Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  Хастл Абсолют  C класс  ДнД Абсолют 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
18 1-2 / 21 Сухоруков Сергей Дмитриевич
()
Пучкова Татьяна Игоревна
()
61 1-2 / 21 Квашнин Александр Александрович
()
Деньжова Виктория Сергеевна
()
21 3 / 21 Петров Алексей Владимирович
()
Зайкина Юлия Игоревна
()
6 4 / 21 Зубаревич Роман Сергеевич
()
Яблокова Надежда Викторовна
()
75 5 / 21 Корсюк Денис Валерьевич
()
Воробьева Юлия Александровна
()
3 6 / 21 Чупров Юрий Юрьевич
()
Чупрова Мария Сергеевна
()
41 7 / 21 Рождественский Дмитрий Геннадьевич
()
Гулевич Наталья Николаевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
7 8 / 21 Громов Александр Сергеевич
()
Волнухина Юлия Николаевна
()
67 9-11 / 21 Ермолов Сергей Александрович
()
Шабанова Елена Сергеевна
()
83 9-11 / 21 Антонов Роман Николаевич
()
Казакова Раиса Константиновна
()
73 9-11 / 21 Аверьянов Алексей Георгиевич
()
Лир Анастасия Михайловна
()
78 12 / 21 Китаев Александр Львович
()
Тимофеева Мария Александровна
()
26 13 / 21 Вялов Виктор Андреевич
()
Матвеева Юлия Алексеевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
12 14-16 / 21 Раевский Антон Евгеньевич
()
Любимая Анастасия Михайловна
()
4 14-16 / 21 16 место?4Сергей Щеринов Александрович
()
Ивненко Надежда Сергеевна
()
74 14-16 / 21 Подберезский Владимир Анатольевич
()
Труханович Олеся Александровна
()
59 17 / 21 Мацкевич Илья Сергеевич
()
Смирнова Татьяна Валерьевна
()
8 18-21 / 21 21 место?8Климкин Даниил Евгеньевич
()
Овчинникова Ксения Михайловна
()
14 18-21 / 21 Газукин Александр Сергеевич
()
Ерохина Мария Марковна
()
53 18-21 / 21 Горелов Виталий Дмитриевич
()
Силантьева Екатерина Николаевна
()
29 18-21 / 21 Боков Сергей Константинович
()
Петренко Юлия Эдуардовна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
85 1 / 21 Гацко Виталий Геннадьевич
()
Стремовская Елена Евгеньевна
()
31 2 / 21 Зырянов Денис Валерьевич
()
Гаврилина Инна Валерьевна
()
1 3 / 21 Хрипков Дмитрий Викторович
()
Соболева Александра Андреевна
()
20 4 / 21 Вобликов Владимир Игоревич
()
Петрякова Валентина Владимировна
()
35 5 / 21 Груненков Андрей Сергеевич
()
Шомрина Марина Александровна
()
23 6 / 21 Кузнецов Антон Михайлович
()
Кузнецова Яна Вениаминовна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
81 7-8 / 21 Жуков Артем Александрович
()
Буланкина Евгения Сергеевна
()
39 7-8 / 21 Петропавловский Илья Алексеевич
()
Петропавловская Наталья Рафаэльевна
()
55 9 / 21 Чубаров Александр Андреевич
()
Трегулова Александра Вадимовна
()
43 10-12 / 21 Гуров Данила Никитич
()
Парамонова Марина Александровна
()
69 10-12 / 21 Яковлев Алексей Юрьевич
()
Яковлева Елизавета Геннадьевна
()
16 10-12 / 21 Тиссен Евгений Александрович
()
Юрчагина Анастасия Владимировна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
62 13-16 / 21 Потапов Павел Валерьевич
()
Потапова Наталья Сергеевна
()
33 13-16 / 21 Жнакин Дмитрий Михайлович
()
Воробьева Наталья Александровна
()
37 13-16 / 21 Куликов Алексей Игоревич
()
Дзюбанова Екатерина Алексеевна
()
77 13-16 / 21 Рындин Виталий Витальевич
()
Рубан Лаура Владимировна
()
45 17-21 / 21 Лыгин Станислав Владимирович
()
Тихонова Екатерина Викторовна
()
50 17-21 / 21 Климентюков Константин Владимирович
()
Ошанина Анна Дмитреевна
()
18 17-21 / 21 Сухоруков Сергей Дмитриевич
()
Пучкова Татьяна Игоревна
()
26 17-21 / 21 Вялов Виктор Андреевич
()
Матвеева Юлия Алексеевна
()
27 17-21 / 21 Малинин Алексей Андреевич
()
Никифорова Дарья Петровна
()

C класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
11 1 / 13 Курушин Всеволод Алексеевич
()
Федорова Юлия Павловна
()
79 2 / 13 Сидоров Илья Александрович
()
Зырянова Светлана Юрьевна
()
113 3 / 13 Бацюро Юрий Сергеевич
()
Кулешова Юлия Леонидовна
()
105 4 / 13 Свитнев Сергей Александрович
()
Мальгина Дарья Владимировна
()
130 5 / 13 Макаренков Владимир Григорьевич
()
Коныгина Людмила Николаевна
()
109 6 / 13 Магомедов Тимур Газиевич
()
Зайцева Елена Игоревна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
107 7-8 / 13 Попов Михаил Вениаминович
()
Жилицкая Анастасия Владимировна
()
37 7-8 / 13 Куликов Алексей Игоревич
()
Карпинская Ольга Олеговна
()
111 9 / 13 Нестеров Василий Андреевич
()
Живнина Александра Михайловна
()
88 10-11 / 13 Раудсеп Игорь Альбертович
()
Мельник Ирина Вячеславовна
()
142 10-11 / 13 Капица Денис Александрович
()
Буланкина Евгения Сергеевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
81 12 / 13 Жуков Артем Александрович
()
Дзюбанова Екатерина Алексеевна
()
45 13 / 13 Лыгин Станислав Владимирович
()
Иванова Маргарита Викторовна
()

ДнД Абсолют

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
115 1 / 28 Апрелев Николай Олегович
()
Шибаршина Юлия Константиновна
()
140 2 / 28 Ларин Андрей Олегович
()
Горбунова Ирина Михайловна
()
126 3 / 28 Хитянов Сергей Олегович
()
Александрович Оксана Сергеевна
(17 Мегаполис)
92 4 / 28 Павлов Алексей Антонович
()
Клюжева Алина Алексеевна
()
128 5 / 28 Токмаков Андрей Владимирович
()
Рультына Татьяна Николаевна
()
98 6 / 28 Лихарев Роман Игоревич
()
Бирман Вероника Михайловна
()
37 7 / 28 Куликов Алексей Игоревич
()
Галкина Светлана Константиновна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
121 8 / 28 Торшин Артем Вячеславович
()
Коныгина Людмила Николаевна
()
137 9 / 28 Еуров Никита Александрович
()
Силаева Татьяна Владимировна
()
142 10-11 / 28 Капица Денис Александрович
()
Буланкина Евгения Сергеевна
()
103 10-11 / 28 Ананьев Игорь Евгеньевич
()
Нижнева Евгения Владимировна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
79 12-17 / 28 Сидоров Илья Александрович
()
Дьяченко Светлана Леонидовна
()
88 12-17 / 28 Раудсеп Игорь Альбертович
()
Казакова Валентина Андреевна
()
105 12-17 / 28 Свитнев Сергей Александрович
()
Карпинская Ольга Олеговна
()
130 12-17 / 28 Макаренков Владимир Григорьевич
()
Зайцева Елена Игоревна
()
107 12-17 / 28 Попов Михаил Вениаминович
()
Хван Александра Алексеевна
()
134 12-17 / 28 Котрехов Николай Сергеевич
()
Жилицкая Анастасия Владимировна
()
120 18 / 28 Белоус Роман Олегович
()
Сухарева Ирина Сергеевна
()
57 19-21 / 28 Готальский Александр Дмитриевич
()
Зырянова Светлана Юрьевна
()
109 19-21 / 28 Магомедов Тимур Газиевич
()
Мальгина Дарья Владимировна
()
91 19-21 / 28 Балакин Денис Сергеевич
()
Абросимова Алина Васильевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
1 22-23 / 28 Хрипков Дмитрий Викторович
()
Соболева Александра Андреевна
()
77 22-23 / 28 Рындин Виталий Витальевич
()
Рубан Лаура Владимировна
()
81 24 / 28 Жуков Артем Александрович
()
Шомрина Марина Александровна
()
39 25-27 / 28 Петропавловский Илья Алексеевич
()
Петропавловская Наталья Рафаэльевна
()
111 25-27 / 28 Нестеров Василий Андреевич
()
Живнина Александра Михайловна
()
43 25-27 / 28 Гуров Данила Никитич
()
Парамонова Марина Александровна
()
45 28 / 28 Лыгин Станислав Владимирович
()
Иванова Маргарита Викторовна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября