Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Открытый Кубок Новосибирска - 2013!




Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  C класс  Хастл Абсолют 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
12 1-2 / 26 Сысоев Виталий Александрович
()
Ляпчева Елена Вячеславовна
()
48 1-2 / 26 Барагичев Константин Евгеньевич
()
Кротова Юлия Александровна
()
19 3 / 26 Хайтен Иван Сергеевич
()
Миняйлова Ксения Николаевна
()
49 4 / 26 Чичков Михаил Иванович
()
Геворгян Офелия Гагиковна
()
28 5 / 26 Ковтуновский Лев Евгеньевич
()
Русакова Анастасия Александровна
()
18 6 / 26 Косых Иван Петрович
()
Мордовская Елена Сергеевна
()
44 7 / 26 Ганяк Михаил Юрьевич
()
Завразина Татьяна Андреевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
17 8-11 / 26 Леонов Леонид Леонидович
()
Пашкова Алла Анатольевна
()
56 8-11 / 26 Шапоренко Александр Петрович
()
Капленко Елена Владимировна
()
16 8-11 / 26 Александров Евгений Михайлович
()
Белослюдова Юлия Евгеньевна
()
15 8-11 / 26 Шкуропацкий Павел Александрович
()
Аскарова Мадина Маратовна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
46 12-13 / 26 Романенко Игорь Владимирович
()
Фунтикова Юлия Викторовна
()
52 12-13 / 26 Старостин Алексей Сергеевич
()
Усова Яна Александровна
()
58 14-16 / 26 Дергачев Евгений Игоревич
()
Головушкина Ангелина Алексеевна
()
35 14-16 / 26 Тарасов Максим Иванович
()
Казначеева Юлия Николаевна
()
51 14-16 / 26 Сидоренко Иван Алексеевич
()
Демидова Дарья Сергеевна
()
63 17-18 / 26 Упоров Игорь Геннадьевич
()
Устинова Юлия Юрьевна
()
25 17-18 / 26 Бушуев Константин Александрович
()
Плотникова Ирина Юрьевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
4 19-21 / 26 Алфёров Алексей Николаевич
()
Хмельницкая Мария Геннадьевна
()
3 19-21 / 26 Шлома Александр Викторович
()
Киприянова Анастасия Сергеевна
()
36 19-21 / 26 Соловьев Вячеслав Леонидович
()
Степанова Наталья Сергеевна
()
7 22-23 / 26 Брагин Константин Олегович
()
Комиссаренко Изабелла Александровна
()
24 22-23 / 26 Сафонов Даниил Сергеевич
()
Микенина Ольга Николаевна
()
14 24-25 / 26 Бжуско Иван Валерьевич
()
Алпарова Виктория Артуровна
()
45 24-25 / 26 Кравченко Алексей Станиславович
()
Перфильева Евгения Викторовна
()
64 26 / 26 Виноградов Владимир Евгеньевич
()
Гаврюшенко Мария Александровна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
30 1 / 39 Стаценко Евгений Олегович
()
Суворова Наталья Сергеевна
()
32 2 / 39 Ткаченко Денис Викторович
()
Лобова Софья Александровна
()
41 3 / 39 Ольховиков Эдуард Эдуардович
()
Ударцева Мария Сергеевна
()
42 4 / 39 Мартынчук Алексей Андреевич
()
Черешнева Дарья Викторовна
()
11 5 / 39 Пляхин Юрий Андреевич
()
Чинак Ольга Александровна
()
62 6 / 39 Асямолов Кирилл Олегович
()
Попова Полина Эдуардовна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
34 7-8 / 39 Сартаков Михаил Константинович
()
Бахтигареева Юлия Ринатовна
()
38 7-8 / 39 Зайцев Василий Аркадьевич
()
Владимирова Надежда Александровна
()
47 9-11 / 39 Коржов Алексей Павлович
()
Снопова Алина Геннадьевна
()
23 9-11 / 39 Христолюбов Евгений Витальевич
()
Казакова Ирина Владимировна
()
28 9-11 / 39 Ковтуновский Лев Евгеньевич
()
Русакова Анастасия Александровна
()
39 12 / 39 Барцов Иван Андреевич
()
Конышева Елизавета Николаевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
60 13-17 / 39 Клюев Андрей Павлович
()
Кирилина Анна Сергеевна
()
49 13-17 / 39 Чичков Михаил Иванович
()
Геворгян Офелия Гагиковна
()
19 13-17 / 39 Хайтен Иван Сергеевич
()
Миняйлова Ксения Николаевна
()
12 13-17 / 39 Сысоев Виталий Александрович
()
Ляпчева Елена Вячеславовна
()
48 13-17 / 39 Барагичев Константин Евгеньевич
()
Кротова Юлия Александровна
()
21 18-22 / 39 Шевчук Александр Анатольевич
()
Пшеничная Наталья Владимировна
()
55 18-22 / 39 Васин Константин Анатольевич
()
Воронцова Ольга Юрьевна
()
18 18-22 / 39 Косых Иван Петрович
()
Мордовская Елена Сергеевна
()
20 18-22 / 39 Пономарёв Сергей Юрьевич
()
Николаенко Анна Павловна
()
29 18-22 / 39 Петрушев Александр Александрович
()
Мельчикова Татьяна Юрьевна
()
17 23-24 / 39 Леонов Леонид Леонидович
()
Колбина Мария Александровна
()
54 23-24 / 39 Кавелин Александр Олегович
()
Волкова Ольга Александровна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
56 25-30 / 39 Шапоренко Александр Петрович
()
Капленко Елена Владимировна
()
1 25-30 / 39 Максимов Николай Николаевич
()
Рыжкова Вероника Николаевна
()
37 25-30 / 39 Гончаров Дмитрий Сергеевич
()
Вяткина Александра Сергеевна
()
57 25-30 / 39 Сальников Алексей Андреевич
()
Андреева Анастасия Андреевна
()
31 25-30 / 39 Марчик Сергей Станиславович
()
Григорьева Ирина Владимировна
()
43 25-30 / 39 Зайцев Александр Валерьевич
()
Сидорова Наталья Александровна
()
25 31-35 / 39 Бушуев Константин Александрович
()
Плотникова Ирина Юрьевна
()
46 31-35 / 39 Романенко Игорь Владимирович
()
Фунтикова Юлия Викторовна
()
16 31-35 / 39 Александров Евгений Михайлович
()
Пашкова Алла Анатольевна
()
35 31-35 / 39 Тарасов Максим Иванович
()
Хисматуллина Раиса Раилевна
()
40 31-35 / 39 Беликов Олег Владимирович
()
Чернухина Нина Константиновна
()
63 36-39 / 39 Упоров Игорь Геннадьевич
()
Устинова Юлия Юрьевна
()
15 36-39 / 39 Шкуропацкий Павел Александрович
()
Аскарова Мадина Маратовна
()
22 36-39 / 39 Аксененко Дмитрий Михайлович
()
Каньшина Лилия Александровна
()
58 36-39 / 39 Дергачев Евгений Игоревич
()
Титова Людмила Владимировна
()

C класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
66 1 / 14 Макарчук Александр Анатольевич
()
Москалева Юлия Сергеевна
()
13 2 / 14 Носов Арсений Евгеньевич
()
Эрлих Марина Андреевна
()
68 3 / 14 Алемасов Владимир Александрович
()
Махнанова Вера Алексеевна
()
2 4 / 14 Кротов Антон Олегович
()
Азиатцева Ольга Вадимовна
()
10 5 / 14 Котляров Дмитрий Владимирович
()
Вострикова Татьяна Анатольевна
()
111 6 / 14 Хлебников Сергей Алексеевич
()
Владимирова Надежда Александровна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
8 7 / 14 Андреев Марк Нюргунович
()
Мамонтова Ирина Сергеевна
()
26 8 / 14 Кириенко Владимир Евгеньевич
()
Байдуллина Александра Валерьевна
()
53 9-11 / 14 Дымов Анатолий Сергеевич
()
Хухрова Маргарита Александровна
()
50 9-11 / 14 Картин Сергей Борисович
()
Зинченко Виталия Юрьевна
()
65 9-11 / 14 Иванов Максим Александрович
()
Карнаухова Анна Владиславовна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
62 12 / 14 Асямолов Кирилл Олегович
()
Чиркова Наталья Викторовна
()
39 13 / 14 Барцов Иван Андреевич
()
Конышева Елизавета Николаевна
()
1 14 / 14 Максимов Николай Николаевич
()
Рыжкова Вероника Николаевна
()

Хастл Абсолют

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
67 1 / 21 Самарцев Андрей Евгеньевич
()
Виноградова Серафима Павловна
()
59 2 / 21 Лаев Алексей Юрьевич
()
Кандрюкова Татьяна Александровна
()
66 3 / 21 Макарчук Александр Анатольевич
()
Москалева Юлия Сергеевна
()
9 4 / 21 Чайка Андрей Анатольевич
()
Кузнецова Евгения Александровна
()
27 5 / 21 Евдокимов Алексей Николаевич
()
Васильева Маргарита Михайловна
()
13 6 / 21 Носов Арсений Евгеньевич
()
Эрлих Марина Андреевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
96 7 / 21 Воробьев Степан Вячеславович
()
Казакова Валентина Андреевна
()
68 8-9 / 21 Алемасов Владимир Александрович
()
Махнанова Вера Алексеевна
()
71 8-9 / 21 Козлов Павел Сергеевич
()
Понпа Наталья Михайловна
()
8 10-12 / 21 Андреев Марк Нюргунович
()
Федорова Дария Эдуардовна
()
10 10-12 / 21 Котляров Дмитрий Владимирович
()
Вострикова Татьяна Анатольевна
()
2 10-12 / 21 Кротов Антон Олегович
()
Азиатцева Ольга Вадимовна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
65 13 / 21 Иванов Максим Александрович
()
Воробьева Лидия Анатольевна
()
38 14-15 / 21 Зайцев Василий Аркадьевич
()
Владимирова Надежда Александровна
()
26 14-15 / 21 Кириенко Владимир Евгеньевич
()
Байдуллина Александра Валерьевна
()
1 16-21 / 21 Максимов Николай Николаевич
()
Рыжкова Вероника Николаевна
()
15 16-21 / 21 Шкуропацкий Павел Александрович
()
Новикова Екатерина Павловна
()
42 16-21 / 21 Мартынчук Алексей Андреевич
()
Черешнева Дарья Викторовна
()
40 16-21 / 21 Беликов Олег Владимирович
()
Чернухина Нина Константиновна
()
22 16-21 / 21 Аксененко Дмитрий Михайлович
()
Каньшина Лилия Александровна
()
53 16-21 / 21 Дымов Анатолий Сергеевич
()
Хухрова Маргарита Александровна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября