Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Командное первенство 2014




Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  C класс  B класс  А класс 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
50 1 / 50 Комаров Кирилл Владимирович
()
Ленчинская Ольга Валерьевна
()
16 2 / 50 Бибиков Павел Витальевич
()
Сидорина Екатерина Александровна
()
107 3 / 50 Михайлов Андрей Алексеевич
()
Емельянова Юлия Николаевна
()
49 4 / 50 Климчук Станислав Владимирович
()
Корнилова Юлия Евгеньевна
()
124 5 / 50 Маховер Антон Альбертович
()
Козлова Кристина Игоревна
()
118 6 / 50 Ковалев Святослав Валерьевич
()
Комарова Тамара Александровна
()
93 7 / 50 Шатунов Тимур Мухаметович
()
Языкова Александра Васильевна
()
39 8 / 50 Снегирев Андрей Иосифович
()
Пономарчук Анна Владимировна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
92 9 / 50 Маркин Николай Николаевич
()
Носкова Анастасия Владимировна
()
29 10-13 / 50 Берестов Максим Евгеньевич
()
Романова Екатерина Александровна
()
43 10-13 / 50 Иванов Александр Сергеевич
()
Шапиро Валентина Андреевна
()
117 10-13 / 50 Прокошев Евгений Евгеньевич
()
ТЕмникова Алевтина Александровна
()
88 10-13 / 50 Матвеев Анатолий Владимирович
()
Васильева Евгения Сергеевна
()
38 14 / 50 Махалин Николай Олегович
()
Смирнова Наталия Ильинична
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
67 15-18 / 50 Зубарев Сергей Владимирович
()
Гусева Виктория Владимировна
()
5 15-18 / 50 Пчелкин Антон Викторович
()
Нечаева Алёна Сергеевна
()
4 15-18 / 50 Шилин Максим Вячеславович
()
Данилова Мария Михайловна
()
110 15-18 / 50 Дорин Александр Евгеньевич
()
Шегай Екатерина Александровна
()
55 19-22 / 50 Потехин Алексей Викторович
()
Сагданова Анастасия Робертовна
()
122 19-22 / 50 Козлов Андрей Андреевич
()
Рыжова Юлия Игоревна
()
15 19-22 / 50 Бухтеев Феликс Игоревич
()
Бухтеева Марина Сергеевна
()
95 19-22 / 50 Кривцов Андрей Владимирович
()
Майорова Дарья Дмитриевна
()
1 23-24 / 50 Бухарбаев Роман Рустамович
()
Ставровская Елена Дмитриевна
()
62 23-24 / 50 Головко Артем Владимирович
()
Ефимова Ольга Викторовна
()
60 25-28 / 50 Демкин Денис Вячеславович
()
Русскова Мария Игоревна
()
87 25-28 / 50 Лукин Александр Анатольевич
()
Щербакова Людмила Олеговна
()
9 25-28 / 50 Кузнецов Александр Вадимович
()
Каюкова Нелли Алексеевна
()
144 25-28 / 50 Кузнецов Алексей Викторович
()
Петухова Юлия Васильевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
111 29-31 / 50 Александров Олег Борисович
()
Воронцова Виктория Викторовна
()
123 29-31 / 50 Плыкин Максим Александрович
()
Литвинова Татьяна Алексеевна
()
126 29-31 / 50 Мазия Вадим Александрович
()
Мазия Анна Николаевна
()
2 32-35 / 50 Сивохин Алексей Александрович
()
Грибкова Елена Михайловна
()
8 32-35 / 50 Корнийчук Сергей Петрович
()
Митичева Лада Глебовна
()
19 32-35 / 50 Белкин Олег Константинович
()
Дейнега Татьяна Валентиновна
()
24 32-35 / 50 Дайнеко Артем Борисович
()
Терновая Кристина Вадимовна
()
41 36-41 / 50 место№
()
Афонина Юлия Валерьевна
()
63 36-41 / 50 Чебаненко Иван Владимирович
()
Соколова Елена Сергеевна
()
85 36-41 / 50 Терехов Павел Анатольевич
()
Титова Маргарита Евгеньевна
()
90 36-41 / 50 Жохов Сергей Сергеевич
()
Колобаева Ольга Михайловна
()
91 36-41 / 50 Кардымон Дмитрий Сергеевич
()
Громенко Ирина Сергеевна
()
145 36-41 / 50 Клементьев Константин Евгеньевич
()
Калмыкова Екатерина Олеговна
()
12 42-50 / 50 Гуськов Павел Валерьевис
()
Ласкина Мария Михайловна
()
33 42-50 / 50 Иволгин Александр Анатольевич
()
Иволгина Татьяна Анатольевна
()
46 42-50 / 50 Васенин Александр Сергеевич
()
Андреева Мария Валентиновна
()
53 42-50 / 50 Горкин Иван Александрович
()
Солоп Анастасия Сергеевна
()
82 42-50 / 50 Вернер Владимир Андреевич
()
Цапенко Кристина Дмитриевна
()
96 42-50 / 50 Ефаров Вадим Андреевич
()
Зуйкова Анна Сергеевна
()
100 42-50 / 50 Чёрный Иван Вадимович
()
Агальцова Марина Владимировна
()
125 42-50 / 50 Романов Иван Владимирович
()
Личагина Надежда Владимировна
()
141 42-50 / 50 Лопатка Антон Владимирович
()
Булычёва Наталия Николаевна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
201 1 / 47 Ермаков Виталий Владимирович
()
Романчикова Галина Михайловна
()
22 2 / 47 Темрук Александр Дмитриевич
()
Осипова Марина Сергеевна
()
23 3 / 47 Руднев Александр Александрович
()
Леванова Марина Владимировна
()
84 4 / 47 Камаев Андрей Владимирович
()
Полябина Ольга Олеговна
()
6 5 / 47 Старов Алексей Анатольевич
()
Щапова Ольга Валерьевна
()
36 6 / 47 Полынский Алексей Евгеньевич
()
Ухмачева Ксения Владимировна
()
99 7 / 47 Петропавловский Илья Алексеевич
()
Петропавловская Наталья Рафаэльевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
51 8-12 / 47 Смурыгин Иван Митрофанович
()
Никитина Елена Владимировна
()
13 8-12 / 47 Чистяков Владимир Петрович
()
Сапронова Ирина Андреевна
()
14 8-12 / 47 Марков Даниил Александрович
()
Клейменичева Арина Валерьевна
()
115 8-12 / 47 Хрипков Дмитрий Викторович
()
Соболева Александра Андреевна
()
48 8-12 / 47 Тарасов Александр Иванович
()
Миронова Анна Владимировна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
32 13 / 47 Зеленов Дмитрий Вячеславович
()
Ширшова Дарья Валерьевна
()
28 14-16 / 47 Чудинов Михаил Сергеевич
()
Дмитриева Алена Игоревна
()
31 14-16 / 47 Чернов Максим Александрович
()
Щипанова Ирина Сергеевна
()
66 14-16 / 47 Мирошников Сергей Юрьевич
()
Вагина Елена Александровна
()
129 17-21 / 47 Прокопенко Вадим Сергеевич
()
Куренкова Ирина Алексеевна
()
120 17-21 / 47 Сорокин Николай Владимирович
()
Буркот Анна Александровна
()
114 17-21 / 47 Глумов Павел Александрович
()
Егорова Юлия Вячеславовна
()
79 17-21 / 47 Патрикеев Дмитрий Дмитриевич
()
Прокопьева Юлия Олеговна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
127 17-21 / 47 Левченко Олег Александрович
()
Воробьева Ольга Сергеевна
()
45 22-24 / 47 Кузьменко Андрей Владимирович
()
Гаецкая Анастасия Олеговна
()
21 22-24 / 47 Рыбин Андрей Владимирович
()
Назарова Екатерина Валерьевна
()
25 22-24 / 47 Егоров Игорь Александрович
()
Егорова Татьяна Сергеевна
()
11 25-27 / 47 Черных Николай Александрович
()
Липовских Анна Игоревна
()
56 25-27 / 47 Белоконь Дмитрий Александрович
()
Гришина Нина Николаевна
()
72 25-27 / 47 Плотников Александр Вениаминович
()
Нестерова Эвелина Эдуардовна
()
26 28-32 / 47 Коростелев Павел Владимирович
()
Бапаева Лейла Жуматовна
()
58 28-32 / 47 Шалынин Алексей Александрович
()
Шалынина Мария Александровна
()
59 28-32 / 47 Александров Дмитрий Борисович
()
Бекетова Алла Владимировна
()
118 28-32 / 47 Ковалев Святослав Валерьевич
()
Комарова Тамара Александровна
()
128 28-32 / 47 Мейн Иван Сергеевич
()
Якушева Юлия Александровна
()
3 33-43 / 47 Еремин Вячеслав Валерьевич
()
Ширкова Анна Александровна
()
18 33-43 / 47 Комаров Всеволод Сергеевич
()
Кальянова Мария Александровна
()
30 33-43 / 47 Дегтярев Дмитрий Викторович
()
Федорова Анастасия Олеговна
()
35 33-43 / 47 Нарышкин Андрей Алексеевич
()
Нарышкина Татьяна Викторовна
()
1/16 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
47 33-43 / 47 Суминов Антон Сергеевич
()
Гладырева Ольга Витальевна
()
52 33-43 / 47 Данилов Кирилл Валерьевич
()
Тимофеева Юлия Николаевна
()
54 33-43 / 47 Бабинский Виктор Владимирович
()
Бектемисова Виктория Муратовна
()
73 33-43 / 47 Петров Алексей Владимирович
()
Зайкина Юлия Игоревна
()
81 33-43 / 47 Лапин Алексей Иванович
()
Брачун Наталья Николаевна
()
97 33-43 / 47 Борляков Александр Викторович
()
Луковская Виктория Викторовна
()
116 33-43 / 47 Аверин Григорий Анатольевич
()
Терехина Юлия Сергеевна
()
20 44-47 / 47 Трубицын Михаил Александрович
()
Степнова Наталья Андреевна
()
61 44-47 / 47 Дронов Игорь Владимирович
()
Козлова Анна Владимировна
()
64 44-47 / 47 Марушкин Денис Геннадьевич
()
Усова Екатерина Александровна
()
86 44-47 / 47 Луковский Всеволод Викторович
()
Кокина Анастасия Александровна
()

C класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
119 1 / 19 Назаров Алексей Евгеньевич
()
Иванова Вероника Игоревна
()
11 2 / 19 Тимофеев Илья Вячеславович
()
Злобовская Ольга Анатольевна
()
151 3 / 19 Нестеров Василий Андреевич
()
Живнина Александра Михайловна
()
153 4 / 19 Зайцев Владимир Владимирович
()
Климкова Валерия Александровна
()
157 5 / 19 Бурханов Дамир Сергеевич
()
Короткова Яна Сергеевна
()
139 6 / 19 Винокуров Борис Станиславович
()
Нечаева Инна Сергеевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
1 7-9 / 19 Кичигин Максим Николаевич
()
Борисова Маргарита Александровна
()
135 7-9 / 19 Волков Никита Васильевич
()
Романчук Илона Андреевна
()
27 7-9 / 19 Смирнов Артем Сергеевич
()
Выскубова Виолетта Эдвардовна
()
28 10-11 / 19 Волков Вадим Олегович
()
Каткова Татьяна Михайловна
()
24 10-11 / 19 Жигунов Михаил Евгеньевич
()
Езовских Мария Вячеславовна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
138 12-13 / 19 Убасев Эдуард Николаевич
()
Смирнова Анастасия Сергеевна
()
149 12-13 / 19 Секач Максим Сергеевич
()
Секач Александра Михайловна
()
150 14-16 / 19 Ярославцев Александр Николаевич
()
Шелковская Ксения Павловна
()
152 14-16 / 19 Грачев Вячеслав Ильич
()
Рустанович Ирина Игоревна
()
3 14-16 / 19 Паршинцев Анатолий Андреевич
()
Лабустко Вера Александровна
()
71 17-18 / 19 Чубуков Семен Сергеевич
()
Малоросиянцева Елена Васильевна
()
137 17-18 / 19 Гордиенко Дмитрий Александрович
()
Суслова Ирина Владимировна
()
147 19 / 19 Нестеров Павел Геннадьевич
()
Нестерова Ольга Анатольевна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября