Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Кубок Чемпионов.2014




Первое отделение
Второе отделение

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  C класс  B класс 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
91 1 / 51 Ненашев Александр Викторович
()
Спорышева Мария Андреевна
()
12 2 / 51 Юдин Максим Геннадьевич
()
Тимофеева Юлия Николаевна
()
18 3 / 51 КотенОк Сергей Сергеевич
()
Дружинец Марина Федоровна
()
39 4 / 51 Пушкин Алексей Сергеевич
()
Аляутдинова Дина Харисовна
()
77 5 / 51 Марьяшин Роман Владиславович
()
Медведева Ирина Владимировна
()
97 6 / 51 Фролов Александр Михайлович
()
Мировова Дарья Васильевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
49 7 / 51 Нафталь Михаил Максимович
()
Болотина Марина Владимировна
()
14 8-10 / 51 Гладышев Александр Вадимович
()
Белякова Надежда Алексеевна
()
8 8-10 / 51 Жданов Андрей Георгиевич
()
Роцкова Мария Александровна
()
86 8-10 / 51 Тюмин Александр Сергеевич
()
Скалий Анастасия Николаевна
()
4 11-12 / 51 Черных Николай Александрович
()
Липовских Анна Игоревна
()
23 11-12 / 51 Лапин Алексей Иванович
()
Брачун Наталья Николаевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
21 13 / 51 Чекулаев Сергей Сергеевич
()
Банис Лилиана Николаевна
()
93 14-18 / 51 Апостолов Павел Александрович
()
Лесина Варвара Андреевна
()
42 14-18 / 51 Усков Михаил Владимирович
()
Кочерыгина Татьяна Валерьевна
()
85 14-18 / 51 Кондрашов Дмитрий Олегович
()
Сергеева Виктория Валериевна
()
53 14-18 / 51 Луковский Всеволод Викторович
()
Кокина Анастасия Александровна
()
13 14-18 / 51 Карпухин Илья Андреевич
()
Манжола Анна Олеговна
()
101 19-22 / 51 Жильцов Дмитрий Игоревич
()
Максимова Нина Сергеевна
()
44 19-22 / 51 Кутасов Игорь Юрьевич
(ри)
Костикова Наталия Михайловна
()
98 19-22 / 51 Левченко Олег Александрович
()
Ротман Елена Викторовна
()
27 19-22 / 51 Пчелкин Антон Викторович
()
Иванова Марина Владимировна
()
43 23-24 / 51 Матвеев Анатолий Владимирович
()
Васильева Евгения Сергеевна
()
7 23-24 / 51 Махалин Николай Олегович
()
Рубан Анастасия Петровна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
15 25-30 / 51 Головко Артем Владимирович
()
Кудашова Екатерина Андреевна
()
67 25-30 / 51 Потехин Алексей Викторович
()
Николаева Эллина Сергеевна
()
19 25-30 / 51 Базлов Андрей Юрьевич
()
Соколова Надежда Павловна
()
71 25-30 / 51 Демкин Денис Вячеславович
()
Лаврова Александра Ивановна
()
26 25-30 / 51 Кучинский Михаил Николаевич
()
Рыжова Юлия Игоревна
()
35 25-30 / 51 Суминов Антон Сергеевич
()
Гладырева Ольга Витальевна
()
31 31 / 51 Семенков Кирилл Валерьевич
()
Ирова Ольга Александровна
()
63 32-34 / 51 Марушкин Денис Геннадьевич
()
Усова Екатерина Александровна
()
99 32-34 / 51 Бухарбаев Роман Рустамович
()
Радюшина Ольга Андреевна
()
95 32-34 / 51 Марков Михаил Александрович
()
Грачева Ольга Владимиовна
()
81 35 / 51 Котов Алексей Русланович
()
Фокина Александра Алексеевна
()
1/16 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
2 36-41 / 51 Маркешин Дмитрий Петрович
()
Васильева Марина Дмитриевна
()
10 36-41 / 51 Цветков Сергей Владимирович
()
Соколова Юлия Олеговна
()
32 36-41 / 51 Шатунов Тимур Мухаметович
()
Ефремова Татьяна Николаевна
()
55 36-41 / 51 Тагиров Александр Мидхатович
()
Потапова Юлия Сергеевна
()
60 36-41 / 51 Егоров Антон Дмитриевич
()
Нуждина Екатерина Олеговна
()
64 36-41 / 51 Дорин Александр Евгеньевич
()
Осадчая Екатерина Николаевна
()
6 42-43 / 51 Устинов Владимир Владимирович
()
Керманова Елена Владимировна
()
16 42-43 / 51 Вылиток Павел Петрович
()
Ларченкова Анастасия Борисовна
()
11 44-46 / 51 Головин Кирилл Александрович
()
Келдыш Ольга Петровна
()
36 44-46 / 51 Гареев Александр Артурович
()
Воробьева Ольга Сергеевна
()
72 44-46 / 51 Лукин Александр Анатольевич
()
Амельченко Людмила Владимировна
()
29 47 / 51 Маркин Николай Николаевич
()
Носкова Анастасия Владимировна
()
69 48-51 / 51 Маслов Иван Андреевич
()
Золотухина Екатерина Вячеславовна
()
92 48-51 / 51 Терехов Павел Анатольевич
()
Фильчагина Светлана Владимировна
()
96 48-51 / 51 Чернобровкин Евгений Алексеевич
()
Власенко Ирина Александровна
()
100 48-51 / 51 Прохоренков Петр Владиславович
()
Прохоренкова Людмила Александровна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
52 1 / 26 Секач Максим Сергеевич
()
Секач Александра Михайловна
()
20 2 / 26 Сусол Дмитрий Анатольевич
()
Трубникова Тамара Михайловна
()
33 3 / 26 Даниленко Павел Леонидович
()
Федотова Татьяна Васильевна
()
87 4 / 26 Руднев Александр Александрович
()
Леванова Марина Владимировна
()
25 5 / 26 Чистяков Владимир Петрович
()
Сапронова Ирина Андреевна
()
24 6 / 26 Убасев Эдуард Николаевич
()
Смирнова Анастасия Сергеевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
46 7 / 26 Камаев Андрей Владимирович
()
Полябина Ольга Олеговна
()
59 8-9 / 26 Петропавловский Илья Алексеевич
()
Петропавловская Наталья Рафаэльевна
()
22 8-9 / 26 Батунин Кирилл Андреевич
()
Гуслякова Светлана Алексеевна
()
82 10-12 / 26 Чернов Максим Александрович
()
Щипанова Ирина Сергеевна
()
58 10-12 / 26 Гордиенко Дмитрий Александрович
()
Суслова Ирина Владимировна
()
61 10-12 / 26 Глумов Павел Александрович
()
Егорова Юлия Вячеславовна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
38 13 / 26 Мейн Иван Сергеевич
()
Якушева Юлия Александровна
()
56 14-15 / 26 Изотов Андрей Вячеславович
()
Ключникова Ольга Анатольевна
()
83 14-15 / 26 Нарышкин Андрей Алексеевич
()
Нарышкина Татьяна Викторовна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
17 16-21 / 26 Плотников Александр Вениаминович
()
Нестерова Эвелина Эдуардовна
()
54 16-21 / 26 Печников Артем Андреевич
()
Чернях Элла Сергеевна
()
30 16-21 / 26 Руднев Алексей Алексеевич
()
Короткова Яна Сергеевна
()
73 16-21 / 26 Александров Дмитрий Борисович
()
Бекетова Алла Владимировна
()
47 16-21 / 26 Балов Александр Викторович
()
Смелик Ольга Алексеевна
()
88 16-21 / 26 Белоконь Дмитрий Александрович
()
Гришина Нина Николаевна
()
1 22-24 / 26 Борляков Александр Викторович
()
Луковская Виктория Викторовна
()
28 22-24 / 26 Зотин Артем Леонидович
()
Свистун Анастасия Сергеевна
()
84 22-24 / 26 Егоров Игорь Александрович
()
Егорова Татьяна Сергеевна
()
76 25 / 26 Некрасов Андрей Владимирович
()
Туманова Марина Юрьевна
()
6 26 / 26 Устинов Владимир Владимирович
()
Керманова Елена Владимировна
()

C класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
143 1 / 16 Савосин Алексей Вячеславович
()
Лукина Екатерина Александровна
()
117 2 / 16 Фурман Ростислав Владимирович
()
Мельникова Екатерина Алексеевна
()
111 3 / 16 Струк Александр Степанович
()
Морозова Наталья Евгеньевна
()
115 4 / 16 Байков Александр Сергеевич
()
Манохина Юлия Сергеевна
()
109 5 / 16 Шмаров Владимир Альбертович
()
Присяжная Ольга Ивановна
()
110 6 / 16 Кичигин Максим Николаевич
()
Борисова Маргарита Александровна
()
127 7 / 16 Обернихин Константин Евгеньевич
()
Петрова Анастасия Владимировна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
145 8-12 / 16 Фомин Владимир Алексеевич
()
Брунова Елизавета Владимировна
()
124 8-12 / 16 Нестеров Василий Андреевич
()
Живнина Александра Михайловна
()
144 8-12 / 16 Сагайдак Владимир Александрович
()
Попкова Ульяна Александровна
()
107 8-12 / 16 Толстиков Александр Владимирович
()
Орлова Екатерина Витальевна
()
114 8-12 / 16 Мирин Сергей Александрович
()
Романчук Илона Андреевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
108 13-15 / 16 Толстиков Алексей Владимирович
()
Равдина Екатерина Юрьевна
()
125 13-15 / 16 Паршинцев Анатолий Андреевич
()
Лабустко Вера Александровна
()
142 13-15 / 16 Сафронов Владимир Владимирович
()
Коваленко Наиля Рафиковна
()
122 16 / 16 Нестеров Павел Геннадьевич
()
Нестерова Ольга Анатольевна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября