Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  ДнД D+E  C класс  Хастл Абсолют  ДнД Абсолют 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
35 1 / 18 Петров Илья Владимирович
()
Алешина Анна Андреевна
()
10 2 / 18 Оболонский Антон Владимирович
()
Карпинская Ольга Олеговна
()
29 3 / 18 Вобликов Владимир Игоревич
()
Петрякова Валентина Владимировна
()
25 4 / 18 Яблоков Алексей Александрович
()
Ткаченко Анастасия Александровна
()
27 5 / 18 Жнакин Дмитрий Михайлович
()
Андрусишина Ирина Андреевна
()
18 6 / 18 Бессонов Владислав Владимирович
()
Вильде Ольга Александровна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
36 7 / 18 Петушин Евгений Владимирович
()
Николаева Татьяна Юрьевна
()
15 8-10 / 18 Сафонов Василий Павлович
()
Тарасова Евгения Юрьевна
()
5 8-10 / 18 Малинин Алексей Андреевич
(Позитив)
Злобина Марина Иванна
()
38 8-10 / 18 Киселев Максим Андреевич
()
Исмаилзаде Наталья Васильевна
()
30 11-13 / 18 Мишутин Михаил Юрьевич
()
Подгорная Олеся Сергеевна
()
37 11-13 / 18 Пядин Сергей Юрьевич
()
Романенко Виктория Николаевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
22 11-13 / 18 Иванов Антон Юрьевич
()
Кузьменкова Елена Анатольевна
()
11 14-16 / 18 Потапов Павел Валерьевич
()
Нездерова Антонина Владимировна
()
33 14-16 / 18 Соколов Сергей Николаевич
()
Яковлева Анастасия Александровна
()
24 14-16 / 18 Творогов Андрей Викторович
()
Белякова Евгения Александровна
()
12 17-19 / 18 Бойцов Виталий Владимирович
()
Баранова Наталья Владимировна
()
13 17-19 / 18 Новицкий Андрей Викторович
()
Шарапова Мария Алексеевна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
32 1 / 21 Левин Семен Ильич
()
Гепалова Вилена Сергеевна
()
23 2 / 21 Хургин Михаил Юрьевич
()
Александрович Оксана Сергеевна
(17 Мегаполис)
34 3 / 21 Тимофеев Станислав Константинович
()
Сухарева Ирина Сергеевна
()
28 4 / 21 Юроев Андрей Николаевич
()
Фарштатова Людмила Сергеевна
()
31 5 / 21 Ежиков Алексей Юрьевич
()
Глазырина Зоя Евгеньевна
()
1 6 / 21 Котенко Андрей Игоревич
()
Безуглова Анна Сергеевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
26 7 / 21 Раудсеп Игорь Альбертович
()
Берзина Ольга Владимировна
()
19 8 / 21 Лихарев Роман Игоревич
()
Хван Александра Алексеевна
()
21 9 / 21 Малышев Евгений Тимофеевич
()
Суханова Вера Ивановна
()
40 10-12 / 21 Куликов Алексей Игоревич
()
Сорокина Ольга Алексеевна
()
17 10-12 / 21 Львов Александр Анатольевич
()
Яковлева Елизавета Геннадьевна
()
2 10-12 / 21 Фурман Ростислав Владимирович
()
Константинова Надежда Игоревна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
7 13-16 / 21 Жуков Артем Александрович
()
Трегулова Александра Вадимовна
()
10 13-16 / 21 Оболонский Антон Владимирович
()
Карпинская Ольга Олеговна
()
20 13-16 / 21 Шеломов Денис Викторович
()
Мельникова Екатерина Павловна
()
4 13-16 / 21 Поляков Виктор Борисович
()
Борисова Наталия Михайловна
()
9 17-18 / 21 Котрехов Николай Сергеевич
()
Давыдова Вероника Александровна
()
8 17-18 / 21 Носов Артем Олегович
()
Дубровская Светлана Валерьевна
()
18 19-21 / 21 Бессонов Владислав Владимирович
()
Вильде Ольга Александровна
()
3 19-21 / 21 Горлач Роман Валерьевич
()
Гаврыш Оксана Анатольевна
()
14 19-21 / 21 Иванов Антон Сергеевич
()
Антипова Юлия Викторовна
()

ДнД D+E

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
32 1 / 28 Левин Семен Ильич
()
Сухарева Ирина Сергеевна
()
2 2 / 28 Фурман Ростислав Владимирович
()
Гепалова Вилена Сергеевна
()
19 3 / 28 Лихарев Роман Игоревич
()
Александрович Оксана Сергеевна
(17 Мегаполис)
41 4 / 28 Иванов Александр Викторович
()
Зайцева Елена Игоревна
()
23 5 / 28 Хургин Михаил Юрьевич
()
Фарштатова Людмила Сергеевна
()
31 6 / 28 Ежиков Алексей Юрьевич
()
Безуглова Анна Сергеевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
28 7 / 28 Юроев Андрей Николаевич
()
Жилицкая Анастасия Владимировна
()
1 8 / 28 Котенко Андрей Игоревич
()
Дулина Кира Юрьевна
()
4 9-10 / 28 Поляков Виктор Борисович
()
Хван Александра Алексеевна
()
9 9-10 / 28 Котрехов Николай Сергеевич
()
Суханова Вера Ивановна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
21 11-12 / 28 Малышев Евгений Тимофеевич
()
Дубровская Светлана Валерьевна
()
34 11-12 / 28 Тимофеев Станислав Константинович
()
Цветкова Ирина Андреевна
()
7 13 / 28 Жуков Артем Александрович
()
Константинова Надежда Игоревна
()
42 14-16 / 28 Фомин Владимир Алексеевич
()
№240Исмаилзаде Наталья Васильевна
()
44 14-16 / 28 Попов Михаил Вениаминович
()
Глазырина Зоя Евгеньевна
()
26 14-16 / 28 Раудсеп Игорь Альбертович
()
Карпинская Ольга Олеговна
()
17 17-19 / 28 Львов Александр Анатольевич
()
Борисова Наталия Михайловна
()
8 17-19 / 28 Носов Артем Олегович
()
Яковлева Елизавета Геннадьевна
()
40 17-19 / 28 Куликов Алексей Игоревич
()
Давыдова Вероника Александровна
()
10 20 / 28 Оболонский Антон Владимирович
()
Горбунова Ирина Михайловна
()
6 21-23 / 28 Груненков Андрей Сергеевич
()
Трегулова Александра Вадимовна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
3 21-23 / 28 Горлач Роман Валерьевич
()
Гаврыш Оксана Анатольевна
()
27 21-23 / 28 Жнакин Дмитрий Михайлович
()
Ткаченко Анастасия Александровна
()
18 24-25 / 28 Бессонов Владислав Владимирович
()
Вильде Ольга Александровна
()
29 24-25 / 28 Вобликов Владимир Игоревич
()
Петрякова Валентина Владимировна
()
15 26-29 / 28 Сафонов Василий Павлович
()
Тарасова Евгения Юрьевна
()
16 26-29 / 28 Гащук Алексей Петрович
()
Мозырчук Дария Викторовна
()
37 26-29 / 28 Пядин Сергей Юрьевич
()
№237Романенко Виктория Николаевна
()

ДнД Абсолют

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
69 1 / 19 Лебедев Сергей Александрович
()
Щипицина Алена Александровна
()
111 2 / 19 Свителев Александр Дмитриевич
()
Дудукина Евгения Игоревна
()
50 3 / 19 Дьяченко Николай Юрьевич
()
Нижнева Евгения Владимировна
()
53 4 / 19 Черный Ариэл Григорьевич
()
Авдеенкова Олеся Алексеевна
()
55 6 / 19 Белоусов Константин Владимирович
()
Горбунова Ирина Михайловна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
54 7 / 19 Лыженков Алексей Алексеевич
()
Рультына Татьяна Николаевна
()
61 8 / 19 Стулькевич Анатолий Вадимович
()
Прынцева Елена Васильевна
()
57 9-12 / 19 Ананьев Игорь Евгеньевич
()
Зюзина Наталья Сергеевна
()
52 9-12 / 19 Котов Павел Сергеевич
()
Малафеевская Ольга Владимировна
()
59 9-12 / 19 Яблончук Артем Валерьевич
()
Букина Полина Михайловна
()
62 9-12 / 19 Назаренко Виталий Иванович
()
Абросимова Алина Васильевна
()
60 13 / 19 Демидов Никита Валерьевич
()
Зайцева Елена Игоревна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
56 14-15 / 19 Торшин Артем Вячеславович
()
Орлова Юлия Сергеевна
()
49 14-15 / 19 Минникаев Михаил Маратович
()
Долдонова Татьяна Геннадиевна
()
47 16 / 19 Евдокимов Алексей Николаевич
()
Гаевая Светлана Евгеньевна
()
58 17-20 / 19 Рыбников Иван Валентинович
()
Петровская Любовь Сергеевна
()
41 17-20 / 19 Иванов Александр Викторович
()
Гончарова Вера Сергеевна
()
7 17-20 / 19 Жуков Артем Александрович
()
Щепина Яна Евгеньевна
()
42 17-20 / 19 Фомин Владимир Алексеевич
()
Хван Ольга Александровна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября