Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Летний Кубок Минска по хастлу 2013




Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  ДнД D+E  C класс 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
93 1 / 17 Черток Александр Владимирович
()
Присяжнюк Елена Юрьевна
()
2 2 / 17 Ивлев Алексей Александрович
()
Мялик Ольга Владимировна
()
7 3 / 17 Зинченко Виталий Владимирович
()
Егорова Юлия Вячеславовна
()
75 4 / 17 Голиков Владимир Валерьевич
()
Яцук Татьяна Сергеевна
()
145 5 / 17 Лашук Андрей Викентьевич
()
Аникеева Елена Сергеевна
()
3 6 / 17 Куштан Андрей Михайлович
()
Немова Юлия Александровна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
99 11 / 17 Юсиков Михаил Владимирович
()
Репина Ирина Владимировна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
91 12-14 / 17 Конопелько Александр Анатольевич
()
Букина Ирина Михайловна
()
79 12-14 / 17 Смирнов Игорь Сергеевич
()
Жаботинская Марина Алексеевна
()
81 12-14 / 17 Кулик Игорь Михайлович
()
Петрашевская Татьяна Анатольевна
()
92 15 / 17 Гуслов Артем Сергеевич
()
Карасева Екатерина Владимировна
()
90 16-17 / 17 Трухан Станислав Вячеславович
()
Болдасенко Екатерина Николаевна
()
131 16-17 / 17 Норвайшас Евгений Валерьевич
()
Бартош Наталия Владимировна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
74 18 / 17 Колодич Юрий Владимирович
()
Даутова Юлия Сергеевна
()
65 19-21 / 17 Ивановский Михаил Иосифович
()
Мисюро Вероника Сергеевна
()
78 19-21 / 17 Заржицкий Александр Михайлович
()
Заржицкая Людмила Сергеевна
()
132 19-21 / 17 Чистяков Александр Васильевич
()
Трусевич Дарья Вячеславовна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
87 1 / 24 Назаров Алексей Евгеньевич
()
Соколова Наталия Дмитриевна
()
129 2 / 24 Купреев Никита Александрович
()
Жидаева Маргарита Андреевна
()
149 3 / 24 Бережнов Игорь Сергеевич
()
Запорожец Ирина Александровна
()
88 4 / 24 Козлов Александр Сергеевич
()
Полевая Вероника Александровна
()
85 5 / 24 Малявский Юрий Геннадьевич
()
Трацевская Оксана Владимировна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
148 6-9 / 24 Вобликов Владимир Игоревич
()
Петрякова Валентина Владимировна
()
6 6-9 / 24 Лазаревич Александр Георгиевич
()
Комар Елена Васильевна
()
150 6-9 / 24 Яковлев Алексей Юрьевич
()
Яковлева Елизавета Геннадьевна
()
4 6-9 / 24 Рындин Виталий Витальевич
()
Рубан Лаура Владимировна
()
86 10 / 24 Бузановский Дмитрий Анатольевич
()
Бузановская Александра Викторовна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
83 11-15 / 24 Федотов Виктор Вячеславович
()
Михникевич Елена Михайловна
()
95 11-15 / 24 Тиссен Евгений Александрович
()
Юрчагина Анастасия Владимировна
()
5 11-15 / 24 Каберда Павел Александрович
()
Сохоневич Наталья Михайловна
()
98 11-15 / 24 Лахвич Денис Викторович
()
Копнева Наталья Николаевна
()
76 11-15 / 24 Гуров Данила Никитич
()
Парамонова Марина Александровна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
93 16-17 / 24 Черток Александр Владимирович
()
Присяжнюк Елена Юрьевна
()
97 16-17 / 24 Линник Павел Александрович
()
Бавдей Ольга Валерьевна
()
2 18-21 / 24 Ивлев Алексей Александрович
()
Мялик Ольга Владимировна
()
68 18-21 / 24 Сасев Николай Игоревич
()
Розанская Оксана Александровна
()
80 18-21 / 24 Бакановский Максим Александрович
()
Петрушина Мария Александровна
()
81 18-21 / 24 Кулик Игорь Михайлович
()
Петрашевская Татьяна Анатольевна
()
90 22-24 / 24 Трухан Станислав Вячеславович
()
Болдасенко Екатерина Николаевна
()
141 22-24 / 24 Кавтур Дмитрий Сергеевич
()
Кавтур Татьяна Александровна
()
145 22-24 / 24 Лашук Андрей Викентьевич
()
Аникеева Елена Сергеевна
()

ДнД D+E

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
129 1 / 39 Купреев Никита Александрович
()
Полевая Вероника Александровна
()
87 2 / 39 Назаров Алексей Евгеньевич
()
Трацевская Оксана Владимировна
()
149 3 / 39 Бережнов Игорь Сергеевич
()
Юрчагина Анастасия Владимировна
()
150 4 / 39 Яковлев Алексей Юрьевич
()
Рубан Лаура Владимировна
()
88 5 / 39 Козлов Александр Сергеевич
()
Корнилова Юлия Николаевна
()
85 6 / 39 Малявский Юрий Геннадьевич
()
Елисеева Ирина Михайловна
()
77 7 / 39 Кокорев Андрей Юрьевич
()
Михникевич Елена Михайловна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
6 8-10 / 39 Лазаревич Александр Георгиевич
()
Розанская Оксана Александровна
()
75 8-10 / 39 Голиков Владимир Валерьевич
()
Присяжнюк Елена Юрьевна
()
80 8-10 / 39 Бакановский Максим Александрович
()
Немова Юлия Александровна
()
4 11 / 39 Рындин Виталий Витальевич
()
Бузановская Александра Викторовна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
98 12-14 / 39 Лахвич Денис Викторович
()
Мялик Ольга Владимировна
()
143 12-14 / 39 Лысенко Александр Викторович
()
Парамонова Марина Александровна
()
147 12-14 / 39 Евсюков Михаил Викторович
()
Кавтур Татьяна Александровна
()
2 15 / 39 Ивлев Алексей Александрович
()
Запорожец Ирина Александровна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
93 16-18 / 39 Черток Александр Владимирович
()
Петрушина Мария Александровна
()
94 16-18 / 39 Островский Алексей Анатольевич
()
?204Бавдей Ольга Валерьевна
()
97 16-18 / 39 Линник Павел Александрович
()
Яковлева Елизавета Геннадьевна
()
99 19 / 39 Юсиков Михаил Владимирович
()
Копнева Наталья Николаевна
()
1/16 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
83 20-24 / 39 Федотов Виктор Вячеславович
()
Карасева Екатерина Владимировна
()
95 20-24 / 39 Тиссен Евгений Александрович
()
Комар Елена Васильевна
()
3 20-24 / 39 Куштан Андрей Михайлович
()
?263Яцук Татьяна Сергеевна
()
89 20-24 / 39 Прокопчик Денис Николаевич
()
Петрашевская Татьяна Анатольевна
()
145 20-24 / 39 Лашук Андрей Викентьевич
()
?231Жидаева Маргарита Андреевна
()
5 25-32 / 39 Каберда Павел Александрович
()
?260Репина Ирина Владимировна
()
81 25-32 / 39 Кулик Игорь Михайлович
()
Аникеева Елена Сергеевна
()
68 25-32 / 39 Сасев Николай Игоревич
()
?232Заржицкая Людмила Сергеевна
()
96 25-32 / 39 Малявко Артем Николаевич
()
?209Бартош Наталия Владимировна
()
86 25-32 / 39 Бузановский Дмитрий Анатольевич
()
Деулина Марина Леонидовна
()
76 25-32 / 39 Гуров Данила Никитич
()
Колбаско Елена Петровна
()
148 25-32 / 39 Вобликов Владимир Игоревич
()
Трусевич Дарья Вячеславовна
()
7 25-32 / 39 Зинченко Виталий Владимирович
()
?210Болдасенко Екатерина Николаевна
()
79 33-34 / 39 Смирнов Игорь Сергеевич
()
?211Даутова Юлия Сергеевна
()
92 33-34 / 39 Гуслов Артем Сергеевич
()
?261Точко Наталия Юзефовна
()
90 35 / 39 Трухан Станислав Вячеславович
()
Папуцкая Ирина Валерьевна
()
1/32 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
141 36 / 39 Кавтур Дмитрий Сергеевич
()
Петрякова Валентина Владимировна
()
78 37-38 / 39 Заржицкий Александр Михайлович
()
Жаботинская Марина Алексеевна
()
132 37-38 / 39 Чистяков Александр Васильевич
()
?239Макаревич Екатерина Александровна
()
74 39 / 39 Колодич Юрий Владимирович
()
Егорова Юлия Вячеславовна
()

C класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
8 1 / 15 Липницкий Дмитрий Францевич
()
Чернякова Екатерина Александровна
()
137 2 / 15 Патутинский Александр Николаевич
()
Романова Ульяна Александровна
()
140 3 / 15 Макаренков Владимир Григорьевич
()
Коныгина Людмила Николаевна
()
72 4-5 / 15 Кузьмин Роман Олегович
()
Пчелинцева Наталья Владимировна
()
142 4-5 / 15 Масловский Денис Николаевич
()
Валюшицкая Наталья Васильевна
()
135 6 / 15 Ермаков Иван Дмитриевич
()
Ермакова Ксения Михайловна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
6 7-9 / 15 Лазаревич Александр Георгиевич
()
Комар Елена Васильевна
()
85 7-9 / 15 Малявский Юрий Геннадьевич
()
Трацевская Оксана Владимировна
()
68 7-9 / 15 Сасев Николай Игоревич
()
Петрушина Мария Александровна
()
29 10 / 15 Герасимович Константин Георгиевич
()
Свирская Светлана Юрьевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
95 11-13 / 15 Тиссен Евгений Александрович
()
Юрчагина Анастасия Владимировна
()
141 11-13 / 15 Кавтур Дмитрий Сергеевич
()
Кавтур Татьяна Александровна
()
150 11-13 / 15 Яковлев Алексей Юрьевич
()
Яковлева Елизавета Геннадьевна
()
5 14-15 / 15 Каберда Павел Александрович
()
Сохоневич Наталья Михайловна
()
98 14-15 / 15 Лахвич Денис Викторович
()
Копнева Наталья Николаевна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября