Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  C класс  B класс  А класс  Медленный хастл 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
85 1 / 35 Вязов Вячеслав Григорьевич
()
Алейникова Ирина Борисовна
()
3 2 / 35 Гусев Сергей Сергеевич
()
Ситникова Анастасия Евгеньевна
()
47 3 / 35 Печников Артем Андреевич
()
Чернях Элла Сергеевна
()
14 4 / 35 Ситников Анатолий Владимирович
()
Коряка Алина Викторовна
()
39 5 / 35 Васильев Денис Игоревич
()
Пирогова Евгения Сергеевна
()
15 6 / 35 Рахимов Даврон Закирович
()
Сластина Наталия Викторовна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
50 7 / 35 Изотов Андрей Вячеславович
()
Ключникова Ольга Анатольевна
()
28 8 / 35 Кутьин Дмитрий Павлович
()
Корытникова Ирина Юрьевна
()
26 9-12 / 35 Лысенко Александр Викторович
()
Францева Ольга Владимировна
()
52 9-12 / 35 Введенский Алексей Александрович
()
Майорова Дарья Дмитриевна
()
17 9-12 / 35 Куштан Андрей Михайлович
()
Подкутина Вероника Алексеевна
()
60 9-12 / 35 Дудченко Александр Владимирович
()
Горячих Светлана Сергеевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
59 13-16 / 35 Лебедев Сергей Викторович
()
Мещерякова Вера Игоревна
()
24 13-16 / 35 Устинов Владимир Владимирович
()
Гаецкая Анастасия Олеговна
()
38 13-16 / 35 Корчинский Евгений Витальевич
()
Гриненко Юлия Витальевна
()
10 13-16 / 35 Кудачкин Юрий Александрович
()
Ленчинская Ольга Валерьевна
()
36 17-18 / 35 Пушкарев Алексей Сергеевич
()
Карманова Светлана Олеговна
()
5 17-18 / 35 Коростелев Павел Владимирович
()
Бапаева Лейла Жуматовна
()
30 19-21 / 35 Карпухин Илья Андреевич
()
Бектемисова Виктория Муратовна
()
95 19-21 / 35 Есенов Станислав Викторович
()
Романова Елена Владимировна
()
27 19-21 / 35 Карпычев Алексей Анатольевич
()
Холопова Елизавета Васильевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
4 22-26 / 35 Старчак Евгений Валерьевич
()
Цаплинова Светлана Алексеевна
()
16 22-26 / 35 Зинченко Виталий Владимирович
()
Егорова Юлия Вячеславовна
()
32 22-26 / 35 Мейн Иван Сергеевич
()
Воробьева Ольга Сергеевна
()
51 22-26 / 35 Плотников Александр Вениаминович
()
Дубровская Елена Викторовна
()
77 22-26 / 35 Тимофеев Олег Анатольевич
()
Данилова Мария Александровна
()
1 27 / 35 Петрухин Сергей Владимирович
()
Ренькас Екатерина Сергеевна
()
19 28-31 / 35 Ненашев Андрей Михайлович
()
Афанасьева Татьяна Юрьевна
()
37 28-31 / 35 Костиков Александр Геннадьевич
()
Костикова Наталия Михайловна
()
43 28-31 / 35 Колодяжный Илья Юрьевич
()
Мосина Мария Сергеевна
()
58 28-31 / 35 Почиль Максим Васильевич
()
Истракова Анастасия Романовна
()
12 32-35 / 35 Кутасов Игорь Юрьевич
()
Наплёкова Марина Юрьевна
()
41 32-35 / 35 Майков Степан Валентинович
()
Зайцева Татьяна Валерьевна
()
42 32-35 / 35 Поликарпов Александр Андреевич
()
Келдыш Ольга Петровна
()
84 32-35 / 35 Кирилин Юрий Евгеньевич
()
Касаткина Ольга Евгеньевна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
76 1 / 33 Добруля Дмитрий Витальевич
()
Карухова Валентина Владимировна
()
25 2 / 33 Пронин Алексей Витальевич
()
Герасимова Елена Олеговна
()
13 3 / 33 Мажидов Тимур Каримович
()
Газиева Жанна Владимировна
()
45 4 / 33 Гацко Виталий Геннадьевич
()
Стремовская Елена Евгеньевна
()
21 5 / 33 Потапов Павел Владимирович
()
Мерсияпова Айгуль Ильдусовна
()
67 6 / 33 Козлов Александр Сергеевич
()
Полевая Вероника Александровна
()
49 7 / 33 Чудинов Михаил Сергеевич
()
Дмитриева Алена Игоревна
()
46 8 / 33 Воробьев Александр Юрьевич
()
Василец Елена Александровна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
83 9 / 33 Шишев Вадим Алексеевич
()
Рыгус Екатерина Николаевна
()
48 10-11 / 33 Секач Максим Сергеевич
()
Секач Александра Михайловна
()
90 10-11 / 33 Бурханов Дамир Сергеевич
()
Москва Христина Тарасовна
()
79 12-13 / 33 Соломойченко Илья Дмитриевич
()
Метельская Анастасия Валерьевна
()
53 12-13 / 33 Зырянов Денис Валерьевич
()
Гаврилина Инна Валерьевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
2 14 / 33 Абдуллин Руслан Ринатович
()
Федорова Анна Кириловна
()
20 15-18 / 33 Лукашев Андрей Владимирович
()
Букина Юлия Андреевна
()
89 15-18 / 33 Хрипков Дмитрий Викторович
()
Соболева Александра Андреевна
()
56 15-18 / 33 Бережнов Игорь Сергеевич
()
Запорожец Ирина Александровна
()
44 15-18 / 33 Уваров Андрей Андреевич
()
Титова Мария Александровна
()
63 19-20 / 33 Александров Дмитрий Борисович
()
Бекетова Алла Владимировна
()
88 19-20 / 33 Петропавловский Илья Алексеевич
()
Петропавловская Наталья Рафаэльевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
6 21-23 / 33 Убасев Эдуард Николаевич
()
Смирнова Анастасия Сергеевна
()
72 21-23 / 33 Кокорев Андрей Юрьевич
()
Смирнова Ольга Юрьевна
()
93 21-23 / 33 Тимофеев Алексей Владимирович
()
Бибик Марина Александровна
()
35 24 / 33 Смирнов Юрий Владимирович
()
Рожниковская Мария Всеволодовна
()
18 25-26 / 33 Шевченко Дмитрий Александрович
()
Маракулина Ксения Михайловна
()
94 25-26 / 33 Гуляев Евгений Владимирович
()
Нечаева Наталья Евгеньевна
()
9 27-29 / 33 Гордиенко Дмитрий Александрович
()
Суслова Ирина Владимировна
()
31 27-29 / 33 Касьянов Дмитрий Валерьевич
()
Суслина Евгения Николаевна
()
62 27-29 / 33 Глумов Павел Александрович
()
Кончукова Татьяна Васильевна
()
22 30-33 / 33 Ярославцев Александр Николаевич
()
Золотова Юлия Алексеевна
()
64 30-33 / 33 Амшанников Станислав Валерьевич
()
Ильина Ирина Васильевна
()
66 30-33 / 33 Аверин Григорий Анатольевич
()
Терехина Юлия Сергеевна
()
74 30-33 / 33 Кочанов Евгений Владимирович
()
Якушева Юлия Александровна
()

C класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
108 1 / 22 Самохвалов Роман Игоревич
()
Савушкина Наталья Викторовна
()
104 2 / 22 Богданов Андрей Владимирович
()
Бубнова Дарья Геннадьевна
()
137 3 / 22 Иванов Дмитрий Олегович
(е)
Византийская Таис Олеговна
()
118 4 / 22 Курушин Всеволод Алексеевич
()
Федорова Юлия Павловна
()
54 5 / 22 Васильев Роман Валерьевич
()
Галкина Светлана Константиновна
()
125 6 / 22 Трубеев Владислав Владимирович
()
Урлова Евгения Евгеньевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
127 7 / 22 Бацюро Юрий Сергеевич
()
Кулешова Юлия Леонидовна
()
135 8 / 22 Свитнев Сергей Александрович
()
Мальгина Дарья Владимировна
()
110 9-10 / 22 Котрехов Николай Сергеевич
()
Николаева Наталья Андреевна
()
144 9-10 / 22 Гавриков Евгений Андреевич
()
Смирнова Анна Львовна
()
116 11-12 / 22 Высокоморный Владимир Александрович
()
Хомякова Юлия Сергеевна
()
139 11-12 / 22 Ермаков Иван Дмитриевич
()
Ермакова Ксения Михайловна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
71 13-16 / 22 Сурнин Сергей Леонидович
()

()
107 13-16 / 22 Патутинский Александр Николаевич
()
Романова Ульяна Александровна
()
129 13-16 / 22 Афонин Павел Евгеньевич
()
Лобова Ольга Игоревна
()
131 13-16 / 22 Савосин Алексей Вячеславович
()
Лукина Екатерина Александровна
()
115 17-20 / 22 Воротников Алексей Анатольевич
()
Новинская Анна Евгеньевна
()
117 17-20 / 22 Байков Александр Сергеевич
()
Манохина Юлия Сергеевна
()
123 17-20 / 22 Мирин Сергей Александрович
()
Романчук Илона Андреевна
()
130 17-20 / 22 Филатов Андрей Владимирович
()
Клиншова Анастасия Игоревна
()
124 21 / 22 Пасечник Эдуард Викторович
()
Никулина Евгения Павловна
()
109 22 / 22 Волков Вадим Олегович
()
Каткова Татьяна Михайловна
()

B класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
134 1 / 10 Апрелев Николай Олегович
()
Александрович Оксана Сергеевна
(17 Мегаполис)
 слоу  фаст 
119 2 / 10 Корнеев Евгений Андреевич
()
Карева Вероника Викторовна
()
 фаст 
136 3 / 10 Хитянов Сергей Олегович
()
Шибаршина Юлия Константиновна
()
 слоу  фаст 
99 4 / 10 Павлов Алексей Антонович
()
Казакова Валентина Андреевна
()
 слоу  фаст 
138 5 / 10 Архипов Алексей Юрьевич
()
Лазарева Мария Александровна
()
 фаст 
142 6 / 10 Латушкин Николай Николаевич
()
Бурлакова Анна Викторовна
()
 слоу  фаст 
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
120 7 / 10 Бычков Дмитрий Андреевич
()
Неговора Дарья Геннадьевна
()
100 8-9 / 10 Серебряков Константин Борисович
()
Агеева Мария Александровна
()
121 8-9 / 10 Корнео Юрий Владимирович
()
Талменева Юлия Олеговна
()
122 10 / 10 Токмаков Андрей Владимирович
()
Клюжева Алина Алексеевна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября