Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  C класс  Strictly 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
63 1 / 20 Нестеров Дмитрий Алексеевич
()
Саблина Татьяна Михайловна
()
15 2 / 20 Боков Сергей Константинович
()
Чаплинская Юлия Дмитриевна
()
113 3 / 20 Щеринов Сергей Александрович
()
Лодыгина Дарья Николаевна
()
93 4 / 20 ТимАшев Руслан Камилевич
()
Гулевич Наталья Николаевна
()
45 5 / 20 Плотников Александр Вениаминович
()
Воробьева Ольга Сергеевна
()
143 6 / 20 Круглов Евгений Алексеевич
()
Круглова Оксана Сергеевна
()
125 7 / 20 Рождественский Дмитрий Геннадьевич
()
Воробьева Юлия Александровна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
8 8-10 / 20 Климкин Даниил Евгеньевич
()
Овчинникова Ксения Михайловна
()
75 8-10 / 20 Громов Александр Сергеевич
()
Волнухина Юлия Николаевна
()
95 8-10 / 20 Леонтьев Андрей Александрович
()
Мукомел Кристина Вячеславовна
()
35 11-12 / 20 Стоянов Алексей Михайлович
()
Остапенко НаталЬя Алексеевна
()
37 11-12 / 20 Кутекин Евгений Владимирович
()
Гасанова Дениза Назимовна
()
137 13 / 20 Цветков Сергей Владимирович
()
Соколова Юлия Олеговна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
51 14-15 / 20 Егоров Константин Александрович
()
Шунина Полина Ивановна
()
65 14-15 / 20 Федоренко Дмитрий Александрович
()
Фрост София Сергеевна
()
91 16-18 / 20 Ивбуль Алексей Александрович
()
Григорьева Надежда Валентиновна
()
165 16-18 / 20 Корсюк Денис Валерьевич
()
Шаповалова Виттория Сергеевна
()
61 16-18 / 20 Вертилецкий Антон Александрович
()
Силантьева Екатерина Николаевна
()
7 19-20 / 20 Цирульник Иван Сергеевич
()
Ефимова Светлана Дмитриевна
()
49 19-20 / 20 Харитоненков Андрей Валерьевич
()
Смирнова Мария Владимировна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
117 1 / 19 Козлов Александр Сергеевич
()
Полевая Вероника Александровна
()
27 2 / 19 Готальский Александр Дмитриевич
()
Бирман Вероника Михайловна
()
29 3 / 19 Пальчиков Иван Юрьевич
()
Рубан Лаура Владимировна
()
105 4 / 19 Вобликов Владимир Игоревич
()
Петрякова Валентина Владимировна
()
53 5 / 19 Карпычев Алексей Анатольевич
()
Квасницкая Полина Александровна
()
23 6 / 19 Волков Никита Васильевич
()
Гриненко Юлия Витальевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
115 7-10 / 19 Кокорев Андрей Юрьевич
()
Смирнова Ольга Юрьевна
()
13 7-10 / 19 Смердов Александр Сергеевич
()
Никулина Ирина Сергеевна
()
103 7-10 / 19 Куликов Алексей Игоревич
()
Буланкина Евгения Сергеевна
()
3 7-10 / 19 Рындин Виталий Витальевич
()
Чаплинская Юлия Дмитриевна
()
123 11 / 19 Львов Александр Анатольевич
()
Гомжина Ольга Борисовна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
31 12-13 / 19 Капица Денис Александрович
()
Юрчагина Анастасия Владимировна
()
109 12-13 / 19 Лазаревич Александр Георгиевич
()
Комар Елена Васильевна
()
79 14-15 / 19 Потапов Павел Валерьевич
()
Потапова Наталья Сергеевна
()
107 14-15 / 19 Малявский Юрий Геннадьевич
()
Трацевская Оксана Владимировна
()
47 16 / 19 Петров Алексей Владимирович
()
Зайкина Юлия Игоревна
()
81 17-19 / 19 Кириллов Игорь Андреевич
()
Горловская Ольга Сергеевна
()
61 17-19 / 19 Вертилецкий Антон Александрович
()
Силантьева Екатерина Николаевна
()
119 17-19 / 19 Петров Игорь Викторович
()
Сафроненко Анна Дмитриевна
()

C класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
9 1 / 23 Патутинский Александр Николаевич
()
Романова Ульяна Александровна
()
67 2 / 23 Высокоморный Владимир Александрович
()
Хомякова Юлия Сергеевна
()
39 3 / 23 Ермолов Игорь Алексеевич
()
Широкова Елизавета Евгеньевна
()
85 4 / 23 Макаренков Владимир Григорьевич
()
Коныгина Людмила Николаевна
()
135 5 / 23 Юроев Андрей Николаевич
()
Фарштатова Людмила Сергеевна
()
43 6 / 23 Бацюро Юрий Сергеевич
()
Кулешова Юлия Леонидовна
()
57 7 / 23 Обернихин Константин Евгеньевич
()
Петрова Анастасия Владимировна
()
159 8 / 23 Абакшин Евгений Николаевич
()
Журенкова Олеся Владимировна
()
155 9 / 23 Свитнев Сергей Александрович
()
Мальгина Дарья Владимировна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
149 10 / 23 Кузьмин Роман Олегович
()
Пчелинцева Наталья Владимировна
()
151 11-13 / 23 Карпунин Алексей Павлович
()
Селиверстова Алина Игоревна
()
103 11-13 / 23 Куликов Алексей Игоревич
()
Карпинская Ольга Олеговна
()
127 11-13 / 23 Купреев Никита Александрович
()
Жидаева Маргарита Андреевна
()
73 14-16 / 23 Фомин Владимир Алексеевич
()
Брунова Елизавета Владимировна
()
31 14-16 / 23 Капица Денис Александрович
()
Юрчагина Анастасия Владимировна
()
33 14-16 / 23 Попов Михаил Вениаминович
()
Жилицкая Анастасия Владимировна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
5 17-21 / 23 Мохунь Максим Михайлович
()
Иванова Маргарита Викторовна
()
25 17-21 / 23 Раудсеп Игорь Альбертович
()
Горбунова Ирина Михайловна
()
109 17-21 / 23 Лазаревич Александр Георгиевич
()
Комар Елена Васильевна
()
141 17-21 / 23 Масловский Денис Николаевич
()
Валюшицкая Наталья Васильевна
()
83 17-21 / 23 Жуков Артем Александрович
()
Шомрина Марина Александровна
()
17 22-23 / 23 Белоус Роман Олегович
()
Буланкина Евгения Сергеевна
()
107 22-23 / 23 Малявский Юрий Геннадьевич
()
Трацевская Оксана Владимировна
()

Strictly

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
89 1 / 30 Балакин Денис Сергеевич
()
Безуглова Анна Сергеевна
()
157 2 / 30 Еуров Никита Александрович
()
Рубан Лаура Владимировна
()
77 3 / 30 Крюков Виталий Алексеевич
()
Калистова Дарья Алексеевна
()
59 4 / 30 Никитченко Владимир Владимирович
()
Петрова Анастасия Владимировна
()
161 5 / 30 Смирнов Артем Сергеевич
()
Выскубова Виолетта Эдвардовна
()
151 6 / 30 Карпунин Алексей Павлович
()
Мамина Анастасия Геннадьевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
31 7-10 / 30 Капица Денис Александрович
()
Жилицкая Анастасия Владимировна
()
67 7-10 / 30 Высокоморный Владимир Александрович
()
Бирман Вероника Михайловна
()
83 7-10 / 30 Жуков Артем Александрович
()
Полевая Вероника Александровна
()
129 7-10 / 30 Сасев Николай Игоревич
()
Валюшицкая Наталья Васильевна
()
25 11-15 / 30 Раудсеп Игорь Альбертович
()
Юрчагина Анастасия Владимировна
()
27 11-15 / 30 Готальский Александр Дмитриевич
()
Гриненко Юлия Витальевна
()
127 11-15 / 30 Купреев Никита Александрович
()
Квасницкая Полина Александровна
()
17 11-15 / 30 Белоус Роман Олегович
()
Чаплинская Юлия Дмитриевна
()
139 11-15 / 30 Герасимович Константин Георгиевич
()
Сохоневич Наталья Михайловна
()
103 16-18 / 30 Куликов Алексей Игоревич
()
Силаева Татьяна Владимировна
()
33 16-18 / 30 Попов Михаил Вениаминович
()
Карпинская Ольга Олеговна
()
19 16-18 / 30 Магомедов Тимур Газиевич
()
Орлова Юлия Сергеевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
109 19-20 / 30 Лазаревич Александр Георгиевич
()
Трацевская Оксана Владимировна
()
41 19-20 / 30 Малявко Артем Николаевич
()
Широкова Елизавета Евгеньевна
()
3 21-22 / 30 Рындин Виталий Витальевич
()
Буланкина Евгения Сергеевна
()
115 21-22 / 30 Кокорев Андрей Юрьевич
()
Елисеева Ирина Михайловна
()
1 23-30 / 30 Евсюков Михаил Викторович
()
Воробьева Ольга Сергеевна
()
39 23-30 / 30 Ермолов Игорь Алексеевич
()
Селиверстова Алина Игоревна
()
61 23-30 / 30 Вертилецкий Антон Александрович
()
Иванова Маргарита Викторовна
()
137 23-30 / 30 Цветков Сергей Владимирович
()
Келдыш Ольга Петровна
()
45 23-30 / 30 Плотников Александр Вениаминович
()
Нестерова Эвелина Эдуардовна
()
73 23-30 / 30 Фомин Владимир Алексеевич
()
Хомякова Юлия Сергеевна
()
107 23-30 / 30 Малявский Юрий Геннадьевич
()
Комар Елена Васильевна
()
117 23-30 / 30 Козлов Александр Сергеевич
()
Смирнова Ольга Юрьевна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября