / 14 Иванов Евгений Валерьевич
()
Сухова Анна Сергеевна
()
188 1 / 14 Гриненко Никита Сергеевич
()
Дутчак Татьяна Валерьевна
()
202 3 / 14 Мельников Игорь Дмитриевич
()
Федотова Елена Александровна
()
170 1 / 14 Потапов Вячеслав Николаевич
()
Потапова Елена Александровна
()
198 2 / 14 Молоденко Андрей Алексеевич
()
Малолетнева Галина Юрьевна
()
206 3 / 14 Иентш Александр Михайлович
()
Ласакова Евгения Михайловна
()
202 4 / 14 Мельников Игорь Дмитриевич
()
Федотова Елена Александровна
()
164 5 / 14 Павлов Алексей Антонович
()
Казакова Валентина Андреевна
()
160 6 / 14 Трушин Дмитрий Анатольевич
()
Луценко Александра Сергеевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
165 7 / 14 Латушкин Николай Николаевич
()
Бурлакова Анна Викторовна
()
189 8 / 14 Серегин Валерий Владимирович
()
Дмитриева Ольга Константиновна
()
155 9-10 / 14 Лыженков Алексей Алексеевич
()
Рультына Татьяна Николаевна
()
151 9-10 / 14 Шапошников Игорь Владимирович
()
Берзина Ольга Владимировна
()
159 11 / 14 Нестеров Василий Андреевич
()
Живнина Александра Михайловна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября