Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  C класс  Хастл Абсолют 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
1 1 / 21 Петрушев Александр Александрович
()
Мельчикова Татьяна Юрьевна
()
48 2 / 21 Ковтуновский Глеб Евгеньевич
()
Ручкина Оксана Викторовна
()
39 3 / 21 Кобяков Максим Сергеевич
()
Воронцова Ольга Юрьевна
()
27 4 / 21 Пономарев Сергей Александрович
()
Миронова Анастасия Владимировна
()
45 5 / 21 Сальников Алексей Андреевич
()
Кирилина Анна Сергеевна
()
99 6 / 21 Кузнецов Сергей Николаевич
()
Новикова Юлия Олеговна
()
72 7 / 21 Посканьёв Сергей Николаевич
()
Кожевникова Дина Сергеевна
()
36 8 / 21 Чичков Михаил Иванович
()
Безбородова Елена Антоновна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
37 9-11 / 21 Путин Евгений Анатольевич
()
Геворгян Офелия Гагиковна
()
14 9-11 / 21 Александров Евгений Михайлович
()
Миняйлова Ксения Николаевна
()
52 9-11 / 21 Бурый Денис Евгеньевич
()
Мазина Татьяна Анатольевна
()
77 12 / 21 Филатов Вячеслав Анатольевич
()
Рязанцева Евгения Игоревна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
13 13-17 / 21 17 место?13Незымаев Александр Сергеевич
()
Сорокина Александра Валерьевна
()
33 13-17 / 21 Косых Иван Петрович
()
Мордовская Елена Сергеевна
()
56 13-17 / 21 Барагичев Константин Евгеньевич
()
Кротова Юлия Александровна
()
30 13-17 / 21 Дарибазарон Улзыто Эрдэнеевич
()
Фоминых Светлана Алексеевна
()
28 13-17 / 21 Зуевич Владимир Леонидович
()
Корепанова Надежда Васильевна
()
15 18 / 21 Соколов Иван Иванович
()
Волкова Марина Алексеевна
()
26 19-20 / 21 Камнев Михаил Евгеньевич
()
Устинова Юлия Юрьевна
()
16 19-20 / 21 Дергачев Евгений Игоревич
()
Головушкина Ангелина Алексеевна
()
11 21 / 21 Камышанов Александр Юрьевич
()
Завразина Татьяна Андреевна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
50 1 / 30 Стаценко Евгений Олегович
()
Суворова Наталья Сергеевна
()
31 2 / 30 Ткаченко Денис Викторович
()
Голушко Алена Николаевна
()
20 3 / 30 Чаевский Кирилл Олегович
()
Москалева Юлия Сергеевна
()
55 4 / 30 Ведерников Владимир Васильевич
()
Шипулина Надежда Андреевна
()
19 5 / 30 Котляров Дмитрий Владимирович
()
Спицына Ирина Сергеевна
()
49 6 / 30 Ольховиков Эдуард Эдуардович
()
Снопова Алина Геннадьевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
66 7-8 / 30 Барцов Иван Андреевич
()
Конышева Елизавета Николаевна
()
44 7-8 / 30 Потапенко Иван Иванович
()
Ударцева Мария Сергеевна
()
40 9 / 30 Сайбуллин Роман Русланович
()
Голубцова Анна Юрьевна
()
27 10 / 30 Пономарев Сергей Александрович
()
Миронова Анастасия Владимировна
()
3 11 / 30 Уливанов Никита Андреевич
()
Уливанова Ольга Сергеевна
()
46 12-13 / 30 Клюев Андрей Павлович
()
Кирилина Анна Сергеевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
35 12-13 / 30 Шевчук Александр Анатольевич
()
Пшеничная Наталья Владимировна
()
79 14-15 / 30 Пляхин Юрий Андреевич
()
Чинак Ольга Александровна
()
41 14-15 / 30 Цапенко Сергей Анатольевич
()
Лавринюк Светлана Вячеславовна
()
8 16-17 / 30 Аксененко Дмитрий Михайлович
()
Полукеева Татьяна Евгеньевна
()
56 16-17 / 30 Барагичев Константин Евгеньевич
()
Кротова Юлия Александровна
()
45 18-20 / 30 Сальников Алексей Андреевич
()
Титова Людмила Владимировна
()
99 18-20 / 30 Кузнецов Сергей Николаевич
()
Новикова Юлия Олеговна
()
36 18-20 / 30 Чичков Михаил Иванович
()
ОзерОва Ирина Сергеевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
17 21 / 30 Крышков Алексей Юрьевич
()
Зубкова Наталья Владимировна
()
10 22-25 / 30 Хайтен Иван Сергеевич
()
Колбина Мария Александровна
()
33 22-25 / 30 Косых Иван Петрович
()
Мордовская Елена Сергеевна
()
37 22-25 / 30 Путин Евгений Анатольевич
()
Геворгян Офелия Гагиковна
()
28 22-25 / 30 Зуевич Владимир Леонидович
()
Корепанова Надежда Васильевна
()
14 26-27 / 30 Александров Евгений Михайлович
()
Миняйлова Ксения Николаевна
()
16 26-27 / 30 Дергачев Евгений Игоревич
()
Головушкина Ангелина Алексеевна
()
38 28-30 / 30 Климов Сергей
()
Булдакова Елена Анатольевна
()
75 28-30 / 30 Новиков Антон Владимирович
()
Козлова Надежда Сергеевна
()
18 28-30 / 30 Семисалов Борис Владимирович
()
Кузнецова Дарья Михайловна
()

C класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
5 1 / 12 Якимов Сергей Николаевич
()
Хмель Кристина Артуровна
()
23 2 / 12 Чайка Андрей Анатольевич
()
Кузнецова Евгения Александровна
()
12 3 / 12 Алемасов Владимир Александрович
()
Махнанова Вера Алексеевна
()
2 4 / 12 Макарчук Александр Анатольевич
()
Мамонтова Ирина Сергеевна
()
4 5 / 12 Жбанков Александр Валерьевич
()
Белозерцева Елена Владимировна
()
54 6 / 12 Картин Сергей Борисович
()
СОрмачева Ирина Дмитриевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
51 7 / 12 Хлебников Сергей Алексеевич
()
Виленкина Ирина Дмитриевна
()
58 8-9 / 12 Крей Даниил Владимирович
()
Паршукова Галина Сергеевна
()
6 8-9 / 12 Баженов Сергей Иванович
()
Гончарова Наталья Владимировна
()
42 10 / 12 Кротов Антон Олегович
()
Гирякова Наталья Валерьевна
()
22 11-12 / 12 Андреев Марк Нюргунович
()
Свирина Ярослава Игоревна
()
66 11-12 / 12 Барцов Иван Андреевич
()
Конышева Елизавета Николаевна
()

Хастл Абсолют

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
59 1 / 24 Лаев Алексей Юрьевич
()
Кандрюкова Татьяна Александровна
()
69 2 / 24 Воробьев Степан Вячеславович
()
Чертыгашева Алена Сергеевна
()
73 3 / 24 Еременко Сергей Александрович
()
Богомолова Елена Сергеевна
()
65 4 / 24 Самарцев Андрей Евгеньевич
()
Федорова Дария Эдуардовна
()
47 5 / 24 Козлов Павел Сергеевич
()
Понпа Наталья Михайловна
()
43 6 / 24 Колмогорлов Дмитрий Сергеевич
()
Сутурина Елизавета Александровна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
61 7-8 / 24 Евдокимов Алексей Николаевич
()
Васильева Маргарита Михайловна
()
23 7-8 / 24 Чайка Андрей Анатольевич
()
Кузнецова Евгения Александровна
()
9 9 / 24 Суворов Илья Андреевич
()
Ефименко Екатерина Васильевна
()
20 10-12 / 24 Чаевский Кирилл Олегович
()
Москалева Юлия Сергеевна
()
2 10-12 / 24 Макарчук Александр Анатольевич
()
Мамонтова Ирина Сергеевна
()
51 10-12 / 24 Хлебников Сергей Алексеевич
()
Виленкина Ирина Дмитриевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
22 13-15 / 24 Андреев Марк Нюргунович
()
Свирина Ярослава Игоревна
()
12 13-15 / 24 Алемасов Владимир Александрович
()
Махнанова Вера Алексеевна
()
5 13-15 / 24 Якимов Сергей Николаевич
()
Хмель Кристина Артуровна
()
4 16-18 / 24 Жбанков Александр Валерьевич
()
Белозерцева Елена Владимировна
()
50 16-18 / 24 Стаценко Евгений Олегович
()
Суворова Наталья Сергеевна
()
58 16-18 / 24 Крей Даниил Владимирович
()
Нечаенко Наталья Владимировна
()
6 19-20 / 24 Баженов Сергей Иванович
()
Гончарова Наталья Владимировна
()
8 19-20 / 24 Аксененко Дмитрий Михайлович
()
Полукеева Татьяна Евгеньевна
()
41 21-24 / 24 Цапенко Сергей Анатольевич
()
Лавринюк Светлана Вячеславовна
()
14 21-24 / 24 Александров Евгений Михайлович
()
Миняйлова Ксения Николаевна
()
10 21-24 / 24 Хайтен Иван Сергеевич
()
Колбина Мария Александровна
()
19 21-24 / 24 Котляров Дмитрий Владимирович
()
Спицына Ирина Сергеевна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября