Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Февральский Марафон 2014




Первое отделение
Второе отделение

Быстрый переход к результатам:

Хастл Абсолют  C класс  D класс  E класс 

Хастл Абсолют

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
59 1 / 17 Лаев Алексей Юрьевич
()
Кандрюкова Татьяна Александровна
()
77 2 / 17 Воробьев Степан Вячеславович
()
Федорова Дария Эдуардовна
()
23 3 / 17 Чайка Андрей Анатольевич
()
Кузнецова Евгения Александровна
()
39 4 / 17 Потапов Вячеслав Николаевич
()
Васильева Маргарита Михайловна
()
44 5 / 17 Алемасов Владимир Александрович
()
Махнанова Вера Алексеевна
()
7 6 / 17 Стаценко Евгений Олегович
()
Мамонтова Ирина Сергеевна
()
61 7 / 17 Хлебников Сергей Алексеевич
()
Виленкина Ирина Дмитриевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
50 8 / 17 Кротов Антон Олегович
()
Азиатцева Ольга Вадимовна
()
15 9 / 17 Заволокин Глеб Игоревич
()
Туговикова Наталья Викторовна
()
3 10-13 / 17 Котляров Дмитрий Владимирович
()
Вострикова Татьяна Анатольевна
()
16 10-13 / 17 Северин Алексей Сергеевич
()
Карнаухова Анна Владиславовна
()
4 10-13 / 17 Андреев Марк Нюргунович
()
Свирина Ярослава Игоревна
()
31 10-13 / 17 Картин Сергей Борисович
()
Дмитриенко Наталья Владимировна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
19 14 / 17 Любицкий Александр Александрович
()
Спицына Ирина Сергеевна
()
28 15-17 / 17 Шкуропацкий Павел Александрович
()
Новикова Екатерина Павловна
()
2 15-17 / 17 Зобов Константин Владимирович
()
Калашникова Дарья Андреевна
()
42 15-17 / 17 Хайтен Иван Сергеевич
()
Миняйлова Ксения Николаевна
()

C класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
44 1 / 19 Алемасов Владимир Александрович
()
Махнанова Вера Алексеевна
()
8 2 / 19 Чаевский Кирилл Олегович
()
Шельмук Анна Сергеевна
()
15 3 / 19 Заволокин Глеб Игоревич
()
Туговикова Наталья Викторовна
()
61 4 / 19 Хлебников Сергей Алексеевич
()
Виленкина Ирина Дмитриевна
()
7 5 / 19 Стаценко Евгений Олегович
()
Мамонтова Ирина Сергеевна
()
3 6 / 19 Котляров Дмитрий Владимирович
()
Вострикова Татьяна Анатольевна
()
35 7 / 19 Григорьев Денис Сергеевич
()
Зинченко Виталия Юрьевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
13 8-9 / 19 Носов Арсений Евгеньевич
()
Чинак Ольга Александровна
()
50 8-9 / 19 Кротов Антон Олегович
()
Азиатцева Ольга Вадимовна
()
16 10-11 / 19 Северин Алексей Сергеевич
()
Карнаухова Анна Владиславовна
()
4 10-11 / 19 Андреев Марк Нюргунович
()
Свирина Ярослава Игоревна
()
36 12-13 / 19 Лыков Антон Евгеньевич
()
Рыжкова Вероника Николаевна
()
31 12-13 / 19 Картин Сергей Борисович
()
Дмитриенко Наталья Владимировна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
38 14 / 19 Асямолов Кирилл Олегович
()
Чиркова Наталья Викторовна
()
10 15-17 / 19 Бегма Александр Александрович
()
Бегма Кристина Витальевна
()
49 15-17 / 19 Максимов Николай Николаевич
()
Андреева Анастасия Андреевна
()
2 15-17 / 19 Зобов Константин Владимирович
()
Калашникова Дарья Андреевна
()
42 18-19 / 19 Хайтен Иван Сергеевич
()
Миняйлова Ксения Николаевна
()
29 18-19 / 19 Леонов Леонид Леонидович
()
Новикова Екатерина Павловна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
35 1 / 26 Григорьев Денис Сергеевич
()
Зинченко Виталия Юрьевна
()
21 2 / 26 Ольховиков Эдуард Эдуардович
()
Ударцева Мария Сергеевна
()
9 3 / 26 Ткаченко Денис Викторович
()
Шельмук Анна Сергеевна
()
47 4 / 26 Сартаков Михаил Константинович
()
Бахтигареева Юлия Ринатовна
()
19 5 / 26 Любицкий Александр Александрович
()
Спицына Ирина Сергеевна
()
10 6 / 26 Бегма Александр Александрович
()
Бегма Кристина Витальевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
24 7-8 / 26 Ганяк Михаил Юрьевич
()
Завразина Татьяна Андреевна
()
42 7-8 / 26 Хайтен Иван Сергеевич
()
Миняйлова Ксения Николаевна
()
46 9-12 / 26 Тарасов Максим Иванович
()
Хисматуллина Раиса Раилевна
()
30 9-12 / 26 Коржов Алексей Павлович
()
Дедюхина Анна Михайловна
()
34 9-12 / 26 Косых Иван Петрович
()
Мордовская Елена Сергеевна
()
1 9-12 / 26 Барагичев Константин Евгеньевич
()
Кротова Юлия Александровна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
26 13-15 / 26 Клюев Андрей Павлович
()
Попова Полина Эдуардовна
()
29 13-15 / 26 Леонов Леонид Леонидович
()
Колбина Мария Александровна
()
80 13-15 / 26 Горелов Максим Юрьевич
()
Новикова Екатерина Павловна
()
49 16-17 / 26 Максимов Николай Николаевич
()
Андреева Анастасия Андреевна
()
18 16-17 / 26 Пономарев Сергей Александрович
()
Миронова Анастасия Владимировна
()
41 18-20 / 26 Упоров Игорь Геннадьевич
()
Устинова Юлия Юрьевна
()
48 18-20 / 26 Александров Евгений Михайлович
()
Пашкова Алла Анатольевна
()
27 18-20 / 26 Петрушев Александр Александрович
()
Григорьева Ирина Владимировна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
28 21-22 / 26 Шкуропацкий Павел Александрович
()
Аскарова Мадина Маратовна
()
38 21-22 / 26 Асямолов Кирилл Олегович
()
КОвалева Виктория Сергеевна
()
12 23-24 / 26 Шмыгов Тимофей Василевич
()
Шабурова Елена Александровна
()
6 23-24 / 26 Бжуско Иван Валерьевич
()
Князева Алина Равильевна
()
37 25-26 / 26 Камнев Михаил Евгеньевич
()
Соснина Марина Олеговна
()
11 25-26 / 26 Мензоров Алексей Гавриилович
()
Перфильева Евгения Викторовна
()

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
48 1 / 17 Александров Евгений Михайлович
()
Пашкова Алла Анатольевна
()
6 2 / 17 Бжуско Иван Валерьевич
()
Князева Алина Равильевна
()
28 3 / 17 Шкуропацкий Павел Александрович
()
Аскарова Мадина Маратовна
()
33 4 / 17 Кучер Олег Игоревич
()
Киреева Лилия Викторовна
()
82 5 / 17 Метальников Денис Геннадьевич
()
Герасимова Наталья Николаевна
()
17 6 / 17 Виноградов Владимир Евгеньевич
()
Кожевникова Дина Сергеевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
85 7-8 / 17 Шлома Александр Викторович
()
Киприянова Анастасия Сергеевна
()
41 7-8 / 17 Упоров Игорь Геннадьевич
()
Перфильева Евгения Викторовна
()
37 9-10 / 17 Камнев Михаил Евгеньевич
()
Соснина Марина Олеговна
()
40 9-10 / 17 Посканьев Сергей Николаевич
()
Посканьёва Ольга Валерьевна
()
20 11-12 / 17 Сафонов Даниил Сергеевич
()
Микенина Ольга Николаевна
()
79 11-12 / 17 Локтионов Алексей Сергеевич
()
Лаврова Светлана Павловна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
22 13-14 / 17 Соловьев Вячеслав Леонидович
()
Степанова Наталья Сергеевна
()
14 13-14 / 17 Брагин Константин Олегович
()
Комиссаренко Изабелла Александровна
()
81 15-16 / 17 Каратаев Евгений Леонидович
()
Шабалина Валерия Викторовна
()
12 15-16 / 17 Шмыгов Тимофей Василевич
()
Шабурова Елена Александровна
()
5 17 / 17 Лутошин Михаил Алексеевич
()
Алпарова Виктория Артуровна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября