Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  ДнД D+E 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
3 1 / 20 Павлов Александр Валерьевич
()
Ночёвная Юлия Сергеевна
()
36 2 / 20 Пастухов Сергей Александрович
()
Верстакова Валерия Эдуардовна
()
2 3 / 20 Доронин Дмитрий Михайлович
()
Вячеславова Полина Юрьевна
()
19 4 / 20 Фрейдман Александр Леонидович
()
Фрейдман Валерия Андреевна
()
9 5 / 20 Вальмиспильд Виктор Николаевич
()
Воронина Александра Дмитриевна
()
1 6 / 20 Астафуров Сергей Владимирович
()
Бревнова Анна Григорьевна
()
16 7 / 20 Тарасов Максим Иванович
()
Хисматуллина Раиса Раилевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
37 8 / 20 Горелов Максим Юрьевич
()
Лобова Елена Сергеевна
()
31 9 / 20 Зинкевич Андрей Сергеевич
()
Орлова Анна Евгеньевна
()
25 10 / 20 Лукьяненко Сергей Олегович
()
Солдатова Марина Анатольевна
()
8 11-13 / 20 Семенюк Андрей Викторович
()
Ковалёва Ольга Владимировна
()
10 11-13 / 20 Иванов Дмитрий Александрович
()
Ашурова Ирина Исмаиловна
()
11 11-13 / 20 Марчик Сергей Станиславович
()
Григорьева Ирина Владимировна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
35 14-16 / 20 Королев Валентин Александрович
()
Андгуладзе Ирина Сергеевна
()
14 14-16 / 20 16 место№14Савин Денис Анатольевич
()
Головинская Ольга Александровна
()
32 14-16 / 20 Ермолаев Дмитрий Викторович
()
Абилдаева Елена Вадимовна
()
6 17-18 / 20 Почкаенко Василий Юрьевич
()
Усольцева Ксения Валерьевна
()
12 17-18 / 20 Романов Владимир Сергеевич
()
Шереметьева Ольга Александровна
()
7 19-20 / 20 Дранишников Василий Викторович
()
Ровнова Валентина Александровна
()
34 19-20 / 20 Матюшин Артём Вячеславович
()
Сиротинина Дарья Андреевна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
24 1 / 14 Кулеш Сергей Евгеньевич
()
Панфилова Нина Сергеевна
()
26 2 / 14 Чередник Александр Сергеевич
()
Синюкова Юлия Александровна
()
33 3,5 / 14 Сундарев Владимир Вячеславович
()
Вересова Софья Николаевна
()
28 3,5 / 14 Белогур Евгений Олегович
()
Иванова Александра Николаевна
()
29 5 / 14 Уливанов Никита Андреевич
()
Яблонько Дарья Андреевна
()
15 6 / 14 Жукович Максим Вячеславович
()
Янсон Анна Валерьевна
()
13 7 / 14 Хохлов Дмитрий Анатольевич
()
Ермолаева Елена Олеговна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
21 8-9 / 14 Белоногов Роман Николаевич
()
Иванова Юлия Сергеевна
()
20 8-9 / 14 Попов Степан Аркадьевич
()
Голованова Альбина Сергеевна
()
30 10-12 / 14 Трошкин Игорь Владимирович
()
Стрельченко Мария Юрьевна
()
2 10-12 / 14 Доронин Дмитрий Михайлович
()
Вячеславова Полина Юрьевна
()
18 10-12 / 14 Машуков Дмитрий Александрович
()
Алешина Елизавета Николаевна
()
31 13 / 14 Зинкевич Андрей Сергеевич
()
Верстакова Валерия Эдуардовна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
8 14 / 14 Семенюк Андрей Викторович
()
Ковалёва Ольга Владимировна
()

ДнД D+E

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
24 1 / 26 Кулеш Сергей Евгеньевич
()
№129Иванова Мария Александровна
()
29 2 / 26 Уливанов Никита Андреевич
()
Ашурова Ирина Исмаиловна
()
4 3 / 26 Багнюк Александр Петрович
()
Верстакова Валерия Эдуардовна
()
13 4 / 26 Хохлов Дмитрий Анатольевич
()
Иванова Юлия Сергеевна
()
30 5 / 26 Трошкин Игорь Владимирович
()
Вячеславова Полина Юрьевна
()
21 6 / 26 Белоногов Роман Николаевич
()
Панфилова Нина Сергеевна
()
9 7 / 26 Вальмиспильд Виктор Николаевич
()
Иванова Александра Николаевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
28 8 / 26 Белогур Евгений Олегович
()
Солдатова Марина Анатольевна
()
3 9 / 26 Павлов Александр Валерьевич
()
Фрейдман Валерия Андреевна
()
19 10-12 / 26 Фрейдман Александр Леонидович
()
№122Кузоро Алёна Александровна
()
18 10-12 / 26 Машуков Дмитрий Александрович
()
Андгуладзе Ирина Сергеевна
()
37 10-12 / 26 Горелов Максим Юрьевич
()
Алешина Елизавета Николаевна
()
2 13 / 26 Доронин Дмитрий Михайлович
()
Лобова Елена Сергеевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
23 14-15 / 26 Попов Виталий Владимирович
()
Григорьева Ирина Владимировна
()
25 14-15 / 26 Лукьяненко Сергей Олегович
()
Вересова Софья Николаевна
()
33 16-17 / 26 Сундарев Владимир Вячеславович
()
№106Усольцева Ксения Валерьевна
()
16 16-17 / 26 Тарасов Максим Иванович
()
Воронина Александра Дмитриевна
()
35 18 / 26 Королев Валентин Александрович
()
Войтенко Ирина Юрьевна
()
5 19-20 / 26 Соколов Руслан Евгеньевич
()
Стрельченко Мария Юрьевна
()
10 19-20 / 26 Иванов Дмитрий Александрович
()
Сиротинина Дарья Андреевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
11 21 / 26 Марчик Сергей Станиславович
()
№108Ковалёва Ольга Владимировна
()
31 22-26 / 26 Зинкевич Андрей Сергеевич
()
Ермолаева Елена Олеговна
()
27 22-26 / 26 Хавронин Юрий Валерьевич
()
№105Валиуллина Яна Андреевна
()
8 22-26 / 26 Семенюк Андрей Викторович
()
Синюкова Юлия Александровна
()
6 22-26 / 26 место№6Почкаенко Василий Юрьевич
()
№116Хисматуллина Раиса Раилевна
()
22 22-26 / 26 26 место№22Могулёв Евгений Алексеевич
()
№103Ночёвная Юлия Сергеевна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября