Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Чемпионат России 2013




Первое отделение
Второе отделение

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  Хастл Абсолют  Медленный хастл 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
271 1 / 93 Темрук Александр Дмитриевич
()
Осипова Марина Сергеевна
()
204 2 / 93 Мельник Игорь Вячеславович
()
Тимофеева Мария Александровна
()
44 3 / 93 Тарасов Александр Иванович
()
Миронова Анна Владимировна
()
283 4 / 93 Кудачкин Юрий Александрович
()
Пахомова Наталия Владимировна
()
262 5 / 93 Страхов Николай Николаевич
()
Афанасьева Татьяна Юрьевна
()
256 6 / 93 Терёшин Павел Викторович
()
Раструсина Елена Юрьевна
()
191 7 / 93 Старов Алексей Анатольевич
()
Бурова Мария Сергеевна
()
2 8 / 93 Марков Даниил Александрович
()
Клейменичева Арина Валерьевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
259 9-11 / 93 Чернов Сергей Владимирович
()
Чернова Варвара Владимировна
()
31 9-11 / 93 Пушкин Алексей Сергеевич
()
Аляутдинова Дина Харисовна
()
81 9-11 / 93 Шалынин Алексей Александрович
()
Шалынина Мария Александровна
()
87 12-15 / 93 Корчинский Евгений Витальевич
()
Миронова Анастасия Владимировна
()
117 12-15 / 93 Плотников Александр Вениаминович
()
Нестерова Эвелина Эдуардовна
()
140 12-15 / 93 Юдин Максим Геннадьевич
()
Тимофеева Юлия Николаевна
()
98 12-15 / 93 Лукин Егор Александрович
()
Дьячкова Лидия Николаевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
141 16-24 / 93 Лохматов Андрей Андреевич
()
Козлова Татьяна Александровна
()
173 16-24 / 93 Гареев Александр Артурович
()
Воробьева Ольга Сергеевна
()
137 16-24 / 93 Зенков Александр Викторович
()
Бабак Ирина Валерьевна
()
41 16-24 / 93 Гаязов Марат Ильдарович
()
Воробьева Вера Владимировна
()
92 16-24 / 93 Чекулаев Сергей Сергеевич
()
Банис Лилиана Николаевна
()
146 16-24 / 93 Марьяшин Роман Владиславович
()
Медведева Ирина Владимировна
()
50 16-24 / 93 Чуранов Михаил Владимирович
()
Железняк Валентина Александровна
()
127 16-24 / 93 КотенОк Сергей Сергеевич
()
Дружинец Марина Федоровна
()
5 16-24 / 93 Казанцев Станислав Александрович
()
Айнетдинова Алсу Фярхатевна
()
286 25-29 / 93 Петрухин Сергей Владимирович
()
Ренькас Екатерина Сергеевна
()
36 25-29 / 93 Усков Михаил Владимирович
()
Китаева Мария Александровна
()
58 25-29 / 93 Аграновский Сергей Борисович
()
Качанова Татьяна Игоревна
()
167 25-29 / 93 Мухин Алексей Николаевич
()
Пушкина Светлана Викторовна
()
157 25-29 / 93 Пчёлкин Антон Викторович
()
Иванова Марина Владимировна
()
115 30-33 / 93 Тюмин Александр Сергеевич
()
Скалий Анастасия Николаевна
()
56 30-33 / 93 Коренной Александр Андреевич
()
Шатова Виктория Николаевна
()
267 30-33 / 93 Шатунов Тимур Мухаметович
()
Прокопьева Юлия Олеговна
()
114 30-33 / 93 Левченко Олег Александрович
()
Крупенко Ольга Сергеевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
144 34-42 / 93 Дронов Игорь Владимирович
()
Сатдинова Найля Мяксутовна
()
18 34-42 / 93 Головко Артём Владимирович
()
Середина Елена Анатольевна
()
110 34-42 / 93 Морозов Максим Сергеевич
()
Глазырина Мария Игоревна
()
253 34-42 / 93 Берестов Максим Евгеньевич
()
Сергеева Виктория Валериевна
()
26 34-42 / 93 Ермаков Петр Алексеевич
()
Скоркина Татьяна Андреевна
()
38 34-42 / 93 Семенков Кирилл Валерьевич
()
Торина Любовь Александровна
()
227 34-42 / 93 Иванов Александр Сергеевич
()
Евдокимова Елена Германовна
()
46 34-42 / 93 Карпухин Илья Андреевич
()
Манжола Анна Олеговна
()
9 34-42 / 93 Белоусов Александр Александрович
()
Евила Артуровна Мартиросян
()
78 43-50 / 93 Луковский Всеволод Викторович
()
Кокина Анастасия Александровна
()
184 43-50 / 93 Коновалов Виталий Михайлович
()
Сахабутдинова Аниса Флюровна
()
120 43-50 / 93 Бухарбаев Роман Рустамович
()
Радюшина Ольга Андреевна
()
122 43-50 / 93 Касимов Денис Васильевич
()
Рогочая Мария Алексеевна
()
241 43-50 / 93 Авдеев Даниил Валерьевич
()
Калмыкова Оксана Сергеевна
()
10 43-50 / 93 Марков Михаил Александрович
()
Грачева Ольга Владимиовна
()
198 43-50 / 93 Мосесян Ашот Аветисович
()
Ахметзянова Лилия Фиргатьевна
()
1/16 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
12 51-62 / 93 Жданов Андрей Георгиевич
()
Роцкова Мария Александровна
()
35 51-62 / 93 Бикулов Сергей Александрович
()
Алекперова Наталья
()
65 51-62 / 93 Нафталь Михаил Максимович
()
Болотина Марина Владимировна
()
103 51-62 / 93 Кучинский Михаил Николаевич
()
Кривобокова Татьяна Игоревна
()
108 51-62 / 93 Тагиров Александр Мидхатович
()
Сапелкина Ольга Сергеевна
()
113 51-62 / 93 Фролов Александр Михайлович
()
Мировова Дарья Васильевна
()
160 51-62 / 93 Суминов Антон Сергеевич
()
Гладырева Ольга Витальевна
()
174 51-62 / 93 Китинов Мигмер Баатрович
()
Келдыш Ольга Петровна
()
243 51-62 / 93 Галкин Геннадий Вельрьевич
()
Стремовская Екатерина Вячеславовна
()
254 51-62 / 93 Смирнов Игорь Сергеевич
()
Жаботинская Марина Алексеевна
()
260 51-62 / 93 Лаванов Андрей Вячеславович
()
Баранова Ксения Сергеевна
()
163 51-62 / 93 Бессчетнов Вячеслав Николаевич
()
Соколова Надежда Павловна
()
7 63-74 / 93 Малышев Анатолий Павлович
()
Симонова Надежда Владимировна
()
14 63-74 / 93 Гладышев Александр Вадимович
()
Белякова Надежда Алексеевна
()
48 63-74 / 93 Маховиков Максим Игоревич
()
Мукомел Кристина Вячеславовна
()
54 63-74 / 93 Терехов Павел Анатольевич
()
Апполонова Ирина Алексеевна
()
59 63-74 / 93 Васильев Владимир Игоревич
()
Пирогова Ксения Сергеевна
()
97 63-74 / 93 Шалавин Сергей Алексеевич
()
Шалавина Анна Алексеевна
()
105 63-74 / 93 Зубарев Сергей Владимирович
()
Васильченко Вера Анатольевна
()
133 63-74 / 93 Марушкин Денис Геннадьевич
()
Усова Екатерина Александровна
()
171 63-74 / 93 Вылиток Павел Петрович
()
Ларченкова Анастасия Борисовна
()
183 63-74 / 93 Ахтямов Ильдар Наилевич
()
Старшова Наталья Геннадьевна
()
226 63-74 / 93 Бухаров Юрий Владимирович
()
Герасимова Наталья Андреевна
()
278 63-74 / 93 Лященко Алексей Владимирович
()
Блинникова Елена Юрьевна
()
23 75-94 / 93 Шаманский Леонид Георгиевич
()
Брахнина Светлана Анатольевна
()
29 75-94 / 93 Стоянов Алексей Михайлович
()
Романова Екатерина Александровна
()
57 75-94 / 93 Худин Кирилл Олегович
()
Бронникова Лариса Васильевна
()
64 75-94 / 93 Вертилецкий Антон Александрович
()
Силантьева Екатерина Николаевна
()
73 75-94 / 93 Дёмкин Денис Вячеславович
()
Лаврова Александра Ивановна
()
95 75-94 / 93 Левин Илья Александрович
()
Янушкевич Дарья Дмитриевна
()
102 75-94 / 93 Ткачев Алексей Евгеньевич
()
Шегай Екатерина Александровна
()
148 75-94 / 93 Бухтеев Феликс Игоревич
()
Бухтеева Марина Сергеевна
()
149 75-94 / 93 Сытьков Дмитрий Николаевич
()
Бадюк Ксения Владимировна
()
152 75-94 / 93 Дорин Александр Евгеньевич
()
Осадчая Екатерина Николаевна
()
165 75-94 / 93 Сорокин Сергей Владимирович
()
Стельмах Наталья Павловна
()
189 75-94 / 93 Лапин Алексей Иванович
()
Брачун Наталья Николаевна
()
215 75-94 / 93 Лукин Александр Анатольевич
()
Амельченко Людмила Владимировна
()
263 75-94 / 93 Балтер Дмитрий Борисович
()
Горбунова Евгения Сергеевна
()
272 75-94 / 93 Потехин Алексей Викторович
()
Иентш Татьяна Владимировна
()
280 75-94 / 93 Солонин Иван Сергеевич
()
Липанова Ксения Ивановна
()
293 75-94 / 93 Околодков Адрей Анатольевич
()
Карчевская Мария Владимировна
()
296 75-94 / 93 Михайлов Евгений Сергеевич
()
Голышева Дарья Владимировна
()
245 75-94 / 93 Пирогов Алексей Павлович
()
Шунина Полина Ивановна
()
291 75-94 / 93 Иванов Дмитрий Алексеевич
()
Рубан Анастасия Петровна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
155 1 / 68 Винокуров Борис Станиславович
()
Нечаева Инна Сергеевна
()
119 2 / 68 Грачев Вячеслав Ильич
()
Рустанович Ирина Игоревна
()
237 3 / 68 Тимофеев Алексей Владимирович
()
Бибик Марина Александровна
()
277 4 / 68 Пронин Алексей Витальевич
()
Герасимова Елена Олеговна
()
3 5 / 68 Волков Никита Васильевич
()
Гриненко Юлия Витальевна
()
39 6 / 68 Храмов Денис Сергеевич
()
Уразовская Светлана Викторовна
()
40 7 / 68 Горячев Сергей Александрович
()
Фриденберг Ангелина Валерьевна
()
6 8 / 68 Бурханов Дамир Сергеевич
()
Короткова Яна Сергеевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
11 9-10 / 68 Михеев Евгений Сергеевич
()
Марьева Дарья Сергеевна
()
172 9-10 / 68 Секач Максим Сергеевич
()
Секач Александра Михайловна
()
284 11-12 / 68 Руднев Алексей Алексеевич
()
Бакаева Регина Маратовна
()
124 11-12 / 68 Ярославцев Александр Николаевич
()
Золотова Юлия Алексеевна
()
53 13 / 68 Карпычев Алексей Анатольевич
()
Квасницкая Полина Александровна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
15 14-21 / 68 Соломойченко Илья Дмитриевич
()
Метельская Анастасия Валерьевна
()
99 14-21 / 68 Смирнов Юрий Владимирович
()
Мухомедова Лилия Равилевна
()
60 14-21 / 68 Буряков Максим Юрьевич
()
Волкова Любовь Юрьевна
()
168 14-21 / 68 Насибуллин Рамис Асгатович
()
Куренкова Ирина Алексеевна
()
32 14-21 / 68 Смердов Александр Сергеевич
()
Никулина Ирина Сергеевна
()
128 14-21 / 68 Кузнецов Антон Михайлович
()
Трегулова Александра Вадимовна
()
88 14-21 / 68 Абрамов Юрий Владимирович
()
Федотова Татьяна Васильевна
()
266 14-21 / 68 Смурыгин Иван Митрофанович
()
Никитина Елена Владимировна
()
203 22-27 / 68 Носов Артем Олегович
()
Мельник Ирина Вячеславовна
()
153 22-27 / 68 Мельников Александр Витальевич
()
Сорокина Анастасия Сергеевна
()
125 22-27 / 68 Зеленов Дмитрий Вячеславович
()
Ширшова Дарья Валерьевна
()
269 22-27 / 68 Петропавловский Илья Алексеевич
()
Петропавловская Наталья Рафаэльевна
()
282 22-27 / 68 Рындин Виталий Витальевич
()
Чаплинская Юлия Дмитриевна
()
55 22-27 / 68 Чистяков Владимир Петрович
()
Сапронова Ирина Андреевна
()
77 28 / 68 Прокопенко Вадим Сергеевич
()
Маракулина Ксения Михайловна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
139 29-37 / 68 Руднев Александр Александрович
()
Леванова Марина Владимировна
()
16 29-37 / 68 Мейн Иван Сергеевич
()
Винокурова Вероника Викторовна
()
28 29-37 / 68 Вербицкий Яков Юрьевич
()
Бурмистрова Полина Александровна
()
181 29-37 / 68 Гордиенко Дмитрий Александрович
()
Суслова Ирина Владимировна
()
224 29-37 / 68 Зайцев Евгений Николаевич
()
Бевз Ольга Васильевна
()
229 29-37 / 68 Камаев Андрей Владимирович
()
Полябина Ольга Олеговна
()
13 29-37 / 68 Убасев Эдуард Николаевич
()
Смирнова Анастасия Сергеевна
()
295 29-37 / 68 Изотов Андрей Вячеславович
()
Ключникова Ольга Анатольевна
()
230 29-37 / 68 Петров Александр Юрьевич
()
Муравская Ирина Александровна
()
79 38-41 / 68 Кокорев Андрей Юрьевич
()
Смирнова Ольга Юрьевна
()
47 38-41 / 68 Чернов Максим Александрович
()
Щипанова Ирина Сергеевна
()
200 38-41 / 68 Юрков Андрей Александрович
()
Брагинец Ирина Александровна
()
74 38-41 / 68 Смирнов Денис Николаевич
()
Березникова Анастасия Васильевна
()
1/16 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
20 42-50 / 68 Зотин Артем Леонидович
()
Свистун Анастасия Сергеевна
()
22 42-50 / 68 Мотрохов Роман Дмитриевич
()
Круглова Елена Викторовна
()
49 42-50 / 68 Белоконь Дмитрий Александрович
()
Гришина Нина Николаевна
()
70 42-50 / 68 Потапов Павел Валерьевич
()
Потапова Наталья Сергеевна
()
82 42-50 / 68 Торшенов Антон Юрьевич
()
Рожниковская Мария Всеволодовна
()
145 42-50 / 68 Кудреватых Александр Владимирович
()
Псарева Александра Сергеевна
()
179 42-50 / 68 Фельдшеров Святослав Викторович
()
Толмачева Анастасия Владимировна
()
288 42-50 / 68 Печников Артем Андреевич
()
Чернях Элла Сергеевна
()
298 42-50 / 68 Дмитриев Евгений Евгеньевич
()
Веселова Татьяна Геннадьевна
()
1 51-61 / 68 Павленко Андрей Юрьевич
()
Новикова Елена Валерьевна
()
30 51-61 / 68 Исаков Алексей Викторович
()
Устинова Анна Сергеевна
()
34 51-61 / 68 Судаков Максим Юрьевич
()
Кириллова Анастасия Алексеевна
()
75 51-61 / 68 Косарев Вячеслав Геннадьевич
()
Перкова Анна Максимовна
()
161 51-61 / 68 Евсюков Михаил Викторович
()
Елисеева Ирина Михайловна
()
175 51-61 / 68 Усольцев Вадим Анатольевич
()
Шерстобитова Полина Сергеевна
()
195 51-61 / 68 Егоров Игорь Александрович
()
Егорова Татьяна Сергеевна
()
201 51-61 / 68 Борляков Александр Викторович
()
Луковская Виктория Викторовна
()
207 51-61 / 68 Львов Александр Анатольевич
()
Гомжина Ольга Борисовна
()
232 51-61 / 68 Иванов Антон Сергеевич
()
Малеванная Елена Сергеевна
()
238 51-61 / 68 Замушинский Александр Сергеевич
()
Енилина Юлия Александровна
()
63 62-68 / 68 Самбур Дмитрий Николаевич
()
Повшик Екатерина Владимировна
()
90 62-68 / 68 Цветков Сергей Владимирович
()
Соколова Юлия Олеговна
()
93 62-68 / 68 Семов Николай Александрович
()
Седова Анна Вячеславовна
()
132 62-68 / 68 Проклов Игорь Николаевич
()
Кудашова Наталья Николаевна
()
242 62-68 / 68 Золотарев Антон Александрович
()
Гончаренко Юлиана Эдуардовна
()
257 62-68 / 68 Ганин Роман Викторович
()
Головцова Юлия Александровна
()
270 62-68 / 68 Куликов Алексей Игоревич
()
Варенцова Татьяна Валерьевна
()

Хастл Абсолют

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
170 1 / 57 Катунин Павел Валерьевич
()
Рагимова Ольга Эльнаровна
()
94 2 / 57 Потапов Вячеслав Николаевич
()
Потапова Елена Александровна
()
69 3 / 57 Лебедев Сергей Александрович
()
Борисова Ольга Константиновна
()
136 4 / 57 Кудрявцев Михаил Юрьевич
()
Луценко Александра Сергеевна
()
37 5 / 57 Зайцев Иван Михайлович
()
Зайцева Варвара Николаевна
()
297 6 / 57 Молоденко Андрей Алексеевич
()
Малолетнева Галина Юрьевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
21 7-8 / 57 Корнеев Евгений Андреевич
()
Карева Вероника Викторовна
()
220 7-8 / 57 Внуков Алексей Павлович
()
Исаева Марина Викторовна
()
17 9 / 57 Дубровин Игорь Игоревич
()
Шинкевич Татьяна Сергеевна
()
151 10-11 / 57 Апрелев Николай Олегович
()
Александрович Оксана Сергеевна
(17 Мегаполис)
222 10-11 / 57 Архипов Алексей Юрьевич
()
Лазарева Мария Александровна
()
294 12 / 57 Мельников Игорь Дмитриевич
()
Чертыгашева Алена Сергеевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
233 13-15 / 57 Матюхин Георгий Валерьевич
()
Лукьянова Анастасия Юрьевна
()
71 13-15 / 57 Гамалея Денис Алексеевич
()
Лысенко Марина Владимировна
()
223 13-15 / 57 Иентш Александр Михайлович
()
Ласакова Евгения Михайловна
()
66 16 / 57 Федотов Евгений Владимирович
()
Цокур Регина Владимировна
()
299 17-20 / 57 Думский Роман Артемович
()
Шевченко Елена Владимировна
()
205 17-20 / 57 Белоусов Константин Владимирович
()
Букина Полина Михайловна
()
247 17-20 / 57 Ларин Андрей Олегович
()
Федотова Елена Александровна
()
19 17-20 / 57 Лихарев Роман Игоревич
()
Хван Александра Алексеевна
()
85 21 / 57 Латушкин Николай Николаевич
()
Бурлакова Анна Викторовна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
83 22-28 / 57 Струк Александр Степанович
()
Морозова Наталья Евгеньевна
()
193 22-28 / 57 Сидоров Илья Александрович
()
Зырянова Светлана Юрьевна
()
219 22-28 / 57 Токмаков Андрей Владимирович
()
Клюжева Алина Алексеевна
()
281 22-28 / 57 Ананьев Игорь Евгеньевич
()
Маликова Мария Евгеньевна
()
255 22-28 / 57 Павлов Алексей Антонович
()
Хомякова Юлия Сергеевна
()
129 22-28 / 57 Серебряков Константин Борисович
()
Агеева Мария Александровна
()
61 22-28 / 57 Бычков Дмитрий Андреевич
()
Неговора Дарья Геннадьевна
()
216 29-31 / 57 Иванов Дмитрий Васильевич
()
Дюшко Оксана Николаевна
()
112 29-31 / 57 Демидов Дмитрий Сергеевич
()
Кудрявцева Мария Анатольевна
()
176 29-31 / 57 Мокроусов Дмитрий Викторович
()
Селиверстова Алина Игоревна
()
67 32-40 / 57 Кузнецов Петр Владимирович
()
Мезенцева Мария Викторовна
()
206 32-40 / 57 Абакшин Евгений Николаевич
()
Журенкова Олеся Владимировна
()
100 32-40 / 57 Зайцев Владимир Владимирович
()
Климкова Валерия Александровна
()
27 32-40 / 57 Евдокимов Алексей Николаевич
()
Васильева Маргарита Михайловна
()
118 32-40 / 57 Афонин Павел Евгеньевич
()
Лобова Ольга Игоревна
()
185 32-40 / 57 Пасечник Эдуард Викторович
()
Никулина Евгения Павловна
()
169 32-40 / 57 Воробьев Степан Вячеславович
()
Науменко Людмила Германовна
()
68 32-40 / 57 Симаков Олег Иляьсович
()
Поляничева Нина Александровна
()
270 32-40 / 57 Куликов Алексей Игоревич
()
Карпинская Ольга Олеговна
()
1/16 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
51 41-46 / 57 Голубев Артем Алексеевич
()
Горбунова Ирина Михайловна
()
80 41-46 / 57 Фурман Ростислав Владимирович
()
Мельникова Екатерина Алексеевна
()
138 41-46 / 57 Мирин Сергей Александрович
()
Романчук Илона Андреевна
()
52 41-46 / 57 Винецкий Михаил Юрьевич
()
Зацерковная Екатерина Сергеевна
()
96 41-46 / 57 Пустовой Мирослав Игоревич
()
Рыбалкина Любовь Викторовна
()
265 41-46 / 57 Сафронов Владимир Владимирович
()
Коваленко Наиля Рафиковна
()
43 47-50 / 57 Арабаджиев Алексей Викторович
()
Беседина Ирина Александровна
()
162 47-50 / 57 Волков Вадим Олегович
()
Каткова Татьяна Михайловна
()
235 47-50 / 57 Нестеров Василий Андреевич
()
Живнина Александра Михайловна
()
289 47-50 / 57 Шмаров Владимир Альбертович
()
Присяжная Ольга Ивановна
()
25 51-54 / 57 Жуков Артем Александрович
()
Волкова Екатерина Романовна
()
199 51-54 / 57 Рыбалко Денис Валерьевич
()
Чепель Ольга Юрьевна
()
246 51-54 / 57 Гацко Виталий Геннадьевич
()
Ваганова Елена Анатольевна
()
192 51-54 / 57 Григорьев Андрей Валерьевич
()
Григорьева Юлия Сергеевна
()
89 55-57 / 57 Кондрашев Александр Игоревич
()
Брюхова Виктория Евгеньевна
()
147 55-57 / 57 Сурнин Сергей Леонидович
()
Нестерова Илона Игоревна
()
228 55-57 / 57 Попов Михаил Вениаминович
()
Жилицкая Анастасия Владимировна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября