Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  C класс  Хастл Абсолют  Медленный хастл 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
61 1 / 42 Введенский Алексей Александрович
()
Маракулина Ксения Михайловна
()
66 2 / 42 Полынский Алексей Евгеньевич
()
Ухмачева Ксения Владимировна
()
5 3 / 42 Коростелев Павел Владимирович
()
Бапаева Лейла Жуматовна
()
85 4 / 42 Лукиянов Сергей Вениаминович
()
Завелева Ольга Витальевна
()
27 5 / 42 Колодяжный Илья Юрьевич
()
Карманова Светлана Олеговна
()
79 6 / 42 Чернов Максим Александрович
()
Щипанова Ирина Сергеевна
()
57 7 / 42 Косарев Вячеслав Геннадьевич
()
Перкова Анна Максимовна
()
31 8 / 42 Устинов Владимир Владимирович
()
Керманова Елена Владимировна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
76 9-13 / 42 Тихонов Андрей Вячеславович
()
Радыгина Татьяна Сергеевна
()
7 9-13 / 42 Белоконь Дмитрий Александрович
()
Ларченкова Анастасия Борисовна
()
14 9-13 / 42 Гатицкий Михаил Александрович
()
Косенко Светлана Михайловна
()
2 9-13 / 42 Фельдшеров Святослав Викторович
()
Толмачева Анастасия Владимировна
()
11 9-13 / 42 Борляков Александр Викторович
()
Луковская Виктория Викторовна
()
46 14 / 42 Пучко Василий Геннадьевич
()
Аникеева Елена Сергеевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
44 15-16 / 42 Дронов Игорь Владимирович
()
Андреева Анна Олеговна
()
59 15-16 / 42 Дудченко Александр Владимирович
()
Горячих Светлана Сергеевна
()
9 17-20 / 42 Нестеров Дмитрий Алексеевич
()
Саблина Татьяна Михайловна
()
16 17-20 / 42 Тимофеев Олег Анатольевич
()
Данилова Мария Александровна
()
69 17-20 / 42 Костиков Александр Геннадьевич
()
Покаместова Евгения Игоревна
()
84 17-20 / 42 Полончук Павел Сергеевич
()
Миронова Анна Владимировна
()
19 21 / 42 Сушинов Юрий Владимирович
()
Крупа Татьяна Николаевна
()
4 22-27 / 42 Мейн Иван Сергеевич
()
Максимова Нина Сергеевна
()
52 22-27 / 42 Бухарбаев Роман Рустамович
()
Козлова Татьяна Александровна
()
60 22-27 / 42 Плотников Александр Вениаминович
()
Дубровская Елена Викторовна
()
81 22-27 / 42 Круглов Евгений Алексеевич
()
Круглова Оксана Сергеевна
()
10 22-27 / 42 Коренной Александр Андреевич
()
Лебедева Анастасия Александровна
()
53 22-27 / 42 Шатунов Тимур Мухаметович
()
Дьяченко Екатерина Александровна
()
22 28-33 / 42 Михайлович Сергей Викторович
()
Агафонова Наталья Александровна
()
23 28-33 / 42 Панчин Александр Юрьевич
()
Скобеева Елена Витальевна
()
25 28-33 / 42 Морозов Максим Сергеевич
()
Глазырина Мария Игоревна
()
32 28-33 / 42 Золотов Антон Алексеевич
()
Емельянова Юлия Николаевна
()
18 28-33 / 42 Мологин Дмитрий Сергеевич
()
Макаренко Ирина Витальевна
()
74 28-33 / 42 Казанцев Станислав Александрович
()
Гребенщикова Елизавета Сергеевна
()
65 34-42 / 42 Худин Кирилл Олегович
()
Щербакова Людмила Олеговна
()
17 34-42 / 42 Чужиков Дмитрий Александрович
()
Поспешинская Наталия Евгеньевна
()
39 34-42 / 42 Евдокимов Александр Михайлович
()
Миронова Анастасия Владимировна
()
71 34-42 / 42 Гладышев Александр Вадимович
()
Белякова Надежда Алексеевна
()
73 34-42 / 42 Шалынин Алексей Александрович
()
Шалынина Мария Александровна
()
33 34-42 / 42 Зубарев Сергей Владимирович
()
Резяпова Филюза Фильгизовна
()
43 34-42 / 42 Чернов Сергей Владимирович
()
Чернова Варвара Владимировна
()
47 34-42 / 42 Аграновский Сергей Борисович
()
Качанова Татьяна Игоревна
()
87 34-42 / 42 Есенов Станислав Викторович
()
Келдыш Ольга Петровна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
15 1 / 21 Пальчиков Иван Юрьевич
()
Рубан Лаура Владимировна
()
45 2 / 21 Купреев Никита Александрович
()
Жидаева Маргарита Андреевна
()
37 3 / 21 Грачев Вячеслав Ильич
()
Рустанович Ирина Игоревна
()
75 4 / 21 Арабаджиев Алексей Викторович
()
Беседина Ирина Александровна
()
68 5 / 21 Готальский Александр Дмитриевич
()
Бирман Вероника Михайловна
()
20 6 / 21 Михеев Евгений Сергеевич
()
Марьева Дарья Сергеевна
()
80 7 / 21 Бабкин Алексей Владимирович
()
Бабкина Ольга Валериевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
41 8-9 / 21 Карпычев Алексей Анатольевич
()
Квасницкая Полина Александровна
()
88 8-9 / 21 Зырянов Денис Валерьевич
()
Гаврилина Инна Валерьевна
()
6 10-12 / 21 Сусол Дмитрий Анатольевич
()
Трубникова Тамара Михайловна
()
83 10-12 / 21 Соломойченко Илья Дмитриевич
()
Метельская Анастасия Валерьевна
()
42 10-12 / 21 Волков Никита Васильевич
()
Гриненко Юлия Витальевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
36 13 / 21 Уваров Андрей Андреевич
()
Титова Мария Александровна
()
30 14-15 / 21 Яковлев Илья Юрьевич
()
Лыкова Елена Васильевна
()
34 14-15 / 21 Убасев Эдуард Николаевич
()
Смирнова Анастасия Сергеевна
()
40 16 / 21 Насибуллин Рамис Асгатович
()
Куренкова Ирина Алексеевна
()
12 17-18 / 21 Кокорев Андрей Юрьевич
()
Шуравина Елена Сергеевна
()
21 17-18 / 21 Петров Алексей Владимирович
()
Зайкина Юлия Игоревна
()
8 19-21 / 21 Варганов Валентин Константинович
()
Шолева Оксана Георгиевна
()
23 19-21 / 21 Панчин Александр Юрьевич
()
Скобеева Елена Витальевна
()
48 19-21 / 21 Павленко Андрей Юрьевич
()
Новикова Елена Валерьевна
()

C класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
134 1 / 21 Гавриков Евгений Андреевич
()
Смирнова Анна Львовна
()
93 2 / 21 Сидоров Илья Александрович
()
Зырянова Светлана Юрьевна
()
139 3 / 21 Трубеев Владислав Владимирович
()
Урлова Евгения Евгеньевна
()
123 4 / 21 Иванов Дмитрий Васильевич
()
Дюшко Оксана Николаевна
()
100 5 / 21 Высокоморный Владимир Александрович
()
Хомякова Юлия Сергеевна
()
132 6 / 21 Савосин Алексей Вячеславович
()
Лукина Екатерина Александровна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
99 7-8 / 21 Картлелишвили Кирилл Зурабович
()
Ляпустина Маргарита Игоревна
()
129 7-8 / 21 Бацюро Юрий Сергеевич
()
Кулешова Юлия Леонидовна
()
115 9-10 / 21 Шмаров Владимир Альбертович
()
Присяжная Ольга Ивановна
()
104 9-10 / 21 Винецкий Михаил Юрьевич
()
Зацерковная Екатерина Сергеевна
()
126 11-12 / 21 Пасечник Эдуард Викторович
()
Никулина Евгения Павловна
()
136 11-12 / 21 Пильник Николай Петрович
()
Абрамова Екатерина Владимировна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
97 13-16 / 21 Юроев Андрей Николаевич
()
Фарштатова Людмила Сергеевна
()
98 13-16 / 21 Раудсеп Игорь Альбертович
()
Горбунова Ирина Михайловна
()
110 13-16 / 21 Жигунов Михаил Евгеньевич
()
Езовских Мария Вячеславовна
()
111 13-16 / 21 Котрехов Николай Сергеевич
()
Николаева Наталья Андреевна
()
92 17-20 / 21 Жуков Артем Александрович
()
Эльвова Лидия Алексеевна
()
107 17-20 / 21 Клиппенштейн Александр Валерьевич
()
Ремизова Джамиля Анатольевна
()
121 17-20 / 21 Зайцев Владимир Владимирович
()
Климкова Валерия Александровна
()
138 17-20 / 21 Ли Дмитрий Алексеевич
()
Иосипян Анастасия Рубеновна
()
116 21 / 21 Нестеров Павел Геннадьевич
()
Нестерова Ольга Анатольевна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября