Количество танцоров

E:2710 D:3058 C:916 B:339 A:108

Партнерш:3932   Партнеров:3199

Реклама

Быстрый переход к результатам:

E класс  D класс  C класс  Хастл Абсолют 

E класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
58 4 / 21 Петрухин Сергей Владимирович
()
Ренькас Екатерина Сергеевна
()
63 5 / 21 Марушкин Денис Геннадьевич
()
Усова Екатерина Александровна
()
13 6 / 21 Трубицын Михаил Александрович
()
Степнова Наталья Андреевна
()
81 7 / 21 Бессчетнов Вячеслав Николаевич
()
Ширкова Анна Александровна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
53 8-10 / 21 Пчелкин Антон Викторович
()
Лепетуха Светлана Сергеевна
()
55 8-10 / 21 Бухарбаев Роман Рустамович
()
Радюшина Ольга Андреевна
()
12 8-10 / 21 Аникин Алексей Николаевич
()
Чернышева Анна Анатольевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
16 15-17 / 21 Бухтеев Феликс Игоревич
()
Бухтеева Марина Сергеевна
()
65 15-17 / 21 Ковалев Святослав Валерьевич
()
Комарова Тамара Александровна
()
49 18-19 / 21 Марков Михаил Александрович
()
Фокина Александра Алексеевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
9 20-27 / 21 Мугалев Григорий Анатольевич
()
Борисова Екатерина Юрьевна
()
56 20-27 / 21 Шатунов Тимур Мухаметович
()
Адамян Луиза Игоревна
()
62 20-27 / 21 Дорин Александр Евгеньевич
()
Шегай Екатерина Александровна
()
66 20-27 / 21 Козлов Андрей Андреевич
()
Рыжова Юлия Игоревна
()
67 20-27 / 21 Бухаров Юрий Владимирович
()
Герасимова Наталья Андреевна
()
85 20-27 / 21 Плыкин Максим Александрович
()
Цаплинова Светлана Алексеевна
()
17 28-30 / 21 Воробьев Денис Валерьевич
()
Анфилатова Ольга Александровна
()
29 28-30 / 21 Вылиток Павел Петрович
()
Баранова Ксения Сергеевна
()
41 28-30 / 21 Васильев Владимир Игоревич
()
Пирогова Ксения Сергеевна
()
46 31-33 / 21 Сивохин Алексей Александрович
()
Грибкова Елена Михайловна
()
96 31-33 / 21 Левин Илья Александрович
()
Левина Дарья Дмитриевна
()

D класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
6 1 / 33 Лобов Дмитрий Евгеньевич
()
Черданцева Екатерина Андреевна
()
1 2 / 33 Убасев Эдуард Николаевич
()
Смирнова Анастасия Сергеевна
()
34 3 / 33 Нарышкин Андрей Алексеевич
()
Нарышкина Татьяна Викторовна
()
30 4 / 33 Гордиенко Дмитрий Александрович
()
Суслова Ирина Владимировна
()
51 5 / 33 Соломойченко Илья Дмитриевич
()
Метельская Анастасия Валерьевна
()
95 6 / 33 Батунин Кирилл Андреевич
()
Гуслякова Светлана Алексеевна
()
8 7 / 33 Тарасов Александр Иванович
()
Миронова Анна Владимировна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
2 8-11 / 33 Капица Денис Александрович
()
Юрчагина Анастасия Владимировна
()
54 8-11 / 33 Руднев Александр Александрович
()
Леванова Марина Владимировна
()
40 8-11 / 33 Чистяков Владимир Петрович
()
Сапронова Ирина Андреевна
()
83 8-11 / 33 Зеленов Дмитрий Вячеславович
()
Ширшова Дарья Валерьевна
()
31 12 / 33 Мельников Александр Витальевич
()
Сорокина Анастасия Сергеевна
()
1/4 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
48 13-17 / 33 Чудинов Михаил Сергеевич
()
Дмитриева Алена Игоревна
()
77 13-17 / 33 Глумов Павел Александрович
()
Егорова Юлия Вячеславовна
()
97 13-17 / 33 Левченко Олег Александрович
()
Воробьева Ольга Сергеевна
()
71 13-17 / 33 Петропавловский Илья Алексеевич
()
Петропавловская Наталья Рафаэльевна
()
35 13-17 / 33 Хрипков Дмитрий Викторович
()
Соболева Александра Андреевна
()
79 18-20 / 33 Косарев Вячеслав Геннадьевич
()
Перкова Анна Максимовна
()
10 18-20 / 33 Морозов Максим Сергеевич
()
Глазырина Мария Игоревна
()
57 18-20 / 33 Рыбин Андрей Владимирович
()
Назарова Екатерина Валерьевна
()
84 21 / 33 Белоконь Дмитрий Александрович
()
Гришина Нина Николаевна
()
1/8 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
3 22-25 / 33 Егоров Игорь Александрович
()
Егорова Татьяна Сергеевна
()
22 22-25 / 33 Дмитриев Евгений Евгеньевич
()
Веселова Татьяна Геннадьевна
()
27 22-25 / 33 Бабинский Виктор Владимирович
()
Бектемисова Виктория Муратовна
()
80 22-25 / 33 Мейн Иван Сергеевич
()
Якушева Юлия Александровна
()
44 26-28 / 33 Мирошников Сергей Юрьевич
()
Вагина Елена Александровна
()
45 26-28 / 33 Шалынин Алексей Александрович
()
Шалынина Мария Александровна
()
75 26-28 / 33 Веселов Вячеслав Вячеславович
()
Цыганова Анастасия Сергеевна
()
14 29-33 / 33 Плотников Александр Вениаминович
()
Нестерова Эвелина Эдуардовна
()
39 29-33 / 33 Борляков Александр Викторович
()
Луковская Виктория Викторовна
()
50 29-33 / 33 Петров Игорь Викторович
()
Часовникова Анна Валерьевна
()
59 29-33 / 33 Печников Артем Андреевич
()
Чернях Элла Сергеевна
()
82 29-33 / 33 Еремин Вячеслав Валерьевич
()
Ширкова Анна Александровна
()

C класс

ФИНАЛ
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
109 1 / 11 Толстиков Алексей Владимирович
()
Равдина Екатерина Юрьевна
()
116 2 / 11 Шмаров Владимир Альбертович
()
Присяжная Ольга Ивановна
()
115 3 / 11 Тимофеев Илья Вячеславович
()
Злобовская Ольга Анатольевна
()
108 4 / 11 Нестеров Василий Андреевич
()
Живнина Александра Михайловна
()
99 5 / 11 Лымарь Дмитрий Олегович
()
Шатская Людмила Алексеевна
()
123 6 / 11 Сафронов Владимир Владимирович
()
Коваленко Наиля Рафиковна
()
103 7 / 11 Бурханов Дамир Сергеевич
()
Короткова Яна Сергеевна
()
1/2 Финала
Номер Место Имя партнера Имя партнерши Видео
118 8 / 11 Журин Сергей Владимирович
()
Никитина Виктория Юрьевна
()
122 9 / 11 Жигунов Михаил Евгеньевич
()
Езовских Мария Вячеславовна
()
94 10-11 / 11 Нестеров Павел Геннадьевич
()
Нестерова Ольга Анатольевна
()
101 10-11 / 11 Гацко Виталий Геннадьевич
()
Трубникова Тамара Михайловна
()

Конкурсы

2015 +
Открытый турнир для Е+D классов
Открытый Кубок Новосибирска 2015
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2015
Надежды России 2015
Шаг Вперед
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
КУБОК МОРСКОЙ СЛАВЫ 2015
Кубок Минска по хастлу 2015
Первенство Поволжья
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Чемпионат Юга России по хастлу 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Огни большого города
Чемпионат Сибири по хастлу - 2015
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Звезды Сибири
Осенний кубок Движения
Танцевальная волна-2015
Танцевальная волна-2015 (ТСК Ювента)
Кубок Екатеринбурга 2015
Кубок Екатеринбурга 2015
Hustle&Discofox Festival Cup
Шаг Вперед
Перезагрузка 2015
Открытие сезона 2015-2016
Динамиада
В РИТМЕ ЛЕТА
Кубок Геленджика 2015
Летний Кубок Движения 2015
Starship
Летний Кубок Касабланки
Динамиада
Хастл над Енисеем
Летний Кубок Минска по хастлу 2015
Кубок белых ночей
На пути к звездам-2015
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Новая волна
Восходящие звезды
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2015
Чемпионат Дальнего Востока по хастлу
Чемпионат Урала по Хастлу 2015
Открытый турнир для E+D классов
Р-н-К 2015
СуперЛига Сибири
Чемпионат Санкт-Петербурга по хастлу
Чемпионат Поволжья по Хастлу
Весенний Кубок Движения 2015
Кубок Красноярска
Кубок Ростова-на-Дону по хастлу
Кубок АСХ 2015г
NORD CUP 2015
Открытый кубок КХК "Движение"
Кубок Чемпионов
Зимний Кубок Минска по хастлу 2015
Петербург танцует соушл
Февральский Марафон - 2015
Открытый турнир для E+D классов.
Динамиада
Январский ритм
Январский уикенд 2015
HOT WINTER CUP
2014 +
Просто конкурс "Зима"
Открытый Кубок Новосибирска
Шаг Вперед
Чемпионат России 2014
Осенний Кубок Ренессанса
Кубок Морской Славы 2014
Надежды России 2014
"Перезагрузка"
Огни большого города
Отрытый турнир для Е+D классов
Восходящие звезды
Hustle & Discofox Festival Cup
Открытие сезона 2014-2015
Летний Кубок Сибири 2014
Просто конкурс
Кубок Геленджика 2014
Танцевальное воскресенье
Чемпионат Юга России 2014
Динамиада
Летний Кубок Движения 2014
Кубок Лета - 2014
Летний Кубок Минска по хастлу
Командное первенство 2014
Кубок Белых ночей
Чемпионат Москвы 2014
Чемпионат Урала 2014
Кубок Ренессанса 2014
Танцевальная Галактика
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН 2014
Отрытый Кубок КХК "Движение" 2014
Nord Cup Discofox Championship 2014
Шаг Вперед 2014
Кубок АСХ 2014
Февральский Марафон 2014
Зимний Кубок Минска по Хастлу 2014
Открытый турнир для E+D - классу
Кубок Чемпионов.2014
Кубок Движения 2014
HOT WINTER CUP
2013 +
Чемпионат России 2013
Открытый турнир для E+D - классу
Открытый Кубок Минска по хастлу 2013
Открытый Кубок Новосибирска - 2013!
Кубок морской славы 2013
Надежды России 2013
Осенний Кубок Ренессанса
Чемпионат Сибири по Хастлу
Кубок Буревестника 2013
Чемпионат Юга России по хастлу 2013
Танцевальный уикенд 2013
Открытый кубок для начинающих. E+D
Шаг Вперед-2
Открытие сезона 2013-2014
Летний Кубок Минска по хастлу 2013
Летний Кубок Новосибирска
Кубок Лета 2013
На пути к звездам - 2013
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 2013
Новая волна - 2013!
Чемпионат Москвы 2013
КУБОК РЕНЕССАНСА 2013
Открытый турнир для E+D классов
Хастл турнир "Dance voyage"
FOR FRIENDS ONLY 2013
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙОН
Открытый кубок ТК "Альтернатива"
Кубок Северной Столицы
Отрытый Кубок КХК "Движение"
Кубок АСХ 2013
Чемпионат Урала по Хастлу
Февральский марафон - 2013!
Конкурс по хастлу "Шаг вперед"
Зимний Кубок Минска по хастлу 2013
КУБОК ЧЕМПИОНОВ 2013
Зимний кубок Сибири по Хастлу
2012 +
Звезды Сибири 2012
AbsolutCup!
Космос 2012
Турнир по хастлу Держи Ритм
Кубок Морской Славы 2012
IV Открытый Кубок Минска по хастлу 2012
ClassicCup
2011 +
Чемпионат России 2011
Открытый  кубок  Новосибирска
Космос 2011
Буревестник 2011
Держи Ритм
Чемпионат  Сибири  Красноярск
Кубок  Морской  Славы
2010 +
Зимний Кубок Академии Танца
Кубок Лета, 4 тур (СПб)
Откр.Кубок Новосибирска
Кубок Особняка
Чемпионат России + Будущ.чемпионы
Кубок Лета 2010
EuroDance - 3
2009 +
Кубок в Новосиб.
ЧР 2009
Зимний кубок
EuroDance 2
Чемпионат Сибири
Держи Ритм 9
Кубок Октября