Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Чемпионат Москвы 2014




Первое отделение
Второе отделение

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  C класс  B класс  А класс  Медленный хастл 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
109 1 / 42 Тарасов Игорь Викторович
()
Воронова Светлана Владимировна
()
156 2 / 42 Трофимов Станислав Александрович
()
Волошина Анастасия Андреевна
()
114 3 / 42 Енокян Альберт Араикович
()
Груберт Анастасия Сергеевна
()
41 4 / 42 Трибунский Кирилл Сергеевич
()
Евсютина Дарья Викторовна
()
26 5 / 42 Мирошкин Александр Владимирович
()
Кадырова Марина Александровна
()
171 6 / 42 Зурин Александр Александрович
()
Луковкина Евгения Сергеевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
54 7-9 / 42 Авдеев Даниил Валерьевич
()
Сазонова Евгения Владимировна
()
128 7-9 / 42 Бибиков Павел Витальевич
()
Рябова Ирина Вячеславовна
()
158 7-9 / 42 Сытьков Дмитрий Николаевич
()
Бадюк Ксения Владимировна
()
275 10 / 42 Ларин Максим Геннадьевич
()
Васильева Марина Дмитриевна
()
150 11 / 42 Берестов Максим Евгеньевич
()
Романова Екатерина Александровна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
146 12-16 / 42 Зубарев Сергей Владимирович
()
Гусева Виктория Владимировна
()
210 12-16 / 42 Комаров Кирилл Владимирович
()
Ленчинская Ольга Валерьевна
()
240 12-16 / 42 Корнийчук Сергей Петрович
()
Митичева Лада Глебовна
()
5 12-16 / 42 Казанцев Станислав Александрович
()
Айнетдинова Алсу Фярхатевна
()
272 17-20 / 42 Снегирёв Андрей Иосифович
()
Пономарчук Анна Владимировна
()
236 17-20 / 42 Ермак Александр Васильевич
()
Перепелкина Ольга Сергеевна
()
64 21 / 42 Коновалов Виталий Михайлович
()
Емельянова Татьяна Дмитриевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
260 22-25 / 42 Лаванов Андрей Вячеславович
()
Баранова Ксения Сергеевна
()
85 22-25 / 42 Кривцов Андрей Владимирович
()
Майорова Дарья Дмитриевна
()
182 26-31 / 42 Сорокин Сергей Александрович
()
Коркач Алёна Юрьевна
()
136 26-31 / 42 Дорин Александр Евгеньевич
()
Шегай Екатерина Александровна
()
30 26-31 / 42 Шилин Максим Вячеславович
()
Данилова Мария Михайловна
()
302 26-31 / 42 Марков Михаил Александрович
()
Фокина Александра Алексеевна
()
112 32-34 / 42 Апостолов Павел Александрович
()
Лесина Варвара Андреевна
()
110 32-34 / 42 Бухарбаев Роман Рустамович
()
Радюшина Ольга Андреевна
()
1/16 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
7 35-42 / 42 Брагинец Олег Игоревич
()
Варава Екатерина Сергеевна
()
28 43-48 / 42 Головко Артем Владимирович
()
Ефимова Ольга Викторовна
()
185 43-48 / 42 Лукин Александр Анатольевич
()
Амельченко Людмила Владимировна
()
192 43-48 / 42 Батаев Владимир Андреевич
()
Есина Мария Константиновна
()
225 43-48 / 42 Шубёнки Антон Алексеевич
()
Прокунина Алена Сергеевна
()
147 49-55 / 42 Ткаченко Александр Юрьевич
()
Евдокимова Елена Германовна
()
152 49-55 / 42 Клементьев Константин Евгеньевич
()
Калмыкова Екатерина Олеговна
()
168 49-55 / 42 Маховер Антон Альбертович
()
Козлова Кристина Игоревна
()
178 49-55 / 42 Плыкин Максим Александрович
()
Леонова Юлия Сергеевна
()
246 49-55 / 42 Кузнецов Алексей Викторович
()
Петухова Юлия Васильевна
()
286 49-55 / 42 Белов Андрей Алексеевич
()
Гаврилина Александра Сергеевна
()
234 56-58 / 42 Руколь Матвей Валерьевич
()
Исаева Василина Сергеевна
()
59 59-63 / 42 Терехов Павел Анатольевич
()
Титова Маргарита Евгеньевна
()
86 59-63 / 42 Юн Андрей Яковлевич
()
Косаркина Валентина Юрьевна
()
126 59-63 / 42 Маркин Дмитрий Михайлович
()
Авдеенкова Эллина Эрастовна
()
282 59-63 / 42 Васенин Александр Сергеевич
()
Спритнюк Дарья Владимировна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
6 2 / 52 Лобов Дмитрий Евгеньевич
()
Черданцева Екатерина Андреевна
()
71 3 / 52 Темрук Александр Дмитриевич
()
Осипова Марина Сергеевна
()
31 4 / 52 Камаев Андрей Владимирович
()
Полябина Ольга Олеговна
()
163 5 / 52 Старов Алексей Анатольевич
()
Щапова Ольга Валерьевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
14 6-9 / 52 Руднев Александр Александрович
()
Леванова Марина Владимировна
()
34 6-9 / 52 Нарышкин Андрей Алексеевич
()
Нарышкина Татьяна Викторовна
()
39 6-9 / 52 Зеленов Дмитрий Вячеславович
()
Ширшова Дарья Валерьевна
()
100 6-9 / 52 Даниленко Павел Леонидович
()
Федотова Татьяна Васильевна
()
48 10-11 / 52 Батунин Кирилл Андреевич
()
Гуслякова Светлана Алексеевна
()
232 10-11 / 52 Петропавловский Илья Алексеевич
()
Петропавловская Наталья Рафаэльевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
127 12-14 / 52 Полынский Алексей Евгеньевич
()
Ухмачева Ксения Владимировна
()
223 12-14 / 52 Тарасов Александр Иванович
()
Миронова Анна Владимировна
()
16 12-14 / 52 Кузьменко Андрей Владимирович
()
Гаецкая Анастасия Олеговна
()
255 15-19 / 52 Масловский Денис Николаевич
()
Валюшицкая Наталья Васильевна
()
230 15-19 / 52 Смурыгин Иван Митрофанович
()
Никитина Елена Владимировна
()
211 15-19 / 52 Чудинов Михаил Сергеевич
()
Дмитриева Алена Игоревна
()
60 15-19 / 52 Чистяков Владимир Петрович
()
Сапронова Ирина Андреевна
()
107 15-19 / 52 Прокопенко Вадим Сергеевич
()
Куренкова Ирина Алексеевна
()
253 20 / 52 Косарев Вячеслав Геннадьевич
()
Перкова Анна Максимовна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
3 21-25 / 52 Марков Даниил Александрович
()
Клейменичева Арина Валерьевна
()
35 21-25 / 52 Пушкин Алексей Сергеевич
()
Аляутдинова Дина Харисовна
()
125 21-25 / 52 Буряков Максим Юрьевич
()
Волкова Любовь Юрьевна
()
221 21-25 / 52 Василенко Михаил Юрьевич
()
Рудакова Татьяна Юрьевна
()
228 21-25 / 52 Руднев Алексей Алексеевич
()
Бакаева Регина Маратовна
()
70 26-30 / 52 Чернов Максим Александрович
()
Щипанова Ирина Сергеевна
()
81 26-30 / 52 Коростелев Павел Владимирович
()
Бапаева Лейла Жуматовна
()
130 26-30 / 52 Левченко Олег Александрович
()
Воробьева Ольга Сергеевна
()
170 26-30 / 52 Торшенов Антон Юрьевич
()
Рожниковская Мария Всеволодовна
()
303 26-30 / 52 Хрипков Дмитрий Викторович
()
Соболева Александра Андреевна
()
2 31-35 / 52 Мейн Иван Сергеевич
()
Якушева Юлия Александровна
()
131 31-35 / 52 Патрикеев Дмитрий Дмитриевич
()
Прокопьева Юлия Олеговна
()
137 31-35 / 52 Рыгус Дмитрий Анатольевич
()
Прокопчук Анна Владимировна
()
145 31-35 / 52 Бабинский Виктор Владимирович
()
Бектемисова Виктория Муратовна
()
148 31-35 / 52 Сорокин Николай Владимирович
()
Буркот Анна Александровна
()
165 36 / 52 Александров Дмитрий Борисович
()
Бекетова Алла Владимировна
()
1/16 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
117 37-40 / 52 Плотников Александр Вениаминович
()
Нестерова Эвелина Эдуардовна
()
169 37-40 / 52 Егоров Игорь Александрович
()
Егорова Татьяна Сергеевна
()
190 37-40 / 52 Мирошников Сергей Юрьевич
()
Вагина Елена Александровна
()
299 37-40 / 52 Борляков Александр Викторович
()
Луковская Виктория Викторовна
()
1 41-45 / 52 Цветков Сергей Владимирович
()
Соколова Юлия Олеговна
()
135 41-45 / 52 Дмитриев Евгений Евгеньевич
()
Веселова Татьяна Геннадьевна
()
197 41-45 / 52 Белоконь Дмитрий Александрович
()
Гришина Нина Николаевна
()
212 41-45 / 52 Юрков Андрей Александрович
()
Брагинец Ирина Александровна
()
256 41-45 / 52 Терешин Павел Викторович
()
Раструсина Елена Юрьевна
()
8 46-54 / 52 Луковский Всеволод Викторович
()
Кокина Анастасия Александровна
()
68 46-54 / 52 Тихонов Андрей Вячеславович
()
Радыгина Татьяна Сергеевна
()
73 46-54 / 52 Шалынин Алексей Александрович
()
Шалынина Мария Александровна
()
138 46-54 / 52 Суминов Антон Сергеевич
()
Гладырева Ольга Витальевна
()
142 46-54 / 52 Замушинский Александр Сергеевич
()
Енилина Юлия Александровна
()
177 46-54 / 52 Пономарев Роман Алексеевич
()
Красильникова Кристина Александровна
()
233 46-54 / 52 Дегтярев Дмитрий Викторович
()
Федорова Анастасия Олеговна
()
55 55-57 / 52 Марушкин Денис Геннадьевич
()
Усова Екатерина Александровна
()

C класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
277 1 / 35 Макарчук Александр Анатольевич
()
Москалева Юлия Сергеевна
()
222 2 / 35 Назаров Алексей Евгеньевич
()
Иванова Вероника Игоревна
()
113 3 / 35 Фурман Ростислав Владимирович
()
Мельникова Екатерина Алексеевна
()
90 4 / 35 Толстиков Алексей Владимирович
()
Равдина Екатерина Юрьевна
()
187 5 / 35 Юроев Андрей Николаевич
()
Фарштатова Людмила Сергеевна
()
65 6 / 35 Нестеров Василий Андреевич
()
Живнина Александра Михайловна
()
102 7 / 35 Волков Никита Васильевич
()
Романчук Илона Андреевна
()
99 8 / 35 Арабаджиев Алексей Викторович
()
Беседина Ирина Александровна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
93 9 / 35 Тимофеев Илья Вячеславович
()
Злобовская Ольга Анатольевна
()
105 10 / 35 Карпунин Алексей Павлович
()
Борисова Алла Александровна
()
43 11-12 / 35 Смирнов Артем Сергеевич
()
Выскубова Виолетта Эдвардовна
()
179 11-12 / 35 Рыбалко Денис Валерьевич
()
Чепель Ольга Юрьевна
()
241 13 / 35 Винецкий Михаил Юрьевич
()
Зацерковная Екатерина Сергеевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
280 14-16 / 35 Зайцев Владимир Владимирович
()
Климкова Валерия Александровна
()
175 14-16 / 35 Грачев Вячеслав Ильич
()
Рустанович Ирина Игоревна
()
72 14-16 / 35 Готальский Александр Дмитриевич
()
Бирман Вероника Михайловна
()
20 17-20 / 35 Пасечник Эдуард Викторович
()
Никулина Евгения Павловна
()
162 17-20 / 35 Белоус Роман Олегович
()
Константинова Надежда Игоревна
()
108 17-20 / 35 Кондрашев Александр Игоревич
()
Брюхова Виктория Евгеньевна
()
270 17-20 / 35 Евсюков Михаил Викторович
()
Елисеева Ирина Михайловна
()
22 21-24 / 35 Мажидов Тимур Каримович
()
Фриденберг Ангелина Валерьевна
()
19 21-24 / 35 Убасев Эдуард Николаевич
()
Смирнова Анастасия Сергеевна
()
36 21-24 / 35 Зырянов Денис Валерьевич
()
Рыгус Екатерина Николаевна
()
77 21-24 / 35 Бурханов Дамир Сергеевич
()
Короткова Яна Сергеевна
()
295 25 / 35 Сурнин Сергей Леонидович
()
Псарева Александра Сергеевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
21 26-28 / 35 Заволокин Глеб Игоревич
()
Сухарева Ирина Сергеевна
()
27 26-28 / 35 Журин Сергей Владимирович
()
Никитина Виктория Юрьевна
()
161 26-28 / 35 Пустовой Мирослав Игоревич
()
Железняк Валентина Александровна
()
76 29-34 / 35 Лымарь Дмитрий Олегович
()
Шатская Людмила Алексеевна
()
82 29-34 / 35 Ярославцев Александр Николаевич
()
Шелковская Ксения Павловна
()
91 29-34 / 35 Соломойченко Илья Дмитриевич
()
Метельская Анастасия Валерьевна
()
123 29-34 / 35 Нестеров Павел Геннадьевич
()
Нестерова Ольга Анатольевна
()
133 29-34 / 35 Жуков Артем Александрович
()
Волкова Екатерина Романовна
()
255 29-34 / 35 Масловский Денис Николаевич
()
Валюшицкая Наталья Васильевна
()
172 35 / 35 Секач Максим Сергеевич
()
Секач Александра Михайловна
()

B класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
250 1 / 15 Мельников Игорь Дмитриевич
()
Нижнева Евгения Владимировна
()
121 2 / 15 Гамалея Денис Алексеевич
()
Лысенко Марина Владимировна
()
155 3 / 15 Бычков Дмитрий Андреевич
()
Неговора Дарья Геннадьевна
()
277 4 / 15 Макарчук Александр Анатольевич
()
Москалева Юлия Сергеевна
()
25 5 / 15 Струк Александр Степанович
()
Морозова Наталья Евгеньевна
()
214 6 / 15 Думский Роман Артемович
()
Шевченко Елена Владимировна
()
193 7 / 15 Ульихин Павел Сергеевич
()
Зосимова Ирина Викторовна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
90 8 / 15 Толстиков Алексей Владимирович
()
Равдина Екатерина Юрьевна
()
219 9 / 15 Токмаков Андрей Владимирович
()
Клюжева Алина Алексеевна
()
202 10 / 15 Макаренков Владимир Григорьевич
()
Ляпустина Маргарита Игоревна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
129 11 / 15 Серебряков Константин Борисович
()
Агеева Мария Александровна
()
93 12-14 / 15 Тимофеев Илья Вячеславович
()
Злобовская Ольга Анатольевна
()
98 12-14 / 15 Демидов Дмитрий Сергеевич
()
Кудрявцева Мария Анатольевна
()
204 12-14 / 15 Богданов Андрей Владимирович
()
Бубнова Дарья Геннадьевна
()
195 15 / 15 Афонин Павел Евгеньевич
()
Лобова Ольга Игоревна
()

Медленный хастл

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
250 1 / 2 Мельников Игорь Дмитриевич
()
Нижнева Евгения Владимировна
()
184 2 / 2 Латушкин Николай Николаевич
()
Бурлакова Анна Викторовна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября