Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  C класс  Хастл А + В 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
83 1 / 47 Лехман Александр Викторович
()
Давыдова Мария Олеговна
()
73 2 / 47 Рыбин Андрей Владимирович
()
Михалина Анна Вячеславовна
()
85 3 / 47 Костиков Александр Геннадьевич
()
Покаместова Евгения Игоревна
()
110 4 / 47 Маврин Алексей Александрович
()
Казиханова Юлия Тимуровна
()
100 5 / 47 Исаков Алексей Викторович
()
Устинова Анна Сергеевна
()
24 6 / 47 Кулаков Алексей Алексеевич
()
Шуравина Елена Сергеевна
()
31 7 / 47 Кузьменко Андрей Владимирович
()
Гаецкая Анастасия Олеговна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
93 8-9 / 47 Чекулаев Сергей Сергеевич
()
Банис Лилиана Николаевна
()
112 8-9 / 47 Круглов Евгений Алексеевич
()
Круглова Оксана Сергеевна
()
29 10-11 / 47 Борляков Александр Викторович
()
Луковская Виктория Викторовна
()
36 10-11 / 47 Марьяшин Роман Владиславович
()
Медведева Ирина Владимировна
()
26 12-14 / 47 Чернов Сергей Владимирович
()
Чернова Варвара Владимировна
()
19 12-14 / 47 Корчинский Евгений Витальевич
()
Миронова Анастасия Владимировна
()
41 12-14 / 47 Гаязов Марат Ильдарович
()
Воробьева Вера Владимировна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
30 15-17 / 47 Марков Даниил Александрович
()
Клейменичева Арина Валерьевна
()
12 15-17 / 47 Карпухин Илья Андреевич
()
Манжола Анна Олеговна
()
52 15-17 / 47 Суминов Антон Сергеевич
()
Гладырева Ольга Витальевна
()
44 18-19 / 47 Дронов Игорь Владимирович
()
Кашлева Мария Валерьевна
()
11 18-19 / 47 Петрухин Сергей Владимирович
()
Ренькас Екатерина Сергеевна
()
55 20-22 / 47 Мосесян Ашот Аветисович
()
Ахметзянова Лилия Фиргатьевна
()
113 20-22 / 47 Сушинов Юрий Владимирович
()
Крупа Татьяна Николаевна
()
90 20-22 / 47 Аграновский Сергей Борисович
()
Качанова Татьяна Игоревна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
2 23-26 / 47 Устинов Владимир Владимирович
()
Керманова Елена Владимировна
()
47 23-26 / 47 Лосев Сергей Витальевич
()
Ефимова Ольга Викторовна
()
50 23-26 / 47 Ларин Максим Геннадьевич
()
Васильева Марина Дмитриевна
()
109 23-26 / 47 Авдеев Даниил Валерьевич
()
Калмыкова Оксана Сергеевна
()
79 27-31 / 47 Кобелев Иван Николаевич
()
Крупенко Ольга Сергеевна
()
9 27-31 / 47 Лапин Алексей Иванович
()
Брачун Наталья Николаевна
()
98 27-31 / 47 Мухин Алексей Николаевич
()
Астахова Наталья Алексеевна
()
25 27-31 / 47 Ялин Илья Константинович
()
Рыжова Юлия Игоревна
()
16 27-31 / 47 Кучинский Михаил Николаевич
()
Кривобокова Татьяна Игоревна
()
101 32-33 / 47 Галкин Геннадий Вельрьевич
()
Стремовская Екатерина Вячеславовна
()
5 32-33 / 47 Вылиток Павел Петрович
()
Ларченкова Анастасия Борисовна
()
97 34-35 / 47 Лешонков Владимир Викторович
()
Роцкова Мария Александровна
()
43 34-35 / 47 Усков Михаил Владимирович
()
Китаева Мария Александровна
()
1/16 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
6 36-40 / 47 Михайлович Сергей Викторович
()
Агафонова Наталья Александровна
()
8 36-40 / 47 Замушинский Александр Сергеевич
()
Гребенщикова Елизавета Сергеевна
()
71 36-40 / 47 Берестов Максим Евгеньевич
()
Сергеева Виктория Валериевна
()
84 36-40 / 47 Поликарпов Александр Андреевич
()
Горячих Светлана Сергеевна
()
99 36-40 / 47 Ермаков Пётр Алексеевич
()
Скоркина Татьяна Андреевна
()
14 41-42 / 47 Бузлов Никита Павлович
()
Келдыш Ольга Петровна
()
82 41-42 / 47 Морозов Максим Сергеевич
()
Глазырина Мария Игоревна
()
18 43-45 / 47 Марков Михаил Александрович
()
Фокина Александра Алексеевна
()
48 43-45 / 47 Левченко Олег Александрович
()
Колючкина Наталья Александровна
()
92 43-45 / 47 Бессчетнов Вячеслав Николаевич
()
Соколова Надежда Павловна
()
63 46-47 / 47 Гареев Александр Артурович
()
Воробьева Ольга Сергеевна
()
104 46-47 / 47 Муравьевский Александр Петрович
()
Иванова Мария Вячеславовна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
91 1 / 28 Тимофеев Алексей Владимирович
()
Бибик Марина Александровна
()
10 2 / 28 Бурханов Дамир Сергеевич
()
Короткова Яна Сергеевна
()
7 3 / 28 Волков Никита Васильевич
()
Гриненко Юлия Витальевна
()
61 4 / 28 Судаков Максим Юрьевич
()
Кириллова Анастасия Алексеевна
()
4 5 / 28 Горячев Сергей Александрович
()
Фриденберг Ангелина Валерьевна
()
49 6 / 28 Ярославцев Александр Николаевич
()
Золотова Юлия Алексеевна
()
42 7 / 28 Храмов Денис Сергеевич
()
Уразовская Светлана Викторовна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
81 8-11 / 28 Лобов Дмитрий Евгеньевич
()
Черданцева Екатерина Андреевна
()
54 8-11 / 28 Уваров Андрей Андреевич
()
Титова Мария Александровна
()
76 8-11 / 28 Карпычев Алексей Анатольевич
()
Квасницкая Полина Александровна
()
95 8-11 / 28 Секач Максим Сергеевич
()
Секач Александра Михайловна
()
22 12-13 / 28 Насибуллин Рамис Асгатович
()
Куренкова Ирина Алексеевна
()
21 12-13 / 28 Абрамов Юрий Владимирович
()
Федотова Татьяна Васильевна
()
3 14 / 28 Соломойченко Илья Дмитриевич
()
Метельская Анастасия Валерьевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
64 15 / 28 Смурыгин Иван Митрофанович
()
Никитина Елена Владимировна
(Динамика)
108 16-20 / 28 Мейн Иван Сергеевич
()
Якушева Юлия Александровна
()
46 16-20 / 28 Печников Артем Андреевич
()
Чернях Элла Сергеевна
()
117 16-20 / 28 Петропавловский Илья Алексеевич
()
Петропавловская Наталья Рафаэльевна
()
56 16-20 / 28 Батунин Кирилл Андреевич
()
Гуслякова Светлана Алексеевна
()
62 16-20 / 28 Гордиенко Дмитрий Александрович
()
Суслова Ирина Владимировна
()
74 21 / 28 Маркин Александр Геннадьевич
()
Полешко Оксана Сергеевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
20 22-23 / 28 Мельников Александр Витальевич
()
Сорокина Анастасия Сергеевна
()
58 22-23 / 28 Аверин Григорий Анатольевич
()
Терехина Юлия Сергеевна
()
38 24-25 / 28 Петров Игорь Викторович
()
Казакова Раиса Константиновна
()
43 24-25 / 28 Усков Михаил Владимирович
()
Китаева Мария Александровна
()
29 26 / 28 Борляков Александр Викторович
()
Луковская Виктория Викторовна
()
1 27-28 / 28 Петров Алексей Владимирович
()
Зайкина Юлия Игоревна
()
14 27-28 / 28 Бузлов Никита Павлович
()
Волкова Екатерина Романовна
()

C класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
147 1 / 19 Самохвалов Роман Игоревич
()
Савушкина Наталья Викторовна
()
140 2 / 19 Иванов Дмитрий Васильевич
()
Дюшко Оксана Николаевна
()
33 3 / 19 Сидоров Илья Александрович
()
Зырянова Светлана Юрьевна
()
124 4 / 19 Винецкий Михаил Юрьевич
()
Зацерковная Екатерина Сергеевна
()
123 5 / 19 Афонин Павел Евгеньевич
()
Лобова Ольга Игоревна
()
145 6 / 19 Свитнев Сергей Александрович
()
Мальгина Дарья Владимировна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
134 7-8 / 19 Струк Александр Степанович
()
Морозова Наталья Евгеньевна
()
132 7-8 / 19 Савосин Алексей Вячеславович
()
Лукина Екатерина Александровна
()
120 9 / 19 Байков Александр Сергеевич
()
Манохина Юлия Сергеевна
()
138 10-12 / 19 Котрехов Николай Сергеевич
()
Николаева Наталья Андреевна
()
131 10-12 / 19 Пасечник Эдуард Викторович
()
Никулина Евгения Павловна
()
143 10-12 / 19 Жигунов Михаил Евгеньевич
()
Езовских Мария Вячеславовна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
153 13-15 / 19 Арутюнян Евгений Юрьевич
()
Романчикова Галина Михайловна
()
122 13-15 / 19 Сафронов Владимир Владимирович
()
Коваленко Наиля Рафиковна
()
141 13-15 / 19 Фурман Ростислав Владимирович
()
Мельникова Екатерина Алексеевна
()
86 16-19 / 19 Сурнин Сергей Леонидович
()
Нестерова Илона Игоревна
()
114 16-19 / 19 Нестеров Василий Андреевич
()
Живнина Александра Михайловна
()
125 16-19 / 19 Бычков Дмитрий Викторович
()
Солнцева Лариса Юрьевна
()
118 16-19 / 19 Толстиков Алексей Владимирович
()
Кирничная Екатерина Юрьевна
()

Хастл А + В

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
126 1 / 12 Архипов Алексей Юрьевич
()
Лазарева Мария Александровна
()
135 2 / 12 Гриненко Никита Сергеевич
()
Дутчак Татьяна Валерьевна
()
119 3 / 12 Бычков Дмитрий Андреевич
()
Неговора Дарья Геннадьевна
()
139 4 / 12 Думский Роман Артемович
()
Шевченко Елена Владимировна
()
156 5 / 12 Латушкин Николай Николаевич
()
Бурлакова Анна Викторовна
()
129 6 / 12 Иванов Евгений Валерьевич
()
Сухова Анна Сергеевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
121 7 / 12 Корнео Юрий Владимирович
()
Талменева Юлия Олеговна
()
150 8 / 12 Трушин Дмитрий Анатольевич
()
Луценко Александра Сергеевна
()
128 9 / 12 Токмаков Андрей Владимирович
()
Клюжева Алина Алексеевна
()
130 10-11 / 12 Павлов Алексей Антонович
()
Хомякова Юлия Сергеевна
()
149 10-11 / 12 Серебряков Константин Борисович
()
Агеева Мария Александровна
()
144 12 / 12 Демидов Дмитрий Сергеевич
()
Кудрявцева Мария Анатольевна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября